Церцвадзе Лана Кахаберовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2.0
9.4

Церцвадзе Лана Кахаберовна

Церцвадзе Лана Кахаберовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Всего записалось 52 человека

Пролетарская(2,3км)

• 2014 — н. в.
    “Мой Доктор.рф”
    Врач-эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Курс «Использование системы Акку-Чек Комбо». ООО «Рош Диагностика Рус».

Церцвадзе Лана Кахаберовна
Понравилось
Сегодня была на приёме у Ланы Кахаберовны. Чудесный доктор! Разобрала все мои проблемы. Обсудили мои жалобы, предыдущее лечение, список дополнительных исследований. Написала план лечения, далее мы общались в приложении. Очень удобно! Понравился подход доктора, всё подробно объяснила. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист, объясняет доступным языком. Спасибо ей огромное!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Профессионализм, внимательность к деталям, доброжелательность.
Наблюдаюсь у Ланы Кахаберовны с июля, она назначила мне множество анализов и по их результатам назначила схему лечения. Отмечаю улучшение состояния, стала более внимательно относиться к своему здоровью. Врач очень доброжелательна, открыта, на приёме подробно отвечает на возникшие вопросы. Большое спасибо Лане Кахаберовне!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Изучила мою проблему.
Не понравилось
Нет такого.
Врача нашла по отзывам на сайте ProDoctorov, отзывы были самые положительные, поэтому я записалась к Лане Кахаберовне. Врач уточнила, с каким вопросом я пришла, изучила все анализы, сказала, чего не хватает, и объяснила, почему это важно. Рассказала простым языком, что со мной, и какие нас ждут действия для выздоровления. Доктор оказалась очень внимательной, улыбчивой и позитивно настроенной. Вселила веру в хороший исход! Лане Кахаберовне можно на 100% доверять себя и свои проблемы со здоровьем. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Приемом остался доволен, Лана Кахоберовна - внимательный, грамотный и доброжелательный врач: выслушала, на основе анализов и жалоб установила диагноз, назначила схему лечения, подробно ответила на все мои вопросы. Буду наблюдаться у неё и в дальнейшем. Всем, кому нужна помощь специалиста эндокринолога - однозначно рекомендую!
Medical-on-group на Богатырском
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Церцвадзе Лане Кахаберовне за её профессионализм. Она замечательный специалист, очень внимательна к мелочам и доброжелательна. Врач объяснила всё доступным языком, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я была на приёме у Ланы Кахаберовны всего два раза, но могу сказать, что к другому специалисту я точно не пойду.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Церцвадзе Лана Кахаберовна - отличный врач! Я много лет ходила по разным врачам и ни один не смог мне помочь, кроме Ланы Кахаберовны. Она очень внимательна к пациентам, всё доступно рассказывает и не выписывает ничего лишнего. Сейчас я живу в другом городе, но, если понадобиться, то буду приезжать только к ней на приём. Она очень помогла мне, за что я безмерно благодарна!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень понравилась врач-эндокринолог – Церцвадзе Лана Кахаберовна. Приятный доктор, дала много полезных советов. Раньше я постоянно мучилась от неприятных проблем, много всего прописывали, а точного диагноза не было. Каждый раз находили новые болячки и выписывали кучу лекарств. А эта врач поставила правильный диагноз. Лишнего не посоветовала. Буду обращаться снова.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Внимательный, компетентный и просто прекрасный врач. Это первый эндокринолог, который заинтересован в лечении моего хронического заболевания. Ответственно подходит к делу, доступно объясняет всю информацию, касающуюся лечения. Благодаря Лане Кахаберовне, результаты моих анализов и общее состояние значительно улучшились. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о приеме врача Ланы Кахаберовны! Я осталась очень довольна приемом. Вообще наблюдаюсь у эндокринолога с детства, так как у меня врожденный гипотиреоз. Раньше жила в другом городе, а когда переехала в Санкт-Петербург, искала подходящего врача. И вот я ее нашла! Лана Кахаберовна очень квалифицированный, чуткий и добропорядочный врач! Она говорила только по сути, объяснила мне многие моменты по моему диагнозу, анализам и скорректировала дальнейшее лечение! Я очень рада, что меня записали именно к Лане Кахаберовне! И уверена, что результатом я тоже останусь довольна! И в целом центр "Медикал он груп" мне очень понравился: чисто, уютная атмосфера и доброжелательные администраторы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Подробно и доступно объясняет особенности заболевания и лечения. Назначает препараты в соответствии с финансовыми возможностями пациента. Дружелюбна, лояльна и профессиональна.
Специалист грамотный, внимательный к пациентам. Наблюдаюсь в течение года по заболеванию "аутоиммунный тиреоидит". За это время мои анализы и состояние щитовидной железы значительно улучшились. Лана Кахаберовна всегда доступно и понятно отвечает на все мои вопросы относительно заболевания. Доктора однозначно рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Лану Кахаберовну за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Мне было назначено обследование, установлен диагноз и грамотно подобрано лечение. Также Лана Кахаберовна подробно объяснила на доступном языке о моей проблеме, какими должны быть мои дальнейшие действия, и дала подробные рекомендации! Приходить на прием всегда приятно потому, что знаешь, что получишь помощь от прекрасного, неравнодушного врача!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Впервые была у Ланы Кахаберовны пару месяцев назад. Прошла обследование, сдала все анализы, поставили диагноз. Пришла после выполнения всех рекомендаций врача, снова сдала анализы. По результатам видно, что все показатели выравниваются, вес стабилизировался! Выпадение волос уменьшилось! Однозначно рекомендую этого врача, специалист с большой буквы ещё и обворожительная.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Замечательный доктор, очень доброжелательная и внимательная. Объяснила все понятно и доступно. Никаких лишних назначений и обследований. Я пришла на приём со своими анализами, и этого было достаточно для врача, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Я нашла своего врача, и это, конечно, Лана Кахаберовна. Буду лечиться только у неё. Спасибо огромное Вам, Лана Кахаберовна.
Посетили врачаИюнь 2019
Только положительные впечатления об эндокринологе Церцвадзе Л.К. Врач молодой, но умеет найти подход к пациенту. У меня анализы показали повышенный уровень глюкозы в крови, соответственно, ухудшилось психологическое состояние, т.к., возможно, начинался диабет. Со своими страхами я пришла к Лане Кахаберовне. Но достаточно было побеседовать с ней, услышать слова, что пока не сделаны повторные анализы – нельзя говорить о диагнозе – я сразу успокоилась. Я сдала повторные анализы, которые рекомендовала врач. И вот результат – диабет не подтвердился. Я получила рекомендации по контролю за уровнем глюкозы в крови и соблюдению диеты. Лана Кахаберовна не только профессионал в эндокринологии, но и хороший психолог. Спасибо ей! Теперь я спокойно буду следить за своим здоровьем.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Проходила лечение у Ланы Кахаберовны в течение некоторого времени, благодаря доктору мне было спокойной и не страшно. Талантливейший врач и прекрасный человек. Объяснила мне всё доступным языком, без лишней непонятной терминологии. Результатами лечения довольна до сих пор, раз в полгода посещаю доктора для поддержания терапии.
Не понравилось
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Замечательный доктор! Была у неё по рекомендациям своего гинеколога. Она мне сразу же объяснила, как быть с моей непростой проблемой! Сначала я немного испугалась, но сейчас я уверена, что мы сможем с этим справиться. На протяжении всего приема я чувствовала огромную поддержку и готовность мне помочь. Также мне все очень подробно объяснили и разобрали по мелочам мою проблему. Нам только предстоит лечение, но я ни на минуту не сомневаюсь в своем докторе. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Высокопрофессиональный доктор-эндокринолог - Лана Кахаберовна. Молодой специалист, очень толковый врач, тактичный, всегда все четко и ясно рассказывает и доносит информацию по диагнозу в полной мере, не назначает ничего лишнего, быстро и эффективно назначила лечение. Очень отзывчива, позитивна и приятна в общении. Настоящий профессионал в своей сфере!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я не могу передать словами, насколько я счастлива, найти своего врача! Доктор волшебная! Она абсолютно знает, о чём говорит. Была у неё по рекомендациям подруги. Подумала, ну доктор как доктор, но нет. Лана Кахаберовна работает также на кафедре, преподаёт у студентов, и подход к пациентам у неё высшего уровня. Она мне сразу же помогла с моей очень непростой проблемой! Я избавилась практических от всех симптомов, не передать словами! К тому же, на неё безумно приятно смотреть, я таких красивых докторов не видела, она просто красавица. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна! Я ни за что Вас не променяю на другого доктора!
Посетили врачаИюнь 2019
Мне показалось, что этот доктор большой профессионал, который понимала меня с полуслова. Я думаю, что в будущем она вполне сможет оказать мне помощь! Пока что была только первичная консультация, но впечатления у меня остались положительные. Доктор направила меня проходить анализы, в том числе и на гормоны. К эндокринологу я ходила первый раз. Обследования я приносила с собой, но оказалось, что они не нужны, так как устарели. Прием начался даже пораньше, врач не торопилась и я пробыла у нее в течение часа. Я считаю, что специалист был заинтересован моей проблемой, даже более чем, она задавала мне вопросы и провела осмотр. Я со своей стороны тоже спрашивала ее, доктор ответила мне на них, все было вполне понятно. Рекомендации на первоначальном этапе она не давала. Я искала эндокринолога в интернете и первая ссылка была на сайт ПроДокторов, выбирала я себе врача по оценкам, рейтингу, местоположению и стоимости. Как мне показалось, Лана Кахаберовна очень общительная, профессиональный врач. Она не выдумывает ничего из головы, а говорит только то, что я у нее спрашиваю. Достаточно приятная девушка, ничего лишнего она мне не назначала.
Посетили врачаМай 2019
К врачу обратилась лично я. Мне доктор понравилась, она очень добрая и все понятно мне рассказала. К Церцвадзе Л.К. я пришла первый раз, меня никто не направлял к эндокринологу, я сама решила записаться. На данный момент, доктор отправила меня сдавать анализы на гормоны и общий анализ крови. Препараты для лечения или рекомендации она не выписывала, после анализов будем решать. Доктора я себе нашла в интернете и решила сходить к ней. Чувствовала я себя комфортно на приеме. Врач узнавала у меня мои жалобы, осмотр она не проводила, только расспросила. Прием начался чуть-чуть пораньше, специалист не торопилась. Думаю, что она вполне была заинтересована моей проблемой. Если знакомым потребуется эндокринолог, то я смогу конечно порекомендовать Лану Кахаберовну!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Церцвадзе Лана Кахаберовна расположила своей заинтересованностью помочь найти причину недуга, хорошо проанализировать ситуацию. Ее знания говорят о ней, как о хорошем специалисте, отношение говорит о том, что она хороший специалист. А внешность говорит о том, что она красивая девушка и очень обаятельная. Благодарю за врача. Приятно было иметь дело.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Я осталась довольной визитом к врачу Церцвадзе Л. К. Обратилась с проблемой сахарного диабета. Я отчаялась и потеряла всю веру в нормальную жизнь с данным диагнозом. Однако, на мое удивление, врач меня воодушевил, убрала страх, а также четко развернула пути решения. Скорректировала диету. Сейчас, я понимаю какие продукты мне необходимы, прохожу курс капельниц и чувствую себя превосходно! Всем советую данного доктора. Я и сама хожу к ней до сих пор, но уже так - для профилактики и собственного спокойствия.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочется поблагодарить замечательного доктора Церцвадзе Л. К. - подкованный в своей области человек, грамотная, дружелюбная, внимательная. Быстро определила характер моей проблемы, нашла пути решения. Мне было очень спокойно на приеме, хотя раньше я "обходила" стороной клиники и тянула до последнего. Буду и дальше вести наше лечение с доктором. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу поблагодарить доктора Церцвадзе Л. К. за ее профессиональный подход. Доктор с богатым багажом знаний, опыта и умением найти подход к каждому. Я попала к ней по рекомендации знакомого, и не пожалела. Лана Кахаберовна сразу определила четкую схему лечения, которая не подлежит никаким внутренним сомнениям. Спасибо Вам за внимание и заботу. Порекомендую именно этого доктора своим близким.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче-эндокринологе Церцвадзе Л. К. Это врач с большой буквы. Всегда по делу и конкретно, ничего лишнего. Я обратилась полгода назад с проблемой лишнего веса. Долго и упорно старалась похудеть, посещала разных врачей и диетологов, но без результата. Врач полностью взялась за меня, за полгода я похудела на 36 кг, причем постепенно, и не вредя организму. Мое здоровье полностью доверяю только этому врачу. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна, за чуткий подход и внимание.
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления у меня остались только положительные. Доктор показалась мне внимательной. Была пока на приеме только один раз, но буду обращаться к Лане Кахаберовне дальше. Мне требовалась консультация, на данный момент времени, врач ответила на все мои вопросы. Пока что направила меня пройти обследования, сдать анализы и сделать УЗИ. Достаточно времени выделила на прием.
обрый день!
Посетили врачаМарт 2019
Я бы поставила самую высокую оценку, 5/5. Обратилась к доктору впервые. Я учусь рядом, поэтому при выборе врача ориентировалась на удаленность, наличие свободного времени и на отзывы. Мне понравилось то, что меня приняли раньше назначенного времени. Я приехала заранее. Так как врач была свободна, она пригласила меня на консультацию. До приема я сделала УЗИ. У меня не было проблемы, я просто пришла провериться и узнать мнение врача. Лана Кахаберовна очень внимательно выслушала меня. Она посмотрела результаты УЗИ и сказала, что по ним все в порядке. Предложила мне сдать анализы на гормоны, если я хочу получить более подробную информацию, но это на мое усмотрение. Все выдала в бумажном экземпляре. Я получила выписку с УЗИ. Лана Кахаберовна распечатала заключение, в котором описано состояние здоровья, а также указаны рекомендации. Также я заметила в договоре, что, если понадобится, могут предоставить выписку из карты. Обстановка была очень комфортной. Персонал клиники - приятные люди. Они постоянно ориентировали меня, куда мне пройти и что сделать. Есть кулер с водой и кофе, чтобы ожидание прошло незаметно. Я узнала все, что меня интересовало, и ушла со спокойной душой. Хочу пожелать доктору хороших клиентов, чтобы все выходили с консультации у нее здоровыми, а также чтобы не возникало никаких неприятных моментов во время работы. Действительно, приятный и опытный врач.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Была на приеме у врача-эндокринолога Ланы Кахаберовны. Очень хороший специалист, очень хорошо все разъяснила.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне врач понравилась. Церцвадзе Лана Кахаберовна показалась мне очень внимательной общительной женщиной. Можно даже сказать, что она цепляется, если ее что-то интересуется. Она пыталась вникнуть в мою проблему, была заинтересована. Я уже сдала часть анализов по ее рекомендации. Пока она мне назначила некие лекарства, после мне предстоит сдать еще часть анализов и записаться к ней. Думаю, что вернусь к ней где-то в январе. По моему мнению, она довольно молодой и перспективный врач. Я желаю ей дальнейшего процветания.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу выразить благодарность эндокринологу Церцвадзе Лане Кахаберовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2017
Церцвадзе Лане Кахабировне очень хорошо провела прием. Проконсультировала по всем моим вопросам. Врач произвела вполне хорошее впечатление. Я посещением остался доволен. Отношение хорошее было. Все необходимое от доктора я узнал.