Никитина Анна Алексеевна,невролог - Санкт-Петербург
9.1
0.8

Никитина Анна Алексеевна

Документы проверены

Никитина Анна Алексеевна, Санкт-Петербург: невролог, 43 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 242-80-33.

Обновлено 11.05.2022

ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А
Чкаловская(627м)
Крестовский остров(1,6км)

Спортивная(1,6км)
Невролог (от 14 лет) — от 2800₽
(812) 242-80-33

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (неврология)
    Северный государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология детского возраста)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Инъекционная терапия и кинезиотейпирование в неврологии», Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
    Медицина боли в амбулаторной практике, Москва
  • 2020
    «Как открыть кабинет головной боли», Москва, Институт Междисциплинарной медицины

Проверено (2)
Считаю, что вытащила счастливый билет, попав на прием к Анне Алексеевне. Доктор очень подробно расспросила о моем недуге (как выяснилось - мигрень), очень пытливо выясняла все нюансы головной боли, провела полный неврологический осмотр, детально объясняла свой ход мыслей и разъяснила, почему именно такое лечение будет оптимально в моем случае, ответила на все мои вопросы. Эмпатично, современно, доказательно - так бы я охарактеризовала свой прием у Анны Алексеевны. :)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашей клиники.
Посетили в мае 2022
Клиника «Дела сердечные» (ранее Медицинский офис «Петроградская»)-ул. Глухая Зеленина, д. 6, лит. А
Проверено (3)
Доктор тщательно и внимательно отнеслась к моей проблеме. У меня зажим шейно-лопаточной мышцы с острыми болями. Я не ожидала, что посещение врача в частной клинике настолько информативно и полезно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Дружелюбие врача, вежливость, тщательность осмотра, отзывчивость, внимание к жалобам.
Не понравилось
[...]!
Давно хотела обратиться к неврологу по поводу болей в спине (остеохондроз), а тут ещё получила направление к нему от другого специалиста. Т. к. в Питере живу недавно, врачей выбираю практически наугад, по лицу и отзывам. В этот раз не прогадала! Давно не встречала такого отзывчивого и внимательного врача, как Анна Алексеевна! Впечатления после первого приёма остались самые положительные. Будет ли толк от назначенного лечения - покажет время, пока я в самом начале пути.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего специалиста.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, желание действительно помочь, развернутые ответы.
Спасибо огромное доктору за помощь. Анна Алексеевна внимательно отнеслась к моей проблеме, внимательно изучила мою огромную карту и историю болезни по поводу шванормы слухового нерва. У меня начались приступы боли на лице с той стороны, где у меня находится новообразование. Я получила развёрнутую консультацию, а также после МРТ отправила заключение ей на почту, и она ответила очень быстро и скорректировала лечение.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Не понравилось
Ничего!
Отличный врач, очень чуткий и внимательный ко всем мелочам, однозначно рекомендую Анну Алексеевну как специалиста в первую очередь, а так же как человека, который стремится искренне помочь пациенту! Это тот человек который не будет вам "впаривать" то, чего вам не нужно. Обратился по поводу боли над глазом, которая усиливалась в течении 3-х дней, обратился к Анне Алексеевне, поставили диагноз: невропатия троичного нерва (видимо, застудил). По итогу было выписано простое лечение, с учётом, что я не очень хорошо реагирую на большинство препаратов. Спустя пару дней все пошло на поправку 🙂. Вердикт: за профессионализм, отзывчивость, внимание к пациенту, и честность однозначно 5, если думаете обращаться или нет - однозначно обращаться!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось на приеме, ставлю врача максимальную оценку. Мне все понравилось. Я пришла немного раньше назначенного времени, плюс у доктора было свободное время, так как предыдущий пациент не пришел. В связи с этим, она мне очень много времени уделила. Она полностью меня выслушала и ответила на мои вопросы. В итоге, она подобрала мне лечение. Я в течение месяца буду пробовать выполнять ее рекомендации. Анна Алексеевна показалась мне хорошим специалистом. Самое главное, она не навязывала ненужных процедур. Действительно очень грамотный врач, молодец. Мне она показалась такой контактной доброжелательной женщиной, говорила она по-простому, вполне доступно, конечно, понятно, что без медицинской терминологии не обойтись и мне, как простому обывателю сложно во многом разобраться но она все доходчиво разъяснила. Вообще, я обратилась к ней по поводу сильных головных болей. У каких врачей я только не была по этому поводу, все определяли что голова болит из-за того, что болит шея, но, благодаря Анне Алексеевна, мы выяснили, что это шея болит из-за головы, то есть всё "с ног на голову". То есть у нее совсем другое видение ситуации, это европейский метод лечения. Мне понравился ее новый взгляд на проблему, врач пояснила, что болит голова и она дает остаточные явления, то есть боли и в шею и ауру, и т.д. Хотя я раньше думала, что это остеохондроз, все врачи также говорили, но на самом деле всё это не так. В итоге, Анна Алексеевна посоветовала подбирать препараты, которые подходят, потому что многие лекарства довольно-таки агрессивные, от многих у меня возникают побочные явления, то есть тошнота, желудок болит, заторможенность мыслей, сонное и даже растерянное состояние. Поэтому, чтобы принимать лекарства не во вред, мы с доктором Никитоной подобрали такие лекарства, которые помогут. В общем-то, полностью вылечить это заболевание нельзя, но контролировать и обходиться без лекарств какое-то время можно или на минимальных дозах принимать препараты. Мне нравится, что ничего лишнего врач мне не предлагала, хотя во многих частных клиниках это встречается, плюс очень много времени мне уделила, консультация длилась примерно 1 час 40 минут, где-то так. Однако, на мой взгляд, время пролетело очень быстро, я многое узнала, Анна Алексеевна мне многое рассказала. Изначально я с собой принесла результаты МРТ, врач их изучила, также провела как невролог все необходимые манипуляции, то есть осмотр, пальпация, молоточком постучала. Она объяснила саму суть проблемы. Сказала, что она, в общем-то, решается, но полностью от болезни нельзя избавиться, так как это уже хроническое. Однако приступы сделать менее интенсивными вполне можно, но так как каждый человек индивидуальный, то подбирать лекарства нужно более тщательно. Я понимаю, что это длительный процесс, но поскольку я лет 10 уже мучаюсь головными болями, то даже если полгода уйдет на то, чтобы найти правильный препарат, то ничего страшного. Я, конечно, не могу судить о профессионализме доктора, так как сама не специалист, но, во всяком случае, Анна Алексеевна мне всё рассказала, развеяла мои сомнения, то есть дала мне шанс. А до нее я не видела никакого выхода из данной ситуации, потому что мне делали блокады и массаж, так как врачи и, собственно, я думали что у меня остеохондроз, это только блокировало боль на время. По словам Никитиной сейчас нет такого понятия как такового остеохондроз, это в голове начинаются определенные процессы, и дают болевые ощущения в шею. Мне она поставила диагноз - мигрень с аурой. Я понимаю, что это есть некий смысл в ее словах. По ее мнению, это дегенеративные дистрофические изменения в позвоночнике, которые дают последствия в виде головной боли. Остеохондроз у меня, конечно, есть (врач увидела его по МРТ), но он незначительный, такой боли он не должен давать. В целом, качеством обслуживания я очень осталась довольна, долго искала такого специалиста как Никитина Анна Алексеевна, теперь планирую у нее наблюдаться. Просто многие врачи мне говорили одно и тоже, советовали одни и те же вещи, а тут я нашла какое-то другое мнение. Попробую теперь пропить таблетки, это же не сложно. Врач посмотрела мои анализы, сказала, что всё в норме, то есть с нервной системой всё в порядке, а то, что происходит какая-то биохимия в голове - это нужно лечить. Порадовало, что Анна Алексеевна ничего из себя не строила, общалась любезно, вполне корректно и была очень доброжелательно настроена. Рассказала мне много нового, мы с ней достаточно долго говорили. Думаю, если у кого-то будут схожие проблемы, то, конечно же, я посоветую сходить именно к ней. Пока Анна Алексеевна мне на первый месяц дала 3 препарата, которые нужно попробовать пропить первые 2 недели, затем, если они мне не подойдут, то начать другие и прийти к ней снова через месяц. При этом, необходимо вести дневник головной боли и записывать свои ощущения от приема препаратов. В целом, все то, что меня интересовало, она мне все объяснила. С понедельника я начну принимать лекарства и если возникнут какие-то вопросы, то буду их отдельно записывать, а на повторной встрече задам их доктору Никитиной. Сейчас у меня нет никаких претензий, все полностью устроило в работе специалиста.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор Никитина А. А.! На фоне больших нагрузок стала сильно беспокоить головная боль, боли в шее и спине, практически каждый день. Попал по рекомендации к Анне Алексеевне, спасибо добрым людям за совет. Она подробно и обстоятельно обследовала меня, порекомендовала МРТ, УЗИ сосудов и ряд дополнительных исследований, назначила лечение. По исследованиям удалось подтвердить диагноз, именно тот, что доктор предположила, и лечение помогло! Если будет нужен невролог - теперь только к ней. Спасибо!
Спасибо!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень понравился. Внимательно и профессионально подошла к моей проблеме. С первого посещения поняла причину заболевания. Затем, проверив, какое можно мне провести лечение, назначила его. Это очень правильный, на мой взгляд, подход, ведь не все процедуры можно всем делать. В дальнейшем, если вдруг появится необходимость обратиться к неврологу, пойду только к ней!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Были сегодня на приеме. Врач уделила достаточно времени, ответила доступно на все вопросы, подробно объяснила, что может вызывать боль, назначила лечение. При этом сделала все возможное, чтобы поддержать пациента морально. Не было ощущения (сталкивались с этим в других клиниках), что хотят непременно выкачать деньги. Ушли с искренней благодарностью. Если понадобится, придем непременно еще. Эффективность лечения оценить пока не можем, так как оно только началось.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился обстоятельный опрос и анализ анамнеза, был проведен комплексный опрос с подробными вопросами (вспомнила даже то, что сама забыла уже о прошлых травмах), по результатам назначено обстоятельное лечение с объяснениями по каждому пункту прописанных препаратов и необходимых анализов, с удовольствием буду обращаться повторно.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Проходила лечение у Никитиной А.А. в связи с частыми головными болями и жалобами на боли в спине и шее. В течение короткого времени удалось заметно улучшить состояние и самочувствие. Доктор не назначала ничего лишнего, внимательно слушала, отвечала на все вопросы, была приветлива, добра и дала необходимые рекомендации по сохранению и улучшению состояния. Очень довольна медцентром, доктором и результатом!
Проверено (1)
Была у невролога Никитиной Анны Алексеевны. Очень понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела и далее все разъяснила, назначив нужные анализы и лечение. Теперь буду при необходимости обращаться к Анне Алексеевне!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Была на приёме у доктора Никитиной дважды, очень довольна результатом. Давно искала "своего" специалиста, сменила четверых в разных клиниках города, а том числе МЧС и МАПО. Подобрали препараты, сняли боль, наметили план лечения. Очень боялась, что от лекарств снова будет эрозия, такое уже случалось, когда обращалась к другому врачу. Но все было отлично, Анна Алексеевна учла этот момент. Важно, что не запугивала, не делала мрачных прогнозов, очень внимательно смотрела актуальные и старые снимки. Моя спина в отличном состоянии, спасибо Никитиной А. А.
0.0 нормально
Проверено (1)
Была на приеме 13.03.2019. Нашла доктора здесь по отзывам. Внимательно выслушала, провела осмотр, по своей части ничего не нашла, посоветовала обратиться к психотерапевту. Так как жалобы были на голову, выписала таблетки, улучшающие кровоснабжение мозга и убирающие симптоматику ВСД. Но после приема таблеток у меня появилась тошнота. Я 14.03.2019 с утра позвонила в клинику и попросила заменить мне таблетки, объяснив причину. Со мной связался администратор и передал слова доктора о том, что эти таблетки тошноту не могут вызывать, и это, типа, у меня психологическое. Когда в инструкции в побочных эффектах значится в первых рядах тошнота. В общем, это сильно испортило впечатление о докторе. Я пускай и "человек с повышенной тревожностью", но если меня не тошнило до приема этих таблеток, то я себе ничего и не придумывала.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от данной ситуации. Отдел контроля качества пришел к выводу, что администратор совершил тактическую ошибку при передаче информации между пациентом и врачом. В компенсацию доставленных неудобств предоставляем Вам скидку 15% на следующий прием любого специалиста. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Врач компетентный. В целом, все объяснила, развеяла многие сомнения касательно организма. Очень приятная в общении.
Проверено (1)
Пришёл по назначению близких. Врач крайне адекватный, а главное - есть понимание, о чем говорит! Вдумчиво отнеслась к решению проблемы. Так держать!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Спасибо профессиональному специалисту - неврологу Никитиной А.А. за подробную консультацию, своевременно оказанную помощь и направление на лечение.
Проверено (1)
Внимательный и квалифицированный врач. Приятная и открытая в общении. Получил полезные рекомендации по лечению.
Проверено (1)
Попала к Анне Алексеевне наугад, нужен был невролог. И попала к чуткому и грамотному врачу Анне Алексеевне. Внимательно выслушала жалобы, отправила на все необходимые обследования крови и МРТ. При повторном визите с результатами назначила лечение. Врач рассказала мне особенности мигрени, как с ней справляться. Я, как настоящий невротик, задавала много вопросов, на все мне ответили. В общем, клиника доступная по ценовой категории, приятная атмосфера, все четко и по делу!
Проверено (1)
Выражаю благодарность врачу Никитиной А. А. Очень внимательный и квалифицированный специалист, говорит все по делу. Спасибо большое.
Проверено (1)
Грамотный и чуткий врач, приём прошёл замечательно, выданы рекомендации и курс лечения, вернусь на повторный приём.
Проверено (1)
Были на приеме у Никитиной Анны Алексеевны. Очень понравилось все. Врач очень внимательная. Дала все рекомендации.
Проверено (1)
Была на приёме у данного специалиста после посещения невролога в другой клинике, так как после назначенного лечения никакого улучшения не наступило. Сказать что я в восторге от данного специалиста, это очень мало. Такие врачи, как Анна Алексеевна, это врач от Бога. Доброжелательная, грамотная, очень хороший знаток своей профессии. После назначенного курса лечения чувствую себя заново родившейся. Огромное спасибо Анне Алексеевне за её профессионализм, за внимание и правильно назначенное лечение. Побольше бы таких врачей! Здоровья, счастья и хороших пациентов Вам! Всем друзьям и знакомым рекомендовала данного специалиста.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Анна Алексеевна помогла в решении проблемы, доступно и подробно ответив на каждый из вопросов. Как мне показалось, врач сочетает в себе высокий уровень профессионализма и учтивость, доброжелательность. К сожалению, не все специалисты относятся к своим пациентам, как к живым людям, воспринимая их прежде всего, как клиентов со всеми вытекающими. К Анне Алексеевне это не относится. Могу порекомендовать данного врача к посещению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Очень хороший специалист. Очень внимательная, отзывчивая. Предложила оптимальный для меня курс лечения, исходя из моих финансовых возможностей.
Проверено (1)
Благодарю своего врача-невролога Никитину Анну Алексеевну! Специалист, сочетающий в себе как профессиональные, так и личные качества.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Была сегодня на приеме у Никитиной Анны Алексеевны, доктор мне очень понравился! Очень вежливая, все объяснила доступным языком, что другие врачи, у которых я была в других клиниках, не в состоянии этого сделать, к сожалению. Дала все рекомендации по лечению, приду с удовольствием на следующий приём. Очень грамотный доктор! Спасибо вам!
Проверено (2)
Я погуглил неврологов в городе и, ориентируясь на отзывы, выбрал Анну Алексеевну. Не пожалел, что обратился к ней. Продолжу искать причину своей проблемы. Консультация началась в назначенное время. Анна Алексеевна приняла меня, выслушала все жалобы и прописала таблетки, которые сняли боль. С собой у меня не было никаких результатов обследования, я пришел с приступом острой боли. Никакого обследования не было проведено. Анна Алексеевна провела базовый осмотр невролога, пальпацию лицевых нервов, осмотрела шейный и грудной отделы. У меня есть базовое медицинское образование и, на мой взгляд, она сделала все, что требовалось. Я доволен тем, как был проведен осмотр. Анна Алексеевна посоветовала мне обратиться к ЛОРу. Однако, хотелось бы, чтобы она сказала, что это обязательно нужно сделать, а не в качестве совета, поскольку на следующий день я пошел к другому неврологу, чтобы убедиться, и там мне тоже посоветовали пойти к ЛОРу. Тогда я сопоставил факты и понял, что у меня, скорее всего, проблема по специализации ЛОРа, которая взаимосвязана с неврологией. Условия в кабинете были комфортными, все супер.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в декабре 2018
Проверено (2)
Если бы можно было, я бы поставила Анне Алексеевне оценку "шесть!" У меня о ней самое лучшее мнение, потому что
доктор назначила адекватное лечение, более сдержанное в части перечня препаратов. У меня ранее была консультация у другого невролога. Так вот сейчас я от его назначений отказалась и принимаю те препараты, которые мне выписала Анна Алексеевна. Я по ее указаниям начала проходить терапию и чувствую себя на порядок лучше, потому что она мне очень помогает. Доктор мне все рассказала, "по полкам разложила", дала рекомендации к каким специалистам обратиться и на какие проблемы со здоровьем обратить внимание. Я осталась очень и очень довольна доктором. Спасибо, что есть такие люди, которые могут услышать и дать грамотные и компетентные указания! Я обязательно буду ее рекомендовать и уже порекомендовала своей дочери. Потому что она после операции по удалению грыжи и ей просто необходимо сходить к этому врачу. Анна Алексеевна прекрасный врач! И это, невзирая на категорию. А я была и у врачей высшей категории. Но скажу, что там больше пафоса и фамильярности. А здесь человек работает от души. И хотя это тоже платная консультация, она стоит того.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Алексеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (1)
Очень внимательный доктор. Все внимательно спросила и назначила курс лечения. Спасибо большое клинике!
Спасибо за теплые слова!
Проверено (1)
Хороший специалист, понимающий и добрый врач, знающий своё дело. Всё очень понравилось, спасибо большое!
Проверено (2)
Доктор мне очень понравилась. Она меня внимательно меня выслушала, все посмотрела и много чего посоветовала. В итоге, поставила мне диагноз и назначила лечение. На данный момент, мне становится лучше, лечение помогает. На мой взгляд, она очень хороший доктор. В общении с пациентами она очень доброжелательна, не торопит, не перебивает, прием ведет спокойно. В целом, меня все устраивает.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Мне пока непонятно, как будет проходить мое лечение. Анна Алексеевна сказала пропить лекарства хотя бы неделю, и пройти курс массажа. Я приступил к лечению, как 4 дня, и сделал 1 сеанс массажа. На самом деле, я обратился к этому специалисту, потому что искал доктора поближе на районе. У Анны Алексеевны была свободная запись. Мне понравилось, как хорошо она ко мне отнеслась.
Посетили в октябре 2018
Проверено (1)
Врач очень понравился. Всё объяснила доходчиво, назначила лечение, ответила на все мои вопросы! Большое спасибо.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Алексеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Очень хороший доктор! Внимательно выслушала, назначила развернутое грамотное лечение. Прекрасная работа!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (2)
Никитина Анна Алексеевна произвела на меня хорошее впечатление. На мой взгляд, она очень рассудительная женщина. Она уделила мне достаточное количество времени и ответила на все мои вопросы. Я посмотрю по результатам и возможно снова к ней приду. Считаю, что ее профессиональные качества на хорошем уровне.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Посетили в июле 2018
Проверено (1)
Прием прошел замечательно! Врач внимательно расспросила о симптомах. Задала множество вопросов и выслушала жалобы. Дала необходимые рекомендации и успокоила!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Проверено (1)
Приём был строго по времени, специалист внимательный, после назначенных препаратов самочувствие улучшилось. Хорошая клиника.
Проверено (1)
Внимательный доктор и очень милая женщина. Предельно вежливо и компетентно дала совет по дальнейшему обследованию.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Внимательный и доброжелательный доктор. Подошла комплексно к определению диагноза. Составила конкретный план обследования, объяснив доступно необходимость назначенных рекомендаций.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Проверено (1)
Были сегодня на приеме. Хороший врач. Просто замечательно, все объяснила доктор, все рассказала, обязательно буду следовать рекомендациям. Спасибо Вам большое! Очень довольна. Наталья, 34 года.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Наталья, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Проверено (1)
Врач очень внимательная, выслушала, не назначила ничего лишнего, лечении помогло, дала рекомендации на будущее. Посоветовала к кому обратиться дополнительно. Я довольна!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Кардиолог Сонин А. С. рекомендует как невролога (06.08.2021)

“Анна Алексеевна - опытный, грамотный, доказательный и неравнодушный невролог, способный разобраться в ситуациях, где порой другие неврологи не справились. Эксперт по проблеме головных болей, мигрени. Не только правильно диагностирует и лечит, но и подробно разъясняет пациентам, что с ними происходит. И показывает путь к улучшению.”