Церцвадзе Лана Кахаберовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
8.9
0.8

Церцвадзе Лана Кахаберовна

Документы проверены

Церцвадзе Лана Кахаберовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 85 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 14.01.2022

Врач-эндокринолог
  • 2017 — н. в.
    Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
    Врач-эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Курс «Использование системы Акку-Чек Комбо». ООО «Рош Диагностика Рус».

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лана Кахаберовна дала хорошие рекомендации по лечению, успокоила меня касательно узлов на щитовидной железе (предварительно отправив на биопсию), выписала нужные препараты, которые улучшили моё самочувствие, сегодня иду на повторный приём с новыми анализами и буду делать новое УЗИ щитовидной железы. Вообще очень нравится так же, что сама клиника звонит за день до приёма и уточняет, приду ли я. Иногда удобно, потому что нужно перенести приём.
Не понравилось
Такого нет.
Обнаружила узлы щитовидки в другой клинике другого города, обследовалась заново в "Медикал Он Груп", так же попала на приём с дефицитом железа, витамина Д, ферритина и так далее.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Заинтересованность помочь, нацеленность на результат. Эмоциональная поддержка.
Пишу осознанный отзыв спустя 2 года лечения! Пришла в клинику к диетологу с жалобами на лишний вес. Жирное, сладкое, калорийное не ем, сижу на ПП, но не худею, вес с годами полз вверх. Пришла в весе 92 кг., просидев очередную диету на воде и огурцах (там, где день на воде, день - 3 огурца, день на воде, день - 3 яблока и т. п.). Пообщавшись с диетологи, поняли, что проблема не во мне, все основы ПП я знаю, решили сдать анализы на все! И тут они стали приходить мне на почту, полно красных полей... Меня перенаправили к эндокринологу - к Лане. До сих пор помню её слова: "Виктория, вы только не переживайте, сейчас все лечится. У вас сахарный диабет". Конечно у меня был шок. Я вообще думала эта болезнь стариков. "Я даже сахар не ем!", - первое, что я сказала. Откуда! Как! Как давно! Видимо давно, и из-за него у меня неправильно усваивается еда, все сломано. Началось лечение: сначала капельницы, чтоб разогнать мой организм, потом ежедневные уколы и таблетки, пока привыкал организм, меня часто тошнило и рвало, со временем перешли на другое лекарство с уколами раз в неделю. Я не скажу, что это было легко, но если есть цель, правильное лечение, поддержка врача и близких, то все получится! На данный момент мой вес 62 кг., я скинула 32 кг.! Волосы стали расти и ногти! Улучшилось состояние кожи лица! С уколов меня уже сняли, осталось только 1 таблетка вечером и стол 9, с которым я стала есть даже больше, чем когда пыталась сидеть на диетах. Это было похоже на чудо, ешь и худеешь! Я стала позволять себе больше, чем на диетах за последние 10 лет! Очень благодарна Лане! Максимально довольна и результатами, и лечением, и поддержкой.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Культурные девушки на ресепшне, ответственное отношение врачей.
Прекрасный, опытный специалист. Сразу выявила настоящую причину. Очень внимательна и вежлива к пациенту. Прекрасный человек и ответственный врач, я для себя нашла врача и клинику. Никаких лишних вытягиваний денег, за два посещения у меня есть результат обследования и чёткое понимание лечения. Очень советую данного врача и клинику.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доктор ответил на мой вопрос и вернул деньги за прием, т.к. по сути вопроса ответ краткий, в принципе.
Обратился по вопросу влияния отсутствие правой доли щитовидной железы на вакцинацию. Необходима была консультация.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо доктору за подробное лечение диабета, похудела на 20 кг, ушли все комплексы! Чуткость и внимательность - вот ее главные качества.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Молодой и грамотный специалист, внимательна к пациенту и вежлива. Лишних анализов не назначает. Рекомендую!
В мае 2021 года лечил акне и обнаружил в анализах повышение пролактина. Обратился к Лане Кахаберовне. По результатам анализов врач прописала лечение и в последующем МРТ гипофиза. Продолжаю наблюдаться и контролировать уровень пролактина прописанным лечением.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Один огромный минус перекрыл все плюсы.
Не понравилось
От Ланы Кахаберовны услышала вопрос, какое лечение мне подобрать, бюджетное или более дорогое. Я ответила, что деньги это не главное и я полностью ей доверяю. Тогда я услышала, что мы замиксуем самые лучшее препараты из разных ценовых категорий. Услышала от врача рекомендацию по лечению, но позже поняла, что это лишь действующее вещество. Подозреваю, сделано это было для того, чтобы я не смогла разобраться самостоятельно и лечиться дома. В клинике всё стоит намного дороже чем в аптеке! От неё не слышала вопросов о том, как мне будет удобно, от неё поняла только, что это нужно делать в клинике. Я считаю такое отношение не человеческим. Советую вам не давать повода думать этому врачу, что у вас есть деньги!
Обратилась к врачу в апреле 2021 с проблемами, связанными с лишним весом. Помню, что доктор меня подбодрила и услышала от неё совет покупать купальники размера "s" к пляжному сезону. Ох, как же это меня вдохновило! Я думала, что это мой идеальный доктор, с которым я теперь на всю жизнь!
«Медикал Он Груп» нa Восстания
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Искренне сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за непонимание, возникшее между Вами и доктором. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. С уважением, ММЦ Medical On Group.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Молодой врач, грамотный специалист.
Посетили врача после обнаружения максимально высокого уровня гормона ТТГ при сдаче крови у моей мамы-пенсионера. Лану Кахаберовну, как хорошего специалиста эндокринолога, посоветовал лечащий врач-невролог. На приеме у Церцвадзе Л.К. было максимально комфортно, понравилось, что врач внимательно слушала каждый ответ на свои вопросы, изучила все нюансы, прокомментировала отклонения, которые видит невооруженным глазом, объяснила результаты анализов и поэтапно рассказала план лечения. Лана Кахаберовна очень доступно рассказала о сложившейся ситуации со здоровьем моей мамы. Мама следует ее советам и уже видны улучшения.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень доброжелательный и чуткий к жалобам пациента. С ее помощью получилось улучшить самочувствие. Прием информативный и понятный, врач изначально нацелен максимально улучшить состояние пациента и рассказывает, какими способами этого можно добиться. Вызывает доверие.
Не понравилось
Их нет, буду дальше наблюдаться.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор всё объясняет на всех этапах лечения. Лана Кахаберовна расшифровывает и поясняет все анализы доступным языком. Процесс лечения идёт именно так, как прогнозирует врач. Поддерживает и корректирует лечение в момент наступления плато. Пациенту всё понятно. Врач максимально доброжелателен и строг когда надо. Всё это и понравилось.
Обратилась к доктору с проблемой инсулинорезистентности: у меня не падал вес даже при физнагрузках и диете. Сдали все анализы, начали лечение. И вот спустя два года лечения у меня в идеале анализы, я потеряла 27 кг лишнего веса. Главное - я избежала возникновения диабета 2-го типа. Доктор - просто умница, спасла меня.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту. Было назначено быстрое эффективное лечение.
Обратилась к врачу в апреле 2021 г., так как на УЗИ обнаружилось заболевание щитовидной железы. Врач все объяснила, сказала какие анализы нужно сдать + смотря на мою бледность (и какие-либо ещё причины), порекомендовала сдать ещё кровь на другие показатели. В итоге оказалось, что железо и ферритин были просто на крайне низком уровне (2). Было прописано грамотное лечение, спустя 4 месяца мои показатели абсолютно в норме! Самый главный совет пациентам - соблюдать дисциплину, иначе ваше лечение может затянуться или вовсе не помочь. Рекомендую Церцвадзе Лану Кахаберовну от всей души!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мы остались довольны! Доктор Церцвадзе нам понравилась и в целом все прошло здорово! Приняли нас вовремя. Прием по времени занял минут 20 — нас не торопили, мы уточнили все интересующие моменты, врач на них ответила и мы спокойно ушли. Мы пришли на прием к специалисту с готовыми анализами, врач их изучила. К доктору мы обратились в связи с высоким показателем ТТГ и у нас уже было назначенное лечение. Мы хотели найти альтернативный способ лечения, однако, как мы услышали от Ланы Кахаберовны, он только такой и она также разъяснила, почему. Корректировок по назначениям врач не стала делать. Однозначно, сомнений от слов доктора Церцвадзе у нас не возникло, видно, что она умница, нам она понравилась! И говорила врач на абсолютно понятном и доступном языке. По отношению к нам, как я могу заметить, врач была очень и очень внимательна! Доктор выслушала и мою сторону как мамы, послушала дочь, была тактичной и каждое наше слово было услышанным. То есть, на все мои просьбы и вопросы специалист ответила, все хорошо. И мы придем к Лане Кахаберовне еще раз, но уже после того, как пройдем курс лечения. Однозначно, этого специалиста я рекомендую!
На прием к специалисту я сопровождала дочь, ей 18 лет. Врача для дочери я выбирала по отзывам на сайте ПроДокторов. Однако те специалисты, у которых был более высокий рейтинг, на тот момент не принимали. И когда мы записывались, то администратор предложила нам пойти к доктору Церцвадзе Лане Кахаберовне. К ней на прием мы попали впервые.

Посетили врача Июль 2021
Очень хороший доктор. Вовремя выявила у меня заболевание, связанное со щитовидкой, грамотно назначила дозировку лечения, и на данный момент всё стабилизировалось. Наблюдаюсь теперь только у неё, доверяю её профессионализму. Рекомендую Лану Кахаберовну всем, кому нужен хороший врач-эндокринолог.

Посетили врача Июль 2021
Обратился ко врачу из-за дискомфорта от лишнего веса. Своими силами не получалось похудеть, и тогда обратился к специалисту. Действительно знающий врач, использует разные методики, подбирая их персонально к пациенту. Сейчас мы в процессе, но результат уже виден. Лана Кахаберовна - очень внимательный и чуткий врач, рекомендую и благодарю еще раз!
«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Помню, что записалась по акции, о чём сильно пожалела в процессе приёма. Обычно заранее читаю о врачах максимум информации, чтобы принять решение, а тут были проблемы с сайтом "Медикал Он", пришлось звонить, так что, можно сказать, поставили перед фактом.Весь приём складывалось впечатление, что доктору интересно не разобраться в проблемах пациента, а показать, какая она разнопрофильно развитая и какие все предыдущие узкие специалисты глупые. Я услышала длинную гневную тираду в их адрес, а также неуместные фразы, мол, сейчас так модно, вот Вам такое и назначают и далее в том же духе. Замечание о том, что не я это всё назначала, а значит, не нужно на меня накидываться, врач, помнится, проигнорировала. И только в самом конце приёма мне удалось перебить Лану Кахаберовну, чтобы сообщить причину анемии, на которую она так напирала. После этого она начала задавать хоть какие-то вопросы. Я, конечно, не специалист, но по-моему это нужно делать перед тем, как назначать лечение и выплёскивать негатив от заключений других специалистов на пациента. Однозначно не рекомендую этого врача. На повторный приём пойду к другому специалисту.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Нет такого!
Супердоктор! Единственный врач, который мне помог с моей проблемой! Искреннее спасибо Вам!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Современный подход к проблеме. Действенные методы лечения. Полная поддержка на протяжении всего курса. И, конечно же, приятное общение.
Не понравилось
Нет нареканий.
Добрый вечер! Обратилась к доктору Лане Кахаберовне из-за проблемы с гормонами. Был сбит менструальный цикл, имелись выраженные проблемы гормонального сбоя. Придя на приём, доктор объяснила все доступно, буквально на пальцах. Приведя примеры, какие гормоны и за что отвечают. Назначила лечение и поставила диагноз. После приема стало понятно, как справляться с данной проблемой. Выражаю безграничную благодарность данному специалисту, которая помогла избавиться от ряда проблем. ❤️

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Четко, все по делу, на вопросы все интересующее отвечает внятно и доступным языком.
Не понравилось
Все понравилось.
Нашла на сайте "ПроДокторов", выбирала по рейтингу и отзывам. Обратилась по острой боли, консультация прошла хорошо, врач внимательный, расположен к пациентам.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательное и индивидуальное отношение; подробные ответы на возникающие вопросы; четко составленный план лечения; рекомендации по протекающему лечению в целом; консультация и сотрудничество со смежными специалистами по конкретно моему случаю; доктор постоянно на связи и всегда отвечает на вопросы онлайн. :)
Не понравилось
Обратилась к Лане Кахаберовне впервые в 2018 году для общего обследования, тогда сразу зацепило очень внимательное отношение к любым возникшим вопросам. Во второй раз обратилась с уже более серьезной проблемой, точнее, ее удалось выявить как раз после назначений доктора. Лана Кахаберовна сразу же составила эффективный план лечения, направила на обследования к смежным специалистам, чтобы выявить причину проявившейся у меня проблемы. Спустя уже полтора месяца, судя по результатам анализов, ситуация улучшилась в разы, как и общее состояние. Я продолжаю наблюдаться у доктора, но уже очень благодарна за быструю и четкую постановку диагноза и назначенное лечение.

Посетили врача Май 2021
Обратилась к эндокринологу, т.к. был лишний вес и плохое самочувствие. Благодаря замечательному врачу, я за 8 месяцев похудела на 20 кг, привела в норму все показатели (витамин Д, ферритин, ТТГ, глюкозу). Лана Кахаберовна - специалист, который идёт в ногу со временем и использует современные методы лечения. Большое Вам спасибо! Я рада, что встретила Вас на своём пути!

Проверено
Понравилось
Да.
Пациенту от одного только разговора с врачом должно стать лучше, а не хуже, если хуже, то это не врач. Исходя из этого постулата, Лана Кахаберовна - врач. Очень толковая в своей квалификации и в то же время доброжелательная конкретно к пациенту, сочетание два в одном, о котором мечтают все здесь. Еще заметила: помнит больных в лицо. Такое редко случается. Обычно вспоминают, когда открывают карту или когда осматривают больное место. Я пришла с завышенным ТТГ и завышенным пролактином. Меня пугали МРТ с контрастом и пожизненным приемом Л-тироксина, а то и похуже. Анализы расширенные были на руках. Лана Кахаберовна посмотрела все цифры и авторитетно заявила, что у меня на нижней границе гемоглобин, запас ферритина, вообще, крайне малый. Повысить запас ферритина - и устаканятся ТТГ и пролактин. Я не очень поверила, но надеялась. 3 месяца принимала "Феррумлек", пересдала - так и есть. Короче, за ферритином следить надо, как и многим женщинам.

Проверено
Понравилось
Эффективное недорогое лечение.
На руках уже были результаты ОАК, ТТГ. Врач спросила о самочувствии, жалобах. В целом, все доходчиво объяснила, я получила то, за чем пришла. А главная цель пациента - быть здоровым и хорошо себя чувствовать. При соблюдении рекомендаций доктора, анализы, а соответственно самочувствие улучшились.

Проверено
Понравилось
Внимание. Правильное лечение. Отзывчивость. Понимание. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу поблагодарить замечательного врача, профессионала Церцвадзе Лану Кахаберовну. Обратилась к ней в январе с гормональными проблемами. Лана Кахаберовна назначила план лечения все подробно расписала, объяснила. Лечение помогло. Гормоны в норме, а самое главное вес скинула. 🙏🏼 Спасибо такому замечательному врачу. Очень грамотно, четко выполняет свою работу. Очень добрая, отзывчивая. Я очень довольна что есть такие врачи. 🙏🏼

Проверено
Понравилось
Прошло полтора месяца с первого приёма. Гормоны пришли в норму. Вес снизился на 10 кг. Лечение скорректировали. Лана Кахаберовна всегда очень внимательно слушает и отвечает на все вопросы. И самое главное — вселяет веру в выздоровление!
Не понравилось
Их нет.
После неудачного приёма в гос. поликлинике, начала поиски внимательного квалифицированного специалиста. По отзывам выбрала Лану Кахаберовну, чему очень рада. Мне были поставлены диагнозы: субклинический гипотиреоз, инсулинорезистентность и найден узел в щитовидной железе. Лана Кахаберовна назначила лечение, подробно объяснила что и для чего, а также, какие анализы нужно сдать.

Проверено
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал, ценовая политика, удобное расположение в центре города рядом с метро.
Прекрасный специалист, неравнодушный, вежливый, тактичный, не разводит на деньги, все назначения только по делу, очень внимательна к пациенту, зрит в корень, провела со мной почти 2 ч беседы, намного больше планированного, чтобы разобраться в проблеме. Также скзала, что я могу писать ей, задавать вопросы через приложение медикал он груп, чтобы лишний раз не презжать, не тратить время и деньги. Врач всегда отвечает, помнит свои назначения и проблемы пациента, это очень удобно, я могу спросить в любое время насчёт лечения, препата, самочувствия. Врач очень внимательно, комплексно и по-человечески относится к пациенту. Я очень надеюсь, что назначенное врачом лечение скоро мне поможет!
Проверено
Понравилось
Очень внимательный и доброжелательный врач, все подробно объясняет, успокаивает при каких-то волнующих моментах. Принимаю назначенные препараты, все хорошо.
Наблюдаюсь у доктора с АИТ.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лана Кахаберовна - компетентный и внимательный специалист, профессионал своего дела. В работе со мной проявила чуткость и доброжелательность. Диагноз был установлен вовремя, лечение эффективным. Спасибо! :)
Проверено
Понравилось
Понравилось, очень советую. Выявили причину вовремя. Всем советую. Продолжаю лечиться. И буду наблюдаться у этого врача.
Посетили врача Январь 2021
Была у другого эндокринолога и вообще осталась недовольна. Когда попала к Лане Кахаберовне, всё полностью стало понятно по моему заболеванию и лечению. Прекрасный специалист. Очень подробно проконсультировала и все детали объяснила. Назначила лечение и рассказала этапы дальнейших действий. Это всего лишь за одно посещение. Мне очень понравился доктор, внимательная и толковая. Спасибо большое, с удовольствием обращусь к ней еще.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Компетентный врач, доброжелательная и внимательная. Назначила лечение, а самое главное - развеяла надуманные страхи и опасения. Когда у тебя лёгкая ипохондрия - это самое приятное от приёма. Спасибо. Теперь буду наблюдаться только у Ланы Кахаберовны!
Не понравилось
Все понравилось.

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень подробно всё объяснила.
Очень приветливый доктор, всё подробно объяснила, назначила лечение. Пока нахожусь в процессе лечения, результатом поделюсь позже.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Лане Кахаберовне за обследование и верный диагноз после многих лет плохого самочувствия, причина была установлена впервые. Очень внимательный и вежливый врач, полностью отсутствует советский подход (приходите, когда встать не сможете).
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, подробно всё объясняет, нет никаких нареканий, всё понравилось. Обязательно буду советовать к посещению.
Не понравилось
Ничего.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентность. Внимание к пациенту. Искреннее участие.
Очень порадовала компетентность врача, внимательность и отношение к пациенту! Пришла к ней будучи очень напуганной, но Лана Кахаберовна объяснила все буквально на пальцах, так, что даже человеку, абсолютно не сведущему в медицине и эндокринологии, стало все предельно понятно. Она рассказала обо всех возможных последствиях заболевания, но не запугивая, как делают многие доктора, а наоборот, спокойно и вкрадчиво, а также о мерах предосторожности и профилактике. С первых минут я почувствовала комфортную и доверительную атмосферу в кабинете, что для меня также очень важно. В процессе приема стало очевидно, насколько глубоко доктор разбирается в вопросе и действительно хочет помочь.
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень приятное общение. Видно, что грамотный подход к делу. Врач заинтересован в решении проблемы пациента, у меня не осталось вопросов после приёма.
Хочется отдельно отметить внимательность и компетентность врача!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение у Ланы Кахаберовны уже месяц. Когда пришла первый раз, рассказывала все свои симптомы, то врач очень внимательно меня слушала и потом подробно все объяснила, почему тот или иной симптом у меня присутствует. Очень понравилось то, что не навязывала лишних анализов, как делают многие. Также дала советы для моего здоровья.
Не понравилось
Пока что не было ничего такого, что могло бы не понравиться.
Посетили врача Март 2020
Проходила обследование и лечение щитовидной железы здесь, у Церцвадзе Ланы Кахаберовны. Могу сказать, что врач мне очень понравилась, внушила доверие, задает грамотные вопросы, все поясняет, что неясно. Анализы и УЗИ выявили причину моей проблемы, и лечение помогло мне от нее избавиться, не сразу, лечение проходило где-то около полугода. Но мое заболевание быстро и не лечится. И то, что все симптомы полностью были устранены – довольно большая редкость. Так что считаю, что мне повезло попасть именно к этому доктору. Буду рекомендовать Церцвадзе Лану Кахаберовну и другим людям по мере надобности!
Посетили врача Сентябрь 2020
Лана Кахаберовна - мой лечащий врач, очень хороший специалист, объясняет все нюансы и моменты, которые беспокоят. Когда обратилась к доктору первый раз, осталась довольна. Лана Кахаберовна отправила меня сдать анализы, сделать УЗИ щитовидки. Все диагнозы ставила по результатам обследования. Доктор мне назначила лечение, объяснила проблему, не запугивала, как обычно бывает у других докторов. Лечение помогло незамедлительно, я гораздо лучше себя стала чувствовать, даже удалось снизить массу тела. С тех пор наблюдаюсь у Ланы Кахаберовны регулярно. Каждый прием проходит на позитивной ноте. К ней хочется возвращаться.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравился врач! Замечательный специалист. После подробной консультации простыми словами мне стало все понятно, оказалось все не так плохо, как я думала. Диагноз был поставлен, лечение возможно после повторного приема после сдачи дополнительных анализов. Пришла уже с готовыми анализами, в клинике сделали УЗИ, Лана Кахаберовна очень оперативно поняла в чем проблема и успокоила меня, я себя уже сильно накрутила. Также понравилось заинтересованность врача в здоровье своих пациентов. По совету доктора сдала еще некоторые анализы на железо и витамин В12, т. к. долгое время была вегетарианцем и чувствую недостаток энергии и сил.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне она очень понравилась, врач профессионал, по моему мнению! Специалист мне все рассказала очень подробно и понятно. Я пришла уже со своими результатами анализов, еще врач мне назначила исследования, и лечение прописала уже. Доктор давала дополнительные рекомендации по образу жизни и по питанию. Церцвадзе Л.К. поняла все сразу по анализам, проводить еще манипуляции не требовалось. Объясняет она все крайне понятно, вопросов не осталось у меня, рекомендации доктор записала. Этого врача я, конечно, посоветую, и сама буду еще ходить к ней! Меня все устроило! У меня был уже диагноз, и по анализам все и так было ясно, мне требовалось скорректировать лечение. Терапия у меня медикаментозная.
У доктора я была первый раз. Мне нужен был эндокринолог, я посмотрела отзывы, и Лана Кахаберовна довольно-таки популярная.
Посетили врача Август 2020
Понравилось отношение врача к клиенту. Всё объясняет, и даже в отпуске позвонила мне, помогла с решением проблемы.
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Стандартное вежливое общение, более менее нормальный опрос о проблеме, оперативная запись. В общем, по общению все нормально.
Не понравилось
Врач совершенно не вник в контекст проблемы (2 цикла ЭКО, о чем я сразу предупредила). Неверно проанализировала результаты анализов и выписала совершенно ненужный гормональный препарат, от которого были очень неприятные последствия. И если бы я не обратилась к другому специалисту, заподозрив неладное, то мои ближайшие планы могли оказаться под угрозой. На мой взгляд, если врач не специализируется на пациентах с определенной спецификой или контекстом, то честнее отправить к другому врачу, чем выписать некорректное гормональное лечение!

ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
26.06.20 пришла я в клинику, волновал вопрос касательно щитовидки - как мне показалось, она была увеличена, я себя очень накрутила по этому поводу, начиталась еще всякого в интернете. Приняла меня доктор Церцвадзе Лана Кахаберовна, приятный молодой специалист. Все очень понятно и доступно объяснила, разложила по полочкам. Рассказала все-все о волнующем меня моменте. Успокоила, назначила профилактику. Буду наблюдаться у нее и дальше. Я в общем уважаю и испытываю чувство благодарности к молодым врачам, так как знаю, что они точно следят за всеми современными исследованиями в науке. Спасибо за профессионализм!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Специалист оказала мне помощь, так как все предположения в отношении моего здоровья, подтвердились назначенными ею же анализами. Мы выяснили проблему, теперь будем ее решать. Лечение доктор назначила, вскоре мне будут ставить капельницу. Процедура состоится важная, и через полгода я буду проходить повторное обследование. Лана Кахаберовна отлично относится к пациентам, хорошо общается с ними. По моему мнению, она достаточно опытный и молодой специалист, что удивительно. Видно, что у нее хорошее образование и практика, поэтому у доктора все получается, я считаю, что она молодец! В отношении моего диагноза осмотр мне не требовался, моя проблема выявляется анализами. Объясняет специалист очень понятно, доступно и доходчиво, вопросов не остается к врачу. Все о чем говорил эндокринолог, в итоге подтвердилось я получила пояснения со стороны доктора.
Я первый раз обращалась к этому доктору, Церцвадзе Л.К. рекомендовали мои знакомые, поэтому я выбрала ее и решила обратиться.
Посетили врача Май 2020
Рекомендую врача Церцвадзе Лану Кахаберовну. Она единственная поняла, что проблема моего состояния - гормональный сбой в щитовидке. Сколько обходила врачей, потратила денег, но результата не было. Лана Кахаберовна сразу назначила анализы, потом лечение. Все подробно обьяснила, каждую ступень лечения, настроила на позитив, хоть и проблема достаточно серьезная, гипотиреоз, и лечение пожизненное. Однако через месяц лечения уже есть заметные улучшения! Спасибо. Наблюдаться теперь буду только у вас! Клиника тоже очень понравилась. Тут все сделано для людей, действительно высокий уровень обслуживания!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось все. Очень хороший, вежливый и внимательный специалист. Решила проблему быстро и с минимальными денежными затратами. Очень довольна приемом и индивидуальным подходом к пациентам.
В декабре 2019 года была у Церцвадзе Ланы Кахаберовны на приеме. С моей проблемой не могла долго справиться, посетила много клиник и врачей, денег было потрачено много. А проблемы не уходили, становилось только хуже, особенно эмоционально, осознавать свою беспомощность. Но попав на приём Ланы Кахаберовны, я была удивлена, насколько простым было решение. Другие врачи мне ставили разные диагнозы, пугали сахарным диабетом, гипертиреозом и другими болячками, прописывали многочисленные уколы и терапии, но улучшений не наблюдалось. В "Медикал Он Груп" мне провели полноценное обследование и разъяснили все нюансы и ошибки, допущенные другими врачами. Доктор чуткий и достаточно строгий, отвечает на все вопросы четко и по существу, даже на самые глупые. После назначенного Ланой Кахаберовной лечения стала чувствовать себя прекрасно, улучшилось здоровье и максимально поменялся образ жизни. Огромное спасибо Лане Кахаберовне за честное лечение. В клинике приятная атмосфера, вежливое обращение и уважительное отношение ко всем пациентам. Многие мои друзья уже посещали клинику по моему совету. Все остались довольны.
«Мой доктор» на Обуховской Обороны-пр. Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
0.0 нормально
Нет
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач нормально общается, отвечает на вопросы.
Не понравилось
[...]
[...] Я была на приеме в июне 2019 года, врача выбирала по отзывам, расположению клиники и цене. Изначально меня всё устроило: первая консультация была долгая, обстоятельная, создалось ощущение, что врач заинтересован в том, чтобы решить мою проблему и помочь мне. По общей стоимости я была сориентирована на 20 тысяч рублей (анализы и лекарства). Недешево, конечно, но хотелось разобраться со своим организмом, привести себя и здоровье в норму. Мне были назначены анализы и УЗИ общей стоимостью 13 тысяч рублей. Всё сдавала в той же клинике. Соответственно, предполагается, что на лекарства я потрачу около 7000 руб. Но нет. После анализов и УЗИ я пришла на повторный прием, врач посмотрел результаты анализов и начал назначать лекарства. Помимо таблеток по приемлемой цене был назначен препарат, который я сама себе должна колоть, стоимостью 11000 руб. Зачем мне такой дорогой препарат, чем это обосновано — подробных разъяснений не было, только фразы: "Он поможет быстро похудеть, за полгода похудеете" и т. п. Далее, было указано, в какой аптеке мне надо его купить, ибо "там он дешевле всего стоит, на него нигде никаких акций нет, вот только в этой аптеке". По факту: захожу на самый известный сайт по заказу лекарств, и фантастика! Там этот препарат стоит 9000 руб.! Дальше больше. Мне было рекомендовано приобрести таблетки в клинике, которые нигде не продаются, и, какое совпадение, осталась последняя упаковка! Тут уже моя вина, что я всё еще доверяла доктору и приобрела таблетки, которые оказались обычными БАДами. Тем не менее, 3000 руб. были потрачены в никуда, с радостью бы вернула БАД клинике и получила обратно свои деньги, да только вряд ли это возможно [...]. Также мне был назначен курс капельниц, благо сделала я только одну, но тоже потратив на это больше 1000 руб. Что в итоге: я пошла к другому врачу, с большей квалификацией и опытом, чтобы услышать альтернативное мнение. Мне была прописана диета, и назначен единственный препарат по адекватной цене — таблетки "Глюкофаж". Соблюдая диету и принимая таблетки, я прекрасно худела, постепенно, за пару месяцев похудела на 10 кг. Без всяких шприцов, капельниц и БАДов. И ради интереса я даже ходила к эндокринологу в поликлинику, и врач с огромным опытом подтвердил, что ничего, кроме диеты и таблеток, мне не нужно. Очень жалею, что потратила деньги в данной клинике у данного врача. Как минимум, 5000 руб. были потрачены в никуда, а еще время и нервы, поиск другого врача и т. д. На своем примере убедилась, что ко всему нужно подходить с холодной головой и что чаще всего врачи пытаются развести на бесполезные траты, лишь бы получить свой процент. Этому врачу я свое здоровье не доверила, чему очень рада.
«Медикал Он Груп» нa Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионально, качественно, очень помогли, умный настоящий специалист. У меня сахарный диабет 1 типа, для тех, кто знает тот знает специфику этой проблемы, доктор назначила хороший препарат, таблетки без вреда на печень, очень качественно проходил разговор о моей проблеме, очень приятный и образованный человек. Спасибо огромное, что есть такие люди! Получил ответы на вопросы и незаменимую консультацию, всем советую, принимают в воскресенье, очень удобно для тех, кто работает по графику 6/1.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Знания и отношение. 👍 Уважение к пациенту. Быстрое решение проблемы. Желание лечить.
Не понравилось
Все понравилось, всем довольна.
Зульфия Раджаповна 1962 г. р. 10.01.2020 по совету дочки записалась на консультацию к эндокринологу к Лане Кахаберовне. По своей болячке. Очень хотела положительно отозваться о специалисте. Дочка помогла! Доброжелательная, добрая, видно, что умная, долго не думает, сразу правильно описывает мою проблему. Очень довольна консультацией, все хорошо объяснила, назначила лекарства. Пишет понятно. 10 баллов. (Дочка тоже довольна.)
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хороший доктор, искреннее большое спасибо за квалифицированное лечение и доброжелательное отношение к пациентам. Обратилась к доктору за помощью, когда сильно ухудшилось самочувствие (вплоть до обмороков). В течение месяца прошла диагностику и курс лечения, по результатам которого удалось полностью избавиться от всех признаков болезни.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Наблюдалась у Ланы Кахаберовны. К сожалению, в моей семье есть проблемы с щитовидной железой. Боялась, что это может быть наследственно. Врач оценила мое состояние, посмотрела прежние УЗИ и анализы. Затем порекомендовала сдать дополнительные анализы. Выяснилось, что все в порядке. Мне понравилось отношение и профессионализм врача. Дополнительных услуг не навязывала. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Николай Романович Рыбаков, 1970 года рождения. Замечательный специалист. Просто сказка! Манеры вести диалог на высоком уровне, умение узнавать и лечить проблему, уважение к пациентам (что редкость на сегодня). Самое главное знание своего мастерства - все на месте! Хороший специалист. Советую.
Не понравилось
Все замечательно.
Всем доволен.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у Ланы Кахаберовны. Чудесный доктор! Разобрала все мои проблемы. Обсудили мои жалобы, предыдущее лечение, список дополнительных исследований. Написала план лечения, далее мы общались в приложении. Очень удобно! Понравился подход доктора, всё подробно объяснила. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист, объясняет доступным языком. Спасибо ей огромное!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательность к деталям, доброжелательность.
Наблюдаюсь у Ланы Кахаберовны с июля, она назначила мне множество анализов и по их результатам назначила схему лечения. Отмечаю улучшение состояния, стала более внимательно относиться к своему здоровью. Врач очень доброжелательна, открыта, на приёме подробно отвечает на возникшие вопросы. Большое спасибо Лане Кахаберовне!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Изучила мою проблему.
Не понравилось
Нет такого.
Врача нашла по отзывам на сайте ProDoctorov, отзывы были самые положительные, поэтому я записалась к Лане Кахаберовне. Врач уточнила, с каким вопросом я пришла, изучила все анализы, сказала, чего не хватает, и объяснила, почему это важно. Рассказала простым языком, что со мной, и какие нас ждут действия для выздоровления. Доктор оказалась очень внимательной, улыбчивой и позитивно настроенной. Вселила веру в хороший исход! Лане Кахаберовне можно на 100% доверять себя и свои проблемы со здоровьем. Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Приемом остался доволен, Лана Кахоберовна - внимательный, грамотный и доброжелательный врач: выслушала, на основе анализов и жалоб установила диагноз, назначила схему лечения, подробно ответила на все мои вопросы. Буду наблюдаться у неё и в дальнейшем. Всем, кому нужна помощь специалиста эндокринолога - однозначно рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском

«Медикал Он Груп» на Богатырском-Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Церцвадзе Лане Кахаберовне за её профессионализм. Она замечательный специалист, очень внимательна к мелочам и доброжелательна. Врач объяснила всё доступным языком, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я была на приёме у Ланы Кахаберовны всего два раза, но могу сказать, что к другому специалисту я точно не пойду.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Церцвадзе Лана Кахаберовна - отличный врач! Я много лет ходила по разным врачам и ни один не смог мне помочь, кроме Ланы Кахаберовны. Она очень внимательна к пациентам, всё доступно рассказывает и не выписывает ничего лишнего. Сейчас я живу в другом городе, но, если понадобиться, то буду приезжать только к ней на приём. Она очень помогла мне, за что я безмерно благодарна!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный, компетентный и просто прекрасный врач. Это первый эндокринолог, который заинтересован в лечении моего хронического заболевания. Ответственно подходит к делу, доступно объясняет всю информацию, касающуюся лечения. Благодаря Лане Кахаберовне, результаты моих анализов и общее состояние значительно улучшились. Спасибо большое!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о приеме врача Ланы Кахаберовны! Я осталась очень довольна приемом. Вообще наблюдаюсь у эндокринолога с детства, так как у меня врожденный гипотиреоз. Раньше жила в другом городе, а когда переехала в Санкт-Петербург, искала подходящего врача. И вот я ее нашла! Лана Кахаберовна очень квалифицированный, чуткий и добропорядочный врач! Она говорила только по сути, объяснила мне многие моменты по моему диагнозу, анализам и скорректировала дальнейшее лечение! Я очень рада, что меня записали именно к Лане Кахаберовне! И уверена, что результатом я тоже останусь довольна! И в целом центр "Медикал он груп" мне очень понравился: чисто, уютная атмосфера и доброжелательные администраторы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Подробно и доступно объясняет особенности заболевания и лечения. Назначает препараты в соответствии с финансовыми возможностями пациента. Дружелюбна, лояльна и профессиональна.
Специалист грамотный, внимательный к пациентам. Наблюдаюсь в течение года по заболеванию "аутоиммунный тиреоидит". За это время мои анализы и состояние щитовидной железы значительно улучшились. Лана Кахаберовна всегда доступно и понятно отвечает на все мои вопросы относительно заболевания. Доктора однозначно рекомендую.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Лану Кахаберовну за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Мне было назначено обследование, установлен диагноз и грамотно подобрано лечение. Также Лана Кахаберовна подробно объяснила на доступном языке о моей проблеме, какими должны быть мои дальнейшие действия, и дала подробные рекомендации! Приходить на прием всегда приятно потому, что знаешь, что получишь помощь от прекрасного, неравнодушного врача!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впервые была у Ланы Кахаберовны пару месяцев назад. Прошла обследование, сдала все анализы, поставили диагноз. Пришла после выполнения всех рекомендаций врача, снова сдала анализы. По результатам видно, что все показатели выравниваются, вес стабилизировался! Выпадение волос уменьшилось! Однозначно рекомендую этого врача, специалист с большой буквы ещё и обворожительная. :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный доктор, очень доброжелательная и внимательная. Объяснила все понятно и доступно. Никаких лишних назначений и обследований. Я пришла на приём со своими анализами, и этого было достаточно для врача, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Я нашла своего врача, и это, конечно, Лана Кахаберовна. Буду лечиться только у неё. Спасибо огромное Вам, Лана Кахаберовна.
Посетили врача Июнь 2019
Только положительные впечатления об эндокринологе Церцвадзе Л.К. Врач молодой, но умеет найти подход к пациенту. У меня анализы показали повышенный уровень глюкозы в крови, соответственно, ухудшилось психологическое состояние, т.к., возможно, начинался диабет. Со своими страхами я пришла к Лане Кахаберовне. Но достаточно было побеседовать с ней, услышать слова, что пока не сделаны повторные анализы – нельзя говорить о диагнозе – я сразу успокоилась. Я сдала повторные анализы, которые рекомендовала врач. И вот результат – диабет не подтвердился. Я получила рекомендации по контролю за уровнем глюкозы в крови и соблюдению диеты. Лана Кахаберовна не только профессионал в эндокринологии, но и хороший психолог. Спасибо ей! Теперь я спокойно буду следить за своим здоровьем.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Проходила лечение у Ланы Кахаберовны в течение некоторого времени, благодаря доктору мне было спокойной и не страшно. Талантливейший врач и прекрасный человек. Объяснила мне всё доступным языком, без лишней непонятной терминологии. Результатами лечения довольна до сих пор, раз в полгода посещаю доктора для поддержания терапии.
Проверено
Замечательный доктор! Была у неё по рекомендациям своего гинеколога. Она мне сразу же объяснила, как быть с моей непростой проблемой! Сначала я немного испугалась, но сейчас я уверена, что мы сможем с этим справиться. На протяжении всего приема я чувствовала огромную поддержку и готовность мне помочь. Также мне все очень подробно объяснили и разобрали по мелочам мою проблему. Нам только предстоит лечение, но я ни на минуту не сомневаюсь в своем докторе. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна.
Проверено
Высокопрофессиональный доктор-эндокринолог - Лана Кахаберовна. Молодой специалист, очень толковый врач, тактичный, всегда все четко и ясно рассказывает и доносит информацию по диагнозу в полной мере, не назначает ничего лишнего, быстро и эффективно назначила лечение. Очень отзывчива, позитивна и приятна в общении. Настоящий профессионал в своей сфере!
Проверено
Я не могу передать словами, насколько я счастлива, найти своего врача! Доктор волшебная! Она абсолютно знает, о чём говорит. Была у неё по рекомендациям подруги. Подумала, ну доктор как доктор, но нет. Лана Кахаберовна работает также на кафедре, преподаёт у студентов, и подход к пациентам у неё высшего уровня. Она мне сразу же помогла с моей очень непростой проблемой! Я избавилась практических от всех симптомов, не передать словами! К тому же, на неё безумно приятно смотреть, я таких красивых докторов не видела, она просто красавица. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна! Я ни за что Вас не променяю на другого доктора!
Посетили врача Май 2019
К врачу обратилась лично я. Мне доктор понравилась, она очень добрая и все понятно мне рассказала. К Церцвадзе Л.К. я пришла первый раз, меня никто не направлял к эндокринологу, я сама решила записаться. На данный момент, доктор отправила меня сдавать анализы на гормоны и общий анализ крови. Препараты для лечения или рекомендации она не выписывала, после анализов будем решать. Доктора я себе нашла в интернете и решила сходить к ней. Чувствовала я себя комфортно на приеме. Врач узнавала у меня мои жалобы, осмотр она не проводила, только расспросила. Прием начался чуть-чуть пораньше, специалист не торопилась. Думаю, что она вполне была заинтересована моей проблемой. Если знакомым потребуется эндокринолог, то я смогу конечно порекомендовать Лану Кахаберовну!
Проверено
Церцвадзе Лана Кахаберовна расположила своей заинтересованностью помочь найти причину недуга, хорошо проанализировать ситуацию. Ее знания говорят о ней, как о хорошем специалисте, отношение говорит о том, что она хороший специалист. А внешность говорит о том, что она красивая девушка и очень обаятельная. :) Благодарю за врача. Приятно было иметь дело.
Проверено
Хочется поблагодарить замечательного доктора Церцвадзе Л. К. - подкованный в своей области человек, грамотная, дружелюбная, внимательная. Быстро определила характер моей проблемы, нашла пути решения. Мне было очень спокойно на приеме, хотя раньше я "обходила" стороной клиники и тянула до последнего. Буду и дальше вести наше лечение с доктором. Спасибо!
Проверено
Хочу поблагодарить доктора Церцвадзе Л. К. за ее профессиональный подход. Доктор с богатым багажом знаний, опыта и умением найти подход к каждому. Я попала к ней по рекомендации знакомого, и не пожалела. Лана Кахаберовна сразу определила четкую схему лечения, которая не подлежит никаким внутренним сомнениям. Спасибо Вам за внимание и заботу. Порекомендую именно этого доктора своим близким.
Проверено
Понравилось
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче-эндокринологе Церцвадзе Л. К. Это врач с большой буквы. Всегда по делу и конкретно, ничего лишнего. Я обратилась полгода назад с проблемой лишнего веса. Долго и упорно старалась похудеть, посещала разных врачей и диетологов, но без результата. Врач полностью взялась за меня, за полгода я похудела на 36 кг, причем постепенно, и не вредя организму. Мое здоровье полностью доверяю только этому врачу. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна, за чуткий подход и внимание.
Посетили врача Апрель 2019
Впечатления у меня остались только положительные. Доктор показалась мне внимательной. Была пока на приеме только один раз, но буду обращаться к Лане Кахаберовне дальше. Мне требовалась консультация, на данный момент времени, врач ответила на все мои вопросы. Пока что направила меня пройти обследования, сдать анализы и сделать УЗИ. Достаточно времени выделила на прием.
обрый день!
Посетили врача Март 2019
Я бы поставила самую высокую оценку, 5/5. Обратилась к доктору впервые. Я учусь рядом, поэтому при выборе врача ориентировалась на удаленность, наличие свободного времени и на отзывы. Мне понравилось то, что меня приняли раньше назначенного времени. Я приехала заранее. Так как врач была свободна, она пригласила меня на консультацию. До приема я сделала УЗИ. У меня не было проблемы, я просто пришла провериться и узнать мнение врача. Лана Кахаберовна очень внимательно выслушала меня. Она посмотрела результаты УЗИ и сказала, что по ним все в порядке. Предложила мне сдать анализы на гормоны, если я хочу получить более подробную информацию, но это на мое усмотрение. Все выдала в бумажном экземпляре. Я получила выписку с УЗИ. Лана Кахаберовна распечатала заключение, в котором описано состояние здоровья, а также указаны рекомендации. Также я заметила в договоре, что, если понадобится, могут предоставить выписку из карты. Обстановка была очень комфортной. Персонал клиники - приятные люди. Они постоянно ориентировали меня, куда мне пройти и что сделать. Есть кулер с водой и кофе, чтобы ожидание прошло незаметно. Я узнала все, что меня интересовало, и ушла со спокойной душой. Хочу пожелать доктору хороших клиентов, чтобы все выходили с консультации у нее здоровыми, а также чтобы не возникало никаких неприятных моментов во время работы. Действительно, приятный и опытный врач.
Посетили врача Декабрь 2018
Мне врач понравилась. Церцвадзе Лана Кахаберовна показалась мне очень внимательной общительной женщиной. Можно даже сказать, что она цепляется, если ее что-то интересуется. Она пыталась вникнуть в мою проблему, была заинтересована. Я уже сдала часть анализов по ее рекомендации. Пока она мне назначила некие лекарства, после мне предстоит сдать еще часть анализов и записаться к ней. Думаю, что вернусь к ней где-то в январе. По моему мнению, она довольно молодой и перспективный врач. Я желаю ей дальнейшего процветания.

«Медикал Он Груп» нa Восстания-ул. Восстания д. 1
Хочу выразить благодарность эндокринологу Церцвадзе Лане Кахаберовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2017
Церцвадзе Лане Кахабировне очень хорошо провела прием. Проконсультировала по всем моим вопросам. Врач произвела вполне хорошее впечатление. Я посещением остался доволен. Отношение хорошее было. Все необходимое от доктора я узнал.

Кардиолог Валиева Ф. В. рекомендует как эндокринолога (07.11.2020)

“Лана Кахаберовна Церцвадзе внимательный вдумчивый доктор, грамотно и уверенно подходит к любой проблеме пациента, следует стандартам доказательной медицины. Своих пациентов с эндокринологической проблемой направляю только к ней.”