Воронина Эльвира Владимировна, нарколог, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург

Воронина Эльвира Владимировна

стаж 31 год
Прямая запись Расписание
Всего записалось 63 человека

Воронина Эльвира Владимировна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 29.07.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

5%Булимия
4%Шизофрения

1995-2004Ульяновская психиатрическая больница
Психиатр, заведующий отделением
2004-2017ГБУЗ ЛО «Тосненская КМБ»
Психиатр, заведующий отделением
2017-н. в.Доктор Сан
Психиатр

1995 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)
1999 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия)
2013 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (наркология)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)
2018 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)

Отзывы о Воронина Эльвира Владимировна

-0.2 Нормально
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Эльвира Владимировна буквально на слух выписала мне сильные наркологические средства. Я может быть что-то и не понимаю, конечно, но считаю, что прежде чем делать такие назначения, необходимо провести хоть какой-то осмотр, или действия определенные провести. А здесь лекарства выписаны лишь с моих слов. Общались мы минут 30. Мне не понравилось, что доктор будто хотела развести меня на деньги, причем по полной программе. Дело в том, что Эльвира Владимировна уговаривала госпитализировать меня в стационар, у меня при этом не было никаких признаков, я в этом не нуждалась. В стационаре у них лечатся наркоманы и алкоголики, я обратилась совершенно с другой проблемой. Да и заплатить за двухнедельное пребывания там 100000 рублей, чтобы посидеть с решетками на окнах я не собиралась. Заключение приема она выдала мне сразу, причем написано оно было от руки, диагноза там не было указано. Может быть, конечно, он в карточке у нее и записан, но я этого не увидела. К ней я однозначно больше не приду и никому не порекомендую данного психотерапевта. К выполнению ее рекомендаций по лечению я естественно тоже не приступила!

Прием прошел как обычно. Воронина Эльвира Владимировна послушала меня, выписала лекарства, вот собственно и весь прием. Общую оценку за обслуживание я ставлю "2"!

29.07.19 23:15
Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникло недопонимание рекомендаций доктора. Диагноз был выставлен по результатам очной консультации.
Для экономии времени и средств пациента врач на первом же приеме расписала Вам амбулаторное лечение.
Были выписаны не наркологические препараты, а противотревожный препарат в минимальной дозировке и антидепрессант последнего поколения с хорошей переносимостью.

Лекарства были рекомендованы для быстрого улучшения состояния с учетом выраженности жалоб и того, что ранее проводимая психотерапия у специалиста другого учреждения не дала стойкого результата. Эффект от приема этих препаратов появляется на 5-7 сутки, затем коррекция дозировки в течение месяца.
Стационарное лечение позволяет подобрать лекарства точнее и быстрее. Пациент сам принимает решение какое лечение ему удобнее.
Правомочность рекомендаций нашего доктора Вам подтвердит любой врач данной специальности.

Называть пациентов нашей клиники так, как Вы их называете, как минимум некрасиво. Мы проводим лечение широкого спектра психических расстройств, включая невротические (неврозы, панические атаки, фобии), и очень трепетно относимся к нашим пациентам.

С уважением, администрация клиники.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Очень благодарна моему лечащему врачу Эльвире Владимировне за профессионализм, чуткое, неформальное отношение, что и привело к положительному результату лечения. Так же важно, что врач продолжает курацию и после выписки. Рекомендую Эльвиру Владимировну всем нуждающимся в ее помощи и желаю всем здоровья.

28.07.19 14:48
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего специалиста. Очень рады что Эльвира Владимировна смогла Вам помочь. Желание рекомендовать врача - это лучшая оценка профессиональных качеств. При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Приходила на прием к врачу Эльвире Владимировне. Я уже долгое время мучаюсь от тревожного состояния, бессонницы и полнейшей аппатии. До этого пыталась лечиться самостоятельно, но особого толка не было. Врач сразу поняла мою проблему и на первом приеме назначила мне препараты и рецепты на них. Принимаю лекарство не так давно, но уже заметнее мое состояние улучшается. Эльвиру Владимировну рекомендую.

Такого нет.

21.07.19 16:01
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Мы искренне рады,что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Бартасинская Анна Евгеньевна, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Бартасинская А. Е.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 52 человека
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 89 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека