Попович Юлия Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург

Попович Юлия Владимировна

без степени
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Попович Юлия Владимировна, Санкт-Петербург: аллерголог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.
ул. Репищева, д. 13
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Аллерголог - от 1500 р.
Детский аллерголог - от 1500 р.
Иммунолог - от 1500 р.

8%Отек Квинке
8%Синдром Лайелла
8%Дерматит

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (аллерголог-иммунолог)

2007 Курс последипломной подготовки при Конгрессе Европейской Академии Аллергологии и Клинической Иммунологии, Гетеборг, Швеция
2009 "Клиническая иммунология и аллергология", СПб медицинская академия последипломного образования
2012 Стажировка в Вильнюсском Жверинском центре натуральной медицины (Литва) по проблемам диагностики и лечения пищевой аллергии
2013 "Аллергология и иммунология", СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Отзывы о Попович Юлия Владимировна

Йота
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Была на первичном приеме. Доктор внимательно подошёл к проблеме, изучил назначения врачей, дал рекомендации. Приемом осталась довольна.

10.12.18 13:21
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Хороший врач, назначил курс лечения, подсказал какой диагноз и как его лечить, все разъяснил, буду обращаться снова.

08.10.18 10:51
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Юлия Владимировна как доктор, нам понравилась. Она очень хорошо общалась с моим ребенком, нашла с ним общий язык. Мы обсудили с ней все интересующие меня вопросы и она назначила лечение. Считаю, что она профессионал. К такому доктору мы будем еще обращаться.

17.04.18 13:09
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович А. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Корчак Оксана Михайловна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Корчак О. М.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Сазонец Ольга Игоревна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Сазонец О. И.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Головко Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Головко Е. Н.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
Литейный пр., д. 55-А
(812) 648-12-71

Тихомирова Елена Валентиновна, Аллерголог, Гирудотерапевт, Иммунолог - Санкт-Петербург
Тихомирова Е. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек