Черкасов Дмитрий Владиславович,врач общей практики, кардиолог, терапевт - Санкт-Петербург
вторая
Врач общей практики
Кардиолог
Терапевт
8.0
5.8

Черкасов Дмитрий Владиславович

Черкасов Дмитрий Владиславович, Санкт-Петербург: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 407-38-93.

Обновлено 12.03.2021

Луга, проспект Кирова, д. 43

• 2001
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия и кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (кардиология)

Черкасов Дмитрий Владиславович
Понравилось
На приёме у доктора Черкасова всё было вообще замечательно! Во-первых, принимают тут вовремя, не нужно сидеть ждать, нет никакой очереди. Во-вторых, Дмитрий Владиславович очень внимательный, очень знающий доктор, я просто в восторге! Это было моё второе посещение этого специалиста, но вообще, ранее его я не посещала. Сюда я обратилась после того, как переболела коронавирусом. Я сдавала анализы, касаемо этой проблемы, и ходила к врачу по поводу лечения. Дмитрий Владиславович мне всё очень хорошо объяснил, рассказал о том, какие у меня появились осложнения из-за этого заболевания. Врач даже проинформировал меня о каждой прописанной таблеточке. Был проведён полноценный осмотр, мне проверили горло, померили давление, послушали, в общем, всё было так, как и положено. Черкасов очень внимательный специалист, замечательный доктор! О том, насколько лечение эффективно, пока рано говорить, так как прошло мало времени, а терапия у меня длительная. Но я считаю, что этого врача обязательно нужно рекомендовать!
Могу отметить, что цены здесь, на мой взгляд, вполне приемлемы. Я решила обратиться в данную клинику потому, что «Хеликс» территориально расположена ко мне ближе всего и тут есть доктор необходимого мне профиля.
Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино)
Здравствуйте! Нам очень приятно, что посещение центра оставило положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Хеликс Муринский"
Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино)-г. Мурино, ул. Оборонная, д. 14
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Дмитрия Владиславовича, доктором я осталась очень довольна, я считаю, что это очень внимательный специалист. Я в первый раз посетила этого доктора. Когда я выбирала, куда обратиться, то смотрела, чтобы мне было недалеко добираться. К тому же, мне понравилось образование Черкасова и то, что он имеет достаточный опыт работы. Приняли меня вовремя, специалист нигде не задержался. В кабинете я находилась даже чуть дольше запланированного времени приёма, врач уделил мне час. В процессе работы с пациентом Дмитрий Владиславович никуда не отходил, ни на что постороннее не отвлекался, занимался только мной. Он очень внимательно меня слушал, тщательно осмотрел мои отёки. С собой я принесла много анализов, Черкасов всё проверил, всё изучил. Также мне были даны рекомендации и сделаны назначения. Я гипертоник, мне требовалась коррекция моего лечения. К специалисту я пришла с уже имеющимся диагнозом, так что доктор мне прописал уже другие лекарственные препараты. На данный момент мне кажется, что мне уже стало лучше, у меня вообще не держалось давление, я совершенно потеряла над ним контроль. Дмитрий Владиславович сказал мне прийти через 2-3 недели, чтоб он посмотрел, как всё происходит. За такой период должно происходить привыкание к препарату. Находиться с доктором мне было комфортно, мне понравилось то, что он меня никак не «напрягал», ведь некоторые врачи гнут свою линию как-то агрессивно, а Черкасов подводил ко всему очень мягко. Он мне подробно обо всём рассказал, а также проинформировал и по моим сопутствующим заболеваниям, объяснил, что происходит.
Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино)
С уважением, администрация клиники "Хеликс Муринский"
Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино)-г. Мурино, ул. Оборонная, д. 14
Чудесный специалист! Врач от Бога! Жена записалась на ЭКГ, проконсультировал компетентно по всем вопросам, не только связанным с сердцем, но и всему организму. Очень рекомендую!