Попович Юлия Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Попович Юлия Владимировна

без степени
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Попович Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 11.06.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (733м)
М Чкаловская (947м)
Аллерголог - от 1650 р.
Детский аллерголог - от 1650 р.
Иммунолог - от 1650 р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (1,9км)
М Комендантский проспект (2,2км)
М Пионерская (2,5км)
Аллерголог - от 1650 р.
Детский аллерголог - от 1650 р.
Иммунолог - от 1650 р.

8%Анафилактический шок
8%Отек Квинке
8%Синдром Лайелла
8%Дерматит

1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллерголог-иммунолог)

2007 Курс последипломной подготовки при Конгрессе Европейской Академии Аллергологии и Клинической Иммунологии, Гетеборг, Швеция
2009 "Клиническая иммунология и аллергология", СПб медицинская академия последипломного образования
2012 Стажировка в Вильнюсском Жверинском центре натуральной медицины (Литва) по проблемам диагностики и лечения пищевой аллергии
2013 "Аллергология и иммунология", СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Отзывы о Попович Юлия Владимировна

Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

В целом, у меня сложилось приятное впечатление о докторе Попович. Я узнала о ней на портале ПроДокторов и обратилась потому, что для меня было удобно расположение медицинского центра, где доктор принимает. На приеме у этого специалиста я была впервые. В целом, все прошло положительно. Единственное, я поставила оценку "четыре" лишь потому, что мне хотелось, чтобы доктор задавала больше уточняющих и наводящих вопросов для того, чтобы понять причину возникновения проблемы. Несмотря на это, мне показалось, что она была заинтересована в оказании помощи. Юлия Владимировна провела мне первичную консультацию и составила план дальнейших действий: мне необходимо сдать определенные анализы, но я еще к этому не приступила. На данный момент никаких назначений по лечению доктор не делала. Меня приняли вовремя и врач уделила мне приблизительно 40 минут. Во время нашей встречи доктор была доброжелательна и достаточно открыта. В принципе, мне этого времени хватило. Так как я еще не сдала анализы, мы не успели обсудить с доктором все вопросы, поэтому я приду на повторный прием вместе с результатами анализов. Как мне кажется, стоимость приема вполне приемлема. Я считаю, что Юлия Владимировна вызывает к себе доверие, как специалист. Я бы смогла порекомендовать ее своим знакомым, если возникнет такая необходимость.

14.06.19 14:27
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Была на консультации, врач замечательная и все подробно объяснила и рассказала! Посещением я осталась довольна!

30.04.19 13:07
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Спасибо большое. Все очень качественно, профессионально и быстро, персонал и администрация знают свое дело, и готовы подсказать в трудных вопросах. Всем советую!

22.04.19 13:28
Здравствуйте!
Все отзывы (16)Оставить отзыв

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович А. М.

Сазонец О. И.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Головко Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Головко Е. Н.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбачева И. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Тихомирова Елена Валентиновна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Иммунолог - Санкт-Петербург
Тихомирова Е. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4