Ковалев Михаил Игоревич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
6.8
5.4

Ковалев Михаил Игоревич

Ковалев Михаил Игоревич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 05.01.2020
-90%
от 500₽

от 18 лет
Стоматолог-имплантолог — от 500 50₽ Стоматолог-хирург — от 500 50₽ Челюстно-лицевой хирург — от 500 50₽
ул. Репищева, д. 13

Старая Деревня(1,8км)

Беговая(2,6км)

• 2018 — н. в.
    ПСПБГМУ имени академика И.П. Павлова
    Ассистент кафедры стоматологии хирургической и челюстно-лицевой хирургии

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия)

• Базовый курс по имплантации с практической частью «Имплантация: с чего начать» XIVE
    • Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической медицины»
    OSSTEMFORUM

Ковалев Михаил Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Грамотный подход к пациенту. Также хочу отметить качество проделанной операции, помощь в период реабилитации. Михаил Игоревич всегда отвечал на мои звонки, когда мне требовалась консультация его как специалиста.
В детстве из-за травмы "потерял" передний зуб. За медицинской помощью обратился в клинику ООО "Клуб Эстетической Стоматологии". Были проведены костная пластика и установка импланта "Osstem". Проведенной работой остался доволен. Однозначно буду советовать Михаила Игоревича друзьям и знакомым.
Стоматология «Aesthetic Dental Club» - ул. Мебельная, д. 19, корп. 2
Очень хороший и позитивный доктор. Все посмотрел, спросил если жалобы. Так же показал на 3D-КТ, как расположены корни зуба, и какие трудности при удалении. По ходу лечения всегда уточнял "больно или нет" при уколе и самом удалении. Я осталось довольна! За 5 минут удалил, и ничего не почувствовала. : )Отличный доктор!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Направили вырывать зуб после осмотра в городской стоматологии. Но в поликлинике там я уже знала хирурга и не хотела повторно идти к нему, наученная горьким опытом (не удалил часть корня, было сильное воспаление, с осложнением потом намучилась и на втором приеме хирург резал десну и доставал осколок). Моя подруга порекомендовала мне клинику, куда она сама обычно ходит. Я записалась туда к хирургу Ковалеву, молодому специалисту, но о визите к нему я нисколько не пожалела. Вырвал зуб удачно, не было ничего подобного, как с прошлым зубом. Большое спасибо Михаилу Икрамбековичу за профессионализм и добрую обращение! Это меня здорово подбадривало.