Гаджиев Гаджи Магомедзагирович,лор - Санкт-Петербург
9.2
8.5

Гаджиев Гаджи Магомедзагирович

Гаджиев Гаджи Магомедзагирович, Санкт-Петербург: лор, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

ул. Чугунная, д. 46
Выборгская(1,2км)
Площадь Ленина(1,9км)

Лесная(1,9км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Дагестанский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Гаджиев Гаджи Магомедзагирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому врачу. Врач очень опытный, доброжелательный и отзывчивый. Была приятно удивлена отношением к пациенту.
Спасибо Вам большое! Я очень боялась проколов, Вы изменили мое отношение к этой процедуре. Сразу в приемном отделении такой позитив, не ожидала. Профессионализм и опыт очень чувствуется, и легкая рука, наверное. Мне есть с чем сравнивать. Спасибо за то, что я отметила Новый год здоровая! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей профессиональной деятельности! Побольше бы таких врачей! Лечение проходила с 17.12 по 27.12. Чеснокова А.
-0.4нормально
Не понравилось
Врачебная халатность!
В приемном отделении ЛОР Гаджиев Г. М. поставил диагноз "острый гайморит". На рентгене было полное затемнение гайморовой пазухи. От госпитализации я отказалась. В ЛОР-смотровой сделали прокол и вводили физраствор, не откачав предварительно гной. Соответственно вся гайморова пазуха осталась заполненной всё тем же содержимым. На следующий день пошла в платную клинику, и волосы встали дыбом от того, сколько гноя выкачали из моей головы! Пункцию гайморовой пазухи ассистент врача проводил на стуле, хотя в кабинете была койка. Я теряла сознание дважды! Прописал лекарства и отправил на дневной стационар к таким же "специалистам". Лечусь платно. Поправляюсь. [...]
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Удаляла гланды под местным наркозом, в последний момент отказалась от общего, увидев этого врача. Была у Гаджиева Г. М. на консультации, где врач подробно расписал мои действия, но рекомендовал удалить миндалины из-за моих частых болезней и приемов антибиотиков. Сама операция прошла быстро. Врач работал очень уверенно. Медсестры и анестезиолог подбадривали меня. Операция была днём, вечером открылось кровотечение, врач заштопал и все спали спокойно. Это, конечно, стресс для организма, но надо немного потерпеть. Первые 2 дня было тяжело, потом организм начал восстанавливаться. На 6 день пила и ела негрубую пищу без проблем, немного непонятно горлу, но терпимо. На 7 день врач выписал. Спасибо огромное за работу и заботу, спокойных и позитивных Вам пациентов!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Все.
Выражаю искреннюю признательность и благодарность доктору ЛОР-отделения Гаджиеву Г.М. за высокий профессионализм, неформальное отношение к пациентам, сильные умелые руки и открытое сердце. Убедительная просьба к руководству поощрить этого доктора! Ухожу из клиники здоровой и благодарной. 08.10.2019.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Обращался по такому поводу: септопластика, вазотомия нижних носовых раковин и полипозная дегенерация синуса.
Находился в ЛОР отделении в период с 16.07.2019 по 24.07.2019. Проходил лечение у врача Гаджиева Гаджи Магомедзагировича. Очень рад, что попал именно к нему. Это лучший врач по профессиональным и человеческим качествам которого я встречал! Доброжелательный и внимательный подход к пациентам. Такому врачу не страшно доверить свое здоровье. Результат лечения отличный! Спасибо вам, Гаджи Магомедзагирович! Успехов в вашей нелегкой работе!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Несмотря на молодой возраст врача, он умничка! Делала септопластику в Елизаветинской больнице. Попала к Гаджиеву Гаджи Магомедзагировичу. Сделал отлично, после операции ничего не болело. 2 дня ходила с тампонами. После снятия тампонов нос начал дышать. Осложнений не было. Больница отличная, не смотря на немного пошарпаный вид, в палатах чисто, кормят вкусно. Младший медицинский персонал обходительный и вежливый. Желаю Г. М. Гаджиеву карьерного роста и успехов. Спасибо Вам за Вашу работу!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
В апреле 2019 года по направлению от поликлиники делала плановую операцию по исправлению носовой перегородки (септопластику) и вазотомию у Гаджиева Гаджи Магомедзагировича (я так и не смогла ни разу выговорить это отчество, каюсь). Начитавшись хороших отзывов в интернете, решила доверить самое ценное, что у меня есть - своё здоровье, этому врачу. О решении своём ни разу не пожалела, доктор оказался умницей и очень внимательным и тактичным человеком. Учитывая поток пациентов, на мой взгляд, это многое говорит о его человеческих качествах. Что касается профессиональной стороны - спустя месяц после операции могу сказать, что впервые за долгое время могу дышать свободно и не лезть в карман за носовым платочком каждые несколько минут. Поскольку операция проходила под общим наркозом, больно совсем не было, после операции в том числе. Самый неприятный момент - ношение тампонов в течение 2-х дней после операции, но результат того стоит. Отдельное спасибо медсёстрам и санитаркам ЛОР отделения Елизаветинской больницы. Столько ужасов начиталась про эту больницу, а все оказалось совсем не так страшно. Даже разочаровало немного (шучу). Кормят нормально (не разжиреешь, конечно, но для больницы это очень хорошо, есть с чем сравнить), палаты чистые, никто не хамит, не грубит. В общем, впечатление очень приятное и спасибо всем тем людям, которые сделали его таковым. А Гаджи Магомедзагировичу - в особенности.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Доброго времени суток. Проходила лечение в отделении оториноларингологии Елизаветинской больницы в конце апреля - начале мая 2019 года, спасибо огромное всему медперсоналу и всем докторам этого отделения. Я попала к доктору Гаджиеву Гаджи Магомедзагировичу с гайморитом, панически боялась делать прокол, поэтому до этого лечилась дома, в районе 3-х месяцев, бесконечные лекарства и антибиотики. В итоге Гаджиев Г. М. предложил сделать пункцию, до этого, 6 лет назад, однажды пунктировали с адской болью, именно по этой причине был страх, но это день и ночь, как было тогда и как сделал Гаджиев Г. М. Сказать, что я благодарна, это ничего не сказать! Абсолютно безболезненно, наивысший уровень профессионализма, воспитания и общения с пациентами. Низкий поклон этому доктору, смело могу сказать, что из множества ЛОРов, к которым я обращалась, это лучший врач по профессиональным и человеческим качествам. Всего ему самого лучшего, дальнейших успехов в своей деятельности.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Гаджи Магомедзагирович Гаджиев оперировал в плановом порядке. Результат спустя месяц отличный. После операции находился на стационаре около 4-5 дней, к моему удивлению, назначений никаких не было, были у меня сомнения, что про меня забыли, но врач сказал, что в этом необходимости нет. После перевода на дневной стационар были назначены процедуры в домашних условиях. Но результат спустя месяц отличный, а это показатель!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Огромная благодарность врачу Гаджиеву Г. М.! Чуткость, тактика, внимательность, отношение к пациенту и, конечно же, профессионализм. Все на высшем уровне!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Около 15-ти лет пользовалась нафтизином. Не могла даже выйти из дома, зная, что у меня его нет. Решилась на септопластику (исправление искривлённой перегородки) + вазотомия. Операция была под общим наркозом. Оперировал Гаджиев Гаджи. Не передать словами, как я рада, что решилась на неё и что попался такой врач. Он сотворил "волшебство". Я дышу свободно, без капель. Операция и восстановление после неё прошли очень удачно. Спасибо!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Не описать мои страхи и переживания перед операцией. Спасибо Гаджи Магомедзагировичу, все прошло идеально! Самый деликатный врач в ЛОР-отделении!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Уважаемый Гаджи Магомедзагирович! От всего сердца наша семья поздравляет Вас С Новым годом! Спасибо, что Вы и весь Ваш коллектив спасли меня 08.01.2018 года. Здоровья вам и успехов в вашем нелегком труде. Я, Низамова Елизавета Леонидовна, лежала на отделении с диагнозом гнойный менингит, вы меня спасли, я выжила. Хожу в бассейн, только слух немного снизился после операции, а так все хорошо. С благодарностью вспоминаю все ваше отделение. Потеряла Ваш номер телефона (сам телефон), поэтому поздравляю и подаю о себе весточку через отзыв. Мой тел. 8911******* Еще раз спасибо за ваши золотые ручки и голову.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Находился в стационаре в период с 22.12.18 по 28.12.18. Гаджи Магомедзагирович участвовал в операции трепанопункции правой лобной пазухи. Отличный врач, который знает своё дело! Вне сомнения, профессионал! Спасибо!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Очень хороший, квалифицированный, обходительный доктор. Хороший, доброжелательный подход к пациентам.
Очень хороший, квалифицированный и обходительный доктор. Ко всем имеет индивидуальный подход. Очень понравился! Поступила с двухсторонним внешним отитом и t. Находилась на лечении 1,5 недели. Не выпишет, пока не будет уверен в излечении.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Врач шикарный. Опытный. Отношение бережливое, следит за каждым изменением в состоянии пациента. Лечение назначает с индивидуальным подходом к каждому. Я очень довольна! Теперь знаю, куда точно буду обращаться с гайморитом. И буду ходить с твердой уверенностью, что этому человеку я могу доверить свое лечение.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Отличный, человечный, добрый и внимательный доктор! Очень заботливый! Мне вправлял перегородку. Когда попала в отделение, испугалась и написала отказ, но он переубедил и сделал всё в лучшем виде. С огромной благодарностью, Манылова А.Е.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Выражаю огромную благодарность доктору Гаджиеву Г.М. за профессионализм и внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Теперь не страшно болеть ЛОР-заболеваниями, зная, что рядом есть такой врач.
Скорая помощь и травмпункт «Coris»
Благодарим за отзыв! Рады, что наш доктор смог вам помочь.

С уважением,
служба сервиса "КОРИС"
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ЛОРу Гаджи Магомедзагировичу! Самый лучший врач, которого я видела в своей жизни! Низкий поклон!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Отличный врач, спасибо за помощь, был фурункул в носу (очень болезненная вещь), вылечил меня за 6 дней, спасибо.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Понравилось
Находилась на ЛОР отделении с 6.03 по 9.03 с диагнозом перелом носа со смещением. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения, в особенности, врачу Гаджиеву, профессионалу высочайшего уровня. Доктор оказал мне помощь быстро и грамотно, к тому же, он - очень добрый человек, с сочувствием и уважением относится к каждому пациенту. Дай Бог доктору Гаджиеву здоровья, счастья и успехов в его нелегкой профессии. С огромным уважением и благодарностью, Шувалова Д. В.
Не понравилось
Нет такого.
Понравилось
Профессионализм, чёткость, скорость работы.
Не понравилось
Скорость работы! Пожалуйста, вынимайте тампонаду нежнее и медленнее.
Попал к нему в Елизаветинскую больницу с переломом носа. Диагностика была проведена почти мгновенно - взгляд, пальпация, ответ, причём вместе с не относящимися к перелому двумя другими застарелыми дефектами носа. По спадению отёка за пять минут выполнил репозицию обломков костей носа. По мне так даже слишком быстро, так как, несмотря на анестезию, было больно. По всему видно, что работает доктор быстро и отлажено, и я могу его понять - пациентов у него очень много, времени не теряет. При малейшем возникшем подозрении на сотрясение мозга при травме - вызвал нейрохирурга для консультации и дополнительной диагностики. К счастью, тот ничего не нашёл, но забота очень впечатлила. Через два дня тампонады снял тампоны и отправил домой. Всё спокойно и без лишних движений.
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Очень хороший врач! Попадая к нему - попадаешь в надежные, хорошие руки. Очень внимательный и небезучастный. А главное - профессионал своего дела!
Елизаветинская больница на Вавиловых - ул. Вавиловых, д. 14
Очень хороший, добрый и внимательный доктор. Относится к своим пациентам с огромным уважением и к каждому индивидуально.