Чернисская Мария Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.6
5.1

Чернисская Мария Викторовна

Чернисская Мария Викторовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 385-53-94.

Всего записался 21 человек

пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Автово(1,5км)
Ленинский проспект(1,9км)

Проспект Ветеранов(2,1км)

Санкт-петербургский медико-технический институт (лечебное дело)
    Высшая школа медицины "Экобезопасность" (ультразвуковая диагностика)

Чернисская Мария Викторовна
Понравилось
На приеме у доктора Чернисской я была в первый раз. Я читала отзывы людей в интернете, которые оказались хорошими, поэтому тоже решила записаться именно к ней. Конечно, Мария Викторовна смогла мне помочь, она спокойно обо всем рассказала и объяснила. Вдобавок врач взяла все анализы, а также осмотр прошел вполне хорошо. Я снова пойду к ней на повторный прием за результатами анализов. В общем-то, лечение не потребовалось, потому что у меня все было хорошо. Однако она мне кое-что посоветовала, но этими рекомендациями я еще не успела воспользоваться. Доктор приняла меня вовремя и, как мне показалось, она была заинтересована моей ситуацией. На мой взгляд, у нее была корректная и вежливая манера общения. Изначально Мария Викторовна использовала во время разговора сложные термины, но когда поняла, что их значения мне неизвестны, то все объясняла. Я думаю, что мы смогли найти общий язык. По-моему, стоимость приема приемлемая. Полагаю, что данного доктора можно было бы порекомендовать другим людям.
Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, мне все понравилось, все было в порядке. К доктору Чернисской Марие Викторовне я обращалась за УЗИ, она сделала все хорошо. Во время приема она все мне комментировала и поясняла. Даже отвечала на мои вопросы, если это требовалось. В итоге у меня оказалось все хорошо, никаких назначений мне не потребовалось. Соответственно прием был недолгим. Но она вполне хорошо со мной обращалась, была вежлива. На мой взгляд, она очень хороший специалист. Я даже ее своим знакомым посоветую, если вдруг им это понадобится. Сама тоже теперь буду обращаться только к ней.
Посетили врачаЯнварь 2019
У Марии Викторовны я была у же на втором приеме. Она очень хороший доктор, видно, что опытная, все расскажет, подскажет. Я пришла к ней с двойной проблемой: по беременности и у меня начались непонятные выделения. Доктор меня осмотрела, лечение назначила, я сейчас лечусь, 23 января пойду к ней на очередной прием. Она очень вежливый и внимательный врач. Уже три раза делала мне УЗИ по беременности. По этому вопросу она тоже все мне подробно рассказала и объяснила. Дала рекомендации на этом этапе просто "лежать дома и отдыхать". Я их выполняю, чувствую себя хорошо. Только к сожалению "АльфаМед" не оформляет больничные листы, поэтому мне пришлось отстоять большую очередь в своей поликлинике,чтобы взять талончик на прием. Мария Викторовна очень грамотный специалист. Под ее наблюдением я останусь до конца лечения, а на учет по беременности буду вставать в своей поликлинике.
«АльфаМед» на Казакова - пр-т Маршала Казакова, д. 9, корпус 1
Уже не первый год наблюдаюсь у Марии Викторовны. Грамотный, внимательный специалист. С проблемами, которые ранее беспокоили длительное время, я справилась, соблюдая рекомендации доктора. Считаю, что я нашла своего гинеколога, к которому на прием иду без страха, а это так важно для каждой женщины.
Посетили врачаНоябрь 2018
В целом, прием прошел нормально. Мне понравилось отношение доктора. Мария Викторовна была довольно-таки приветливой, общительной, доброжелательной. Пока она отправила меня на дополнительное обследование. После, я планирую вернуться к ней же. Считаю, что она располагает к себе и вызывает доверие. Я получила то, что мне было нужно. В приеме не разочаровалась.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось доброжелательное отношение доктора, то, что Мария Викторовна улыбалась. Но, с точки зрения ее профессиональных качеств, как выяснилось - все печально. Она провела мне обследование УЗИ и то заключение, которое она мне дала не соответствовало ни моему сроку беременности, ни здравому смыслу. У меня, конечно, проблема есть, но совершенно другая, как сказали мне другие врачи после нее. Они были в шоке от ее заключения и опровергли его. Мария Викторовна в заключении указала невозможные размеры плодного яйца по сроку беременности. Также, указала отслойку плаценты, хотя на таком раннем сроке плаценты фактически еще нет. Я ей, естественно поверила, т.к не имею опыта в данных вопросах, не знала об этом, но другие специалисты все мне объяснили.
«Медикал Он Груп» на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Ветеранов - Пр. Ветеранов, 52
Именно доктор Чернисская помогла мне решить мои больные вопросы с женским здоровьем. После полноценного курса, который я добросовестно прошла и все делала по схеме доктора, я смогла забеременеть естественным путем. Крайне счастлива, что все так разрешилось. Чернисская серьезный, сильный специалист, это мне было понятно с самого начала. Моя искренняя благодарность доктору за неоценимо важную помощь!
Врач обходительная, внимательная на приеме. Это мне понравилось. Я приходила к Марии Викторовне по рекомендации своей подруги, поэтому уже с некоторой уверенностью пришла на первичный прием. Доктор меня ничуть не разочаровала, как я слышала о ней по рассказам, так и было. Мария Викторовна тщательно разобралась с моей проблемой. Был и осмотр, и взятие мазка (все очень аккуратно), и на анализы доктор направила. Впечатление у меня очень хорошее, на повторный прием обязательно к ней приду.