Ибронов Шоди Муборович,врач узи, гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Эндоскопист
2.9

Ибронов Шоди Муборович

Ибронов Шоди Муборович, Санкт-Петербург: врач узи, гастроэнтеролог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-92.

Обновлено 01.11.2020

Колпино, ул. Пролетарская, д. 46
На дом
Гастроэнтеролог — от 1250₽
Гастроэнтеролог — от 1300₽
Эндоскопист — от 1200₽
(812) 317-66-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1
Международная(126м)
Бухарестская(1,5км)

Проспект Славы(1,9км)

• 1995
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1997
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Ибронов Шоди Муборович
Посетили врачаОктябрь 2020
Врач задержал приём на 35 минут. Также врач дал ясно понять, что он не знает, чем меня лечить. Я предоставила пакет обследования, доктор ничего толком не сказал. Сообщил, что не понимает, что с моими анализами. Также доктор прописал препарат, из-за которого у меня некоторые проблемы со здоровьем. Я сообщила ему о данных проблемах, на что доктор сказал, что быть такого не может, и все равно назначил мне препарат. И вот за это я заплатила деньги!
«АльфаМед» Колпино
Здравствуйте, уважаемый пациент. Для нас очень неожиданно читать такой отзыв о враче Ибронове Шоди Муборовиче! Мы хотим разобраться в ситуации полностью и понять, как такое могло произойти. Для этого, пожалуйста, оставьте нам свои данные: ФИО, номер телефона, а также дату посещения клиники. Данные Вы можете оставить здесь или же прислать на нашу почту по адресу [...]. Мы очень надеемся, что сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону и уладить ситуацию. Заранее благодарим Вас за ответ! С уважением, АльфаМед.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Он ответил на мои вопросы.
У доктора я была первый раз на приеме. Я обратилась к Ибронову Ш.М., потому что, во-первых, мне территориально недалеко было, а также, по отзывам. Мой прием задержался и меня приняли не сразу, к тому же, по моему мнению, все было очень быстро, я потом уже осознала, что не все смогла выяснить. Специалист меня не обследовал, просто проконсультировал по готовым исследованиям, и выписал лекарства. Оценить лечение я не могу, так как недавно была на приеме. Из личных качеств Шоди Муборович, я ничего не могу отметить. Я осталась не очень удовлетворена приемом, так как лекарств мне прописали на 2 недели, а что потом мне делать, я не поняла. Но я это уже прочитала дома, и у меня осталось недоумение. За 2 недели мое заболевание не вылечить, я даже хотела пойти еще раз к врачу, но не на прием, а просто спросить у него этот нюанс, может быть он ответит. Пока что не знаю, буду ли я повторно обращаться.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Визит прошел отлично. Шоди Муборович был очень внимателен на приеме, он долго со мной беседовал, все мне разъяснял. Врач очень подробно мне рассказал по моей ситуации, он назначил мне дополнительное обследование и прописал лекарства. Я осталась очень довольна. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам и буду обращаться повторно. Шоди Муборович хорошо меня встретил, вежливо со мной разговаривал, он провел осмотр, также у меня были результаты обследований на руках. Врач их просмотрел и прокомментировал, он достаточно понятно мне все объяснил и дал мне рекомендации. Мне уделили много времени на приеме, доктор не отвлекался. Мне показалось, что Шоди Муборович профессионал, он очень дружелюбный человек с юмором, чтобы было весьма кстати.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Я выбрал доктора Ибронова Шоди Муборовича, потому что он кандидат медицинских наук, на мой взгляд, он опытный и знающий специалист. Я могу сказать так - мне понравилось все, врач молодец! Он по-человечески ко мне отнесся, поддержал меня, потому как у меня есть некоторые проблемы с глотанием оборудования, я делал ФГДС. У меня язва двенадцатиперстной кишки, и довольно-таки большая. Я спросил, можно ли пройти лечение амбулаторно, на что специалист мне ответил: "Давайте попробуем". После процедуры мне была проведена консультация, которую я дополнительно оплатил, специалист мне все подробно рассказал и объяснил. Доктор Ибронов мне выписал "тонну" лекарств и пояснил мне, как их следует принимать. Повторный прием планируется через месяц, мне снова нужно будет пройти ФГДС. Я считаю, что деньги были потрачены не зря!
Меня направил участковый врач на процедуру, но в другое медицинское учреждение, а мне нужно было побыстрее пройти обследование. Изначально я выбирал клинику и потом уже самого врача. Я попал на прием к доктору как положено, вовремя, а процедура вместе с консультацией продолжалась минут 25-30.
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел на отлично, ставлю пятерку. В принципе, все было нормально, есть, конечно, некоторые нюансы, но их озвучить не буду. В принципе, времени Ибронов Шоди Муборович мне много уделил. По одному приему я еще не могу сказать оно помог он мне или нет. но во всяком случае, диагноз врач мне поставил и соответствующие рекомендации он мне дал. Хороший врач. Объяснял он все понятно.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Ибронов Шоди Муборович - отличный эндоскопист. Провел исследование довольно быстро, но качественного. Боялась что будет слишком неприятно, но в итоге даже особого дискомфорта не почувствовала. Он очень точно увидел, что у меня имеется варикозное расширение вен пищевода. Благодаря этому мне назначили правильное лечение. Отдельно отмечу, что врач отлично владеет современным оборудованием.