Мамошина Екатерина Анатольевна,гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
2.0
4.7

Мамошина Екатерина Анатольевна

Мамошина Екатерина Анатольевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 03.12.2018

Гастроэнтеролог — от 1600₽ Терапевт — от 1400₽
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Удельная(1,3км)
Пионерская(1,4км)

Комендантский проспект(2,0км)
(812) 509-66-31

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)

Мамошина Екатерина Анатольевна
Был на приеме у Екатерины Анатольевны 03.12.2018. Жалобы на проблемы с ЖКТ. Хороший врач, внимательный... Грамотный специалист... Назначила необходимую диагностику и адекватное лечение. И еще хороший человек, который заинтересован вас лечить. Спасибо за доброе отношение к людям.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Посетили врачаИюль 2018
Доктор вполне нормально провела мне прием. У нее было абсолютно хорошее ко мне отношение. Она была заинтересованна моей проблемой, уточняла все симптомы, провела полную диагностику и предоставила мне необходимую информацию. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Через пару недель в любом случае снова к ней вернусь.