Шинкарев Тарас Геннадьевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
1 рекомендация
Челюстно-лицевой хирург
4.0
9.0
0.8

Шинкарев Тарас Геннадьевич

Шинкарев Тарас Геннадьевич, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-64.

поблагодарить

Площадь Восстания(348м)
Маяковская(466м)

Владимирская(1,1км)
г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (стоматология общей практики)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)

«Интегрированный подход к достижению идеального эстетического результата на имплантатах», Nobel.
    «Установка имплантатов одномоментно саугментацией альвеолярного гребня и десневой пластикой», Hi-Tec.
    «Основы принятия решений в имплантологии: Хирургические и ортопедические аспекты», Nobel.
    «Методика проведения костной пластики, синус лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge,Impro,Luna клинические и лабораторные этапы», Dental Guru.

Проверено (2)
Понравилось
Теперь мы обе с отличными зубами. Выражаю благодарность от нас обеих за человеческое отношение и прекрасную работу!
К Шинкареву Тарасу Геннадьевичу ходили по очереди с мамой. Сначала я поставила у него импланты, и мне очень понравилось, как он провел операцию и его доброе спокойное отношение в процессе. Затем под хорошим впечатлением маму отправила, а ей нужно было 4 зуба подряд сбоку сделать. Ей Тарас Геннадьевич мост на имплантах порекомендовал и этот вариант ей как нельзя лучше подошел.
Стоматология «Новая Орбита»
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Тараса Геннадьевича. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор внимательный и щепетильный, приятно с ним общаться. Видно, что это ответственный товарищ. Составил специальный лечебный план для меня. Еще сказал мне перед операцией анализы сдавать и только когда все проверил, назначил дату.
Не понравилось
Претензий не имеется.
Это отличный специалист по полной имплантации All On 4. Раньше такой процедуры не было, теперь вот ознакомилась. Процедура эта довольно долгая, заняла часа 4, но не было проблем. К вечеру я конечно челюсть почувствовала, но таблетки пила только два дня.
Стоматология «Новая Орбита»
Здравствуйте! Спасибо, врачу Тарасу Геннадьевичу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что лечение не только помогло со здоровьем, но и подарило положительные эмоции. Желаем, чтобы больше у Вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Недавно ставила у Тараса Геннадьевича имплант - очень качественно. Видно что человек очень старается сделать как следует. Я у него вначале была на консультации. Очень много спрашивал про здоровье, снимок сделали, не нашлось противопоказаний, слава богу, совместно выбрали хороший корейский имплант. Операцию хорошо с асистентной провел. Было удивительно, что не было ощущений, которых я ждала и боялась... И приживалось все как обещали, ничего не беспокоило. Когда финально постоянную коронку установили, стало идеально.
Стоматология «Новая Орбита»
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача Тараса Геннадьевича. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Прекрасного здоровья!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Доктор душевный такой и спокойный, без нервов и стресса, все устроил мне. Теперь во рту полный порядок. Мужа тоже к Шинкареву поведу импланты делать.
Только благодаря Шинкареву я могу нормально жевать на обе стороны. До этого только на левую жевала, так как справа две дырки на месте желательных зубов было, а я все тянула что-то ставить. А сейчас крошиться и справа зубы стали. Врач сказал, что это из-за неправильного распределения нагрузки. Поэтому решилась на имплантацию, и не пожалела. Всё сделано просто на отлично!
Стоматология «Новая Орбита»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Я обратилась в клинику по совету моей дочери, мне нужно было удалить зуб. Записалась на прием к Тарасу Геннадьевичу. Очень профессиональный и душевный подход. Очень благодарна за своевременную помощь. Спасибо большое!
Проверено (2)
Понравилось
Все прошло замечательно, после приема интересовались состоянием здоровья.
Не понравилось
В клинику обратилась с острой болью, причём администратор Инна до визита, зная ситуацию, сделала все, чтобы возможность посетить доктора была как можно раньше, за что ей отдельная благодарность! В клинике встретили очень доброжелательно, после обследования попала к Тарасу Геннадьевичу. Огромное спасибо замечательному доктору, удалил два зуба практически безболезненно, очень аккуратно, все подробно объяснил, дал рекомендации, настроил на дальнейшие действия. С удовольствием буду рекомендовать эту клинику всем и сама, кажется, определилась кому доверю процедуру протезирования, которой раньше очень боялась!
Не понравилось
Удаление зуба. Удаление прошло без боли. Очень много советов. Всё советы попробовала. Заживает.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за то, что выбираете нас. Спешим передать Ваши слова Шинкареву Тарасу Геннадьевичу. Будем рады помочь. С уважением, НАВИТИ
Проверено (2)
Понравилось
У Шинкарева Тараса Геннадьевича я была впервые, мне его рекомендовала коллега по работе. На приеме мне все понравилось, доктор очень обходительный. Консультация была объемная, понятная, развернутая и полная. Я обратилась к специалисту с диагнозом рецессия нижней десны. Для того чтобы сделать верные выводы, доктор довольно тщательно провел осмотр. По времени прием длился минут 20-25, этого было вполне достаточно. Тарас Геннадьевич назначил лечение и в скором времени будет хирургическое вмешательство. По моему мнению, отношение у специалиста было уважительное и обходительное обращение к пациенту. Волнения я на приеме не чувствовала, ощущала себя более чем комфортно.
Стоматология «Бон стом»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Всегда рады помочь.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все пугали, что будет очень больно и долго, а Тарас мне удалил зубы мудрости абсолютно безболезненно и быстро. После операции дал четкие инструкции, всегда на связи. Очень рекомендую.
Стоматология «Вао-Дент»
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в феврале 2021
Стоматология «Вао-Дент»-пер. Ковенский, д. 14
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё! Доктор от Бога! Учитывая сложность процедуры, всё прошло безукоризненно! Могу с уверенностью сказать всё, так как зубы уже стоят! Были два синус-лифтинга с одномоментной имплантацией (кажется, это так называется), поэтому с Тарасом Геннадьевичем знакома 1,5 года.
Не понравилось
Такого нет!
Ответственный, внимательный, с золотыми руками доктор! Рекомендую всем!
Стоматология «Бон стом»
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, что Вам всё понравилось, крепкого Вам здоровья!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Пришла на приём к Тарас Геннадьевичу по рекомендации. Очень понравилось отношение профессионала к моей проблеме, имплантация частично верхней и нижней челюсти. Сделан первый этап, синус-лифтинг на верхней челюсти. Скажу честно, было страшно, но внимательное отношение до операции, во время и после на все 100%! Сегодня сняли швы и прогнозы по приживанию костной ткани - положительные! Следующий этап через 6 месяцев, но я уверена, что все будет прекрасно!
Не понравилось
Такого нет.
Всем коллегам порекомендовала. :) Александра.
Стоматология «Бон стом»
Александра, благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я обращалась в клинику Навити, мне очень понравилось внимательное и доброе отношение к пациенту. Высокий профессионализм. Безболезненная установка имплантатов.
Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Стоматология «Навити»
Безмерно счастливы, что Вы остались довольны. Спешим передать ваши слова Тарасу Геннадьевичу. Мы всегда рядом и готовы помочь. Ваш друг, NAVITI.
Шинкарев Т. Г.
Спасибо за оставленный отзыв. Рад, что смог помочь. Если что, обращайтесь, я на связи.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
1) Доброжелательность; 2) Внимательность и быстрый отклик в случае болевых ощущений; 3) Аккуратность; 4) Предоставление изобилия информации о дальнейшем уходе.
Не понравилось
Мне пришлось сменить стоматологическую клинику, и я попала в "Бон стом", которая оставила неизгладимое впечатление и желание посещать лишь это учреждение, чему поспособствовали: любезный администратор, чистое и со вкусом обставленное помещение, профессиональные врачи. После проведения операции по удалению зуба мудрости администратор продолжала связываться со мной с целью уточнения самочувствия, что было крайне приятно и привнесло ощущение теплоты и заботы. Вся обстановка наводила на главнейшую мысль - я под надежной защитой, мне комфортно и уютно.
Стоматология «Бон стом»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы рады, что Вам всё понравилось!
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Я искала врача имплантолога очень давно, пошла по рекомендации моей коллеги и не пожалела. Тарас Геннадьевич мне всё объяснил максимально просто, у меня был очень сложный случай, и нужно было досыпать кость и делать «синус-лифтинг». После операции немного болела зашитая десна, а отека лица не было вообще! Уже больше года прошло после операции, всё прижилось отлично! Спасибо такому доброму и талантливому доктору.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Тарасу Геннадьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Посетили в сентябре 2019
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино-г. Колпино, б-р Трудящихся, д. 35, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Когда мне сообщили, что для постановки брекетов нужно удалить 4 зуба, я приготовилась к худшему. Придя на первое удаление, я очень переживала, боялась и мандражировала. Но, зайдя в кабинет, это все осталось позади. Помимо неоспоримых профессиональных качеств, Тарас Геннадьевич - крайне тактичный, учтивый и доброжелательный человек! Вышла со стоматологии с самыми положительными впечатлениями, хоть и без зуба. 😄 Касаемо самого удаления: все прошло максимально безболезненно, быстро и аккуратно. Привела к нему своего молодого человека, он остался в полнейшем восторге. Врача однозначно советуем всем! Не пожалеете! :)
Стоматология «Бон стом»
Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора, будем рады видеть Вас снова!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо за золотые руки и профессионализм Тараса Геннадьевича. После нескольких лет ношения съемного протеза протезист Елена Юрьевна убедила меня на установку имплантов Nobel на верхней челюсти. Шинкарев Т.Г. перед Новым годом поставил их - ничего не болело и прижились они. А Елена Юрьевна недавно установила красивый мост из циркония - довольна очень и остальным понравилось. Правда, ехать далеко к ней пришлось, но хорошие зубы того стоят. Всем рекомендую их. :)
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Колпино
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Тарасу Геннадьевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла у Тараса Геннадьевича все свои восьмерки! Очень боялась и переживала, ночами не спала, оказалось, зря. Удалил быстро, не больно, ушла счастливая домой! Запланировали имплантацию и синус-лифтинг. Полностью доверяю этому врачу и буду советовать родным и близким.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Удаляла сложную нижнюю восьмёрку у Тараса Геннадьевича. Процедура длилась от силы 25 минут, доктор работает очень аккуратно. Больно не было. Соблюдала все рекомендации, и через 4 дня уже почти спал отёк, и ушла боль. Очень довольна работой! Спасибо большое!
«Фактор Улыбки» на Сиреневом бульваре-б-р. Сиреневый, 18, корп. 1
Проверено (1)
У Тараса Геннадьевича делала весьма непростую процедуру "открытый синус-лифтинг" с последующей имплантацией. Все прошло замечательно. Тарас Геннадьевич - настоящий профессионал и рука у него легкая. Даже после процедуры врач готов ответить на вопросы, да и вообще, ведение пациента - это отличительная особенность сети клиник "Доступная стоматология". Тарасу Геннадьевичу желаю успеха во всем, а клинике процветания. Большое вам спасибо.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35
Проверено (1)
Тарас Геннадьевич - это тот человек для меня, которому я очень благодарна и надеюсь, буду благодарна еще много лет. Мой случай был не из легких, но Тарас Геннадьевич сделал все виртуозно, выкладывался по полной, так работают настоящие мастера, я чувствовала, что я, как пациент не безразлична ему, я видела искреннее стремление помочь мне в решении моих непростых проблем с зубами, и все получилось наилучшим образом. А еще я чувствовала себя объектом творческого процесса. Спасибо, Тарас Геннадьевич. Будьте счастливы, ведь Вы возвращаете людям радость жизни. С уважением, Наиля Качалова.
«Фактор Улыбки» на Разъезжей-ул. Разъезжая, д. 35

Стоматолог-ортопед Азбукин Р. И. рекомендует как стоматолога-имплантолога (22.11.2020)

“Крайне советую всем Тараса Геннадьевича. Знаю его как врача (коллегу), и был у него в роли пациента. Тарас Геннадьевич специалист высокого уровня, с очень хорошими мануальными навыками. Не было ещё пациента, которому бы не смог помочь этот замечательный доктор!”