Герасимов Антон Сергеевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Герасимов Антон Сергеевич

Герасимов Антон Сергеевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 448-65-34.

Обновлено 17.08.2019

ул. Лизы Чайкиной, д. 25
Горьковская(803м)
Чкаловская(997м)

Спортивная(1,0км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология) С отличием

Член Европейской Ассоциации Черепно и Челюстно-Лицевой Хирургии (EACMFS
    Победитель конкурса стоматологического мастерства, проводимого Стоматологической Ассоциацией России
    Выпускник Президентской программы «Менеджмент в здравоохранении» на базе ЛГУ

Герасимов Антон Сергеевич
Вчера «получила» новые зубы. Просто в восторге! Спасибо огромное. Ожидания были вознаграждены красивой улыбкой. Золотые руки и терпение в общении со сложными скептически и критически настроенными пациентами сверх всяческих похвал. Также благодарна врачу Приходько В.И. Признательна всему персоналу клиники «Дента плюс» на ул. Лизы Чайкиной.
Стоматология «Дента плюс» - ул. Лизы Чайкиной, д. 25
Отзыв удален автором 19.08.19 г.
-0.2нормально
Понравилось
Начиталась тут хороших отзывов и записалась к этому специалисту, может, он и хороший врач, но отношение к клиенту отвратительное. У меня были вполне здоровые опасения по поводу сочетания брекетов с уже установленными коронками и имплантами в будущем. Возможно, сейчас техника изменилась, но раньше импланты и коронки были противопоказаны при исправлении прикуса. Можно же донести все научным языком, а не обвинять пациента в тревожности, пессимизме и негативном мышлении. Это мои зубы, боль, кровь и деньги, и я должна знать о возможных вариантах развития. Согласившись с необходимостью пройти через брекеты, попросила сказать стоимость. А он не будет рассчитывать, так как это, допустим, миллион. При желании, вы найдете миллион, миллион за улыбку, но сначала вам надо изменить мышление. Надо было узнать, какие тренинги он проходил по личностному росту, жаль, не спросила.
Герасимов А. С.
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!

Вы правы, что раньше исправление прикуса не проводилось пациентам с коронками и имплантатами. Если заглянуть ещё раньше, то исправление прикуса не проводилось взрослым. А до изобретений Эдварда Энгля вообще брекетов не было. Время идёт, и стоматология меняется. Например, почти 20 лет назад, в 2000 году вышла книга Kenji и Higuchi “Orthodontic applications of osseointegrated implants” там эти в том числе вопросы неплохо раскрыты. На русский, к сожалению, она не переведена. Надеюсь эта ссылка поможет Вам докопаться до истины.

Также, стоит уделить внимание пародонтиту. Ведь он сокращает продолжительность Вашей жизни . Предлагаю посмотреть фильм на эту тему который я перевёл на русский язык для стоматологов, но и Вам, я полагаю, будет полезно это увидеть.

Лечение перекрестного прикуса, пародонтита, санация, имплантация и протезирование к сожалению могут в сумме быть затратными. Если бы врачи были волшебниками, ну или могли бы получить необходимые материалы, обучение и помощь от кого-либо просто потому что они врачи для пациента лечение не стоило бы таких затрат.

Уверен, что Вы найдёте специалиста, которому будет хотеться поверить и который проведёт вам комплексное лечение и сделает Вас здоровым.

С наилучшими пожеланиями,
Герасимов А.С.
Посетили врачаИюнь 2019
Я могла бы ему поставить и десять баллов. Очень понравилось, как Антон Сергеевич все буквально "разжевал", очень доступным языком рассказал мне все, чтобы стало понятней. Я сама его нашла по отзывам в Интернете, я недалеко от этой клиники живу, это оказалось самой ближайшей стоматологией, устроило датой приема, я еще смотрела, чтобы доктор был опытным. Стоматолог-хирург меня посмотрел, дал рекомендации, сказал, к кому необходимо обращаться дальше. Пойду в следующий раз уже к стоматологу-терапевту, пока к хирургу мне приходить на повторную консультацию нет необходимости. Герасимов - профессионал в своей области, очень спокойный, было видно, что он хотел мне как можно понятнее объяснить по моей ситуации: что происходит и что может случиться. У меня было волнение, женщины вообще более эмоциональны, доктор немного меня успокоил. При случае я могла бы порекомендовать этого стоматолога-хирурга своим знакомым. Когда я записалась к Герасимову, мне звонили из клиники, спрашивали, приду ли, напоминали о моем предстоящем визите к нему. Все меня устроило.
«Наша Стоматология»
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в наш
адрес! Действительно, Антон Сергеевич очень ответственно подходит к
каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и
абсолютно безболезненно выполнить свою работу. С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
«Наша Стоматология» - ул. Латышских Стрелков, д. 1
Посетили врачаМарт 2019
На приеме у Антона Сергеевича я была в первый раз. И хочу сказать, что это - человек от Бога! Я обратилась к нему для консультации по возможной имплантации зубов. Он провел прием очень хорошо, впечатления о докторе и приеме у меня остались самые положительные. Он дал мне полный объем информации, он настолько порядочный, что не стал умалчивать и честно рассказал о моей проблеме и о том, что имплантаты мне устанавливать нельзя. Потому что мои десны в таком состоянии, что никакой имплантат не задержится. У Антона Сергеевича делал имплантацию зубов мой супруг. Еще он мне говорил о нем как о хорошем враче, и мы знали, что этот доктор не станет навязывать ненужные и дорогостоящие услуги. Он обрисовал мне мою ситуацию, дал подробные рекомендации. Сказал, к какому специалисту мне нужно обращаться, что дальше делать, подсказал самый оптимальный вариант решения проблемы. В моем случае это съемный протез или, как говорят в народе, "присоска". Антон Сергеевич великолепно провел консультацию, это лучший врач. Я уже всем его рекомендую.
«Наша Стоматология»
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались
полностью удовлетворены качеством выполненной Антоном Сергеевичем работы. Действительно, Антон Сергеевич очень ответственно подходит к
каждому пациенту и делает всё возможное, чтобы максимально качественно и
абсолютно безболезненно выполнить свою работу. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
«Наша Стоматология» - ул. Латышских Стрелков, д. 1
10 лет тому назад вставила у Вас 3 импланта. Вы тогда работали в клинике "Вероника". Очень довольна Вашей работой. Не отличаю чем жую: своими или вставными. Рада, что нашла Вас в интернете. В случае необходимости обязательна обращусь к Вам за помощью! Спасибо Вам за Ваше чуткое обращение с пациентами и за высокий профессионализм!
Стоматология «Вероника» на Савушкина 8
Антон Сергеевич, добрый день!
Благодарим за отзыв!
С уважением,
Администрация сети стоматологических клиник "Вероника"
Стоматология «Вероника» на Савушкина 8 - ул. Савушкина, д. 8, корп. 2
Антон Сергеевич - гуру, высший пилотаж, он решил мой сложный вопрос и имплант прижился, я благодарна ему очень за его профессионализм и внимательное отношение!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались
полностью удовлетворены качеством выполненной Антоном Сергеевичем работы. Желаем сохранить идеальную улыбку на долгие годы, а мы с удовольствием Вам в этом поможем! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».
Большое спасибо хирургу имплантологу Антону Сергеевичу Герасимову за консультацию. Поразило то, как обстоятельно, глубоко затрагивая все тонкости ситуации, "шаг за шагом", он обследовал КТ. На ноутбуке с тачскрином в руках, показывая (увеличивая) все проблемные места и доходчиво объясняя суть работы, которую необходимо провести, если после снятия моста зуб окажется не подлежащим восстановлению. Удивила честность и открытость доктора, которые внушают доверие. Не было неприятного чувства, когда док преследует свои интересы. Затем обследуя состояние зубов во рту, он дал высокую оценку работы моих прежних докторов, что было приятно слышать, потому что я выбирала их с такой же тщательностью, и они оправдали моё доверие к ним. Все вопросы, c которыми я пришла на консультацию, обсуждались c большим вниманием доктора, с глубокими знаниями своего дела. Рекомендую всем беспокойным пациентам, вроде меня, получить консультацию этого мастера. В результате, я записалась к ортопеду этой клиники, уточнить план реставрации зубов и при доверии к этому доктору начну процесс восстановления зубов.
Вера, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный
профессионализм сотрудника. Антон Сергеевич ответственно подходит к
каждому пациенту, индивидуально назначает план лечения и делает всё возможное, чтобы максимально качественно выполнить свою работу. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация «Нашей Стоматологии».
В стоматологии при поликлинике меня направили удалять зуб. Но я однажды была уже у их хирурга, и с меня хватило. Вернулась домой, нашла через инет клинику, что поближе ко мне. Спокойно записалась к хирургу, на следующий день была уже в кабинете у Герасимова. Попала на прием вовремя, ждать не пришлось, что очень хорошо. Как бы я ни храбрилась, а внутри всё равно переживала. Нужно отдать должное врачу, что удалил быстро и без боли. Хотя мне в поликлинике говорили, что зуб сложный. А Антон Сергеевич лихо с ним справился, и вот уже четвертый день как удалил, воспаления никакого не было. Нужен будет хирург-стоматолог — снова к Герасимову.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно узнать, что Вы остались
полностью удовлетворены качеством выполненной Антоном Сергеевичем работы. Наш хирург- это профессионал высочайшего уровне с опытом работы более 10-и лет. До встречи лишь на профилактических осмотрах! С уважением, администрация «Нашей Стоматологии».