Трубачев Владимир Иосифович, гинеколог - Санкт-Петербург

Трубачев Владимир Иосифович

Трубачев Владимир Иосифович, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём.

Обновлено 05.10.2018
пр. Московский, д. 202   Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «ПозитивМед»
М Парк Победы (747м)
М Московская (1,2км)
М Электросила (2,2км)
ул. Комсомола, д. 4   Санкт-Петербург, Калининский район
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола
М Площадь Ленина (741м)
М Чернышевская (1,2км)
М Выборгская (2,2км)

1969 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2017 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)

Отзывы о Трубачев Владимир Иосифович

+2.0 Отлично Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4

Если бы была 10-балльная система оценки профессиональности Владимира Иосифовича, то и ее мало, его нельзя оценить, таких докторов больше нет. Моя история похожа на многие другие и, если бы я не встретила этого доктора, я боюсь представить, что бы со мной произошло. Его помощь неоценима, в результате я жива, и моя девочка рядом, рожденная в 45 лет. Долгих лет и крепкого здоровья.

Трубачев - несомненно молодец! Теплым словом вспоминаю, он привел меня к первой беременности 11 лет назад через тернистый путь (лапароскопия и курсы лечения). Спасибо, Владимир Иосифович! Здоровья и долгих лет жизни!

Я побывала на приеме у этого врача в частной клинике. Прием мне понравился, все прошло очень хорошо. Гинеколог аккуратно провел осмотр, не причинил болезненных ощущений при взятии мазка. Я услышала много полезной информации, врач все объяснил подробно и простыми словами, а также ответил на каждый вопрос, что я спрашивала. У меня осталось хорошее впечатление о новом для меня враче. Я настроена обращаться к Трубачёву и далее, наблюдаться у него. Он умный и опытный специалист, к такому у меня есть доверие.

Новый отзыв

Хаванская Светлана Олеговна, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Хаванская С. О.

Санкович О. Н.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись
Николаева Ася Юрьевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Николаева А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Калева Татьяна Альфредовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Калева Т. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пшеченко Светлана Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Пшеченко С. С.
(812) 448-65-02

Ланецкая Наталья Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Ланецкая Н. Н.
пл. Чернышевского, дом 11
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Острина Лариса Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Острина Л. Д.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Петухова Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Санкт-Петербург
Петухова И. В.
пл. Чернышевского, дом 11