Староверова Юлия Константиновна,кардиолог, ревматолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
21 год
7.9

Староверова Юлия Константиновна

Стаж 21 год

Староверова Юлия Константиновна, Санкт-Петербург: кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 16.05.2019

• 2016 — 2017
    Ленинградский областной кардиологический диспансер

• 1997
  • 1999
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Староверова Юлия Константиновна
Посетили врачаМай 2019
Мне понравилось хорошее отношение врача, без грубости. Доктор владеет материалом, знает свое дело. О ней я прочитал хорошие отзывы в интернете. Поэтому решил записаться. Ни сколько не пожалел и еще раз приду после лечения. На месяц она прописала мне лекарства и посоветовала еще проколоть Дипроспан. Говорят, что он гормональный препарат и впоследствии разрушает суставы, но она сказала, что в малых дозах нет ничего страшного. Возможно, что врач сможет мне помочь медикаментозно, иначе будет артродез, обездвиживание стопы. Хирургам ведь лишь бы все отрезать! Артродез - это операция, при которой удаляют сустав и сращивают 3 кости: большую берцовую, малую берцовую и таранную. После операции стопа будет под углом 90 градусов и я буду прихрамывать, но я и сейчас хромаю, потому что у меня сильная боль, когда я наступаю. Я уже 10 месяцев нахожусь на больничном. Пока о Староверовой Ю.К. я могу сказать только хорошее.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Замечательный врач! Очень внимательная, дружелюбная, вдумчивая, дотошная, для нее нет мелочей. Занималась со мной больше часа! Расписала план обследований от и до. Давно не встречала такого неравнодушного специалиста! Рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор Староверова мне понравилась. Она вежливая, корректная, внимательная. У нее на приеме я был в первый раз. Врача нашел через портал ПроДокторов. Мой визит к Юлии Константиновне прошел хорошо, первую консультацию я оцениваю на пять баллов. Она дала мне рекомендации. Я их выполню и пойду к ней на повторный прием. Пока меня все устраивает. От рекомендаций в адрес доктора я пока воздержусь. Хочу сначала посмотреть на результат своего лечения.
Посетили врачаАпрель 2019
Я всем довольна. Обратилась к Юлии Константиновне впервые. Я почитала отзывы о враче. Они, в принципе, устроили меня, поэтому я решила записаться на консультацию. Я немного опоздала, но врач подождала меня. Хотя и пришла позже на пятнадцать минут, меня все равно приняли. Хочу отметить, что доктор очень внимательна при осмотре. Я обращалась к ней как к ревматологу. Она каждую косточку, каждый сустав проверила. Показалась мне отзывчивым человеком. Все подробно объяснила не только касаемо жалоб, но и касаемо общей картины. Исключила проблему по своему профилю, чем обрадовала меня. Сориентировала, к какому специалисту я еще могу обратиться и какое обследование пройти. Все рекомендации распечатала не только по своей специализации. Все очень подробно расписала. Врач разъяснила мне, что причина боли не относится к ревматологии. Она сказала, что характер боли другой, и рассказала о возможных причинах. Я была с определенным анализом по направлению. Она сказала, что этот анализ может показать и другие причины. Назначила общее лечение, направленное на расслабление мышц. Консультация продлилась в районе часа. Этого времени для меня было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, нормальные условия. Он закрывался на время осмотра и нас никто не побеспокоил. Могу отметить только положительные качества у врача.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Константиновна будет рада получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору Староверовой я сопровождала своего отца. Врача нашла через интернет. Выбрала именно ее, потому что, во-первых, мне нужен был именно ревматолог. Во-вторых, она мне очень понравилась по описанию. Мне очень понравилось, как прошел наш визит. Она, в принципе, приняла нас довольно профессионально, подкорректировала папе лечение. Плюс к тому проконсультировала его еще и как кардиолог. Потому что у моего папы две проблемы по здоровью: сердце и суставы. А Юлия Константиновна оказалась и в том, и в другом вопросе очень квалифицированным специалистом. Она не назначала нам новое лечение, потому что мы пришли к ней без единого результата анализа или обследования. Поэтому она направила нас на анализы. Сейчас мы все проходим и будем записываться к ней на прием. У меня к ней по качеству приема и манере общения нет никаких нареканий. Она общалась с нами хорошо, осмотрела папу буквально "с ног до головы", подробно его расспросила о самочувствии, о том, когда начались проблемы со здоровьем. Но от рекомендаций я пока воздержусь, потому что сначала хотелось бы оценить результаты нашего лечения.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Юлии Константиновне я была в первый раз. Я обратилась к ней по рекомендации знакомого человека. У него, конечно, не такой случай как у меня, но он абсолютно доволен и продолжает наблюдение у этого доктора. Лично я обращалась к этому врачу как к кардиологу-ревматологу. Свой первый прием у нее я могу оценить на четыре балла. Не потому, что врач что-то не то сделала, просто у меня вопрос очень сложный. И это уже четвертый специалист, к которому я обращаюсь для консультации по своей проблеме. Если честно, я сейчас нахожусь в ситуации, "когда мне нужно сделать выбор из четырех докторов и шести мнений". И я просто не знаю, кого мне слушать. А Юлия Константиновна мне понравилась.
Я пришла к ней со всеми своими документами. Она внимательно изучила все, что я с собой принесла. Была ко мне очень внимательна. Уделила мне все положенное время, совершенно меня не торопила. Хочу сказать, что она поправила диагноз и объяснила мне свою точку зрения, свое видение моей проблемы. И я с ней, в принципе, могу согласиться. Но пока мне сложно сделать выбор, поэтому я продолжу обследование. Но думаю, что велика вероятность того, что я к ней вернусь. Я могу рекомендовать ее.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я в восторге от приема доктора Староверовой Юлии Константиновны! В клинику я приехала немного раньше, но мне не пришлось ожидать, пригласили сразу. У этого врача я была впервые. Мне все очень понравилось. Доктор квалифицированный, вежливый, тактичный. Детально отвечал на мои вопросы. Я получила массу полезной информации. Диагноз мой установлен давно и мне есть с чем сравнить. Во время приема меня не ограничивали во времени, не торопили, консультация проходила больше часа. Это была очень полезная для меня встреча. Обязательно приеду к Юлии Константиновне при необходимости, хоть я и иногородняя!
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Понравилось
Профессионализм, интеллигентность в общении, доступное объяснение о действии назначенных лекарств. Препараты помогли нормализовать давление.
Спасибо большое Юлии Константиновне за настоящее служение своему делу. Всем рекомендую. Отдельное спасибо за мужа, которому Юлия Константиновна так замечательно подобрала лекарства по результатам обследования, что по прошествии 2 месяцев стабилизировалось давление и значительно улучшилось самочувствие. С Новым годом и Рождеством! Здоровья и всего самого доброго Юлии Константиновне и всему персоналу клиники.
Посетили врачаДекабрь 2018
Юлия Константиновна доступно мне объяснила, что и как делать дальше. Сейчас я с болями лежу в больнице по ее рекомендации. Обращалась я к ней впервые, узнала о враче через интернет. Не пожалела, что к ней пошла. Она объяснила мой диагноз, провела консультацию, обследование. Мне комфортно с ней было на приеме. Она нормальный, добрый человек. К себе располагает. Она была участлива и заинтересована в том, чтобы мне помочь с моей болезнью.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я пришла к Юлии Константиновне, она меня вежливо поприветствовала. Хочу сказать, что она единственный человек, который что-то мне объяснил. Я осталась довольна тем, что она мне примерно рассказала, что к чему. До нее я обращалась и в госструктуры, и в частные клиники. Юлия Константиновна - первая, кто тщательно меня осмотрел. Она меня пощупала, досконально обо все расспросила. Я считаю, что так и должно быть. Врач поставила предварительный диагноз, но точно она пока сказать мне не может, потому что нужны результаты обследования. У меня уже год прошел, как я обследовалась. Конечно, она мне прописала, что пить и что делать. Как только я сдам анализы, я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2018
На консультацию к ревматологу меня направил мой лечащий врач. У него были предположения, что у меня начинаются проблемы ревматического характера. Я нашла доктора в интернете. Смотрела на отзывы, на образование и на опыт. В выборе доктора я не ошиблась. Юлия Константиновна мне очень понравилась. Она хорошо провела прием, ответила на все мои вопросы. Подтвердила мои надежды, что у меня все в порядке и, к счастью для меня, опровергла предположения другого врача. Еще она мне дала общие рекомендации, по профилактике заболеваний по ее линии. Я могу рекомендовать Юлию Константиновну как очень хорошего врача.

Посетили врачаНоябрь 2018
Я даже была удивлена, что не было никакой минуты ожидания. Как я пришла, Юлия Константиновна меня сразу приняла. Получается, что раньше назначенного времени. Она поставила мне правильный диагноз. Те медикаменты, которые она прописала, мне помогли. Мое давление стабилизировалось. На руки мне отдали мою кардиограмму, и я еще проконсультировалась со своим родственником - у него медицинское образование. На приеме все было корректно. Юлии Константиновне я желаю долгих лет жизни и крепкого здоровья.
Посетили врачаНоябрь 2018
Внимательный, доброжелательный и располагающий к себе доктор. Все, в принципе, устроило в первичной консультации. Диагноз довольно сложный и Юлия Константиновна сказала, что нужно пройти дополнительное исследование, чтобы точно установить диагноз и скорректировать лечение. Она дала нам предварительные рекомендации по лечению. Конечно, мы ожидали от первичной консультации чего-то посущественнее(поэтому пока что поставил 4+), но думаю, что, вероятно, дело в диагнозе. Надеюсь, что после диагностики будет поставлен диагноз и лечение нам поможет.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Константинона будет рад получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3
Врач очень сильной квалификации. Мне было сложно поставить диагноз, но врач оказалась очень предусмотрительной. Кроме того, для меня оставался загадкой один анализ, который много лет назад показал ложноположительный результат. Врачи, к которым обращалась, просто молчали и говорили, что такое бывает. Но Юлия Константиновна, хоть этот анализ бы и не по ее профилю, все-таки открыла мне глаза на многое, и многое стало понятно. Я сама, как медик, знаю, что в медицине одним из сложных моментов является постановка диагноза. Я ее рекомендую как действительно опытного специалиста, который учитывает очень многие моменты, и даже анализы 10 летней давности. Моя оценка по 10 бальной системе 10+.
0.0нормально
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я была впервые и, думаю, вряд ли ещё когда-нибудь к ней обращусь. Честно говоря, от приёма я ожидала большего. Ничего конкретного врач мне не сказала, одни общие фразы, отправила на дообследование. Препараты, которые прописала мне Юлия Константиновна, я принимать боюсь, поскольку получаю лечение по онкологии и не уверена, что медикаменты будут сочетаться. Доверия доктор у меня не вызвала.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева

Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста.Юлия Константиновна будет рада получить слова благодарности от  Вашего имени за  добросовестно выполненную работу.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Юлии Константиновне мне порекомендовали обратиться хорошие знакомые. Доктором я осталась довольна. Она вовремя начала приём, внимательно отнеслась ко мне, тщательно провела осмотр и назначила сдать анализы. Врач самым подробным образом проконсультировала меня, ответила на все интересующие меня вопросы. Лечение я планирую именно у неё.
Посетили врачаАпрель 2018
Юлия Константиновна как доктор, мне понравилась. Она была очень внимательна. Доктор меня выслушала, дала необходимые рекомендации. Таких советов я еще не получала ни от одного специалиста к которым приходила со своей проблемой. Считаю, что она профессионал своего дела. К ней я пришла бы снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Я был первый раз на приеме у доктора мне понравилось, что она меня внимательно выслушала. С точки зрения квалификации доктора, все было замечательно. Назначенное ею лечение мне помогло. С точки зрения коммуникации, мне не хватило объяснений от доктора. Она дала мне заключение, при этом не рассказала как действует каждый из препаратов и какой получается результат. В целом я считаю, что она хороший профессионал, оценил бы на 5 баллов из 5. Если будет нужно, то я снова к ней приду.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Администрация медицинского центра "Скорая помощь".

По поводу своих проблем с сердцем и давлением я обращалась к данному специалисту. Ранее уже обращалась в медцентр Скорая Помощь, поэтому к их врачам есть уже какое-то доверие. Записалась к Староверовой с таким расчетом, что она квалифицированный и опытный врач, должна помочь правильно. Мои ожидания с лихвой оправдались. Юлия Константиновна прекрасный специалист, и она помогла мне основательно! Сама и обследовала, и точный диагноз установила, прописала лечение, дала уйму полезных рекомендаций. Очень признательна ей за это. Такого врача хочется рекомендовать.
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили профессиональные качества специалиста. Юлия Константиновна будет рада получить слова благодарности от Вашего имени за добросовестно выполненную работу. Желаем Вам крепкого здоровья, администрация Медицинского центра «Скорая помощь».