Волницкий Иван Васильевич,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Трихолог
8.0
9.2

Волницкий Иван Васильевич

Волницкий Иван Васильевич, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-20.

Обновлено 07.07.2021

Чернышевская(335м)
Площадь Ленина(1,1км)

Площадь Восстания(1,8км)

Доктор о себе

Эксперт в области лазерной медицины в сферах дерматовенерологии и косметологии.
Эксперт в диагностике новообразований кожи.
В своей практике использую такие препараты, как Диспорт, Ботокс, Ксеомин, филлеры на основе гиалуроновой кислоты, нити APTOS, успешно сочетаю с аппаратными методиками.
Моя работа основывается на доказательной медицине, медицинских стандартах оказания медицинской помощи РФ, а также бесценном опыте передовых технологий зарубежных коллег. Есть три главных принципа, которых придерживаюсь.
1) Естественность
2) Безопасность
3) Эффективность
Награждён за вклад в развитие космецевтики. Постоянный участник конференций, автор медицинских статей, а также образовательных курсов для врачей и эстетистов.

• 2013 — 2014
    Врач дерматовенеролог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Образовательный центр "Наутилус"
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)

Дерматоскопия
    Повышение квалификации по трихологии
    Применение IPL технологий в косметологии
    PRP-терапия в косметологии
    Ботулинотерапия в косметологии
    IAL-SYSTEM
    Premierpharm программа коррекции возрастных изменений кожи
    Princess контурная пластика
    Фракционные лазеры в дерматологии и косметологии
    Применение Almalazers в косметологии, флебологии
  • 2020
    IX Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
  • 2020
    Лекция по анатомии «По следам Cadaver Class»Сергеенко А.Е, Иванов А.А., г. Москва
    Инфекционные дерматозы. Современные методы лечения, г. Санкт-Петербур
    Обучение по косметике Germany de Cappuccino, г. Санкт-Петербург
  • 2020
    Авторский курс постановки нитей APTOS Агранович Анны Васильевны, г. Санкт-Петербург
    Новый подход к лечению ВПЧ-инфекций, г. Санкт-Петербург
  • 2020
    Междисциплинарные вопросы в трихологии, г. Санкт-Петербург

Профессиональные награды

Благодарность за вклад в развитие космецевтики и здравоохранения

Статьи в журнале

Вариации расположения сосудов на кисти руки
    Медицинский вестник

Тезисы

Применение вакцины солкотриховак в лечении женщин с трихомониазом
    Дерматологические чтения

Волницкий Иван Васильевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Буквально всё. Весь прием оставил только положительные впечатления. Пришел на приём с результатами от предыдущего приема (от врача в другой клинике), от которых были большие сомнения, что Иван Васильевич и подтвердил, предложил все возможные пути лечения и рассказал все "+"/"-". На сайте перед приёмом выбирал из трихологов по цене, сначала хотел пойти к другому, но так как не захотелось ехать в такое время куда-то, то решил пойти к Ивану Васильевичу, о чем не пожалел. В следующий раз, если понадобится подобная консультация, то только к нему.
Не понравилось
Нечего написать в этот пункт.
Так как проживаю на Петроградской, то решил выбрать для себя ближайшего специалиста - не пожалел.

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Профессионализм, желание помочь, участливость.
Искала трихолога по отзывам, хотелось попасть к грамотному специалисту, и получилось. Пришла на прием с проблемой резкого выпадения волос ни с того, ни с сего (оказалось последствия короны). Доктор провел обследование, всё рассказал и объяснил, назначил сдать анализы и прописал лечение с повторным приемом через 2 месяца. Уже через пару недель все нормализовалось, лечение очень быстро помогло, но я продолжаю курс лечения. Пришла через два месяца, новые волоски растут, старые держатся, кожа головы стала лучше, анализы в норме. Я безумно рада, что попала к такому классному специалисту. Он не просто помог мне с проблемой, которая навела на меня страх, но еще и подсказал что делать с гиперкератозом на ногах, какую мазь купить, а после повторного приема порекомендовал проф. уход, который поможет коже головы меньше жирнеть. Всех знакомых, у кого проблемы с волосами, буду отправлять к Ивану Васильевичу. Спасибо ему большое!

Волницкий И. В.
Спасибо за высокую оценку работы! Всегда буду рад видеть Вас у себя на приёме! Не болейте, Ваш доктор, Иван Васильевич!
Посетили врача Май 2021
Искал врача-дерматолога на сайте ПроДокторов, увидел профиль Ивана Васильевича, прочитал все отзывы, отрицательных не нашёл. Записался на приём. Врач быстро определил диагноз и прописал эффективные способы лечения. Ничего лишнего не навязывал. Проблема решена. В дальнейшем буду обращаться только к Ивану Васильевичу. Всем рекомендую, останетесь довольны!

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Открытость, адекватность, профессионализм, а также то, что не было навязывания услуг: мне все расписали, а я уже сам делал выбор. Также врач даже посоветовал, где можно найти лекарства для ухода после удаления бородавки дешевле. Реально: сэкономил дополнительно 1900 рублей, так как нужно было всего 2 пакетика лекарства, а не целая упаковка. 🙏🏻
Не понравилось
Все понравилось.
Нашёл врача через "ПроДокторов" по отзывам, решил попробовать. Шёл с бородавкой на пальце руки. Врач сразу же все осмотрел, объяснил, как это появилось, и расписал варианты лечения. В общем-то, сразу решили ее на месте и удалить лазером: вся процедура заняла 5 минут.

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Очень понятное и логичное объяснение проблемы и подробные описания нескольких методов лечений. Даже с примерным бюджетом на лекарства и процедуры. Отсутствует навязывание лишнего.
Нашел по интернету. Позвонил. Записался.

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Обратилась к доктору как к трихологу в феврале. Проблему определил сразу при осмотре, дал рекомендации, объяснил, из-за чего может возникнуть, какие средства лучше использовать и дал дополнительные рекомендации по уходу. Однозначно рекомендую доктора!

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Без очереди. Быстро. Понятно. Кровь на анализ в соседнем кабинете, тоже без очереди. Пришёл - вопрос решил.
Всё чётко по полочкам, объяснил, рассказал, показал. Предложил несколько вариантов лечения, и все адекватные!

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
До Ивана Васильевича я имела опыт общения с несколькими врачами-дерматологами, но только он смог помочь в моей проблеме! Благодаря тому, что Иван Васильевич настоял на сдаче анализов мы смогли выявить истинную причину моей проблемы и подобрать оптимальное лечение. Рекомендую его всем своим знакомым, все остаются довольны результатом! Спасибо за Ваш профессионализм, доброжелательность и спокойствие.

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Всё топ. Причины выпадения объясняет подробно, по анализам докапывается до каждой мелочи, о дорогих процедурах рассказывает, но не навязывает.
Пришел из-за выпадения волос.

«Медикал Он Груп» на Карповке-наб. Реки Карповки, д. 20
Понравилось
Врач терпеливо и внимательно выслушал мои жалобы, провёл тщательную диагностику состояния волос и кожи головы, предоставил всю информацию о необходимом курсе лечения, препаратах. Профессионально оказал помощь в разрешении моей проблемы, но самое главное, что я после визита к врачу приобрела веру в благополучное разрешение этой проблемы. Доверяю врачу и рекомендую тем, кто попал в подобные ситуации. Спасибо Вам, уважаемый Иван Васильевич.
Не понравилось
Ожог кожи головы и выпадение волос после неудачного окрашивания в салоне.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Волницкий И. В.
Спасибо за высокую оценку работы! Всегда буду рад видеть Вас у себя на приёме! Не болейте. Ваш доктор, Иван Васильевич!
Посетили врача Ноябрь 2020
Хотелось бы выразить огромную благодарность Волницкому Ивану Васильевичу за чуткое и внимательное отношение, профессионализм, помощь в подборе лечения и очаровательную улыбку! Очень внимательный и квалифицированный врач.
«Медикал Он Груп» на Карповке
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор смог помочь мне, прописал необходимые препараты. Иван Васильевич проводил осмотр и диагностику, выписал то, что надо будет делать для дальнейшего лечения. Терапия медикаментозная и долгосрочная, поэтому про эффект рано говорить. Дополнительные рекомендации специалист также давал. Врач вежливый и доброжелательный, честный, и как профессионал, он доверие у меня вызывает. Обращусь на повторный прием к трихологу, чтобы проверить действие препарата, но это через 3-4 месяца. Объясняет Волницкий И.В. все понятно, вопросов у меня не осталось у меня. Этого врача я посоветую.
Впервые был у доктора на приеме, решил обратиться к нему по отзывам.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург».
Волницкий И. В.
Спасибо за высокую оценку работы! Всегда буду рад видеть Вас у себя на приёме! Не болейте, Ваш доктор Иван Васильевич!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Ивана Васильевича. При выборе специалиста обратила внимание на цену и расположение, а также на очень дружелюбный вид врача на фотографии. Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Консультация началась раньше назначенного времени, не пришлось ждать. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Иван Васильевич вполне положительно относился ко мне. Он все подробно рассказывал и объяснял мне. Врач располагает к себе при общении. Доктор провел осмотр с помощью инструментов, поставил диагноз и дал рекомендации. Он распечатал назначения на листе и прокомментировал их. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы. О результате пока что рано говорить, так как я недавно была на консультации у доктора, но все выглядит так, что мое состояние улучшается. Мне было назначено долгосрочное лечение и на данный момент повторный прием не требуется. Однако, если возникнет необходимость, я запишусь к Ивану Васильевичу еще раз. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была в клинике «Тотал Шарм» на Захарьевской два раза у Ивана Васильевича Волницкого. У меня с возрастом начали появляться брыли, и в целом кожа стала более дряблая, несмотря на то, что я регулярно ухаживаю за ней. Он рекомендовал мне сначала сделать лазерное омоложение, а затем через пару месяцев он поставил мне нити Aptos. Результат и сразу после обеих процедур был значительный, но Иван Васильевич предупреждал, что со временем эффект ещё усилится. Вообще я не любительница писать отзывы, но тут не удержалась - спустя два месяца после последней процедуры эффект нереальный какой-то! У меня сейчас идеальный овал лица, все подтянулось, словно подтяжку круговую сделала! Спасибо доктору и всему персоналу клиники - все очень отзывчивые!
Волницкий И. В.
Спасибо большое за отзыв! Не забывайте о рекомендациях и дальнейшем плане действия! Буду рад видеть Вас в нашей клинике!
Косметология «Тотал Шарм»-ул. Захарьевская, д. 29
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
То что доходчиво все объяснили и рассказали про мою проблему! Спасибо за доктору за профессиональность. Обращаюсь не первый раз, и всегда лечение правильное назначают, и по адекватным ценам, и это очень много значит, особенно сейчас в карантин, поэтому спасибо доктору за это!
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо, что выписали лечение и мне всё подошло, и пошёл прогресс! Доктор очень вежливый и тактично ответил на все мои вопросы интересующие, дал адекватное лечение, к такому доктору хочется ещё раз прийти за помощью!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный специалист. Сразу видна питерская школа. Обращалась с двумя проблемами. Перхоть, которая беспокоила несколько лет и ставила ботокс. Оба вопроса были решены. Консультация подробная, вежливое обращение, легкая рука. Препарат лег легко, без синяков. После использования шампуней перхоть исчезла. Мой восторг таким врачам! Кто ищет специалиста с большой буквы, рекомендую!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Пишу подробный отзыв о посещении косметолога. В Пскове я бываю только летом и уже несколько раз посещала "Медику". Прошлыми визитами к гинекологу и эндокринологу осталась довольна. О косметологе в "Медике" узнала только недавно, и решилась прийти на консультацию. Врач встретил у ресепшена. Кабинет врача находится далеко, где я раньше не была. Первое, что не понравилось - запах в кабинете напоминал запах в стоматологии. Но это единственный минус. Иван Васильевич - это очень доброжелательный и профессиональный доктор. Провёл полную консультацию, на которой мы выявили проблемы, которые необходимо было решить, а именно коррекцию скул. Цены за процедуру не сопоставимы с московскими. Тот же препарат в Москве мне обходился на 6000 рублей дороже. Я решилась на процедуру. Процедура была назначена на другой день. Сама процедура проходила уже в другом кабинете, где не было этого ужасного запаха. Иван Васильевич вскрыл препарат при мне, объяснил ход процедуры и провел её. Процедура прошла комфортно, безболезненно. Результат мне очень понравился. Синяков после процедуры не было, хотя врач предупреждал о них. После процедуры врач посоветовал мне домашний уход и составил план необходимых процедур. Следующим летом я обязательно приеду в "Медику" снова.
Не понравилось
Запах в кабинете.
Клиника «Медика»-ул. Бастионная, д. 9
Только прийдя на приём к Ивану Васильевичу, я поняла, что такое настоящая консультация врача. Более эрудированного специалиста мне не удавалось встречать в своей жизни. Ответил на все мои вопросы, в том числе не по своей специальности. Мне кажется, с ним можно обсуждать любые темы. Золотые руки у врача! Услуги не навязывает, успокоил перед операцией, а сама операция прошла еще легче без боли. Зажило все прекрасно! Моё глубочайшее уважение таким специалистам!
Клиника «Медика»-ул. Бастионная, д. 9
Хотелось бы поблагодарить Ивана Васильевича за помощь, так как лично не успела, была в Пскове проездом, срочно пришлось обратиться за помощью, паниковала жутко. Иван Васильевич не только вылечил, но и сработал как отличный психолог. Спасибо Вам большое.
Клиника «Медика»-ул. Бастионная, д. 9
Большая благодарность Ивану Васильевичу за то, что единственный из врачей поставил онкологию у моего мужа. Наши врачи все прописывали мази и отправляли лечить желудок. Операцию делали в Санкт-Петербурге и онкологи сказали, что еще немного и могли пойти метастазы. Я очень благодарна Вам за то, что Вы сделали для нас.
Клиника «Медика»-ул. Бастионная, д. 9
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень отзывчивый доктор! Встречает, провожает, внимательно выслушает. Хорошая клиника, практически европейский сервис. Иван Васильевич поставил правильный диагноз, выписал лекарств, которые помогли избавиться от заболевания за неделю. До этого была в КВД, где бесполезно потратила своё время и деньги. Если идти в Пскове к дерматологу, то лучше обратиться к этому специалисту.
Клиника «Медика»-ул. Бастионная, д. 9
Был на приеме у Волницкого Ивана Васильевича по поводу бородавок на теле. Компетентный врач, посмотрел все под микроскопом. Показал и рассказал все. Удалил все быстро и безболезненно. Обязательно приду снова.
Клиника «Медика»-ул. Бастионная, д. 9
Квалифицированный доктор. Помог похудеть, убрал растяжки после родов. Очень внимательный, доброжелательный. Просто хороший доктор.
Лазер клиника «ЛиК»-ул. Я. Фабрициуса, д. 3
Клиника отличная, персонал очень доброжелательный, обращался с достаточно серьёзным кожным заболеванием. Врач Волницкий Иван Васильевич. Доволен приёмом. Знакомым советую. Смело идите со своими проблемами к этому врачу - останетесь довольны.
Волницкий И. В.
Случайно узнала, что в Пскове принимает доктор Волницкий Иван Васильевич по специальности трихология. Позвонила, администратор предоставил полную и понятную информацию о процедуре, записалась. После 5-6 процедур заметила значимые изменения. Очень довольна. Нужно больше давать информации о таких узких специалистах.
Лазер клиника «ЛиК»-ул. Я. Фабрициуса, д. 3