Воронина Эльвира Владимировна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
31 год
7.0

Воронина Эльвира Владимировна

Стаж 31 год

Воронина Эльвира Владимировна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

На прошлой неделе записалось 4 человека

• 2017 — н. в.
    Доктор Сан
    Психиатр

• 1995
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наркология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)

Воронина Эльвира Владимировна
Понравилось
На протяжении полугода мучилась от сильного стресса, срывалась на муже и ребенке. Пришли к выводу, что пора обратиться за помощью. По рекомендации знакомой обратились в вашу клинику. Попали к Эльвире Владимировне, о чем ни разу не пожалели. Врач очень добрая, внимательная. На все свои вопросы я получила ответ. Выписанный препарат помог справиться с тревожностью и агрессией. Сон стал значительно лучше. Очень понравилось, что нет волокиты и очередей. Атмосфера в клинике доброжелательная с самого порога.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашей клиники. Мы рады, что в лице Эльвиры Владимировны Вы нашли доктора, которому можете доверять, а также получили ответы на все свои вопросы. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Эльвира Владимировна очень внимательный и добрый доктор. На первом приёме поняла мою проблему, подробно расспросила о моем состоянии, спросила о предыдущем лечении. Назначала препарат, который подошёл мне. Ко мне вернулся здоровый сон, стресс и неприятные мысли больше не беспокоят меня. Спасибо большое!
Здравствуйте!
Спасибо за то, что уделили время для написания благодарственного отзыва. Мы очень рады, что Эльвира Владимировна смогла помочь Вам уже на первой консультации. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Эльвира Владимировна потрясающий врач. Я не верила, что можно настолько улучшить состояние психически больного человека. Мой родственник длительное время болен шизофренией, состояние то лучше, то хуже, но в целом нормальное продолжалось длительное время, но в последний год его состояние резко ухудшилось. Записались на прием и пришли к Эльвире Владимировне, она нас успокоила, задавала много вопросов и на их основе выписала лекарства, которые очень хорошо нам помогают. Огромное спасибо! В скором времени опять пойдём на прием для корректировки курса.
Здравствуйте!
Мы искренне рады, что внимательный подход Эльвиры Владимировны помогает в вопросах здоровья Вашего родственника! Спасибо за отзыв, обязательно передадим врачу Ваши слова! Всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
-0.2нормально
Не понравилось
Эльвира Владимировна буквально на слух выписала мне сильные наркологические средства. Я может быть что-то и не понимаю, конечно, но считаю, что прежде чем делать такие назначения, необходимо провести хоть какой-то осмотр, или действия определенные провести. А здесь лекарства выписаны лишь с моих слов. Общались мы минут 30. Мне не понравилось, что доктор будто хотела развести меня на деньги, причем по полной программе. Дело в том, что Эльвира Владимировна уговаривала госпитализировать меня в стационар, у меня при этом не было никаких признаков, я в этом не нуждалась. В стационаре у них лечатся наркоманы и алкоголики, я обратилась совершенно с другой проблемой. Да и заплатить за двухнедельное пребывания там 100000 рублей, чтобы посидеть с решетками на окнах я не собиралась. Заключение приема она выдала мне сразу, причем написано оно было от руки, диагноза там не было указано. Может быть, конечно, он в карточке у нее и записан, но я этого не увидела. К ней я однозначно больше не приду и никому не порекомендую данного психотерапевта. К выполнению ее рекомендаций по лечению я естественно тоже не приступила!
Прием прошел как обычно. Воронина Эльвира Владимировна послушала меня, выписала лекарства, вот собственно и весь прием. Общую оценку за обслуживание я ставлю "2"!
Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникло недопонимание рекомендаций доктора. Диагноз был выставлен по результатам очной консультации.
Для экономии времени и средств пациента врач на первом же приеме расписала Вам амбулаторное лечение.
Были выписаны не наркологические препараты, а противотревожный препарат в минимальной дозировке и антидепрессант последнего поколения с хорошей переносимостью.

Лекарства были рекомендованы для быстрого улучшения состояния с учетом выраженности жалоб и того, что ранее проводимая психотерапия у специалиста другого учреждения не дала стойкого результата. Эффект от приема этих препаратов появляется на 5-7 сутки, затем коррекция дозировки в течение месяца.
Стационарное лечение позволяет подобрать лекарства точнее и быстрее. Пациент сам принимает решение какое лечение ему удобнее.
Правомочность рекомендаций нашего доктора Вам подтвердит любой врач данной специальности.

Называть пациентов нашей клиники так, как Вы их называете, как минимум некрасиво. Мы проводим лечение широкого спектра психических расстройств, включая невротические (неврозы, панические атаки, фобии), и очень трепетно относимся к нашим пациентам.

С уважением, администрация клиники.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Очень благодарна моему лечащему врачу Эльвире Владимировне за профессионализм, чуткое, неформальное отношение, что и привело к положительному результату лечения. Так же важно, что врач продолжает курацию и после выписки. Рекомендую Эльвиру Владимировну всем нуждающимся в ее помощи и желаю всем здоровья.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что Эльвира Владимировна смогла Вам помочь. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Берегите себя!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Приходила на прием к врачу Эльвире Владимировне. Я уже долгое время мучаюсь от тревожного состояния, бессонницы и полнейшей аппатии. До этого пыталась лечиться самостоятельно, но особого толка не было. Врач сразу поняла мою проблему и на первом приеме назначила мне препараты и рецепты на них. Принимаю лекарство не так давно, но уже заметнее мое состояние улучшается. Эльвиру Владимировну рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Мы искренне рады,что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Здравствуйте! Наблюдался у психиатра после тяжёлой жизненной ситуации, Эльвира Владимировна помогла мне преодолеть тяжёлые последствия после того что случилось. Очень благодарен за бесценную помощь, это очень хороший и опытный человек, советую людям, которые ищут врача, обращайтесь к этому человеку!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь Эльвиры Владимировны принесла хорошие результаты. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Обратилась за помощью психиатра впервые. Доктор понравилась. Назначенное лечение даёт результат. В клинике очень культурная атмосфера.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась работа нашего врача и посещение клиники. С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Выражаю свою благодарность от себя и своего сына за заботу, внимание и лечение. У Эльвиры Владимировны наблюдаемся в стационаре. Заболевание тяжелое, хроническое, но улучшения заметны. Очень грамотный и профессиональный доктор. Всегда выслушает, поддержит, назначит нужные препараты, которые помогают. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд.
Клиника «Доктор САН»
Добрый день!Спасибо за положительный отзыв, Эльвира Владимировна действительно специалист с большим опытом, всегда старается найти подход к пациентам и их родственникам. Мы очень рады, что пошли улучшения в состоянии.
Желаем Вам здоровья.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Консультировалась у доктора Ворониной по поводу участившихся панических атак и тяжелого душевного состояния, связанного с потерей мамы. Врач задавал очень грамотные вопросы, по существу, тактично направлял и подталкивал меня к самостоятельным выводам. Назначила легкие, без тяжелых последствий препараты, чтобы нормализовать сон и снять панические симптомы. Спасибо за грамотную консультацию и реальную помощь!
ДОбрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего доктора.
Желаем Вам здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор С
Посетили врачаМарт 2019
Воронина Эльвира Владимировна - врач отличный! Нашла психотерапевта по отзывам на медицинских сайтах. Побывали у нее уже два раза, все очень понравилось. На консультации нам было уделено довольно много времени, мы пришли на прием немного раньше назначенного, но нас сразу же пригласили в кабинет. Психотерапевт обо всем подробно спросила, мы задавали свои вопросы, на все нам доктор отвечала. Назначила необходимое лечение, все объяснила, для нас записала. Эльвира Владимировна показалась мне опытным врачом. Хочется отметить, что улучшения от прописанных препаратов прямо сейчас уже видно. Очень эффективные. Поэтому, конечно, буду рекомендовать психотерапевта Воронину другим. Лечение будет длительным, пока не знаю, будет ли необходимость в следующей консультации у этого специалиста. Но нас все устроило.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, и положительный отзыв о наших специалистах! Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции.
Администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Приводила маму. Потеря сестры (по законам психологии стоит на 1 месте по уровню стресса), возраст под 70, слезы. Доктор «без сердца» - это как минимум. Профориентация не пахнет или уже выгорание в профессии. Да и Бог с ней. Главное, не спросив о сопутствующих заболеваниях и общем самочувствии. Назначила два препарата, не задумываясь. Маму спасли. Сердце. Препараты выбросили, конечно. Доктор невнимательная, очередь к ней не стоит. Мы хотели к другому доктору, нам просто впихнули этого. Не ходите. Берегите себя и своё здоровье. А другого врача в Питере найти не проблема. И давление доктор измерила, и расспросила и... главное - выслушала.... Анализы сдали и лекарство подобрали, и дела пошли на поправку.
Клиника «Доктор САН»
Эльвира Владмировна хорошо помнит Вашу маму.
Во время приема она измерила давление, цифры есть в карте и в памяти тонометра.
Назначенный антидепрессант - один из немногих антидепрессантов, рекомендованных для пациентов старше 60 лет.  Второй препарат - это противотревожный препарат, который имеет хорошую переносимость и, что важно, не вызывает привыкания.
Эльвира Эвладимировна врач с многолетним опытом работы и очень осторожный доктор. И именно с учетом сопутствующих заболеваний препараты были назначены в уменьшенной дозе для оценки их переносимости.
Повторный визит через две недели не состоялся в связи с поездкой пациентки в другой город. Никаких данных о переносимости лечения нам не сообщили.
Мы всегда на связи с нашими пациентами, круглосуточно можно получить помощь и совет у своего доктора или дежурного врача.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось в консультации, никаких негативных моментов не было. Я первый раз обращалась к Эльвире Владимировне. Прочитала отзывы на сайте Prodoctorov и решила пойти к ней. Прием начался с задержкой на пять минут, но на консультации врач не торопилась и уделила мне достаточно времени. Она хорошо относилась ко мне. Поначалу мне было не очень комфортно общаться с ней из-за того, что человек незнакомый, но потом я почувствовала себя комфортно. Эльвира Владимировна все узнала о моей ситуации. Она показалась мне профессионалом в своем деле. Все объяснила и рассказала мне, предложила пропить препарат. Пока что я не планирую принимать его. В кабинете комфортная обстановка.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости!
Посетили врачаЯнварь 2019
Эльвира Владимировна - молодец! Я могу сказать о ней только хорошее. Очень спокойный человек. Все объяснила, рассказала, сделала как нужно. Эффект очень хороший. Во всяком случае, она нам помогла. Мы хотели прийти повторно, но у нас пока что не получилось. Если у нас возникнет проблема, обращаться мы будем именно к ней. Большое спасибо Эльвире Владимировне. Я буду рекомендовать ее другим людям.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе Эльвиры Владимировны. Очень рады что вам все понравилось. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому врачу мы ходили впервые. Я нашла ее в интернете, смотрела по отзывам. Пошли к ней по конкретному вопросу. Ранее со своей проблемой мы ни к кому не обращались Доктор Воронина наш первый врач по этому вопросу. Прием прошел хорошо. На данном этапе, на данной стадии решения вопроса, думаю, что доктор сумела нам помочь. Консультация в целом меня устроила. Я задавала врачу вопросы. Она отвечала достаточно понятно. В итоге нам выписали препараты, мы начали их принимать. Дали рекомендации. Об эффективности лечения говорить пока еще очень рано. Еще будет повторный прием, мы проанализируем ситуацию в динамике и будем действовать дальше. Сейчас нам обозначили план действий, у нас есть примерный курс лечения и мы знаем, куда будем двигаться дальше.
Здравствуйте.
Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, очень важно, чтобы обращение в медицинский центр было всегда комфортным и пациентам все объяснили и подробно рассказали, чтобы не оставалось никаких вопросов после встречи. Мы стараемся работать именно так. Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Обратился к Эльвире Владимировне Ворониной со сложной личностной проблемой. Эльвира Владимировна проявила себя не только, как грамотный специалист, но и как прекрасный знаток человеческой души. Великолепный, компетентный во всех отношениях врач, чуткий человек, интересный и тактичный собеседник. Всем, кто не страшится заглянуть в самих себя и пройти под руководством опытного проводника тернистый путь самопознания, которое, безусловно, является условием исцеления, рекомендую обращаться к Эльвире Владимировне Ворониной.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Обязательно передадим Эльвире Владимировне слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Супруга была на приёме у Эльвиры Владимировны в клинике "Доктор Сан" на Марата, с проблемой панические атаки. Приём был просто отвратительный, врач «с порога» сказала, что всё будет хорошо, нужно полечиться в течение года, выписала препарат под названием "Велаксин", и назначила следующий приём, на этом всё! По факту получилось, что оплатили только рецепт на препарат, причём препарат очень агрессивный, который супруге был абсолютно не нужен, от половинки таблетки голова отъезжает и потом от него нужно отходить несколько дней. То ли система клиники "Доктор Сан" так работает, то ли такова компетенция врача. Желания ещё там появляться нет никакого.
Посетили врачаНоябрь 2017
Воронина Эльвира Владимировна отлично провела прием. Врач она очень тактичная, доброжелательная и внимательная по отношению к пациенту. Я считаю ее профессионалом своего дела, потому что она мне помогла с тем, чем я к ней обращалась. Все мне объяснила, на все вопросы ответила. Я доктором очень довольна.
Клиника «Доктор САН»
Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес Эльвиры Владимировны, нам очень важна обратная связь!
Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор САН».