Кумеда Яна Александровна,врач общей практики - Санкт-Петербург
6.7

Кумеда Яна Александровна

Нет данных о стаже

Кумеда Яна Александровна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

ул. Парашютная, д. 23 к. 2
Комендантский проспект(1,5км)
Пионерская(2,4км)

Удельная(2,5км)

Кумеда Яна Александровна
Понравилось
Мне 77 лет, и мне очень повезло, что я попала к такому врачу, как Яна Александровна. Очень информированный и вдумчивый врач. Всегда спокойная, внимательна. Реагирует на слова пациента. Чувствуется, что ей не всё равно. Ведь многие считают, что если тебе уже к 80 годам, то что поделаешь - Яна Александровна так не считает и всегда стремится оказать помощь. Всегда собрана, внимательна. Ещё раз повторюсь, что, к сожалению, таких врачей немного. Желаю ей здоровья и терпения с нами. Ведь работа с людьми - это самое сложное и ответственное дело. Считаю, что она очень эффективный врач. Помогла мне там, где узкие специалисты, к сожалению, не смогли или не захотели этого сделать. Не захотели - я имею в виду, не дали себе труда внимательнее отнестись и найти способ. Ещё раз большое ей спасибо.
Поликлиника «Полис» на Парашютной
Уважаемый посетитель! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша благодарность будет передана доктору и главному врачу!
Поликлиника «Полис» на Парашютной - ул. Парашютная, д. 23 к. 2
Отзывчивая, любящая свою работу. Как редко встречаются такие врачи. Спасибо Вам, Яна Александровна за оказанную своевременную помощь.
Поликлиника «Полис» на Парашютной
Уважаемый посетить!
Спасибо за Ваш отзыв!
Поликлиника «Полис» на Парашютной - ул. Парашютная, д. 23 к. 2
Знания и умение подкреплены теплым, человеческим участием. Спасибо. Всегда спокойно, с достоинством.
Поликлиника «Полис» на Парашютной - ул. Парашютная, д. 23 к. 2
Знающий врач, отзывчивый человек! Приятно осознавать, что у нас есть такие хорошие молодые врачи. Огромное ей спасибо за оказанную помощь.