Диденко Владимир Иванович,андролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург
8.0
5.8

Диденко Владимир Иванович

Кандидат наук

Диденко Владимир Иванович, Санкт-Петербург: андролог, сексолог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

Обновлено 07.08.2019

Площадь Ленина(672м)
Выборгская(1,1км)

Горьковская(1,7км)

• 1971
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
  • 1992
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

Трансуретральная электрорезекция, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
    Андрологические аспекты урологии и сексопатологии

Диденко Владимир Иванович
Не понравилось
Вместе со своей женой я пришел к своему времени. Записаны мы были на 14:50. 20 минут мы ждали, пока нас примут. Потом мы зашли в кабинет, и врач ничего у нас не выяснил. Мы рассказали свои жалобы и он сказал: "Здесь все понятно". У нас с собой были уже обследования и он на них не взглянул. Он не спросил проходили ли мы какое-то лечение, что принимали. Обычно доктора спрашивают, что помогло, сколько все продолжалось. Он сказал, что нужно сдать анализы и мы пошли в процедурный кабинет. Я так понял, что врач никогда ранее не брал анализы у девушки. В кабинете были посторонние люди, кроме доктора и жены. Врач не понимал, как нужно брать анализ и какой-то мужчина, он был в гражданской одежде, говорил ему, что делать. Было такое ощущение, как будто ставили эксперимент. Еще там сидел ассистент. Анализ у жены, вроде, взяли. Я не знаю, насколько они это сделали правильно. Потом нам сказали подождать. Мы сидели где-то 30 минут точно. Мы не понимали чего ждем. Когда я обратился к администраторам с этим вопросом, то мне ответили, что сейчас узнают. Оказалось, что доктор принимал другого пациента. Я не в первый раз в платной клинике и был очень этому удивлен. Я стал ругаться. Потом вышел врач и вынес бумажки - стикеры 10х10 мм. На них он написал препараты: Канефрон и Монурал. Не было никакого бланка с подписями и печатями. Мы стали врачу объяснять, что уже принимали эти препараты и они не помогают. Тогда он у себя на коленях вычеркнул название и прописал антибиотик. Он думал, наверное, что мы совсем неграмотные. Мы знаем, что если выписывают антибиотик, то нужно знать, от каких бактерий. Нужно сначала сделать анализ, бакпосев. Я был недоволен. Заплатили мы за все в районе 6500 рублей: 1500 рублей за прием и 5000 рублей за анализы на скрытые инфекции. Я уже дома потом посмотрел, что мы сдавали уже эти анализы ранее, просто врач не посмотрел наши документы. У меня ощущение, что нас просто "развели на деньги". Мы повторно сделали такие же анализы. Когда мы уехали, то вечером мне позвонил врач и сказал, что мы не оплатили анализ мочи. Он спросил, будем ли мы это делать. Я считаю, что всему должен быть предел. Это не правильно, так не должно быть. Я считаю, что нужно в этом разбираться с привлечением прокуратуры, потому что это очень опасно для пациентов. Человек идет к доктору и хочет получить от него помощь, он идет и доверяется специалисту. После того, что произошло, нет к врачам никакого доверия. И я понимаю, что когда мы подписывали договор, то юридически там все сделано так, что никто в клинике не несет ответственность. Это можно назвать мошенничеством, потому что с клиента берут деньги.
Попали мы к этому врачу, почитав о нем отзывы, в том числе и на сайте ПроДокторов. Те оценки, которые стоят у врача полностью не совпадают с действительностью. Я не думаю, что мы одни такие неудачники.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Благодарим Вас за отзыв. Диденко Владимир Иванович Кандидат Медицинских Наук, стаж более 45 лет. У доктора индивидуальный подход к каждому пациенту, очень грамотный специалист и профессионал своего дела. Возможно произошло недопонимание с вашей стороны, у доктора есть свой ассистент на взятие мазков. Наши врачи всегда отдают своим пациентам бланки с рекомендациями и своей подписью, а печать нужно обязательно ставить в регистратуре. По вашим жалобам доктор поставил вам диагноз и выписал соответствующее лечение. С нашей стороны мы старались сделать все, чтобы вам понравилось пребывание в нашей клинике. Доктора всех пациентов берут в назначенное время. Мы стараемся сделать все, чтобы помочь Вам! Не болейте! С уважением, клиника "ИнтраМед"
Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1
Понравилось
О Владимире Ивановиче впечатления остались достаточно положительные. С моей точки зрения, он профессионал своего дела! Специалист тщательно собирает анамнез и добросовестно относится к своим пациентам. Доктор принял меня вовремя и достаточно времени уделил, пробыл я у него больше часа. На приеме мне провели консультацию и манипуляции для того, чтобы собрать анализы. Мне нужно будет повторно обратиться к доктору. Специалист назначил мне лекарства, а также направил пройти необходимые исследования, компьютерную томографию. Думаю, что врача Диденко В.И. я могу посоветовать другим.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши врачи оценены по достоинству. Владимир Иванович профессионал своего дела и всегда тщательно и индивидуально подходит к лечению пациента. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе, все было нормально. Доктора, грубо говоря, я выбрал случайно с помощью интернета и не разочаровался в приеме. Доктор оправдал все мои ожидания. Мне он показался хорошим человеком и хорошим профессионалом. Мне нужна была консультация. Доктор выявил мою проблему и подсказал ее решение. На данный момент, ее лечение уже дает положительный результат. Я в целом остался доволен, меня все устроило.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение для нас очень важно!
Клиника "Интрамед"
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, нам с мужем все понравилось на приеме у Владимира Ивановича. Пациентом был супруг. Все затянулось, прием длился достаточно долго. Диденко Владимир Иванович был очень внимателен, взял необходимые анализы, перед тем как ставить определенный диагноз. Также были проведены некие исследования, лечение еще не назначено, все будет на повторном приеме по результатам анализам. Я сама лично в кабинете вместе с мужем была минуты 2-3, т.к доктор меня вызвал, чтобы задать некие вопросы для анкеты. Могу отметить, что общался доктор довольно хорошо и вежливо. На данном этапе нас все полностью устроило, никаких нареканий у нас нет. Думаю, что посетим доктора повторно, да еще и не один раз.
Благодарим за ваш отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Это очень хороший доктор. Обратиться к нему мне посоветовал мой друг, который недавно у него лечился. Мне все очень понравилось. Доктор очень хороший, вежливо со мной общался, направил на анализы, назначил лечение. Я очень много его спрашивал, он понятно мне ответил на все мои вопросы. Сегодня я забираю результаты и опять иду к нему на прием.
Медицинский центр «ИнтраМед»
Благодарим за ваш отзыв! Владимир Иванович действительно потрясающий врач и человек. Мы рады быть полезными