Колосков Артур Романович,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
вторая
Ортопед
Мануальный терапевт
Травматолог
6.8
1.0

Колосков Артур Романович

Колосков Артур Романович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 28.09.2021

пр. Космонавтов, д. 35
Московская(1,6км)
Парк Победы(1,9км)

Международная(2,3км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (скорая медицинская помощь)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия)

«Экспертиза нетрудоспособности», СПБГПМА
    «Реабилитация в травматологии ортопедии», СПБГПМА

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливость. Компетентность. Скорость работы. Позитивный настрой.
Не понравилось
Жаль, что таких врачей действительно мало. [...]
Долго беспокоили головные боли и боли в шее, обращалась к различным врачам, но помог только доктор Колосков. Единственный, кто внимательно меня выслушал и действительно помог решить проблему, подробно рассказал про источник боли и способ лечения. Помог избавиться от многолетних мучений. Искренне благодарна, всем советую лучшего ортопеда в г. Санкт-Петербурге по моему мнению.
Поликлиника «Полис» на Абрамова 8
Уважаемый посетитель!
Спасибо за отзыв!
Ваша благодарность будет передана доктору и главному врачу!
Поликлиника «Полис» на Абрамова 8-ул. Федора Абрамова, д. 8
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
17 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Судя по всему, врач любезен только в первые пару приёмов, далее наступает безразличие и раздражение, если у пациента возникают проблемы. Хорошо помню, что врач настаивал на том, чтобы я стала наступать на ногу сразу после снятия гипса через 27 дней, с переломом плюсневой кости. Мои жалобы на сильную боль и вид ноги на голеностопе, его видимо не интересовали и не беспокоили. Слышала от врача настойчивые заверения о том, что я здорова, и мне необходимо начать ходить. Так как мне было очень больно и плохо, а направлений на обследование врач не давал, через примерно 8 дней самостоятельно сделала обследование, из результатом которого стало понятно, что имею еще один перелом с повреждениями и частичным разрывом связок. Врач на данный диагноз, помнится, не дал никаких рекомендаций, и особо не обратил внимание на проблему со связками. Дал понять, что я уже была в гипсе, и настаивал, что я должна ходить! Никаких рекомендаций по сохранению моих связок голеностопа! Также от врача слышала, что мне необходимо частое посещение в травмпункт в гололёд на костылях, а затем предложил ездить каждый день на реабилитацию. На вопрос, как мне доехать на костылях в гололёд (февраль), на 2-х транспортах в одну сторону, дойти до центра, который находится в отдалении от остановки, повторить такой же путь в обратную сторону + 2 транспорта, услышала от врача возмущение, что он же сейчас ездит в транспорте!! Также мой лечащий врач при каждом посещении давал понять, что я полностью здорова. Результат ранних попыток пойти (ведь мы же верим врачам), возможно, привело к нарушению формирующего рубца, результат - замедленная консолидация перелома, с удовл. положением отломков, серьезные проблемы со связками и неизвестным будущим с голеностопным суставом, так как я до сих пор не могу ходить без дополнительных опор, и без ортеза! Вопрос о корректном лечении, при наличии подтверждённого диагноза! Насколько компетентны были действия врача в данной ситуации? Врач на вопросы особо не отвечает, на повторяющиеся жалобы, делает вид, что слышит впервые. Врача, на мой взгляд, не интересовали мои проблемы, и было видно, что у врача есть единственное желание, побыстрее отделаться от пациента. Поликлиника № 104 Курчатова 6 к. 3. Ужасно.
Травмпункт поликлиники №104-ул. Курчатова, д. 6, корп. 3
Понравилось
Очень аккуратный, внимательный и опытный врач!
Не понравилось
Сломала палец со смещением. Перелом средней тяжести. Врач оперативно сделал рентген и аккуратно наложил гипс.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач супер.
Не понравилось
Лучше локтевая.
Врач от бога, добился бесплатного МРТ, обследований в НМИЦ травматологии и ортопедии им.Р.Р.Вредена, реабилитации - и все бесплатно, хотя в наше время мало кто так относится. Довел свое дело до конца, даже курировал по телефону. Просто пять баллов, самые лучшие эмоции, которые могли остаться.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Полностью согласна с негативными отзывами, написанными пациентами. Врач совершенно не настроен лечить людей. Я проходила лечение в поликлинике "Полис" с диагнозом синовит, бурсит, разрыв заднего рога мениска. Сначала моим лечением в этой поликлинике занимался врач-хирург. Затем заведующая поликлиникой меня передала на лечение к травматологу-ортопеду Колоскову А. Р. Придя к нему на приём, врач провёл осмотр моего коленного сустава, и сказал, что всё у меня хорошо. Хотя по результатам УЗИ, проведённом в этой же поликлинике, у меня снова находилась жидкость в коленном суставе. На мой вопрос Колоскову А. Р.6 "Возможно ли удалить жидкость из коленного сустава?", - врач мне посоветовал не обращать на неё внимание. Врач не оказал мне никакой помощи, не ответил ни на один вопрос. Создалось впечатление, что у врача имелось единственное желание, побыстрее отделаться от пациента. Затем я попросила врача отправить меня на реабилитацию, и тут начались новые проблемы. Врач, как я поняла, не знал, закрывать мне больничный лист или мне отдать открытый больничный лист, и они там его будут самостоятельно продлевать. Отправил меня в отделение реабилитации, в другую поликлинику всё это узнавать. Также сказав о том, что когда узнаете, и если у вас возникнут какие-то вопросы, придёте ко мне в четверг. Узнав всё в реабилитационном отделении, я пришла к нему в четверг, для того чтобы забрать свой больничный лист для продления его в реабилитационном отделении. Врач, конечно же, про меня даже и не вспомнил. Заявил мне о том, что у него нет моего больничного листа, и он не знает, зачем я к нему вообще пришла. Я его ещё попросила посмотреть моё колено, так как оно отекло ещё больше, на что врач сказал, что смотреть он ничего не собирается. В итоге, после того, как он довёл меня до слёз, и после того, как я сказала, что буду писать жалобу, он выдал мне выписку по моему больничному листу для предъявления её в реабилитационное отделение. Осмотр конечно же не провёл. При этом, всё это время я с палочкой, нестабильным коленным суставом, с болью под коленным суставом, отёком коленного сустава, вынуждена была ходить из поликлиники в поликлинику, узнавать информацию, которую должен был знать этот врач.
Поликлиника «Полис» на Абрамова 8-ул. Федора Абрамова, д. 8
-1.0 плохо
Первый прием впечатлил, даже где-то отзыв хороший оставила. Определил частичный разрыв связок коленного сустава, наложили гипс. Через три недели пришла, а внимательного, толкового врача как подменили. Вместо утвержденных четырех недель гипса, отправил снять в этот день (3 недели) и вернуться к нему. Ни на один вопрос, что делать дальше, не ответил. "Ну что, дальше будем болеть?", - спросил он. На ногу не встать. Я на костылях. Это как? Так что делать-то? "Разрабатывайте, я Вас отправляю в поликлинику, - два раза жестко повторил он. - А по больничному придете ко мне". Что-то не понравилась мне моя нога и поехала я на МРТ. А там оказался треснутый мениск и синовит, который я в результате лечила еще 3 недели. А если бы я послушала его и начала давать нагрузку на ногу? Ему ничего, а нога моя. Дорогие болеющие. Не слушайте и перепроверяйте диагноз. Как определить травмированный мениск, знает каждый травматолог. Он - нет!
Травмпункт поликлиники №104-ул. Курчатова, д. 6, корп. 3
Спасибо большое доктору за мою ручку. Это просто замечательный человек и доктор от бога. Доктор очень внимательный и отзывчивый!
Травмпункт поликлиники №104-ул. Курчатова, д. 6, корп. 3
Не произвёл осмотр, не назначил лечение, просто выдал распечатку. В ответ на вопросы равнодушно кивал. Ненависть к людям налицо. Впустую потраченное время, с травмой нужно ехать искать врача. В первый раз с таким сталкиваюсь.
Травмпункт поликлиники №104-ул. Курчатова, д. 6, корп. 3
Руку спас! Очень сложный перелом. Спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациенту!
Травмпункт поликлиники №104-ул. Курчатова, д. 6, корп. 3
Спасибо Артуру Романовичу за профессионализм и внимательное отношение к пациенту! Спасибо за моего папу, поставленного на ноги!
Травмпункт поликлиники №104-ул. Курчатова, д. 6, корп. 3
Выражаю благодарность доктору Колоскову Артуру Романовичу за профессионально оказанную помощь и внимательное отношение. Спасибо. Николай.
После тяжелой травмы и длительного лечения в больнице, была направлена в травмпункт на ул. Курчатова, 6. Очень благодарна врачу Колоскову Артуру Романовичу за его внимательное отношение и грамотное наблюдение. Пациентка.
Понравилось
Осматривал, как обычно.
Не понравилось
Доктор спит на ходу, не отвечает ни на один вопрос. В ответ на вопрос, прямым текстом послал меня к психиатру, убежал в другой кабинет и оттуда громко возмущался, что такие придурки, как я ходят не по адресу. Заполнил карту с ошибками. Из-за ошибки в написании пришлось 2 (!) раза подряд делать рентген.
Такому доктору нужно самому обратиться к своим коллегам за помощью. Молодой, беспардонный нарцисс. Будьте бдительны, господа пациенты!