Диденко Владимир Иванович, андролог, сексолог, уролог - Санкт-Петербург

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Диденко Владимир Иванович, Санкт-Петербург: андролог, сексолог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 48 лет, запись на приём ☎ (812) 648-24-53.

☎(812) 648-24-53
Уролог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

27 апреля - суббота

1971 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
1992 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (урология)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (андрология)
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

2013 Трансуретральная электрорезекция, Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2015 Андрологические аспекты урологии и сексопатологии

Отзывы о Диденко Владимир Иванович

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

В принципе, все было нормально. Доктора, грубо говоря, я выбрал случайно с помощью интернета и не разочаровался в приеме. Доктор оправдал все мои ожидания. Мне он показался хорошим человеком и хорошим профессионалом. Мне нужна была консультация. Доктор выявил мою проблему и подсказал ее решение. На данный момент, ее лечение уже дает положительный результат. Я в целом остался доволен, меня все устроило.

05.02.19 14:11
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение для нас очень важно!
Клиника "Интрамед"
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

В целом, нам с мужем все понравилось на приеме у Владимира Ивановича. Пациентом был супруг. Все затянулось, прием длился достаточно долго. Диденко Владимир Иванович был очень внимателен, взял необходимые анализы, перед тем как ставить определенный диагноз. Также были проведены некие исследования, лечение еще не назначено, все будет на повторном приеме по результатам анализам. Я сама лично в кабинете вместе с мужем была минуты 2-3, т.к доктор меня вызвал, чтобы задать некие вопросы для анкеты. Могу отметить, что общался доктор довольно хорошо и вежливо. На данном этапе нас все полностью устроило, никаких нареканий у нас нет. Думаю, что посетим доктора повторно, да еще и не один раз.

21.01.19 20:41
Благодарим за ваш отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ИнтраМед» - ул. Савушкина, д. 143, к. 1

Это очень хороший доктор. Обратиться к нему мне посоветовал мой друг, который недавно у него лечился. Мне все очень понравилось. Доктор очень хороший, вежливо со мной общался, направил на анализы, назначил лечение. Я очень много его спрашивал, он понятно мне ответил на все мои вопросы. Сегодня я забираю результаты и опять иду к нему на прием.

21.01.19 20:42
Благодарим за ваш отзыв! Владимир Иванович действительно потрясающий врач и человек. Мы рады быть полезными
Диденко Владимир Иванович, Андролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Диденко В. И.