Жосан Оксана Витальевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Жосан Оксана Витальевна

нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Жосан Оксана Витальевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём ☎ (812) 643-23-59.

☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Невский район
«Университетская Клиника» на Коллонтай
М Проспект Большевиков (323м)
М Улица Дыбенко (1,6км)
М Ладожская (2,1км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.
ул. Таврическая, д. 1
☎(812) 643-23-59
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Университетская Клиника» на Таврической
М Чернышевская (1,1км)
М Площадь Восстания (1,4км)
М Маяковская (1,7км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

ул. Таврическая, д. 1

24 мая - пятница

25 мая - суббота

27 мая - понедельник

2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (акушерство и гинекология)

2010 ГОУ ДПО СПб МАПО Санкт-Петербург Кольпоскопия с основами кольпоцитологии
2011 Омская государственная медицинская академия. Методы лечения заболеваний шейки матки. Лазерные и радиоволновые технологии
2011 ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава Санкт-Петербург Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии
2013 XIV Всероссийский научный форум «Мать и Дитя 2013″; V съезд акушеров-гинекологов России. г. Москва, МВЦ «Крокус-Экспо», Конгресс-холл.
2013 15-й Всемирный Конгресс по репродукции человека / 15th World Congresses on Human Reproduction, Венеция, Италия.
2013 Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья. V Всероссийский конгресс
2013 ИПО ГБОУ ВПО КрасГМУ им. Проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России. Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи».
2013 ФГУ им. Кулакова, г. Москва Репродуктивное здоровье женщины. Методики диагностики и лечения.
2014 ГБОУ ВПО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» Минздрава РФСанкт-Петербург Репродуктивное здоровье семейной пары
2014 II Междисциплинарный форум с международным участием «Шейка матки и вульвовагинальные болезни». г. Москва, Гостиница «Рэдиссон Славянская» (пл. Европы, 2).
2014 30 th Annual Meeting – ESHRE 2014 Munich, Germany 29 June – 2 July 2014. Совместная встреча Европейского и Американского обществ репродукции.
2015 IX Международный конгресс по репродуктивной медицине. г. Москва, ФГБУ «НЦАГиП им. В.И. Кулакова» Минздрава России (ул. Академика Опарина, 4).
2016 ИПО ГБОУ ВПО Минздрава России. Фотодинамическая терапия в онкологии и гинекологии
2016 Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству», Санкт-Петербург, отель «Санкт-Петербург» (Пироговская наб.
2016 ФГУ им. Кулакова, г. Москва Планирование беременности. Диагностика и лечение бесплодия
2017 I Национальный научно-образовательный Конгресс «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы». Москва, Radisson Slavyanskaya hotel, Площадь Европы д. 2.
2017 19th Congress of the ESSM. 19-й Конгресс Европейского общества по сексуальной медицине (European Society for Sexual Medicine), Ницца, Франция.
2017 XIX Научно-практическая конференция «Акушерство и гинекология: актуальные и дискусионные вопросы». Москва, Здание правительства, Новый Арбат 36/9.
2017 Научно-практическая конференция «Высокотехнологичная медицинская помощь в гинекологии». Г. Москва, поликлиника №1, ул Маршала Тимошенко,15.
2018 III Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: московские контраверсии». Г. Москва
2018 IV Общероссийская конференция с международным участием «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству». Санкт-Петербург
2018 ГБОУ ВПО «СЗГМУ им. И.И. Мечникова» Минздрава РФ Санкт-Петербург Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике

Отзывы о Жосан Оксана Витальевна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

В принципе, на приеме у доктора мне понравилось все. Я не могу высказать какое-то недовольство. Обратилась к Оксане Витальевне по рекомендации своей подруги. Это было мое первое посещение. Доктор определила, что со мной и выписала все, что было нужно. Возможно, мне снова надо будет посетить этого специалиста.

+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Оксаны Витальевны. Все прошло просто прекрасно! Я первый раз обращалась к этому врачу. Нашла специалиста через интернет по отзывам. Не было никакого ожидания, так как меня приняли даже раньше назначенного времени. Врач очень хорошо относилась ко мне. Она показалась мне приятным человеком. Все было просто отлично. Мне все понравилось. Врач провела обследование. Рекомендаций пока что не дала, потому что мы будем смотреть по результатам анализов. Доктор уделила достаточно времени. Не чувствовалось, что она торопится. Врач все объяснила и ответила на вопросы. В кабинете комфортная обстановка. Я довольна.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Университетская Клиника» на Таврической - ул. Таврическая, д. 1

Я живу в Гатчине. Полтора года я ходила к гинекологам. Мне то онкологию ставили, то еще что-нибудь. Особенно удивило, когда мне поставили онкологию без анализов. Уму непостижимо. Пока десять дней ждала результаты, уже с детьми прощалась. "Господи, неужели врач принимает за деньги и так относится?"- спрашивала я. Посмотрела в интернете клиники, позвонила в «Университетскую Клинику» и записалась к гинекологу. Мне очень понравилась Оксана Витальевна. Она приняла меня в назначенное время. Это очень добрый, милый человек. Она с такой добротой отнеслась ко мне... У меня была проблема. Доктор сразу проблему решила и успокоила меня. Она сказала, что никакой онкологии нет, и дала рекомендации по лечению. Я сразу почувствовала положительный эффект. Врач никуда не торопилась на консультации. Наоборот, мне предложили сделать УЗИ. Мне было очень больно, но все обезболили. Обстановка комфортная. Побольше бы таких врачей, как Оксана Витальевна. Не жалко денег. Главное, что она успокоила меня и отнеслась с вниманием, а не просто на бумаге отписалась. Рассказала, что можно сделать, что может быть, в чем может быть причина. Консультирует со знанием дела. Я с удовольствием пришла повторно и приду еще раз. Очень хорошая женщина! Все-все-все самые лучшие пожелания! Я буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.

Жосан Оксана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Жосан О. В.
Акушер