Трубачев Владимир Иосифович,гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
2.8

Трубачев Владимир Иосифович

Стаж 51 год

Трубачев Владимир Иосифович, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём.

Обновлено 05.10.2018

Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

• 1969

Трубачев Владимир Иосифович
Если бы была 10-балльная система оценки профессиональности Владимира Иосифовича, то и ее мало, его нельзя оценить, таких докторов больше нет. Моя история похожа на многие другие и, если бы я не встретила этого доктора, я боюсь представить, что бы со мной произошло. Его помощь неоценима, в результате я жива, и моя девочка рядом, рожденная в 45 лет. Долгих лет и крепкого здоровья.
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Трубачев - несомненно молодец! Теплым словом вспоминаю, он привел меня к первой беременности 11 лет назад через тернистый путь (лапароскопия и курсы лечения). Спасибо, Владимир Иосифович! Здоровья и долгих лет жизни!
Центр планирования семьи и репродукции на Комсомола - ул. Комсомола, д. 4
Я побывала на приеме у этого врача в частной клинике. Прием мне понравился, все прошло очень хорошо. Гинеколог аккуратно провел осмотр, не причинил болезненных ощущений при взятии мазка. Я услышала много полезной информации, врач все объяснил подробно и простыми словами, а также ответил на каждый вопрос, что я спрашивала. У меня осталось хорошее впечатление о новом для меня враче. Я настроена обращаться к Трубачёву и далее, наблюдаться у него. Он умный и опытный специалист, к такому у меня есть доверие.
Моей близкой родственнице понадобилась помощь грамотного гинеколога, и я сразу вспомнила доктора Трубачева. Порекомендовала ей показаться этому специалисту. Мне Владимир Иосифович помог в далеком уже 89-м году, принимал мои первые роды. Я этому доктору до глубины души благодарна за ту его помощь, потому что моего ребенка он тогда спас! Были серьезные осложнения на родах, и только благодаря профессионализму акушера-гинеколога мой ребенок не задохнулся, его спасли. Шлю низкий поклон Владимиру Иосифовичу! Надеюсь, что и моей родственнице он грамотно поможет.