Шелковая Ольга Владимировна, андролог, уролог, хирург - Санкт-Петербург

Шелковая Ольга Владимировна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Шелковая Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: андролог, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 15.07.2019
пр. Дунайский, д. 47
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Андролог - от 2250 р. / на дом - от 3950р.
Уролог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

2007-2008ГУЗ ГП №100
Врач-уролог-андролог
2008-н. в.«СМ-Клиника»
Врач уролог-андролог, оперирующий уролог

2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2005 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (хирургия)
2007 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (урология)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (андрология)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология и андрология)

Отзывы о Шелковая Ольга Владимировна

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Врач со мной поговорила, выяснила анамнез, назначила мне лечение и анализы, выписала мне препараты. Специалист назначила мне повторный прием. Ольга Владимировна доброжелательный доктор, не агрессивная. Могу отметить ее профессионализм! Она не заносчивая. Врач все понятно объяснила мне, для меня было достаточно доступно! Прием начался даже немного пораньше. С собой я приносила небольшое количество результатов анализов. От лечения уже есть улучшения, но еще не до конца мне его назначили. На следующем приеме станет ясно, что нужно принимать. Сейчас мне выписали мочегонные и что-то в этом роде. Доктор к себе располагает, я не заметила чтобы она спешила. Информацию она преподносила в позитивном ключе, успокаивала меня, говорила что ничего страшного и все поправимо! Это меня порадовало, раньше не было такого у других врачей. Мне все понравилось! Я хочу пожелать врача всего хорошего, терпения ей!

К урологу обращалась непосредственно я. Можно сказать, что я обратилась с острой болью. Я вообще первый раз обратилась к урологу, раньше наблюдалась у нефролога. Сменить доктора решила сама. Диагноз мне поставили - острый геморрагический цистит. Я прочитала отзывы про нее, они были очень положительные и я решила не рисковать, поэтому пошла к Шелковой О.В..

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я первый раз была на консультации у Шелковой Ольги Владимировны. Обратилась к ней из-за того, что она работает в "СМ-Клинике". Я записалась за день до приема. В принципе, посещение прошло нормально. Меня приняли в назначенное время. Врач вежливо общалась со мной. Интересовалась тем, что меня беспокоит. Внимательно осматривала, скрупулезно спрашивала. Дала первичные рекомендации по лечению и направила на анализы. Я так поняла, что анализы можно сдавать везде, где удобно, но я сделала их в "СМ-Клинике". Врач дала список анализов и я сдала их на следующий день. Результаты приходят на почту. Консультация продлилась полчаса. Понравилось, что доктор уделила мне должное время. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Все рекомендации и назначения доктор напечатала. Одна из ее рекомендаций очень помогла мне (доктор посоветовала сдать анализы и обратиться к другому врачу). Я приду на повторный прием к Ольге Владимировне.

«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47

Я нашел Шелковую Ольгу Владимировну через интернет. Я обратился к этому специалисту с конкретной проблемой. Врач приняла меня в назначенное время и уделила должное внимание. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и поставила мне диагноз, а также дала рекомендации. Повторный прием потребуется, и я думаю, что обращусь именно к этому врачу. Ольга Владимировна показалась мне спокойной и вежливой. На приеме была весьма непринужденная обстановка. Возможно, я смогу порекомендовать этого доктора своим знакомым и близким, если понадобится.

Новый отзыв

Шинкаренко А. В.
ул. Купчинская, д. 21
(812) 334-14-01

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Лубсанов Баир Валерьевич, Андролог, Врач УЗИ, Онколог-уролог, Сексолог, Уролог - Санкт-Петербург
Лубсанов Б. В.
ул. Купчинская, д. 21