Воронина Э. В. - фотография

Воронина Эльвира Владимировна

Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Воронина Эльвира Владимировна, Санкт-Петербург: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2400 р.
Психиатр - от 2400 р.
Психотерапевт - от 2400 р.

28 мая - понедельник

14%Невроз
12%Маниакально-депрессивный психоз

Высшее образование

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет ( психиатрия)

Отзывы о Воронина Эльвира Владимировна

Супруга была на приёме у Эльвиры Владимировны в клинике "Доктор Сан" на Марата, с проблемой панические атаки. Приём был просто отвратительный, врач «с порога» сказала, что всё будет хорошо, нужно полечиться в течение года, выписала препарат под названием "Велаксин", и назначила следующий приём, на этом всё! По факту получилось, что оплатили только рецепт на препарат, причём препарат очень агрессивный, который супруге был абсолютно не нужен, от половинки таблетки голова отъезжает и потом от него нужно отходить несколько дней. То ли система клиники "Доктор Сан" так работает, то ли такова компетенция врача. Желания ещё там появляться нет никакого.

Воронина Эльвира Владимировна отлично провела прием. Врач она очень тактичная, доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. Я считаю ее профессионалом своего дела, потому что она мне помогла с тем, чем я к ней обращалась. Все мне объяснила, на все вопросы ответила. Я доктором очень довольна.

Нарколог

Нарколог