Жосан Оксана Витальевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.4

Жосан Оксана Витальевна

Жосан Оксана Витальевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

Обновлено 11.09.2020

• 2018 — н. в.
    Университетская Клиника
    Главный врач

ГОУ ДПО СПб МАПО Санкт-Петербург Кольпоскопия с основами кольпоцитологии
    ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава Санкт-Петербург Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии
    Омская государственная медицинская академия. Методы лечения заболеваний шейки матки. Лазерные и радиоволновые технологии
    XIV Всероссийский научный форум «Мать и Дитя 2013″; V съезд акушеров-гинекологов России. г. Москва, МВЦ «Крокус-Экспо», Конгресс-холл.
    ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им. Проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России. Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи».
    Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья. V Всероссийский конгресс
    15-й Всемирный Конгресс по репродукции человека / 15th World Congresses on Human Reproduction, Венеция, Италия.
    ФГУ им. Кулакова, г. Москва Репродуктивное здоровье женщины. Методики диагностики и лечения.
    30 th Annual Meeting – ESHRE 2014 Munich, Germany 29 June – 2 July 2014. Совместная встреча Европейского и Американского обществ репродукции.
    II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни». г. Москва, Гостиница «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, 2).
    ГБОУ ВПО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» Минздрава РФСанкт-Петербург Репродуктивное здоровье семейной пары
    IX Международный конгресс по репродуктивной медицине. г. Москва, ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, 4).
    Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству», Санкт-Петербург, отель «Санкт-Петербург» (Пироговская наб.
    ФГУ им. Кулакова, г. Москва Планирование беременности. Диагностика и лечение бесплодия
    ИПО ГБОУ ВПО Минздрава России. Фотодинамическая терапия в онкологии и гинекологии
    XIX Научно-практическая конференция «Акушерство и гинекология: актуальные и дискусионные вопросы». Москва, Здание правительства, Новый Арбат 36/9.
    Научно-практическая конференция «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии». Г. Москва, поликлиника №1, ул Маршала Тимошенко,15.
    I Национальный научно-образовательный Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы». Москва, Radisson Slavyanskaya hotel, Площадь Европы д. 2.
    19th Congress of the ESSM. 19-й Конгресс Европейского общества по сексуальной медицине (European Society for Sexual Medicine), Ницца, Франция.
    IV Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству». Санкт-Петербург
    ГБОУ ВПО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» Минздрава РФ Санкт-Петербург Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике
    III Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: московские контраверсии». Г. Москва

Жосан Оксана Витальевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Оксаны Витальевны. Я посмотрела отзывы по поводу ее работы и поняла, что не ошибусь, если попаду к ней. Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Оксана Витальевна располагает к себе. Она очень деликатно общается с пациентом. Возникает доверие к врачу и хочется рассказать ей о том, что беспокоит. Прием начался в назначенное время и продлился достаточно. Все мое присутствие в клинике продлилось 30-35 минут, учитывая оформление и консультацию. Мы успели обсудить все, что требовалось. Не было такого чувства, что доктор не слушает меня. Оксана Витальевна аккуратно и безболезненно провела обследование. Она все оформила в письменном виде и отдала заключение мне. Все есть у меня на руках. После консультации у Оксаны Витальевны я знаю, что мне нужно сделать и когда прийти повторно. Доктор порекомендовала мне сделать 2 исследования, которые можно пройти в определенный срок. Сейчас я жду, когда будут готовы анализы, чтобы, в зависимости от их результата, начать лечение. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там все продумано вплоть до носочков.
У меня сложилось положительное впечатление. Видно, что Оксана Витальевна - профессионал в своем деле. Все прекрасно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я к доктору Жосан Оксане Витальевне обратилась не в первый раз, знаю ее почти год. Я проходила у специалиста лечение, и могу сказать, что все назначения врача были эффективными, абсолютно! Я считаю, что она абсолютный профессионал своего дела! Она очень приятный и внимательный человек, она сопереживает и, на мой взгляд, доктор прям старается помочь всеми силами! Она все очень четко, понятно и доходчиво объясняет, все инструкции разъясняет, все отлично! Осмотр специалист проводит очень и очень аккуратно, все прекрасно. Оксане Витальевне я хочу выразить большую благодарность! Работу доктора я оцениваю на максимальную оценку! Я рекомендую этого специалиста к посещению.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Оксана Витальевна - прекрасный врач. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Прижигала эрозию. Результат отличный. Делает УЗИ, кольпоскопию, биопсию. Грамотно назначенное лечение, всегда хорошие результаты. Очень приятный, отзывчивый человек. Всегда настраивает на лучшее. В кабинете всегда чисто, приятно находиться.
Посещала обе клиники: и на Таврический, и на Коллонтай.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошла консультация. На мой взгляд, Оксана Витальевна - замечательный доктор. Она показалась мне доброжелательной и спокойной. Доктор располагает к себе при общении. Мне понравилось все: и отношение, и объяснение, и УЗИ, и консультация. Все было доступно, понятно, логично. Прием начался в назначенное время. Я не ждала ни минуты. Не могу точно сказать, сколько времени длится посещение, так как у каждого пациента по-разному. В моем случае продолжительность составила примерно 30-40 минут, так как проводили прием и УЗИ. Этого времени было достаточно. Не было ощущения, что врач торопится. Все рекомендации были популярно рассказаны и оформлены в письменном виде. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на консультации у Жосан Оксаны Витальевны. Выбрала специалиста в интернете и решила записаться к ней. Сейчас я прохожу обследование по рекомендациям врача. Первое впечатление положительное. Большое спасибо доктору!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо! В принципе, видно, что Оксана Витальевна профессионал своего дела! По моему мнению, это очень тактичный и хороший доктор, который знает свою работу. Врач проводила осмотр, также у меня имелись на руках документы, с которыми доктор ознакомилась. Специалист назначила мне дополнительные анализы, лечение она не выписывала. Повторно обращаться мне не нужно. Я посоветую специалиста. Мне было все понятно, и врач ответила на все мои вопросы, я считаю, что консультацию мне оказали в полном объеме.
Я была у врача на консультации, меня направили к гинекологу-эндокринологу. Обратилась именно к Жосан О.В., выбрав ее по отзывам.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все было замечательно! Я просто в восторге от этого доктора! Раньше я уже к ней приходила. Она мне понравилась, и я к ней вернулась. У меня взяли анализы и было проведено УЗИ. Результаты еще в обработке. Я приду к Оксане Витальевне на повторный прием. Она очень доброжелательная, от нее исходит положительная энергия. Я не чувствовала никакого дискомфорта, как иногда бывает у гинекологов. Бывает, что приходишь к врачу и тебе стыдно что-то сказать, а Жосан О.В. к себе располагает, я считаю, что это очень хорошее у нее качество. Ты можешь рассказать все доктору прямо, как есть. Как врач, Оксана Витальевна профессиональна и тактична. У меня о ней остались положительные впечатления.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация прошла отлично. Оксана Витальевна уделила мне достаточно времени. Она очень доброжелательно относилась ко мне. Понравилось то, что врач внимательно выслушала проблему. Несмотря на то, что я рассказывала с самого начала, она слушала все, что происходило, не перебивая и не задавая наводящие вопросы. Когда я все рассказала, начала спрашивать и вести со мной диалог. Чувствовалась заинтересованность с ее стороны. Оксана Витальевна задавала очень много вопросов, чтобы более глубоко разобраться в проблеме. Может быть я что-то забывала рассказать, но врач все уточняла. Она взяла анализы на онкомаркеры и микрофлору, а также выписала мне гормон сна и еще один препарат. Так как без результатов анализов она не могла сделать назначения, а по определенным причинам некоторые гормоны можно будет сделать только в следующем месяце, Оксана Витальевна предложила не терять время. Чтобы не оставлять меня без лечения, она выписала то, что я могу принимать сейчас. Она рассказала мне про каждый анализ, который был назначен мне. Объяснила, за что отвечает тот или иной гормон, в какое время он может повышаться. Также врач направила меня к ЛОРу, чтобы исключить некоторые проблемы. Она сказала мне приходить на повторный прием после обследования и консультации у ЛОРа, чтобы мы не обращали внимание на другие возможные причины проблемы и сконцентрировались на дальнейших действиях. Все было оформлено в письменном виде. Доктор все подробно написала с моих слов, описала результаты обследования, с которыми я пришла. Например, у меня уже были готовы анализы гормонов надпочечников, поэтому врач внесла информацию об этом и не стала назначать их повторно. Если указывала диагноз, отмечала, на основании чего он был поставлен (например, эндометриоз на основании УЗИ). Отксерокопировала все результаты и вклеила в карту, все записала, прикрепила полную анкету (курю или нет, принимаю ли наркотики и так далее). Указала, какие манипуляции были сделаны на приеме, а также написала последующие рекомендации. Консультация продлилась почти час. Я получила полную информацию и вышла с приема с чистой головой и знанием того, что мы будем делать дальше. Я знаю, что если у меня будут вопросы, я всегда смогу позвонить или написать в чат. Я уже звонила Оксане Витальевне и доктор полностью проконсультировала меня, ответив на все вопросы. Я придерживаюсь рекомендаций врача и мне уже стало лучше. Симптомы, которые беспокоили меня, ушли. Перестали появляться приливы, нормализовалось давление. Условия в клинике были комфортными. Отличный кабинет. Там есть все необходимое. Свет не яркий, а приглушенный. Обстановка располагает к тому, чтобы поделиться своей проблемой.
Я первый раз была на консультации у Жосан Оксаны Витальевны. Нашла специалиста на основании хороших отзывов и решила записаться к ней. Я не пожалела об этом. Ранее я лечилась у другого врача и мне становилось только хуже. Дело в том, что доктор назначила лечение гормонами, не взяв мои анализы, вследствие чего появился сбой. Я 2 года как гипертоник и через 7 дней после такого лечения я перестала спать, почувствовала боли в желудке и т.д. Обратилась именно по этой причине, так как хотела понять, что делать дальше. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я собираюсь продолжить консультироваться у Оксаны Витальевны. Я уже порекомендовала доктора своей знакомой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впечатления остались у меня положительные, то есть доктор встретила меня с улыбкой, рассказала все, и ответила на вопросы, которые волновали! Все было на высшем уровне! Как мне кажется, Оксана Витальевна крайне грамотный специалист, у меня сложилось определенное мнение о ее профессионализме, так как я неоднократно была у врачей данной специальности, по своей проблеме, и знаю, что говорят доктора. Специалист взывает доверие! Доктор дала мне назначения, провела осмотр, также делала УЗИ, еще я сдавала анализы у доктора. В дальнейшем, мне предстоит еще одна процедура. Во время ультразвуковой диагностики врач комментировала свои действия. Я достаточно комфортно себя чувствовала, доктор располагает к себе, она проводила манипуляции аккуратно и безболезненно, очень ёмко проинформировала меня обо всем. Оксана Витальевна выписала мне небольшое лечение и дала план действий, какие анализы сдать, какие манипуляции провести, обследования. Доктора я, конечно, буду советовать! На мой взгляд, врач обходительный, грамотный, и она достаточно аккуратна в работе.
Я была у Жосан О.В. впервые, нашла ее на сайте "ПроДокторов", посмотрела отзывы и квалификацию, чем занимается, и на чем специализируется врач, меня заинтересовало, и я пошла. Диагнозы были уже все известны, я пришла подтвердить их, и просто послушать мнение специалиста, узнать, как мне действовать. Пока не могу сказать насколько эффективно лечение.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Для меня это лучший и самый компетентный врач-гинеколог, у которых я была. Жосан Оксана Витальевна, благодаря своему профессионализму, по чётко обдуманной схеме вылечила все мои проблемы. Каждое назначение и каждый анализ объясняла, для чего и зачем. Также подбадривала в случае не очень приятных результатов. В результате все вылечили. Побольше бы таких ответственных, понимающих и человечных врачей! Врача однозначно рекомендую, и сама теперь только к ней! И про клинику: никаких лишних назначений не назначают, на деньги не разводят, центры очень комфортные, с ремонтом, с дружелюбной обстановкой!
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Все прошло замечательно. Доктор - оптимист. Она была в хорошем настроении и вселила уверенность, надежду на то, что все будет прекрасно и хорошо. Теперь я буду ходить к ней постоянно. Она грамотный специалист. На приеме не было ничего лишнего. Все было конкретно и ясно. Объяснения ее доступны. Посетила я Оксану Витальевну дважды. Мне ее советовали подруги со схожими проблемами. Ждать приема не пришлось. Один раз была задержка в 5 минут, потому что была подготовка к процедуре. Мне делали биопсию. Прием занял порядка 30 минут. Диагноз, в принципе, у меня поставлен. Теперь нужно более конкретное лечение. На данный момент идет сбор анализов. Через 2 недели уже будет назначено основное лечение. Я всем рекомендую Жосан О.В. Она оправдывает свою высшую категорию. Еще я хочу, чтобы все были здоровы.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Мой прием прошел положительно и спокойно. У меня были с собой некоторые обследования, которые доктор посмотрела. Она сказала, что диагноз сможет поставить после того, как я пройду дополнительные обследования. С их результатами я планирую прийти к Жосан О.В. повторно. Обращалась я именно к этому специалисту, посмотрев информацию в интернете. В клинике меня к ней записали. Принята я была вовремя, времени мне уделили достаточно. Осмотр врач не провела по моей причине - я не была к нему готова. Отношение ко мне было хорошее. Доктор не торопилась. Она приятный человек, улыбчивый.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Я обычно хожу в бесплатные клиники, но там сами понимаете, отношение к пациентам - никакое, постоянные очереди. А в «Университетской Клинике» Жосан Оксана Витальевна была очень аккуратна, вежлива, очень долго меня обслуживала, что безусловно хорошо на мой взгляд. Она все полностью мне разъяснила и выписала направление на дополнительное обследование, через месяц где-то мне предстоит повторно ее посетить. Дело в том, что у меня гормональный сбой, но пока, по словам Оксаны Витальевны явных признаков чего-то серьезного у меня нет, поэтому лучше дождаться результатов исследований, чтобы во всем разобраться и уже потом только делать какие-то назначения. А на этом приеме она меня выслушала осмотрела и даже провела мне УЗИ, хотя я об этом не просила, Оксана Витальевна сама приняла такое решение. Что, кстати, тоже очень хорошо, теперь у меня есть свежие результаты ультразвуковой диагностики. Изначально в больнице мне выписали направление в Онкологический центр, так как у меня было небольшое уплотнение, а там врач уже посоветовала в интернете мне найти именно врача гинеколога-эндокринолога. Но она предупредила, что искать лучше в частых медицинских центрах, так как она сама в бесплатных клиниках таких специалистов не встречала. Поэтому, ориентируясь на отзывы я выбрала Жосан Оксану Витальевну. В принципе, пока она оправдала мои ожидания в своем выборе я не разочаровалась. Качеством обслуживания я очень довольна, все было просто отлично. Я всем советую обращаться к Жосан в случае необходимости. Во время диагностики УЗИ, она все мне рассказывала, показывала, говорила что и где находится. Она пояснила мне, что имеется киста, поэтому было бы неплохо сделать МРТ. Но к сожалению в "Университетской Клинике" такой услуги не предоставляют, поэтому мне придется искать медицинский центр. А так, манера общения у доктора с пациентами очень хорошая, добрая, уважительная, я бы сказала - вот прям лапочка. Действительно хороший специалист, мне кажется высшей категории. Я, конечно, не знаю является она кандидатом наук или же академиком, но видно, что Оксана Витальевна - это профессионал своего дела! Я намерена и дальше наблюдаться у нее, приду, наверное, через пару месяцев, пока сдам все виды анализов. Она, конечно, мне расписала расценки клиники, поэтому я решила, что часть анализов сдам в обычной клинике бесплатно, а те исследования, что посложнее буду сдавать в "Университетской Клинике", 50/50 так скажем. В принципе, я считаю, что цены там вполне доступные. Я считаю, что в первую очередь важно отношение доктора к пациенту, и только потом уже все остальное - это лично мое мнение. А тут все было очень хорошо. Оксана Витальевна приветливо меня встретила, у нее сразу улыбка была на лице, с ней приятно было общаться. В целом, все было просто отлично, у меня нет абсолютно никаких претензий или нареканий.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Все было хорошо, Жосан Оксана Витальевна сама по себе очень хороший специалист. Мне она очень нравится. Мы знакомы с ней где-то пару месяцев, я периодически обращаюсь и ее назначения мне помогают. В плане общения с ней тоже все в порядке, нет ни напряжения, ни дискомфорта. Информацию она доносит вполне понятными словами, сложной терминологии не использует. Советы и рекомендации дает каждый прием. Времени и внимания уделяет достаточно. Я думаю, что Оксана Витальевна - это хороший специалист. Всем ее советую.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Лечащего врача я искала в интернете и так совпало, что я записалась на прием к доктору Жосан. Как мне кажется, наша первая встреча прошло хорошо, мне все понравилось. Оксана Витальевна дала мне консультацию и провела осмотр, в ходе которого взяла анализы. Она приняла меня вовремя и провела со мной приблизительно полчаса или, может быть, минут сорок. Уделенного времени мне было достаточно. Я считаю, что врач располагает к себе и было видно, что она профессиональный человек. Мне показалось, что доктор внимательно отнеслась к моей ситуации, во время приема она никуда не отвлекалась. В результате Оксана Витальевна выписала мне лечение и направила на обследование. Я бы смогла посоветовать такого врача и оцениваю ее работу на пять баллов.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Ориентируясь на отзывы, я решила обратиться к доктору Жосан и встретилась с ней впервые. Как мне кажется, все прошло отлично. Пациентом была я, доктор провела консультацию, осмотр и взяла анализы. В процессе осмотра все было в порядке, болезненных ощущений не возникло. Конечно, Оксана Витальевна смогла меня к себе расположить. Мне показалось, что она была ко мне доброжелательна. Я считаю, что доктор знает свое дело, так как она объяснила все так, как и должно быть. У нас еще будет повторная встреча, тогда, судя по результатам анализов, врач сообщит о необходимости дальнейшего лечения. Меня приняли в назначенное время, а сам прием занял предположительно 35 минут, мне этого хватило. Думаю, что врач была заинтересована в том, чтобы помочь мне. На мой взгляд, стоимость ее приема среднего ценового уровня, такая везде. Я не пожалела, что обратилась к Оксане Витальевне и, конечно, могу ее порекомендовать.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. О докторе я узнала с помощью портала "ПроДокторов", свое внимание обращала больше на отзывы о ней и, в принципе, ожидания мои она оправдала, мнения пациентов о ней считаю правдивыми. Сама теперь буду еевсем рекомендовать. Я была у нее всего один раз, повторного приема мне не понадобилось. Просто Оксана Витальевна сразу увидела мою проблему и назначила такое лечение, которое мне уже помогло. В плане общения с ней все было отлично, нареканий у меня нет. Доктор предоставила мне много информации и по проблеме и по назначениям, все мне объяснила и ответила на все мои вопросы. Я думаю, что Жосан Оксана Витальевна профессионал.
Посетили врачаМарт 2019
Оксана Витальевна Жосан способна провести простейший медицинский приём, однако как к реальной врачебной работе она не способна. Вот эпизоды нашего диалога, судите сами. 1) Я описывала ей свои уже прошедшие симптомы в начале приёма прописанного ею препарата и спросила, что нужно сделать, если они вернутся, на что врач ответила: "Не скажу. Вот если они снова будут, тогда и скажу". То есть я должна к ней регулярно бегать за 2 тысячи руб., подстраиваться под её расписание при любом новом симптоме, ведь я не могу обсудить все грядущие нюансы со своим врачом. Врач мог бы придумать и другой ответ на случай, если он не хочет выдавать пациенту какую-то информацию, но только не Жосан, на это её компетенции не хватило. 2) На мой вопрос о некоторых нюансах приёма препарата, она ответила только одно: "Попробуйте так сделать!" Странный совет от врача, к которому я прихожу хотя бы для минимального понимания всех сложностей, могущих меня подстерегать во время лечения. "Попробуйте" - это аргументированный ответ человека с высшим медицинским образованием. Ну что ж, "попробуйте" к ней сходить.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Это был мой первый прием у доктора Жосан и мне кажется, что он прошел хорошо, я уже записана на повторное посещение. На данный момент я прохожу обследование, сдала анализы на гормоны, поэтому лечение еще не назначено. Я обратилась с определенными жалобами, у меня поликистоз и этот диагноз у меня уже давно, я лечилась много раз в другой клинике. Оксана Витальевна дала консультацию и провела осмотр, в процессе которого у меня не было дискомфорта и болезненных ощущений. На мой взгляд, доктор смогла меня к себе расположить. Я приехала заранее и меня приняли чуть раньше, а также уделили достаточно времени. Врач показалась мне приветливой, во время нашей встречи она не отвлекалась и не уходила. В разговоре доктор не использовала сложных терминов, мне все было понятно. Вдобавок она провела опрос и обо всем интересовалась. Однако, я думаю, что ее еще рано рекомендовать, потому что лечение еще не назначено.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
У этого врача я была впервые, у меня на самом деле остались крайне положительные впечатления. Оксана Витальевна очень внимательный и аккуратный специалист. Врач все доступно объяснила и рассказала. Ею был составлен план лечения, который предыдущие врачи, не могли составить, по каким-то причинам. Гинеколог провела осмотр и направила сдать анализы, повторную явку назначила. На мой взгляд, Жосан О.В. доброжелательный человек. Прием начался вовремя, не было никакой спешки, как обычно бывает. Времени уделили мне вполне достаточно. Доктор мне все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Курс лечения назначен на месяц, пока что мне выписали препараты, но по результатам анализов, его будут корректировать. Я пришла к врачу с предположительными диагнозами, которые мне ставили несколько врачей до нее. Пока что Оксана Витальевна ничего подтверждать не стала, я прохожу обследование. Большое спасибо врачу!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отличный, очень квалифицированный врач, кроме того, весьма деликатный, что очень важно для врачей данной специальности. Самостоятельно производит все необходимые манипуляции (УЗИ, кольпоскопия, биопсия и т.д.). Решила мои проблемы, которые другие врачи не могли решить на протяжении более 5 лет. Врача рекомендую.
Не понравилось
Минусов нет, все отлично.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Я очень рада, что нашла этого врача. Мне впервые, за очень долгие годы, стало понятно что со мной происходит. Я была у Жосан О.В. в первый раз. Я переехала в новый район и искала клинику поближе к дому. Я обратилась к доктору с проблемой. У меня уже были некоторые результаты анализов на руках. Оксана Витальевна очень добрая и понимающая женщина. У нее на приеме очень приятно было находиться, я чувствовала себя комфортно. Врач умеет расположить к себе пациента. Оксана Витальевна отсканировала все мои результаты в новое дело, все просмотрела и изучила мою историю болезни. Доктор поставила мне два диагноза - поликистоз (точный) и гипертиреоз (предположительный). Доктор назначила мне необходимые анализы и прописала лечение. У меня было воспаление, которое нужно лечить в первую очередь. Прописанные препараты мне уже помогли. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Оксаны Витальевны. Буду рекомендовать этого доктора.
Я была записана на определенное время, но доктор приняла меня на 15 минут позже. Была небольшая очередь. Для меня это незначительно, но и не обрадовало.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Понравилось
Обратилась именно к этому доктору, так как увидела положительные отзывы о ней. Мне было важно чтобы врач был компетентный. Прием мне понравился, я не ожидала что мне зададут все вопросы по поводу моего здоровья! У меня приятное впечатление осталось, я очень благодарна доктору. Она назначила мне обследование и лечение, пока что я в процессе. Повторно мне нужно посетить врача, через некоторое время. Прием начался вовремя, даже раньше! Чувствовала я себя комфортно, вопросов к доктору у меня нет! Все прошло хорошо! Назначения врача мне были понятны. Меня еще интересовало, чтобы не было коллизии с параллельно лечащим меня специалистом! Оксана Витальевна вошла в мое положение и подобрала лечение так, что оно не противоречит лечению в другой области. Я обратилась к гинекологу с гормональными проблемами. Диагноз мне она еще не поставила, так как я еще сдаю анализы. Мне все понравилось и я осталась довольна прошедшим приемом.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Понравилось
Врач положительно относилась ко мне. Она очень хорошо общается, очень вежливая. Провела осмотр, посмотрела анализы и порекомендовала пройти дополнительное обследование. Она сказала мне, что в клинике есть 50% скидка на анализы, о чем мне не говорили администраторы. Все подробно объяснила. Уделила достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Жосан Оксаны Витальевны. Выбрала доктора по отзывам (ее рекомендовали). Я записалась на прием заранее, примерно за неделю (я могла попасть и раньше, но я ждала пока будут готовы результаты анализов). Консультация началась с задержкой на пятнадцать-двадцать минут. Передо мной извинились за ожидание. Причину задержки не объяснили, но это не самое страшное. Так как у меня тяжелый случай, мой вопрос быстро не решается. Консультация продлилась минут сорок. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть ширма, присутствует все необходимое. Окончательные выводы я пока что не могу сделать, так как пока что не назначено лечение. Результат будет виден только в будущем. На данный момент мне все понравилось. Вопросов к врачу не было.
Посетили врачаМай 2019
В принципе, на приеме у доктора мне понравилось все. Я не могу высказать какое-то недовольство. Обратилась к Оксане Витальевне по рекомендации своей подруги. Это было мое первое посещение. Доктор определила, что со мной и выписала все, что было нужно. Возможно, мне снова надо будет посетить этого специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Оксаны Витальевны. Все прошло просто прекрасно! Я первый раз обращалась к этому врачу. Нашла специалиста через интернет по отзывам. Не было никакого ожидания, так как меня приняли даже раньше назначенного времени. Врач очень хорошо относилась ко мне. Она показалась мне приятным человеком. Все было просто отлично. Мне все понравилось. Врач провела обследование. Рекомендаций пока что не дала, потому что мы будем смотреть по результатам анализов. Доктор уделила достаточно времени. Не чувствовалось, что она торопится. Врач все объяснила и ответила на вопросы. В кабинете комфортная обстановка. Я довольна.
Посетили врачаМарт 2019
Я живу в Гатчине. Полтора года я ходила к гинекологам. Мне то онкологию ставили, то еще что-нибудь. Особенно удивило, когда мне поставили онкологию без анализов. Уму непостижимо. Пока десять дней ждала результаты, уже с детьми прощалась. "Господи, неужели врач принимает за деньги и так относится?"- спрашивала я. Посмотрела в интернете клиники, позвонила в «Университетскую Клинику» и записалась к гинекологу. Мне очень понравилась Оксана Витальевна. Она приняла меня в назначенное время. Это очень добрый, милый человек. Она с такой добротой отнеслась ко мне... У меня была проблема. Доктор сразу проблему решила и успокоила меня. Она сказала, что никакой онкологии нет, и дала рекомендации по лечению. Я сразу почувствовала положительный эффект. Врач никуда не торопилась на консультации. Наоборот, мне предложили сделать УЗИ. Мне было очень больно, но все обезболили. Обстановка комфортная. Побольше бы таких врачей, как Оксана Витальевна. Не жалко денег. Главное, что она успокоила меня и отнеслась с вниманием, а не просто на бумаге отписалась. Рассказала, что можно сделать, что может быть, в чем может быть причина. Консультирует со знанием дела. Я с удовольствием пришла повторно и приду еще раз. Очень хорошая женщина! Все-все-все самые лучшие пожелания! Я буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Отличный врач! Очень понравилось отношение к пациенту и консультация. Врач ответил на все мои вопросы.
«Университетская Клиника» на Коллонтай - ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
Оксана Витальевна - очень грамотный специалист в своем деле! Очень внимательно относится к пациенту и назначениям. Все доходчиво рассказала, на все вопросы ответила. Главное, что назначенное лечение эффективное! Легка в общении. Побольше бы таких врачей!
«Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1
Очень приятный врач и самое главное - грамотная. Понравилось быть у нее на приёме. И внимательно осмотрит и нужное лечение назначит.
Поликлиника - ул. Островского, д. 14в