Воротников Евгений Сергеевич,ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
8.8
4.8

Воротников Евгений Сергеевич

Воротников Евгений Сергеевич, Санкт-Петербург: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2019

пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2
Ленинский проспект(704м)
Автово(1,4км)

Проспект Ветеранов(2,0км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Воротников Евгений Сергеевич
Понравилось
Мне нужен был травматолог, поэтому за поиском лечащего врача я обратился в интернет и записался на прием к доктору Воротникову. К этому специалисту я обратился впервые. Я пришел со своим снимком и уже знал диагноз. Я лёг на кушетку, а Евгений Сергеевич осмотрел ноги, колени, суставы и провел специальным инструментом. По показателям всех заключений, которые у меня были доктор назначил анализы, которые нужны для прохождения полного обследования. Я рассказал о том, какое лечение проводил самостоятельно и врач подтвердил правильность терапии. На мой взгляд прием прошел нормально. Евгений Сергеевич показался мне вежливым и приятным мужчиной, он мне обо всем доступно рассказал. Доктор Воротников посоветовал мне хондропротекторы, специальный гель, компрессы, обезболивающие и еще несколько рекомендаций. То же самое мне рекомендовал хирург. Все надо делать в комплексе. Я даже не читал заключение, но у меня сестра медик и в скором времени я приеду к ней в гости, она прочитает распечатку и я постараюсь пройти весь курс лечения. Евгений Сергеевич сказал понаблюдать за своим состоянием, если будет и дальше болеть, то придерживаться его рекомендаций. Также мне составили комплекс анализов, которые влияют на суставы. Доктор дал мне свой номер телефона и сказал, что я могу прислать ему результаты, так как я буду находиться в другом городе, я сам из Новороссийска. Если будут показания, то мне потребуется уколы. Я считаю, что такого специалиста вполне можно порекомендовать. Он не "мычит", все доступно объясняет. Посмотрел меня и покрутил, как положено. Мне понравилось, что он внимательно отнесся к тому, что я рассказываю и какие операции были. Конечно, в моей ситуации не получится полностью вылечиться, просто нужно стараться беречь. У нас получился хороший прием, мне понравилось.
Медицинский центр «Жемчужина здоровья» - ш. Петергофское, д. 53
Отличный, грамотный ортопед-травматолог. Ответственно подходит к своей работе с больными. Вежлив. Да и вообще молодец.
Поликлиника метрополитена - пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2
Обратилась к Евгению Сергеевичу с острой болью в суставе. Доктор оказался очень доброжелательным и очень толково и, главное, доходчиво разъяснил, что происходит в организме. Буквально через час я ушла из поликлиники почти не хромая! Очень довольна приемом!
Поликлиника метрополитена - пр. Трамвайный, д. 22, корп. 2
Я обратилась к этому доктору по рекомендации своей хорошей знакомой. Поэтому шла к Евгению Сергеевичу на прием с уже авансированным доверием. Доктор сполна оправдал его на приеме. Во-первых, он очень внимательно и доброжелательно ко мне отнесся. Разговаривал вежливо, выслушивал, не перебивая. Во-вторых, доктор полечил мою больную спину, а в частности шейный отдел позвоночника. Манипуляции были относительно мягкие, после них мне полегчало. Я очень признательна доктору за эту помощь. Рекомендую его.