Жолнин Игорь Олегович, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Жолнин Игорь Олегович

категория неизвестна

Жолнин Игорь Олегович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-42.

Обновлено 28.05.2019
М Петроградская (1,2км)
М Чёрная речка (1,2км)
М Лесная (1,8км)
ЛОР - от 1800 р.

1981 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
1987 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (оториноларингология)
1993 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (оториноларингология)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (оториноларингология)

2017 Повышение квалификации по программе «Профпатология и организация медицинских осмотров работников и водителей транспортных средств», ЧОУ ДПО «Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева»

Отзывы о Жолнин Игорь Олегович

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Семейный доктор» на Академика Павлова - ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е

В клинике "семейный доктор" и у врача Жолнина Игоря Олеговича была впервые. Ставлю 4, потому как ожидала от приёма врача большего, осталось ощущение, что не хватило времени на консультацию, а это всего около 30 минут. Врач показался нормальным, выдал по итогу рекомендации и назначил лечение. К сожалению, не успела уточнить у доктора про лекарства, теперь придется это делать самостоятельно, поэтому к лечению только приступила.

26.06.19 12:22
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

Мне все понравилось на приеме. Врач принял меня раньше времени. Жолнин И.О. - хороший доктор! Он мне помог, подробно все объяснил. Сказал, что делать в дальнейшем. У меня была и консультация, и процедура. Я продолжаю ходить на них к доктору. Диагноз поставлен, лечение назначено. Я лечусь и вижу эффект. Игорь Олегович положительный человек. Он очень приятный и к себе располагает. По моим ощущениям я долго была на приеме. У меня не было чувства, будто мое время вышло и меня выгоняют. Все, что нужно, доктор сделал. Пошла именно к этому специалисту, потому что он работает близко ко мне по месторасположению.

Мы первый раз были на консультации у Игоря Олеговича. Раньше мы ходили к другому доктору, но так вышло, что на тот момент не получилось к нему попасть, поэтому нам пришлось искать другого специалиста. Так как это было воскресенье, особо выбора у меня не было. Я приходил на консультацию с пятилетним ребенком. Прием начался в назначенное время. На мой взгляд, Игорь Олегович - обычный врач из советского прошлого. Все по делу, без всяких лишних рассказов. Посмотрел ребенка и расписал, как и что принимать. Не было такого, чтобы я пришел к врачу, поговорил с ним и купил что-то лишнее. Отношение со стороны врача к ребенку было нормальным. Ребенок хорошо отреагировал на доктора, ничего не стеснялся и не боялся. Врач не вел себя как детский психолог, но и дискомфорта при общении с ним не было. В конце приема он выдал нам лист назначений. Так как были только вчера, пока что рано говорить о результате. По крайней мере, сегодня уже нет того, что было вчера. Пока что мы продолжаем лечение.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Трушкова Юлия Асхатовна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург