Соболь Дарья Юрьевна Санкт-Петербург

Соболь Дарья Юрьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, пластический хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 29.07.2023

ул. Марата, д. 6а
Маяковская1 мин
Площадь Восстания7 мин
Достоевская9 мин

Доктор о себе

Высококвалифицированный врач со стажем работы в хирургии и косметологии более 14 лет. За спиной опыт работы хирургом в ожоговом отделении, травматологическом и онкологическом отделениях челюстно-лицевой области. В хирургической тактике придерживаюсь умеренности, соответствия реальных возможностей хирургии и эстетических запросов пациентов. Своей сильной стороной в практической деятельности считаю возможность лечебного взаимодействия с пациентом - из косметологии в хирургию и наоборот. В косметологии придерживаюсь профилактических подходов, глубокого анализа причин и следствия проявления тех или иных эстетических недостатков, а так же устранения их сочетанными методами с помощью наружных, инъекционных и аппаратных методов.

СПбНИИ СП им. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург
«9.09 clinic»
2022 — 2023
Главный врач, косметолог
ООО «Медси»
Заместитель главного врача по ВКК, пластический хирург, косметолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Пластическая хирургия
Челюстно-лицевая хирургия
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Организация здравоохранения и общественное здоровье

«Современные инъекционные методики в эстетической медицине», УМЦ «Валлекс-М»
«Секреты мастерства: веки, периорбита и не только»
Мастер-класс Андреищева А. Р. «Гениопластика»
Мастер-классы Свиридова М. К. «Абдоминопластика»
«Мультидисциплинарная эстетическая медицина»
Мастер-класс Рыбакина А.В. «Омолаживающая хирургия лица и шеи»
«Омолаживающая хирургия лица, ринопластика, контурная пластика тела»

Межрегиональная общественная организация специалистов ботулинотерапии

Тезисы

Применение препаратов ботулотоксина типа А в комплексном лечении детей с орофациальными расщелинами
Национальный Конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология» - Реконструкция формы. Управление временем

Учебники

Аномалии развития и прорезывания третьих моляров (обзор)
СЗГМУ, учебное пособие
Хирургия полости рта.Удаление зубов.
СЗГМУ, учебное пособие

Пришла к Дарье Юрьевне 1,5 года назад по вопросу шлифовки рубца на лице. Проблема была в том, что рубец старый. Дарья Юрьевна донесла все плюсы и минусы, а также процесс реабилитации. Первый раз было страшно делать, но я решилась, сейчас, 1,5 года спустя, рубец стал сглаженный и приобретает цвет кожи, что делает его менее заметным. Также у Дарьи Юрьевны прохожу фотолечение от акне, вижу заметные изменения, могу порекомендовать Дарью Юрьевну, как опытного доктора и профессионала в своей области.
Клиника «Милано» на Грибоедова-набережная канала Грибоедова, 18-20, лит. Б
Пару лет назад переболел. Диагноз "неврит лицевого нерва", который, к сожалению, оставил последствия на левой стороне лица небольшие, но заметные в виде опущения тканей. К поиску специалиста подошел серьезно, все-таки это твое лицо. Так я попал к Соболь Дарье Юрьевне. Приехал сначала на консультацию. Меня осмотрели, все рассказали, а через время я записался на процедуру контурной пластики. Все прошло безболезненно и на ура. Результат превзошел мои ожидания. Учитывая какие у меня были заломы. Очень рад, что попал к Дарье Юрьевне. Без преувеличения могу сказать, это высококвалифицированный специалист своего дела. Спасибо большое!
Понравилось
Профессионализм, деликатный подход, все четко и по делу.
Благодарим за отзыв.
Для нас очень ценно то, что вы остались довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими косметологическими предложениями и качеством услуг! Приходите, ждём вас снова!
Всего вам наилучшего!
С уважением, администрация Клиники "9.09"
Соболь Д. Ю.
Большое спасибо за Ваше доверие! Буду рада помочь еще, если возникнет такая необходимость!
Клиника «9.09» на Петроградской-Большой проспект Петроградской стороны, д. 79, лит. А
Обратилась на прием к Соболь Дарье Юрьевне по поводу проведения ботулинотерапии и коррекции губ. По моему мнению, Дарья Юрьевна - гениальный врач с золотыми руками, я не первый раз делаю данные процедуры и так или иначе ощущала дискомфорт, но доктору удалось сделать из крайне неприятных процедур приятное времяпрепровождение. Дарья Юрьевна все подробно рассказала, развенчала пару-тройку косметологических мифов, развеяла все мои страхи и опасения. Процедура оказалась практически безболезненной, и через 40 минут я вышла с невероятно красивыми губами.
Понравилось
Качество выполнения процедур, беседа до/после процедуры, безболезненность инъекций.
Благодарим за отзыв.
Всего вам наилучшего!
С уважением, администрация Клиники "9.09"
Соболь Д. Ю.
Спасибо за такой приятный отзыв! Максимально стремлюсь помимо качества повышать и комфорт всех процедур! Жду Вас снова. 🌹
Обратилась в клинику для получения консультаций по поводу увеличения губ и их лечения после неудачной попытки увеличить в другой клинике. Попала к чудесному отзывчивому врачу - Соболь Дарье Юрьевне. В день обращения меня подробно проконсультировали по поводу моей проблемы и вкололи "Лонгидазу" для вывода из губ предыдущего филлера. Процедура прошла быстро и безболезненно, отек спал через день. Спустя 3 недели обратилась повторно уже для увеличения, Дарья Юрьевна - доктор с золотыми руками: я даже не почувствовала уколов. Отек тоже прошел через сутки, и теперь у меня идеальные губы, всем подружкам на зависть. Спасибо большое клинике и доктору за дружелюбную атмосферу, отзывчивость и понимание. Обязательно обращусь повторно решать возрастные проблемы! Спасибо еще раз!
Клиника «9.09» на Петроградской
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что консультация для Вас оказалась ценной, а назначенная процедура решила Ваши проблемы. Обращайтесь! Ждём Вас снова!
Спасибо, что доверяете и оставляете отзыв! Буду рада видеть Вас снова! 🌹
Была у Дарьи на блефаро и маммопластике. Дарья Соболева очень оперативно отвечала с самой первой консультации, что меня и зацепило! Я задавала множество вопросов и получала ответы «без лишней воды». Так как я из другого города, мне даже предложили номера рядом с больницей. Операция прошла на ура, после наркоза ко мне часто заходила медсестра, поила водой, так как я даже не могла приподняться. 😃 Клиника тоже уютная, чистая, в палате удалось побыть одной, на удобной койке. Анестезиолог с юмором (не давал паниковать при погружении в наркоз). 👍🏼 Да и вообще я очень боялась, так как первая операция - но доверие было на все 100% и я ни капли не жалею. Прошёл месяц после реабилитации - чувствую себя прекрасно и результат тоже радует!
Понравилось
Отношение к пациенту. Грамотные специалисты. Тщательное обследование. Уютные палаты.
Не понравилось
«Своя клиника»
Добрый день! Мы благодарны Вам за теплый отзыв! Для нас ценно, что среди многих Вы выбрали именно нашу клинику и нашего хирурга. Согласны с Вами, Дарья Юрьевна - превосходный специалист, врач с крайне внимательным отношением к своим пациентам. Именно эти качества позволяют избавиться от сомнений и быть уверенной в прекрасном результате. Пусть новый образ радует Вас многие годы!
С наилучшими пожеланиями, “Своя Клиника”
Соболь Д. Ю.
Спасибо за доверие! Рада была помочь! Очень приятно, что весь наш коллектив был для Вас полезным и приятным, а время, проведенное в клинике - комфортным!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Спасибо Дарье Юрьевне за профессионализм, чуткость и индивидуальный подход. Приехала подкорректировать верхнюю губу, очень переживала, хотела максимально естественно и натурально. Обговорили все моменты, Дарья Юрьевна рассказала, какой будет результат. Результат ошеломительный. Процедура прошла максимально безболезненно, быстро и в приятной тёплой обстановке. Рекомендую всем обращаться к профессионалам своего дела. Спасибо большое!
Клиника Пирогова
Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес Дарьи Юрьевны. Будем рады видеть Вас снова!
Соболь Д. Ю.
Спасибо за такой отзыв! Очень рада, что могу Вас удивлять и радовать результатами своей работы. 🌹
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 49-51
Была в этой клинике [...], делала контурную пластику губ гиалуроновой кислотой. Я, конечно, не фанат всех этих накаченных губ, но как сделала Дарья Юрьевна, результат мне понравился. [...] Теперь у меня соблазнительные красивые губы, при этом они не выглядят как большие пельмени, они очень аккуратненькие, слегка пухленькие. Спасибо большое замечательному доктору и клинике Пирогова.
Большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас вновь😊
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 49-51
К Дарье Юрьевне я обратилась по рекомендации подруги. После беременности и ГВ грудь потеряла объём, изменила форму, я хотела сделать увеличивающую маммопластику и находилась в поиске вызывающего доверие доктора.:) Дарья Юрьевна - третий пластический хирург, к которому я обратилась, и после консультации я приняла решение делать операцию именно у неё. Доктор компетентно и доступно объяснила мне, какие варианты решения моей проблемы есть, и мы выбрали наиболее подходящий. После операции прошёл месяц, я очень довольна результатом. Форма, размер, расстояние между грудями, швы - всё идеально. Кроме того, в течение всего реабилитационного периода доктор всегда была на связи, отвечала на вопросы, что психологически мне очень помогало. Безумно благодарна Дарье Юрьевне, однозначно рекомендую ее как профессионала, любящего свою работу.
Понравилось
Превосходный результат, внимательное и бережное отношение к пациенту, профессионализм.
Соболь Д. Ю.
Спасибо большое за такой большой и трогательный отзыв! Стараюсь для Вас!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Понравилось
Дарью Юрьевну мне посоветовала подруга. Много лет я мечтала о маммопластике и не решалась, так как доверить своё здоровье и тело было боязно. 😄 Пришла на консультацию и поняла, что этому хирургу я могу доверять. Хрупкая и в то же время очень серьезная и решительная Дарья Юрьевна сразу поняла что я хочу. В этот же день было принято решение - операции быть! Результатом операции я очень довольна, все прошло отлично, всю реабилитацию Дарья Юрьевна была на связи и переживала каждое мое волнение, помогала словом, успокаивала. Посоветую ли я обратиться именно к этому хирургу? Однозначно да!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Дарья Юрьевна - высококлассный специалист! Обратилась к ней по поводу устранения мимических морщин препаратом "Диспорт". Дарья Юрьевна сделала все очень нежно и профессионально, результатом я осталась более чем довольна! Планирую пройти у Дарьи Юрьевны и другие процедуры, а также буду рекомендовать ее всем своим друзьям и родным!
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, отношение к пациенту.
Не понравилось
Соболь Д. Ю.
Спасибо большое за отзыв! Рада быть полезной и попадать в нужный результат!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Делала «ботокс», это была моя первая инъекционная процедура, волновалась, но зря. :) Дарья Юрьевна сначала провела консультацию, все подробно рассказала, успокоила. Сама манипуляция совершенно безболезненна, была сделана аккуратно и быстро. Большое спасибо!
Понравилось
Грамотность. Внимательность. Аккуратность. Безболезненность. Эффективность.
Соболь Д. Ю.
Спасибо за отзыв и, конечно, за визит! С радостью жду снова!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Понравилось
Лучший врач! Прием провела быстро и четко. Все объяснила и предложила план лечения. В дальнейшем буду обращаться по теме косметологии только к ней!
Большое спасибо за отзыв! Рада видеть Вас на приёме. 😍
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Несколько лет мечтала сделать блефаропластику верхнего века, но все никак не могла решиться. Пока не попала на прием к Дарье Юрьевне. Доктор внимательно меня осмотрела, подробно рассказала как необходимо подготовиться к операции, как будет проходить операция, ответила на все мои вопросы (мне кажется, их был миллион). Назначили заветную дату! Прошло три недели. Результат потрясающий! Дарья Юрьевна, благодарю Вас за высокий профессионализм! Вы - удивительный врач и человек. За Вашу поддержку и терпение отдельное спасибо! Однозначно буду рекомендовать Вас своим подругам! Всем, кто давно хочет исправить дефект верхнего и нижнего века, кто хочет иметь красивые глазки, избавиться от уставшего вида, который придает возраст. Однозначно к Дарье Юрьевне Соболь! Не нужно бояться. Нужно найти своего врача, которому ты доверяешь.
Понравилось
Врач по призванию, однозначно! Максимум внимания пациенту, поддержка и контроль на всех этапах подготовки к операции.
Соболь Д. Ю.
Спасибо большое за такие добрые слова!
«Своя клиника»-ул. Матроса Железняка, д. 57, лит А
Очень внимательный врач, делала у Дарьи контурную пластику губ, было совсем не больно, результат оправдал все мои ожидания. Эффект держится уже 10 месяцев. Делала губы филлером "Филоргой".
Медицинский центр «Мелис»
Огромное спасибо за отзыв!
Спасибо большое! Жду Вас снова.🌺
Медицинский центр «Мелис»-ул. Достоевского, д. 4