Васильченко Георгий Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
21 год
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Челюстно-лицевой хирург
7.2

Васильченко Георгий Александрович

Стаж 21 год

Васильченко Георгий Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 22.04.2022

Комендантский проспект(1,6км)
Пионерская(2,7км)

Удельная(2,7км)

• 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевой хирургия и стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология общей практики)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (стоматология хирургическая)

Проверено (2)
Понравилось
В очередной раз доказал, что он профессионал своего дела. Установил импланты. Все отлично! Спасибо! Рекомендую!
Давно знаю данного доктора. Всегда все четко и по делу. Поэтому пришлось снова обратиться.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все!
Счастье, что есть такие врачи, как Георгий Александрович! Все делает на высочайшем профессиональном уровне! И в общении очень чуткий, доброжелательный и обаятельный человек!
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Хочу отметить, что Васильченко Г.А. - врач высокой квалификации. Он делает все очень четко и внимательно. После удаления зуба, он подробно мне рассказал, что можно, а что нельзя делать. Укол он делает не больно, удаляет зуб аккуратно. У меня не было осколков и вообще каких-то проблем после процедуры. Удалял он мне зуб вчера, а сегодня я себя прекрасно чувствую. Я готова удалять у доктора и ставить себе все, что угодно, потому что знаю его очень хорошо. У меня уже было 3 посещения. Я приходила к нему еще консультироваться по поводу имплантов. Он понятно все объясняет: от материалов до самой установки. Он разъясняет, надо ли наращивать кость. Что мне нравится, так это то, что он "не разводит" на деньги. Доктор делает только то, что надо. Если пациент что-то хочет, то врач говорит, что это можно сделать, но не нужно. Он рассказывает человеку как лучше, а не как дороже. К этому специалисту я попала случайно, по скорой помощи. Каждый мой прием начинался вовремя. Свою работу доктор делает размеренно, не торопится. Сейчас вообще во всех частных клиниках отводят на приеме столько времени пациенту, сколько ему нужно. Георгий Александрович бывший военный врач и это чувствуется. Он вежливый и интеллигентный. Самое главное, что сразу видно то, что он профессионал. Я ставлю ему "5+" и всем рекомендую.
Посетили в сентябре 2019
Стоматология «Кларис» на Заставской-ул. Заставская, д. 44
Проверено (1)
Если бы я успела писать поэмы хирургу-стоматологу, то единственный, кому написала бы - Васильченко Георгий Александрович. Удаляла восьмёрку, не самую легкую. Боялась осложнений. Доктор сделал пару манипуляций, прицелился и с одного "дерга" удалил зуб! Дал большой марлевый тампон прижать челюсти. И все! Ничего не болело, не отекло, практически не кровоточило. Через два часа я и забыла, что было удаление. Волшебник, а не доктор. Много знакомых удаляли у него все довольны результатом. Спасибо.
Проверено (2)
Мне срочно нужно было попасть к хирургу, и на ПроДокторов я почитала о враче хорошие отзывы. Посмотрела рейтинг и месторасположение. На приеме мне все понравилось. Что было нужно, я получила. Это было разовое посещение. Приемом я осталась довольна. Доктор понятно мне все объяснил, рассказал, что было необходимо. Он умеет найти подход к пациентам. Принял вовремя, уделил 5 минут. Этого времени было достаточно. Я не пожалела, что пришла к нему.
Стоматология «Кларис» на Комендантском

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мнение наших Пациентов действительно важно для нас. Рады, что Вы остались довольны приемом и доктором.

Желаем здоровья и всегда рады видеть Вас!

С уважением, Центры стоматологии "Klaris"
Посетили в марте 2019
Стоматология «Кларис» на Комендантском-Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор! Очень профессиональный и внимательный. Перед протезированием удаляла зубы много и сразу. Стоматологов боюсь с детства, шла в кабинет полуживая, колени дрожали, руки-ноги тряслись (понятно - процедура удаления не из приятных). Хирург потрясающий. Всё сделал быстро и очень аккуратно: ни отёков, ни боли, ни воспаления. Отношение ко мне было очень внимательное, чуткое. Рада, что попала к этому хирургу. Очень благодарна, рекомендовала знакомым.