Попович Юлия Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Попович Юлия Владимировна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Попович Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

8%Отек Квинке
8%Синдром Лайелла
8%Дерматит

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллерголог-иммунолог)

2007 Курс последипломной подготовки при Конгрессе Европейской Академии Аллергологии и Клинической Иммунологии, Гетеборг, Швеция
2009 "Клиническая иммунология и аллергология", СПб медицинская академия последипломного образования
2012 Стажировка в Вильнюсском Жверинском центре натуральной медицины (Литва) по проблемам диагностики и лечения пищевой аллергии
2013 "Аллергология и иммунология", СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Отзывы о Попович Юлия Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Огромное спасибо Поповой Ю. В. за хороший приём, всё чётко, конкретно и, самое главное, понятно объяснила на все наши вопросы по поводу нашего заболевания. Спасибо медицинскому центру "Династия". Мы очень рады за хорошее и вежливое понимание.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Мне очень понравилась доктор! Прописала необходимый курс, подробно расспросила о симптомах и назначила лечение. Разговаривает вежливо, приятно, участливо. Надеюсь, что курс поможет поправить мой иммунитет!

15.03.19 14:12
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
0.0 Нормально Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Здравствуйте! Записалась к врачу, прочитав положительные отзывы. Женщина очень приятная, но специалист слабый. Особо ни о чем не расспрашивала. Сразу назначила курс таблеток. Сказала, что случай нетипичный... Весь прием длился максимум 15 минут. Попытки разобраться в том, что это может быть, я не увидела. Однозначно, к этому специалисту я повторно не обращусь.

Фомичев Виталий Игоревич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Фомичев В. И.
Аллерголог
Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Сазонец О. И.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записался 41 человек
Головко Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Головко Е. Н.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Сысоев Кирилл Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
1700 р.
Сысоев К. А.
ул. Рылеева, д. 3
(812) 648-22-36

Горбачева Ирина Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбачева И. А.
ул. Пионерская 16, вход с ул. Малая Гребецкая, д. 7
(812) 245-39-31

Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек