Преснякова Татьяна Анатольевна,врач общей практики, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Педиатр
Терапевт

Преснякова Татьяна Анатольевна

Преснякова Татьяна Анатольевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

• 2014 — н. в.
    Клиника "Ленинский 95"
    Врач общей практики

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
  • 2003
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (врач общей практики)

АКДО
  • 2003
    Профилактическая педиатрия с основами диетологии.
    Инфекционные болезни с вопросами клинической иммунологии.
    Общая врачебная практика с основами акушерства и гинекологии, педиатрии и психологии.
    Избранные вопросы общей врачебной практики с вопросами терапии, аллергологии, пульмонологии, питания детей первого года жизни, хирургии, травматологии, неврологии и эндокринологии.
    Актуальные вопросы педиатрии с курсом инфекционных болезней и иммунопрофилактики

Преснякова Татьяна Анатольевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ходим к Татьяне Анатольевне всей большой семьей из 4 человек (мама и трое детей, наш папа врачей не любит и к ним не ходит. ) уже третий год. Очень понравилось, что Татьяна Анатольевна - семейный врач. Фактически, я получала рекомендации не только по лечению детей, но и по лечению собственных проблем со здоровьем и по профилактике. Все ОРВИ лечим исключительно у нее, посещаем раз в 3-4 дня для корректировки назначений при улучшении состояния.
Не понравилось
Жаль, что не работает каждый день. Но люди должны отдыхать, так что, пусть восстанавливается для новых свершений и применения своих знаний с новыми силами.
Крайне внимательный осмотр, записывает подробно всё в карточку болезни, ориентируется на свои записи при повторном осмотре, чтобы отследить динамику. Аккуратная, четкая, видно, что людей любит и ответственно относится к своей работе. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вообще, я наблюдаюсь у другого специалиста. Когда мне нужно было его посетить, то я не смогла попасть к врачу, потому что доктор заболел. Мне предложили перенести визит, но это неопределенное будущее, а я не могла ждать. Так, через интернет, я записалась к Пресняковой Т.А. Я пришла к ней с определенными признаками заболевания, принесла с собой результаты обследований. Она посмотрела УЗИ, биохимию крови и объяснила все по каждой позиции, по каждому показателю. Мне это очень понравилось, потому что участковые врачи, к сожалению, этого не делают. Татьяна Анатольевна всю меня осмотрела, пропальпировала живот, ноги, осмотрела глаза, померила давление. На руки мне врач выдала бумажку, где напечатала диагноз и назначения. Прием прошел хорошо, на профессиональном уровне. Мне понравились внимательность и тактичность этого специалиста. Врач посмотрела все то, что не смотрел мой участковый доктор. Я ушла от Пресняковой Т.А. с полным багажом знаний о своей болезни. Я осталась довольна и на данный момент прохожу лечение.
Не понравилось
Врач провела хороший осмотр, но я не получила его описание. Доктор вбила в компьютер историю моей болезни, но не сказала мне о давлении, о том, что она у меня заметила, а мне хотелось бы знать. Возможно, что так принято в клинике. Возможно, что я сама виновата, что не спросила ее об этом, потому что доктор в конце приема меня спросила, есть ли какие-либо к ней вопросы.
Медицинский центр «Инфант» на Ленинском - пр-т Ленинский, 95
Не один год посещаю эту клинику. Была на приёме у врача Пресняковой Татьяны Анатольевны в первый раз. Благожелательная обстановка, внимание врача и полная консультация по всем направлениям. Спасибо большое руководству клиники за таких специалистов-профессионалов. С уважением, Корчагина Мария Владимировна.