Церцвадзе Лана Кахаберовна,эндокринолог - Санкт-Петербург
2.4
8.7
1.4

Церцвадзе Лана Кахаберовна

Церцвадзе Лана Кахаберовна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 55 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 648-29-44.

Обновлено 16.11.2020

Пролетарская(2,3км)

• 2014 — н. в.
    “Мой Доктор.рф”
    Врач-эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Курс «Использование системы Акку-Чек Комбо». ООО «Рош Диагностика Рус».

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор очень подробно всё объяснила.
Очень приветливый доктор, всё подробно объяснила, назначила лечение. Пока нахожусь в процессе лечения, результатом поделюсь позже.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Очень благодарна Лане Кахаберовне за обследование и верный диагноз после многих лет плохого самочувствия, причина была установлена впервые. Очень внимательный и вежливый врач, полностью отсутствует советский подход (приходите, когда встать не сможете).
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хороший врач, подробно всё объясняет, нет никаких нареканий, всё понравилось. Обязательно буду советовать к посещению.
Не понравилось
Ничего.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Компетентность. Внимание к пациенту. Искреннее участие.
Очень порадовала компетентность врача, внимательность и отношение к пациенту! Пришла к ней будучи очень напуганной, но Лана Кахаберовна объяснила все буквально на пальцах, так, что даже человеку, абсолютно не сведущему в медицине и эндокринологии, стало все предельно понятно. Она рассказала обо всех возможных последствиях заболевания, но не запугивая, как делают многие доктора, а наоборот, спокойно и вкрадчиво, а также о мерах предосторожности и профилактике. С первых минут я почувствовала комфортную и доверительную атмосферу в кабинете, что для меня также очень важно. В процессе приема стало очевидно, насколько глубоко доктор разбирается в вопросе и действительно хочет помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Да
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень приятное общение. Видно, что грамотный подход к делу. Врач заинтересован в решении проблемы пациента, у меня не осталось вопросов после приёма.
Хочется отдельно отметить внимательность и компетентность врача!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прохожу лечение у Ланы Кахаберовны уже месяц. Когда пришла первый раз, рассказывала все свои симптомы, то врач очень внимательно меня слушала и потом подробно все объяснила, почему тот или иной симптом у меня присутствует. Очень понравилось то, что не навязывала лишних анализов, как делают многие. Также дала советы для моего здоровья.
Не понравилось
Пока что не было ничего такого, что могло бы не понравиться.
Посетили врачаМарт 2020
Проходила обследование и лечение щитовидной железы здесь, у Церцвадзе Ланы Кахаберовны. Могу сказать, что врач мне очень понравилась, внушила доверие, задает грамотные вопросы, все поясняет, что неясно. Анализы и УЗИ выявили причину моей проблемы, и лечение помогло мне от нее избавиться, не сразу, лечение проходило где-то около полугода. Но мое заболевание быстро и не лечится. И то, что все симптомы полностью были устранены – довольно большая редкость. Так что считаю, что мне повезло попасть именно к этому доктору. Буду рекомендовать Церцвадзе Лану Кахаберовну и другим людям по мере надобности!
Посетили врачаСентябрь 2020
Лана Кахаберовна - мой лечащий врач, очень хороший специалист, объясняет все нюансы и моменты, которые беспокоят. Когда обратилась к доктору первый раз, осталась довольна. Лана Кахаберовна отправила меня сдать анализы, сделать УЗИ щитовидки. Все диагнозы ставила по результатам обследования. Доктор мне назначила лечение, объяснила проблему, не запугивала, как обычно бывает у других докторов. Лечение помогло незамедлительно, я гораздо лучше себя стала чувствовать, даже удалось снизить массу тела. С тех пор наблюдаюсь у Ланы Кахаберовны регулярно. Каждый прием проходит на позитивной ноте. К ней хочется возвращаться.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень понравился врач! Замечательный специалист. После подробной консультации простыми словами мне стало все понятно, оказалось все не так плохо, как я думала. Диагноз был поставлен, лечение возможно после повторного приема после сдачи дополнительных анализов. Пришла уже с готовыми анализами, в клинике сделали УЗИ, Лана Кахаберовна очень оперативно поняла в чем проблема и успокоила меня, я себя уже сильно накрутила. Также понравилось заинтересованность врача в здоровье своих пациентов. По совету доктора сдала еще некоторые анализы на железо и витамин В12, т. к. долгое время была вегетарианцем и чувствую недостаток энергии и сил.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне она очень понравилась, врач профессионал, по моему мнению! Специалист мне все рассказала очень подробно и понятно. Я пришла уже со своими результатами анализов, еще врач мне назначила исследования, и лечение прописала уже. Доктор давала дополнительные рекомендации по образу жизни и по питанию. Церцвадзе Л.К. поняла все сразу по анализам, проводить еще манипуляции не требовалось. Объясняет она все крайне понятно, вопросов не осталось у меня, рекомендации доктор записала. Этого врача я, конечно, посоветую, и сама буду еще ходить к ней! Меня все устроило! У меня был уже диагноз, и по анализам все и так было ясно, мне требовалось скорректировать лечение. Терапия у меня медикаментозная.
У доктора я была первый раз. Мне нужен был эндокринолог, я посмотрела отзывы, и Лана Кахаберовна довольно-таки популярная.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось отношение врача к клиенту. Всё объясняет, и даже в отпуске позвонила мне, помогла с решением проблемы.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Стандартное вежливое общение, более менее нормальный опрос о проблеме, оперативная запись. В общем, по общению все нормально.
Не понравилось
Врач совершенно не вник в контекст проблемы (2 цикла ЭКО, о чем я сразу предупредила). Неверно проанализировала результаты анализов и выписала совершенно ненужный гормональный препарат, от которого были очень неприятные последствия. И если бы я не обратилась к другому специалисту, заподозрив неладное, то мои ближайшие планы могли оказаться под угрозой. На мой взгляд, если врач не специализируется на пациентах с определенной спецификой или контекстом, то честнее отправить к другому врачу, чем выписать некорректное гормональное лечение!

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
26.06.20 пришла я в клинику, волновал вопрос касательно щитовидки - как мне показалось, она была увеличена, я себя очень накрутила по этому поводу, начиталась еще всякого в интернете. Приняла меня доктор Церцвадзе Лана Кахаберовна, приятный молодой специалист. Все очень понятно и доступно объяснила, разложила по полочкам. Рассказала все-все о волнующем меня моменте. Успокоила, назначила профилактику. Буду наблюдаться у нее и дальше. Я в общем уважаю и испытываю чувство благодарности к молодым врачам, так как знаю, что они точно следят за всеми современными исследованиями в науке. Спасибо за профессионализм!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Специалист оказала мне помощь, так как все предположения в отношении моего здоровья, подтвердились назначенными ею же анализами. Мы выяснили проблему, теперь будем ее решать. Лечение доктор назначила, вскоре мне будут ставить капельницу. Процедура состоится важная, и через полгода я буду проходить повторное обследование. Лана Кахаберовна отлично относится к пациентам, хорошо общается с ними. По моему мнению, она достаточно опытный и молодой специалист, что удивительно. Видно, что у нее хорошее образование и практика, поэтому у доктора все получается, я считаю, что она молодец! В отношении моего диагноза осмотр мне не требовался, моя проблема выявляется анализами. Объясняет специалист очень понятно, доступно и доходчиво, вопросов не остается к врачу. Все о чем говорил эндокринолог, в итоге подтвердилось я получила пояснения со стороны доктора.
Я первый раз обращалась к этому доктору, Церцвадзе Л.К. рекомендовали мои знакомые, поэтому я выбрала ее и решила обратиться.
Посетили врачаМай 2020
Рекомендую врача Церцвадзе Лану Кахаберовну. Она единственная поняла, что проблема моего состояния - гормональный сбой в щитовидке. Сколько обходила врачей, потратила денег, но результата не было. Лана Кахаберовна сразу назначила анализы, потом лечение. Все подробно обьяснила, каждую ступень лечения, настроила на позитив, хоть и проблема достаточно серьезная, гипотиреоз, и лечение пожизненное. Однако через месяц лечения уже есть заметные улучшения! Спасибо. Наблюдаться теперь буду только у вас! Клиника тоже очень понравилась. Тут все сделано для людей, действительно высокий уровень обслуживания!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Понравилось все. Очень хороший, вежливый и внимательный специалист. Решила проблему быстро и с минимальными денежными затратами. Очень довольна приемом и индивидуальным подходом к пациентам.
В декабре 2019 года была у Церцвадзе Ланы Кахаберовны на приеме. С моей проблемой не могла долго справиться, посетила много клиник и врачей, денег было потрачено много. А проблемы не уходили, становилось только хуже, особенно эмоционально, осознавать свою беспомощность. Но попав на приём Ланы Кахаберовны, я была удивлена, насколько простым было решение. Другие врачи мне ставили разные диагнозы, пугали сахарным диабетом, гипертиреозом и другими болячками, прописывали многочисленные уколы и терапии, но улучшений не наблюдалось. В "Медикал Он Груп" мне провели полноценное обследование и разъяснили все нюансы и ошибки, допущенные другими врачами. Доктор чуткий и достаточно строгий, отвечает на все вопросы четко и по существу, даже на самые глупые. После назначенного Ланой Кахаберовной лечения стала чувствовать себя прекрасно, улучшилось здоровье и максимально поменялся образ жизни. Огромное спасибо Лане Кахаберовне за честное лечение. В клинике приятная атмосфера, вежливое обращение и уважительное отношение ко всем пациентам. Многие мои друзья уже посещали клинику по моему совету. Все остались довольны.
Посетили врачаМарт 2020
Выражаю благодарность доктору Церцвадзе Лане Кахаберовне за высокий профессионализм. Внимательный, спокойный, доброжелательный специалист. Заряжает верой в достижение результата и полного излечения. Спасибо за правильное лечение и за результат. Доктор аргументированно помогает и все объясняет в отличие от врача из поликлиники. Я очень рада, что попала именно к этому доктору, компетентному и порядочному. Большая вам благодарность. Нравится и клиника в целом, много преимуществ: уютная обстановка, чистота, доброжелательный персонал, отсутствие очередей, удобное время посещений.
«Мой доктор» на Обуховской Обороны - пр. Обуховской Обороны, д. 138, корп. 2
0.0нормально
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач нормально общается, отвечает на вопросы.
Не понравилось
[...]
[...] Я была на приеме в июне 2019 года, врача выбирала по отзывам, расположению клиники и цене. Изначально меня всё устроило: первая консультация была долгая, обстоятельная, создалось ощущение, что врач заинтересован в том, чтобы решить мою проблему и помочь мне. По общей стоимости я была сориентирована на 20 тысяч рублей (анализы и лекарства). Недешево, конечно, но хотелось разобраться со своим организмом, привести себя и здоровье в норму. Мне были назначены анализы и УЗИ общей стоимостью 13 тысяч рублей. Всё сдавала в той же клинике. Соответственно, предполагается, что на лекарства я потрачу около 7000 руб. Но нет. После анализов и УЗИ я пришла на повторный прием, врач посмотрел результаты анализов и начал назначать лекарства. Помимо таблеток по приемлемой цене был назначен препарат, который я сама себе должна колоть, стоимостью 11000 руб. Зачем мне такой дорогой препарат, чем это обосновано — подробных разъяснений не было, только фразы: "Он поможет быстро похудеть, за полгода похудеете" и т. п. Далее, было указано, в какой аптеке мне надо его купить, ибо "там он дешевле всего стоит, на него нигде никаких акций нет, вот только в этой аптеке". По факту: захожу на самый известный сайт по заказу лекарств, и фантастика! Там этот препарат стоит 9000 руб.! Дальше больше. Мне было рекомендовано приобрести таблетки в клинике, которые нигде не продаются, и, какое совпадение, осталась последняя упаковка! Тут уже моя вина, что я всё еще доверяла доктору и приобрела таблетки, которые оказались обычными БАДами. Тем не менее, 3000 руб. были потрачены в никуда, с радостью бы вернула БАД клинике и получила обратно свои деньги, да только вряд ли это возможно [...]. Также мне был назначен курс капельниц, благо сделала я только одну, но тоже потратив на это больше 1000 руб. Что в итоге: я пошла к другому врачу, с большей квалификацией и опытом, чтобы услышать альтернативное мнение. Мне была прописана диета, и назначен единственный препарат по адекватной цене — таблетки "Глюкофаж". Соблюдая диету и принимая таблетки, я прекрасно худела, постепенно, за пару месяцев похудела на 10 кг. Без всяких шприцов, капельниц и БАДов. И ради интереса я даже ходила к эндокринологу в поликлинику, и врач с огромным опытом подтвердил, что ничего, кроме диеты и таблеток, мне не нужно. Очень жалею, что потратила деньги в данной клинике у данного врача. Как минимум, 5000 руб. были потрачены в никуда, а еще время и нервы, поиск другого врача и т. д. На своем примере убедилась, что ко всему нужно подходить с холодной головой и что чаще всего врачи пытаются развести на бесполезные траты, лишь бы получить свой процент. Этому врачу я свое здоровье не доверила, чему очень рада.
«Медикал Он Груп» на Восстания
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
22 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионально, качественно, очень помогли, умный настоящий специалист. У меня сахарный диабет 1 типа, для тех, кто знает тот знает специфику этой проблемы, доктор назначила хороший препарат, таблетки без вреда на печень, очень качественно проходил разговор о моей проблеме, очень приятный и образованный человек. Спасибо огромное, что есть такие люди! Получил ответы на вопросы и незаменимую консультацию, всем советую, принимают в воскресенье, очень удобно для тех, кто работает по графику 6/1.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Знания и отношение. 👍 Уважение к пациенту. Быстрое решение проблемы. Желание лечить.
Не понравилось
Все понравилось, всем довольна.
Зульфия Раджаповна 1962 г. р. 10.01.2020 по совету дочки записалась на консультацию к эндокринологу к Лане Кахаберовне. По своей болячке. Очень хотела положительно отозваться о специалисте. Дочка помогла! Доброжелательная, добрая, видно, что умная, долго не думает, сразу правильно описывает мою проблему. Очень довольна консультацией, все хорошо объяснила, назначила лекарства. Пишет понятно. 10 баллов. (Дочка тоже довольна.)
Посетили врачаЯнварь 2020
На прием к Лане Кахаберовне записалась после того, как прочитала много положительных отзывов в интернете о данном докторе. Очень понравился приём. Врач очень досконально изучила моё состояние здоровья в данный момент. Рассказала мне о методах лечения и дала рекомендации. С удовольствием посещаю данную клинику. Очень здорово, когда в медицинском центре работают профессионалы своего дела. К Лане Кахаберовне скоро обязательно вернусь, чтобы пройти лечение под ее контролем. Сейчас закончу дела, которые мешают лечению и обращусь только к ней, потому что это лучший доктор, которого я встречала.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень хороший доктор, искреннее большое спасибо за квалифицированное лечение и доброжелательное отношение к пациентам. Обратилась к доктору за помощью, когда сильно ухудшилось самочувствие (вплоть до обмороков). В течение месяца прошла диагностику и курс лечения, по результатам которого удалось полностью избавиться от всех признаков болезни.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Наблюдалась у Ланы Кахаберовны. К сожалению, в моей семье есть проблемы с щитовидной железой. Боялась, что это может быть наследственно. Врач оценила мое состояние, посмотрела прежние УЗИ и анализы. Затем порекомендовала сдать дополнительные анализы. Выяснилось, что все в порядке. Мне понравилось отношение и профессионализм врача. Дополнительных услуг не навязывала. Рекомендую.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Николай Романович Рыбаков, 1970 года рождения. Замечательный специалист. Просто сказка! Манеры вести диалог на высоком уровне, умение узнавать и лечить проблему, уважение к пациентам (что редкость на сегодня). Самое главное знание своего мастерства - все на месте! Хороший специалист. Советую.
Не понравилось
Все замечательно.
Всем доволен.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Сегодня была на приёме у Ланы Кахаберовны. Чудесный доктор! Разобрала все мои проблемы. Обсудили мои жалобы, предыдущее лечение, список дополнительных исследований. Написала план лечения, далее мы общались в приложении. Очень удобно! Понравился подход доктора, всё подробно объяснила. Очень приятный в общении человек и грамотный специалист, объясняет доступным языком. Спасибо ей огромное!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Профессионализм, внимательность к деталям, доброжелательность.
Наблюдаюсь у Ланы Кахаберовны с июля, она назначила мне множество анализов и по их результатам назначила схему лечения. Отмечаю улучшение состояния, стала более внимательно относиться к своему здоровью. Врач очень доброжелательна, открыта, на приёме подробно отвечает на возникшие вопросы. Большое спасибо Лане Кахаберовне!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Изучила мою проблему.
Не понравилось
Нет такого.
Врача нашла по отзывам на сайте ProDoctorov, отзывы были самые положительные, поэтому я записалась к Лане Кахаберовне. Врач уточнила, с каким вопросом я пришла, изучила все анализы, сказала, чего не хватает, и объяснила, почему это важно. Рассказала простым языком, что со мной, и какие нас ждут действия для выздоровления. Доктор оказалась очень внимательной, улыбчивой и позитивно настроенной. Вселила веру в хороший исход! Лане Кахаберовне можно на 100% доверять себя и свои проблемы со здоровьем. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Приемом остался доволен, Лана Кахоберовна - внимательный, грамотный и доброжелательный врач: выслушала, на основе анализов и жалоб установила диагноз, назначила схему лечения, подробно ответила на все мои вопросы. Буду наблюдаться у неё и в дальнейшем. Всем, кому нужна помощь специалиста эндокринолога - однозначно рекомендую!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Церцвадзе Лане Кахаберовне за её профессионализм. Она замечательный специалист, очень внимательна к мелочам и доброжелательна. Врач объяснила всё доступным языком, ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Я была на приёме у Ланы Кахаберовны всего два раза, но могу сказать, что к другому специалисту я точно не пойду.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Церцвадзе Лана Кахаберовна - отличный врач! Я много лет ходила по разным врачам и ни один не смог мне помочь, кроме Ланы Кахаберовны. Она очень внимательна к пациентам, всё доступно рассказывает и не выписывает ничего лишнего. Сейчас я живу в другом городе, но, если понадобиться, то буду приезжать только к ней на приём. Она очень помогла мне, за что я безмерно благодарна!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Очень понравилась врач-эндокринолог – Церцвадзе Лана Кахаберовна. Приятный доктор, дала много полезных советов. Раньше я постоянно мучилась от неприятных проблем, много всего прописывали, а точного диагноза не было. Каждый раз находили новые болячки и выписывали кучу лекарств. А эта врач поставила правильный диагноз. Лишнего не посоветовала. Буду обращаться снова.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Внимательный, компетентный и просто прекрасный врач. Это первый эндокринолог, который заинтересован в лечении моего хронического заболевания. Ответственно подходит к делу, доступно объясняет всю информацию, касающуюся лечения. Благодаря Лане Кахаберовне, результаты моих анализов и общее состояние значительно улучшились. Спасибо большое!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу оставить свой отзыв о приеме врача Ланы Кахаберовны! Я осталась очень довольна приемом. Вообще наблюдаюсь у эндокринолога с детства, так как у меня врожденный гипотиреоз. Раньше жила в другом городе, а когда переехала в Санкт-Петербург, искала подходящего врача. И вот я ее нашла! Лана Кахаберовна очень квалифицированный, чуткий и добропорядочный врач! Она говорила только по сути, объяснила мне многие моменты по моему диагнозу, анализам и скорректировала дальнейшее лечение! Я очень рада, что меня записали именно к Лане Кахаберовне! И уверена, что результатом я тоже останусь довольна! И в целом центр "Медикал он груп" мне очень понравился: чисто, уютная атмосфера и доброжелательные администраторы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Подробно и доступно объясняет особенности заболевания и лечения. Назначает препараты в соответствии с финансовыми возможностями пациента. Дружелюбна, лояльна и профессиональна.
Специалист грамотный, внимательный к пациентам. Наблюдаюсь в течение года по заболеванию "аутоиммунный тиреоидит". За это время мои анализы и состояние щитовидной железы значительно улучшились. Лана Кахаберовна всегда доступно и понятно отвечает на все мои вопросы относительно заболевания. Доктора однозначно рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Лану Кахаберовну за высокий профессионализм, внимательность и доброжелательное отношение. Мне было назначено обследование, установлен диагноз и грамотно подобрано лечение. Также Лана Кахаберовна подробно объяснила на доступном языке о моей проблеме, какими должны быть мои дальнейшие действия, и дала подробные рекомендации! Приходить на прием всегда приятно потому, что знаешь, что получишь помощь от прекрасного, неравнодушного врача!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Впервые была у Ланы Кахаберовны пару месяцев назад. Прошла обследование, сдала все анализы, поставили диагноз. Пришла после выполнения всех рекомендаций врача, снова сдала анализы. По результатам видно, что все показатели выравниваются, вес стабилизировался! Выпадение волос уменьшилось! Однозначно рекомендую этого врача, специалист с большой буквы ещё и обворожительная.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Замечательный доктор, очень доброжелательная и внимательная. Объяснила все понятно и доступно. Никаких лишних назначений и обследований. Я пришла на приём со своими анализами, и этого было достаточно для врача, чтобы поставить диагноз и назначить лечение. Я нашла своего врача, и это, конечно, Лана Кахаберовна. Буду лечиться только у неё. Спасибо огромное Вам, Лана Кахаберовна.
Посетили врачаИюнь 2019
Только положительные впечатления об эндокринологе Церцвадзе Л.К. Врач молодой, но умеет найти подход к пациенту. У меня анализы показали повышенный уровень глюкозы в крови, соответственно, ухудшилось психологическое состояние, т.к., возможно, начинался диабет. Со своими страхами я пришла к Лане Кахаберовне. Но достаточно было побеседовать с ней, услышать слова, что пока не сделаны повторные анализы – нельзя говорить о диагнозе – я сразу успокоилась. Я сдала повторные анализы, которые рекомендовала врач. И вот результат – диабет не подтвердился. Я получила рекомендации по контролю за уровнем глюкозы в крови и соблюдению диеты. Лана Кахаберовна не только профессионал в эндокринологии, но и хороший психолог. Спасибо ей! Теперь я спокойно буду следить за своим здоровьем.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Проходила лечение у Ланы Кахаберовны в течение некоторого времени, благодаря доктору мне было спокойной и не страшно. Талантливейший врач и прекрасный человек. Объяснила мне всё доступным языком, без лишней непонятной терминологии. Результатами лечения довольна до сих пор, раз в полгода посещаю доктора для поддержания терапии.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Замечательный доктор! Была у неё по рекомендациям своего гинеколога. Она мне сразу же объяснила, как быть с моей непростой проблемой! Сначала я немного испугалась, но сейчас я уверена, что мы сможем с этим справиться. На протяжении всего приема я чувствовала огромную поддержку и готовность мне помочь. Также мне все очень подробно объяснили и разобрали по мелочам мою проблему. Нам только предстоит лечение, но я ни на минуту не сомневаюсь в своем докторе. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Высокопрофессиональный доктор-эндокринолог - Лана Кахаберовна. Молодой специалист, очень толковый врач, тактичный, всегда все четко и ясно рассказывает и доносит информацию по диагнозу в полной мере, не назначает ничего лишнего, быстро и эффективно назначила лечение. Очень отзывчива, позитивна и приятна в общении. Настоящий профессионал в своей сфере!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Я не могу передать словами, насколько я счастлива, найти своего врача! Доктор волшебная! Она абсолютно знает, о чём говорит. Была у неё по рекомендациям подруги. Подумала, ну доктор как доктор, но нет. Лана Кахаберовна работает также на кафедре, преподаёт у студентов, и подход к пациентам у неё высшего уровня. Она мне сразу же помогла с моей очень непростой проблемой! Я избавилась практических от всех симптомов, не передать словами! К тому же, на неё безумно приятно смотреть, я таких красивых докторов не видела, она просто красавица. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна! Я ни за что Вас не променяю на другого доктора!
Посетили врачаМай 2019
К врачу обратилась лично я. Мне доктор понравилась, она очень добрая и все понятно мне рассказала. К Церцвадзе Л.К. я пришла первый раз, меня никто не направлял к эндокринологу, я сама решила записаться. На данный момент, доктор отправила меня сдавать анализы на гормоны и общий анализ крови. Препараты для лечения или рекомендации она не выписывала, после анализов будем решать. Доктора я себе нашла в интернете и решила сходить к ней. Чувствовала я себя комфортно на приеме. Врач узнавала у меня мои жалобы, осмотр она не проводила, только расспросила. Прием начался чуть-чуть пораньше, специалист не торопилась. Думаю, что она вполне была заинтересована моей проблемой. Если знакомым потребуется эндокринолог, то я смогу конечно порекомендовать Лану Кахаберовну!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Церцвадзе Лана Кахаберовна расположила своей заинтересованностью помочь найти причину недуга, хорошо проанализировать ситуацию. Ее знания говорят о ней, как о хорошем специалисте, отношение говорит о том, что она хороший специалист. А внешность говорит о том, что она красивая девушка и очень обаятельная. Благодарю за врача. Приятно было иметь дело.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочется поблагодарить замечательного доктора Церцвадзе Л. К. - подкованный в своей области человек, грамотная, дружелюбная, внимательная. Быстро определила характер моей проблемы, нашла пути решения. Мне было очень спокойно на приеме, хотя раньше я "обходила" стороной клиники и тянула до последнего. Буду и дальше вести наше лечение с доктором. Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу поблагодарить доктора Церцвадзе Л. К. за ее профессиональный подход. Доктор с богатым багажом знаний, опыта и умением найти подход к каждому. Я попала к ней по рекомендации знакомого, и не пожалела. Лана Кахаберовна сразу определила четкую схему лечения, которая не подлежит никаким внутренним сомнениям. Спасибо Вам за внимание и заботу. Порекомендую именно этого доктора своим близким.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Понравилось
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче-эндокринологе Церцвадзе Л. К. Это врач с большой буквы. Всегда по делу и конкретно, ничего лишнего. Я обратилась полгода назад с проблемой лишнего веса. Долго и упорно старалась похудеть, посещала разных врачей и диетологов, но без результата. Врач полностью взялась за меня, за полгода я похудела на 36 кг, причем постепенно, и не вредя организму. Мое здоровье полностью доверяю только этому врачу. Спасибо Вам, Лана Кахаберовна, за чуткий подход и внимание.
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления у меня остались только положительные. Доктор показалась мне внимательной. Была пока на приеме только один раз, но буду обращаться к Лане Кахаберовне дальше. Мне требовалась консультация, на данный момент времени, врач ответила на все мои вопросы. Пока что направила меня пройти обследования, сдать анализы и сделать УЗИ. Достаточно времени выделила на прием.
обрый день!
Посетили врачаМарт 2019
Я бы поставила самую высокую оценку, 5/5. Обратилась к доктору впервые. Я учусь рядом, поэтому при выборе врача ориентировалась на удаленность, наличие свободного времени и на отзывы. Мне понравилось то, что меня приняли раньше назначенного времени. Я приехала заранее. Так как врач была свободна, она пригласила меня на консультацию. До приема я сделала УЗИ. У меня не было проблемы, я просто пришла провериться и узнать мнение врача. Лана Кахаберовна очень внимательно выслушала меня. Она посмотрела результаты УЗИ и сказала, что по ним все в порядке. Предложила мне сдать анализы на гормоны, если я хочу получить более подробную информацию, но это на мое усмотрение. Все выдала в бумажном экземпляре. Я получила выписку с УЗИ. Лана Кахаберовна распечатала заключение, в котором описано состояние здоровья, а также указаны рекомендации. Также я заметила в договоре, что, если понадобится, могут предоставить выписку из карты. Обстановка была очень комфортной. Персонал клиники - приятные люди. Они постоянно ориентировали меня, куда мне пройти и что сделать. Есть кулер с водой и кофе, чтобы ожидание прошло незаметно. Я узнала все, что меня интересовало, и ушла со спокойной душой. Хочу пожелать доктору хороших клиентов, чтобы все выходили с консультации у нее здоровыми, а также чтобы не возникало никаких неприятных моментов во время работы. Действительно, приятный и опытный врач.
«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне врач понравилась. Церцвадзе Лана Кахаберовна показалась мне очень внимательной общительной женщиной. Можно даже сказать, что она цепляется, если ее что-то интересуется. Она пыталась вникнуть в мою проблему, была заинтересована. Я уже сдала часть анализов по ее рекомендации. Пока она мне назначила некие лекарства, после мне предстоит сдать еще часть анализов и записаться к ней. Думаю, что вернусь к ней где-то в январе. По моему мнению, она довольно молодой и перспективный врач. Я желаю ей дальнейшего процветания.

«Медикал Он Груп» на Восстания - ул. Восстания д. 1
Хочу выразить благодарность эндокринологу Церцвадзе Лане Кахаберовне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2017
Церцвадзе Лане Кахабировне очень хорошо провела прием. Проконсультировала по всем моим вопросам. Врач произвела вполне хорошее впечатление. Я посещением остался доволен. Отношение хорошее было. Все необходимое от доктора я узнал.

Валиева Фариза Валиевна
    Кардиолог
    07 ноября 2020
    Лана Кахаберовна Церцвадзе внимательный вдумчивый доктор, грамотно и уверенно подходит к любой проблеме пациента, следует стандартам доказательной медицины. Своих пациентов с эндокринологической проблемой направляю только к ней.
    #эндокринолог