Воронина Эльвира Владимировна, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Воронина Эльвира Владимировна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Воронина Эльвира Владимировна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 2800 р.
Психиатр - от 2800 р.
Психолог - от 3000 р.
Психотерапевт - от 3000 р.

Расписание приёма врача

5%Булимия
4%Шизофрения

1995-2004Ульяновская психиатрическая больница
Психиатр, заведующий отделением
2004-2017ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
Психиатр, заведующий отделением

Высшее образование

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наркология)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)

Отзывы о Воронина Эльвира Владимировна

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

К этому врачу мы ходили впервые. Я нашла ее в интернете, смотрела по отзывам. Пошли к ней по конкретному вопросу. Ранее со своей проблемой мы ни к кому не обращались Доктор Воронина наш первый врач по этому вопросу. Прием прошел хорошо. На данном этапе, на данной стадии решения вопроса, думаю, что доктор сумела нам помочь. Консультация в целом меня устроила. Я задавала врачу вопросы. Она отвечала достаточно понятно. В итоге нам выписали препараты, мы начали их принимать. Дали рекомендации. Об эффективности лечения говорить пока еще очень рано. Еще будет повторный прием, мы проанализируем ситуацию в динамике и будем действовать дальше. Сейчас нам обозначили план действий, у нас есть примерный курс лечения и мы знаем, куда будем двигаться дальше.

+2.0 Отлично Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Обратился к Эльвире Владимировне Ворониной со сложной личностной проблемой. Эльвира Владимировна проявила себя не только, как грамотный специалист, но и как прекрасный знаток человеческой души. Великолепный, компетентный во всех отношениях врач, чуткий человек, интересный и тактичный собеседник. Всем, кто не страшится заглянуть в самих себя и пройти под руководством опытного проводника тернистый путь самопознания, которое, безусловно, является условием исцеления, рекомендую обращаться к Эльвире Владимировне Ворониной.

-1.0 Плохо Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Супруга была на приёме у Эльвиры Владимировны в клинике "Доктор Сан" на Марата, с проблемой панические атаки. Приём был просто отвратительный, врач «с порога» сказала, что всё будет хорошо, нужно полечиться в течение года, выписала препарат под названием "Велаксин", и назначила следующий приём, на этом всё! По факту получилось, что оплатили только рецепт на препарат, причём препарат очень агрессивный, который супруге был абсолютно не нужен, от половинки таблетки голова отъезжает и потом от него нужно отходить несколько дней. То ли система клиники "Доктор Сан" так работает, то ли такова компетенция врача. Желания ещё там появляться нет никакого.

Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Яковенко Лариса Васильевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Яковенко Л. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Чубан Ольга Ивановна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Чубан О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Гулевский Р. А.

Яковенко Лариса Васильевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Яковенко Л. В.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.
(812) 407-17-42

Синенченко Андрей Георгиевич, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Синенченко А. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека