Ибронов Шоди Муборович,гастроэнтеролог, эндоскопист - Санкт-Петербург
6.5

Ибронов Шоди Муборович

Ибронов Шоди Муборович, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, эндоскопист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-92.

Обновлено 28.10.2019

Гастроэнтеролог — от 1100₽ / на дом — от 1500₽ Эндоскопист — от 1100₽ / на дом — от 1500₽
ул. Пролетарская, д. 46

Дунайская(1,3км)

Звёздная(2,3км)
(812) 334-14-01

• 1995
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1997
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндоскопия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндоскопия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Ибронов Шоди Муборович
Понравилось
Визит прошел отлично. Шоди Муборович был очень внимателен на приеме, он долго со мной беседовал, все мне разъяснял. Врач очень подробно мне рассказал по моей ситуации, он назначил мне дополнительное обследование и прописал лекарства. Я осталась очень довольна. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам и буду обращаться повторно. Шоди Муборович хорошо меня встретил, вежливо со мной разговаривал, он провел осмотр, также у меня были результаты обследований на руках. Врач их просмотрел и прокомментировал, он достаточно понятно мне все объяснил и дал мне рекомендации. Мне уделили много времени на приеме, доктор не отвлекался. Мне показалось, что Шоди Муборович профессионал, он очень дружелюбный человек с юмором, чтобы было весьма кстати.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Понравилось
Я выбрал доктора Ибронова Шоди Муборовича, потому что он кандидат медицинских наук, на мой взгляд, он опытный и знающий специалист. Я могу сказать так - мне понравилось все, врач молодец! Он по-человечески ко мне отнесся, поддержал меня, потому как у меня есть некоторые проблемы с глотанием оборудования, я делал ФГДС. У меня язва двенадцатиперстной кишки, и довольно-таки большая. Я спросил, можно ли пройти лечение амбулаторно, на что специалист мне ответил: "Давайте попробуем". После процедуры мне была проведена консультация, которую я дополнительно оплатил, специалист мне все подробно рассказал и объяснил. Доктор Ибронов мне выписал "тонну" лекарств и пояснил мне, как их следует принимать. Повторный прием планируется через месяц, мне снова нужно будет пройти ФГДС. Я считаю, что деньги были потрачены не зря!
Меня направил участковый врач на процедуру, но в другое медицинское учреждение, а мне нужно было побыстрее пройти обследование. Изначально я выбирал клинику и потом уже самого врача. Я попал на прием к доктору как положено, вовремя, а процедура вместе с консультацией продолжалась минут 25-30.
«АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46
Посетили врачаМай 2019
Прием прошел на отлично, ставлю пятерку. В принципе, все было нормально, есть, конечно, некоторые нюансы, но их озвучить не буду. В принципе, времени Ибронов Шоди Муборович мне много уделил. По одному приему я еще не могу сказать оно помог он мне или нет. но во всяком случае, диагноз врач мне поставил и соответствующие рекомендации он мне дал. Хороший врач. Объяснял он все понятно.
«АльфаМед» на Купчинской - ул. Купчинская, д. 21
Ибронов Шоди Муборович - отличный эндоскопист. Провел исследование довольно быстро, но качественного. Боялась что будет слишком неприятно, но в итоге даже особого дискомфорта не почувствовала. Он очень точно увидел, что у меня имеется варикозное расширение вен пищевода. Благодаря этому мне назначили правильное лечение. Отдельно отмечу, что врач отлично владеет современным оборудованием.
«АльфаМед» Колпино - ул. Пролетарская, д. 46