Горбенко Ирина Григорьевна,кардиолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Кардиолог
Функциональный диагност
4.4

Горбенко Ирина Григорьевна

Горбенко Ирина Григорьевна, Санкт-Петербург: кардиолог, функциональный диагност, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 509-60-37.

Обновлено 15.10.2021

(812) 509-60-37
г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23 лит. А

Горбенко Ирина Григорьевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Горбенко я был в первый раз. В общем-то, мне все понравилось, все прошло хорошо. Далее я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста, потому что необходимо сравнить результаты с предыдущей кардиограммой. На данный момент у меня нет возможности прийти, но все же запишусь в дальнейшем и посещу ее снова. В ходе визита Ирина Григорьевна провела мне новую кардиограмму, а результаты старой попросила взять в поликлинике для того, чтобы сопоставить показатели сердца. Помимо этого она и сама меня послушала, а также не один раз измерила давление. Далее доктор зафиксировала мои показатели в компьютере и записала их где-то еще. Пока она не стала мне ничего выписывать, потому что у меня диагностирована гипертоническая болезнь, поэтому я и так принимаю таблетки. Врач в свою очередь из назначений ничего не убирала, но и не добавляла, так как весь вопрос с лечением хочет решить после сравнения. Могу сказать, что данный специалист вызывает к себе доверие. Изначально я решил пойти именно к ней потому, что доктор Горбенко принимает рядом с домом и к тому же в бесплатной поликлинике кардиолог сейчас отсутствует, а у меня начало подниматься давление. На мой взгляд, в плане общения Ирина Григорьевна является очень приятной женщиной, все было хорошо. Более того, приняла она меня тогда без опозданий и кажется, что посещение длилось даже дольше, чем планировалось. В это время доктор долго все проверяла, проводила обследование и слушала меня. Судя по одному визиту, могу предположить, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Может быть, потом что-то изменится, но думаю, что все будет хорошо.
«Европейский Институт Здоровья Семьи» Пушкин-г. Пушкин, ул. Полковая д. 1/25а
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Не помню.
Не понравилось
Грубость, резкость.
[...] Была у неё 2 раза в разное время. Оба раза доктор была довольно резкой и даже грубой. Во время беременности, когда мне надо было измерить давление, врач буквально швырнула мне тонометр, и пока я сама надевала манжету (в других местах я с таким не сталкивалась, там врачи надевают), мне ещё и было высказано, что это я так копаюсь. На вопросы врач отвечает, но тоже в резкой манере. Словом, ведёт себя так, как будто вы не на платный приём пришли, а задолжали ей денег и ещё чего-то хотите. Может, за несколько последних лет её вынудили вести себя вежливей с пациентами. [...]
Лечебно-диагностический центр «Оника»-г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23 лит. А
Ирина Григорьевна - прекрасный кардиолог, внимательный, грамотный и строгий врач! Настоящий профессионал! Правильно и быстро поставила диагноз и назначила лечение, которое помогло. Да, иногда бывает строгой, но я считаю, что для врача это большой плюс! Полностью уверена в этом докторе и смело рекомендую ее своим близким.
Лечебно-диагностический центр «Оника»-г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23 лит. А
Ирина Григорьевна - отличный специалист. Чувствуется, что работа ей интересна, поэтому она внимательно выслушивает пациента, учитывает все детали рассказа и очень качественно проводит осмотр. Я наблюдаюсь у доктора Горбенко уже 5 лет. Все рекомендации выполняю и чувствую себя стабильно. Спасибо доктору!
Лечебно-диагностический центр «Оника»-г. Пушкин, ул. Школьная, д. 23 лит. А
Я побывал на приеме у доктора Горбенко. Впечатления остались самые хорошие. Доктор отнеслась к моим проблемам с вниманием и неподдельным интересом. Она разобралась во всех нюансах, изучила историю болезни, узнала чем я лечился. Также было назначено новое обследование, которое я прошел уже на следующий день. Горбенко на повторном приеме была так же приветлива и внимательна ко мне, разъяснила мой диагноз, выписала рецепт с лечением. Благодарю за эту помощь, действительно работает.
Наблюдаюсь у Ирины Григорьевны уже 3 года подряд. За этот срок доктор помогла наладить мое здоровье, самочувствие в общем и артериальное давление в частности стали гораздо лучше. Меня очень радует тот факт, что я нашла для себя компетентного специалиста, на помощь которого могу рассчитывать всегда. Ирина Григорьевна опытный, знающий доктор. Я бы всем ее советовала к посещению, если нужен кардиолог.