Никитина Анна Алексеевна,невролог, вертебролог, детский невролог - Санкт-Петербург
3.2
8.7

Никитина Анна Алексеевна

Только пациенты с 4 лет!

Никитина Анна Алексеевна, Санкт-Петербург: невролог, вертебролог, детский невролог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

За последний месяц записалось 8 человек

Удельная(1,9км)
Комендантский проспект(2,2км)

Пионерская(2,5км)
(812) 603-46-42

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (неврология)
    Северный государственный медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология детского возраста)

"Кинезиотейпирование", K-Taping International academy
    "Инъекционная терапия и кинезиотейпирование в неврологии", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
    "Cervical and dorsal spine", International Madrid School of Osteopathy
    Медицина боли в амбулаторной практике, Москва

Никитина Анна Алексеевна
Понравилось
Были сегодня на приеме. Врач уделила достаточно времени, ответила доступно на все вопросы, подробно объяснила, что может вызывать боль, назначила лечение. При этом сделала все возможное, чтобы поддержать пациента морально. Не было ощущения (сталкивались с этим в других клиниках), что хотят непременно выкачать деньги. Ушли с искренней благодарностью. Если понадобится, придем непременно еще. Эффективность лечения оценить пока не можем, так как оно только началось.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Очень понравился обстоятельный опрос и анализ анамнеза, был проведен комплексный опрос с подробными вопросами (вспомнила даже то, что сама забыла уже о прошлых травмах), по результатам назначено обстоятельное лечение с объяснениями по каждому пункту прописанных препаратов и необходимых анализов, с удовольствием буду обращаться повторно.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Проходила лечение у Никитиной А.А. в связи с частыми головными болями и жалобами на боли в спине и шее. В течение короткого времени удалось заметно улучшить состояние и самочувствие. Доктор не назначала ничего лишнего, внимательно слушала, отвечала на все вопросы, была приветлива, добра и дала необходимые рекомендации по сохранению и улучшению состояния. Очень довольна медцентром, доктором и результатом!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была у невролога Никитиной Анны Алексеевны. Очень понравилось. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела и далее все разъяснила, назначив нужные анализы и лечение. Теперь буду при необходимости обращаться к Анне Алексеевне!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была на приёме у доктора Никитиной дважды, очень довольна результатом. Давно искала "своего" специалиста, сменила четверых в разных клиниках города, а том числе МЧС и МАПО. Подобрали препараты, сняли боль, наметили план лечения. Очень боялась, что от лекарств снова будет эрозия, такое уже случалось, когда обращалась к другому врачу. Но все было отлично, Анна Алексеевна учла этот момент. Важно, что не запугивала, не делала мрачных прогнозов, очень внимательно смотрела актуальные и старые снимки. Моя спина в отличном состоянии, спасибо Никитиной А. А.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
0.0нормально
16 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Недовольна приемом невролога Никитиной А. А., потому что она не может справиться со своими обязанностями должным образом. Приём, который может длиться 15-20 минут, она растянула на 50 минут (!), и не потому что диагноз и назначенное лечение крайне сложное, а потому что она слишком принципиальная. И принципы её не имеют основания. Я попросила справку, освобождающую от занятий физкультурой, на что: 1. Мне было отказано в её получении, потому что я должна была сказать ей об этом раньше; 2. Мне выписали её с 1 апреля по 1 мая на имя Мария (меня зовут Марина); 3. Снова выписали справку от физкультуры с 15.04 по 14.05. Я требую и требовала, чтобы мне выписали эту справку с 1.04.19 по 1.05.19 или 14.05.19 (в каждой справке были разные даты). Главный врач, с которым Никитина А. А. проконсультировалась, поддержал просьбу, приценивался написать справку с 1 апреля 2019 года. У всех бывает плохое настроение, но уважать следует не только своё руководство, но и своих пациентов. Почему можно портить настроение пациентам и почему Никитина А. А. себе это позволяет? Буду признательна, если врач-невролог Никитина А. А. будет спокойней относиться к своим пациентам. А приемом 14 апреля 2019 года у Никитиной А. А. не довольна. В дополнение к случившемуся хочу добавить, что врач-невролог Никитина А. А. некомпетентна во врачебном вопросе. Никитина А. А. помимо того, что не терпелива и не имеет чувство такта, она повторяет одно и то же лечение, которое не помогает. Я пришла в клинику "Династия" с хорошим настроением, которое помогает пациенту стать здоровым, а ушла с ужасным мандражом, не получив помощи и поддержки. Прием врача я оплатила, но эти вложения не оправдывают себя. Если бы знала, какой стресс получу в данной клинике, то не пошла бы на приём к этому врачу даже с доплатой. До этого случая мне нравились клиника "Династия", но если такие врачи, как Никитина А. А., могут работать в данной клинике, то можно сделать вывод, что к выбору персонала руководство данной клиники относится несерьёзно.
0.0нормально
Была на приеме 13.03.2019. Нашла доктора здесь по отзывам. Внимательно выслушала, провела осмотр, по своей части ничего не нашла, посоветовала обратиться к психотерапевту. Так как жалобы были на голову, выписала таблетки, улучшающие кровоснабжение мозга и убирающие симптоматику ВСД. Но после приема таблеток у меня появилась тошнота. Я 14.03.2019 с утра позвонила в клинику и попросила заменить мне таблетки, объяснив причину. Со мной связался администратор и передал слова доктора о том, что эти таблетки тошноту не могут вызывать, и это, типа, у меня психологическое. Когда в инструкции в побочных эффектах значится в первых рядах тошнота. В общем, это сильно испортило впечатление о докторе. Я пускай и "человек с повышенной тревожностью", но если меня не тошнило до приема этих таблеток, то я себе ничего и не придумывала.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас осталось неприятное впечатление от данной ситуации. Отдел контроля качества пришел к выводу, что администратор совершил тактическую ошибку при передаче информации между пациентом и врачом. В компенсацию доставленных неудобств предоставляем Вам скидку 15% на следующий прием любого специалиста. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Врач компетентный. В целом, все объяснила, развеяла многие сомнения касательно организма. Очень приятная в общении.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Пришёл по назначению близких. Врач крайне адекватный, а главное - есть понимание, о чем говорит! Вдумчиво отнеслась к решению проблемы. Так держать!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Спасибо профессиональному специалисту - неврологу Никитиной А.А. за подробную консультацию, своевременно оказанную помощь и направление на лечение.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Внимательный и квалифицированный врач. Приятная и открытая в общении. Получил полезные рекомендации по лечению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Попала к Анне Алексеевне наугад, нужен был невролог. И попала к чуткому и грамотному врачу Анне Алексеевне. Внимательно выслушала жалобы, отправила на все необходимые обследования крови и МРТ. При повторном визите с результатами назначила лечение. Врач рассказала мне особенности мигрени, как с ней справляться. Я, как настоящий невротик, задавала много вопросов, на все мне ответили. В общем, клиника доступная по ценовой категории, приятная атмосфера, все четко и по делу!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Выражаю благодарность врачу Никитиной А. А. Очень внимательный и квалифицированный специалист, говорит все по делу. Спасибо большое.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Грамотный и чуткий врач, приём прошёл замечательно, выданы рекомендации и курс лечения, вернусь на повторный приём.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Были на приеме у Никитиной Анны Алексеевны. Очень понравилось все. Врач очень внимательная. Дала все рекомендации.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Была на приёме у данного специалиста после посещения невролога в другой клинике, так как после назначенного лечения никакого улучшения не наступило. Сказать что я в восторге от данного специалиста, это очень мало. Такие врачи, как Анна Алексеевна, это врач от Бога. Доброжелательная, грамотная, очень хороший знаток своей профессии. После назначенного курса лечения чувствую себя заново родившейся. Огромное спасибо Анне Алексеевне за её профессионализм, за внимание и правильно назначенное лечение. Побольше бы таких врачей! Здоровья, счастья и хороших пациентов Вам! Всем друзьям и знакомым рекомендовала данного специалиста.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Анна Алексеевна помогла в решении проблемы, доступно и подробно ответив на каждый из вопросов. Как мне показалось, врач сочетает в себе высокий уровень профессионализма и учтивость, доброжелательность. К сожалению, не все специалисты относятся к своим пациентам, как к живым людям, воспринимая их прежде всего, как клиентов со всеми вытекающими. К Анне Алексеевне это не относится. Могу порекомендовать данного врача к посещению.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень хороший специалист. Очень внимательная, отзывчивая. Предложила оптимальный для меня курс лечения, исходя из моих финансовых возможностей.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Благодарю своего врача-невролога Никитину Анну Алексеевну! Специалист, сочетающий в себе как профессиональные, так и личные качества.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Была сегодня на приеме у Никитиной Анны Алексеевны, доктор мне очень понравился! Очень вежливая, все объяснила доступным языком, что другие врачи, у которых я была в других клиниках, не в состоянии этого сделать, к сожалению. Дала все рекомендации по лечению, приду с удовольствием на следующий приём. Очень грамотный доктор! Спасибо вам!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я погуглил неврологов в городе и, ориентируясь на отзывы, выбрал Анну Алексеевну. Не пожалел, что обратился к ней. Продолжу искать причину своей проблемы. Консультация началась в назначенное время. Анна Алексеевна приняла меня, выслушала все жалобы и прописала таблетки, которые сняли боль. С собой у меня не было никаких результатов обследования, я пришел с приступом острой боли. Никакого обследования не было проведено. Анна Алексеевна провела базовый осмотр невролога, пальпацию лицевых нервов, осмотрела шейный и грудной отделы. У меня есть базовое медицинское образование и, на мой взгляд, она сделала все, что требовалось. Я доволен тем, как был проведен осмотр. Анна Алексеевна посоветовала мне обратиться к ЛОРу. Однако, хотелось бы, чтобы она сказала, что это обязательно нужно сделать, а не в качестве совета, поскольку на следующий день я пошел к другому неврологу, чтобы убедиться, и там мне тоже посоветовали пойти к ЛОРу. Тогда я сопоставил факты и понял, что у меня, скорее всего, проблема по специализации ЛОРа, которая взаимосвязана с неврологией. Условия в кабинете были комфортными, все супер.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Если бы можно было, я бы поставила Анне Алексеевне оценку "шесть!" У меня о ней самое лучшее мнение, потому что
доктор назначила адекватное лечение, более сдержанное в части перечня препаратов. У меня ранее была консультация у другого невролога. Так вот сейчас я от его назначений отказалась и принимаю те препараты, которые мне выписала Анна Алексеевна. Я по ее указаниям начала проходить терапию и чувствую себя на порядок лучше, потому что она мне очень помогает. Доктор мне все рассказала, "по полкам разложила", дала рекомендации к каким специалистам обратиться и на какие проблемы со здоровьем обратить внимание. Я осталась очень и очень довольна доктором. Спасибо, что есть такие люди, которые могут услышать и дать грамотные и компетентные указания! Я обязательно буду ее рекомендовать и уже порекомендовала своей дочери. Потому что она после операции по удалению грыжи и ей просто необходимо сходить к этому врачу. Анна Алексеевна прекрасный врач! И это, невзирая на категорию. А я была и у врачей высшей категории. Но скажу, что там больше пафоса и фамильярности. А здесь человек работает от души. И хотя это тоже платная консультация, она стоит того.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Алексеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень внимательный доктор. Все внимательно спросила и назначила курс лечения. Спасибо большое клинике!
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Хороший специалист, понимающий и добрый врач, знающий своё дело. Всё очень понравилось, спасибо большое!
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор мне очень понравилась. Она меня внимательно меня выслушала, все посмотрела и много чего посоветовала. В итоге, поставила мне диагноз и назначила лечение. На данный момент, мне становится лучше, лечение помогает. На мой взгляд, она очень хороший доктор. В общении с пациентами она очень доброжелательна, не торопит, не перебивает, прием ведет спокойно. В целом, меня все устраивает.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне пока непонятно, как будет проходить мое лечение. Анна Алексеевна сказала пропить лекарства хотя бы неделю, и пройти курс массажа. Я приступил к лечению, как 4 дня, и сделал 1 сеанс массажа. На самом деле, я обратился к этому специалисту, потому что искал доктора поближе на районе. У Анны Алексеевны была свободная запись. Мне понравилось, как хорошо она ко мне отнеслась.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Врач очень понравился. Всё объяснила доходчиво, назначила лечение, ответила на все мои вопросы! Большое спасибо.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анне Алексеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Очень хороший доктор! Внимательно выслушала, назначила развернутое грамотное лечение. Прекрасная работа!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Никитина Анна Алексеевна произвела на меня хорошее впечатление. На мой взгляд, она очень рассудительная женщина. Она уделила мне достаточное количество времени и ответила на все мои вопросы. Я посмотрю по результатам и возможно снова к ней приду. Считаю, что ее профессиональные качества на хорошем уровне.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Прием прошел замечательно! Врач внимательно расспросила о симптомах. Задала множество вопросов и выслушала жалобы. Дала необходимые рекомендации и успокоила!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Приём был строго по времени, специалист внимательный, после назначенных препаратов самочувствие улучшилось. Хорошая клиника.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательный доктор и очень милая женщина. Предельно вежливо и компетентно дала совет по дальнейшему обследованию.
Добрый день.
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Внимательный и доброжелательный доктор. Подошла комплексно к определению диагноза. Составила конкретный план обследования, объяснив доступно необходимость назначенных рекомендаций.
Здравствуйте.
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Были сегодня на приеме. Хороший врач. Просто замечательно, все объяснила доктор, все рассказала, обязательно буду следовать рекомендациям. Спасибо Вам большое! Очень довольна. Наталья, 34 года.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Наталья, благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Врач очень внимательная, выслушала, не назначила ничего лишнего, лечении помогло, дала рекомендации на будущее. Посоветовала к кому обратиться дополнительно. Я довольна!