Акимов Александр Николаевич, андролог, онколог, уролог - Санкт-Петербург

Акимов Александр Николаевич

кандидат наук

Акимов Александр Николаевич, Санкт-Петербург: андролог, онколог, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 425-34-53.

☎(812) 425-34-53

Высшее образование

1980 Первый медицинский институт им. ак. И.П. Павлова

Отзывы о Акимов Александр Николаевич

+2.0 Отлично Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14

Отличный доктор, досконально владеющий своей темой! В своё время помог мне. Сердечная благодарность доктору. Сам отправлял к нему своих знакомых с проблемами и все потом меня благодарили за рекомендацию.

07.12.17 16:20
Очень приятно, спасибо за отзыв!

Этот отзыв трудно будет опровергнуть, так как мы сделали аудиозапись разговора с этим заведующим отделением. Сын пожаловался на горячей линии на действия врача, на неправильность выписки из истории болезни. Девушка созвонилась с Акимовым и перезвонила моему сыну, сказав, что завотделением Акимов ждет его в понедельник к 9:00. Итог: сын приехал, Акимов А. Н. его, естественно, не ждал, сказал, что его вообще это не касается: "Иди в ординаторскую и сам разбирайся со своим лечащим врачом". На законный вопрос сына: "А зачем тогда есть Вы, заведующий, отвечающий за работу отделения? - мой сын получил хамский ответ, - Тебя это не касается, иди к своему врачу и разбирайся". Вопрос: зачем на отделении есть заведующий? Кто отвечает за правильность поставленных диагнозов, кто отвечает за правильность лечения и ведения пациентов, кто на отделении отвечает за работающих там врачей, медсестер и т. д.? Больница ужасная, как была, так и остается. Многие врачи явно не ту профессию выбрали. Есть с чем сравнить. Есть чуткие, замечательные, терпеливые заведующие отделениями, но не данный доктор, к сожалению.

Лежала в платной палате 1, лечащий врач Акимов. За 7 дней моего пребывания в этой палате, он заходил ко мне 2 раза! Как так можно? Дежурные доктора заходили каждый день, а "лечащий" врач - 2 раза. Я считаю, что администрация больницы должна разобраться с данным фактом. Я полагаю, что в других палатах этого доктора ситуация такая же. На вопрос, чем я болела и что мне делать дома, он ответил, что всё написал в выпиской справке. Вот такое у нас лечение, вот такие доктора нас лечат.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 N2124-1 и исходя из предоставленных доктором Акимовым Александром Николаевичем сведений о том, что анонимный отзыв 10.11.13 12:34:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 83.2ХХ.7Х.1ХХ. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Акимову Александру Николаевичу за публикацию вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Гладких Петр Николаевич, Андролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Гладких П. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мханна Хусам Магомедович, Уролог, Андролог, Венеролог - Санкт-Петербург
Мханна Х. М.
ул. Пионерская, д. 63
(812) 317-78-39

Мациевский Николай Александрович, Андролог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Мациевский Н. А.
ул. Ленина, д. 5
(812) 603-46-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Рыкин Павел Алексеевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Рыкин П. А.
Большой проспект В. О., д. 51
(812) 448-64-85

Мальцев Анатолий Иванович, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Мальцев А. И.
пр. Кима, д. 11
(812) 407-26-84

Фесенко Владимир Николаевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург
Фесенко В. Н.
Средний проспект, д. 88
(812) 648-28-13

Мирский Владимир Ефимович, Андролог, Детский уролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Мирский В. Е.
пр. Кима, д. 11