Бастрыкова Фаина Владимировна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
3.8

Бастрыкова Фаина Владимировна

Бастрыкова Фаина Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 60 лет, запись на приём.

Обновлено 07.04.2020

ул. Корнеева, д. 6
Кировский завод(782м)
Нарвская(1,8км)

Автово(2,1км)

• 1960
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (санитарно-гигиеническое дело)
  • 1970
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (гастроэнтерология)
  • 1977
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (общая терапия)
  • 2000
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (эндоскопия)
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (эндоскопия)
    Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (актуальные вопросы гастроэнтерологии)

Бастрыкова Фаина Владимировна
08 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Прием начался вовремя. Цель моего визита к данному доктору была - получение назначений для лечения болей в желудке. Пришла я к ней уже с анализами и результатами некоторых процедур, мне требовалось лишь лекарство. Доктор расспросила, выслушала и дала понять, что болит у меня вовсе не желудок и поставленный диагноз на ФГДС вовсе не мой диагноз, ведь все идет из спины и лечить надо спину. Т. е. боли после еды и приступы спазмов в кишечнике - это все больная спина.
Не понравилось
Толковых назначений, которые мне помогли, я не получила. Доктор очень странно сделала. На официальном листе заключений написала все-таки диагноз «гастрит», при этом я услышала от нее: «Вы же понимаете, что это не он», - и назначила препарат для улучшения пищеварения и для печени. Ничего от боли в желудке. А вот касаемо якобы «основного» диагноза, т. е. болей из спины в желудок, взяла обычный листочек и написала туда лечение анальгином, парацетамолом и муравьиным спиртом. Добавив фразу (устно), что «был бы у меня сейчас с собой аппарат, то боли я вам мигом сняла». Я даже не стала расспрашивать ничего более, т. к. хотелось скорее закончить прием. Еще помню, что доктор зачем-то хотела, чтобы я ей позвонила на следующий день. Я не звонила и не буду, т. к. считаю данного доктора плохим специалистом, после которого мне пришлось идти к другому доктору. Назначенные таблетки мало того, не дали улучшений, так еще и вызвали такой приступ, что муж ночью в аптеку ездил за препаратом от боли при гастрите, который, к слову, снял боль за полчаса. Спрашивается, зачем ходить к такому доктору, после которого самочувствие ухудшается и ты вынужден искать лекарство в интернете? Выкинутые деньги, время и очередное разочарование, что даже доктора с таким опытом не могут помочь.
Доктором и назначенным лечением я крайне разочарована. 1400 рублей за прием считаю неоправданными и никогда никому не посоветую такого доктора.
«Гранти-мед» на Корнеева
Добрый день, мы очень сожалеем о произошедшем инциденте и приносим Вам свои извинения. Подобное в клинике "Гранти-мед"недопустимо.В ближайшее время мы выясним все обстоятельства и обязательно Вам сообщим. Благодарим Вас за отзыв, это позволяет нам улучшать качество медицинских услуг. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник "Гранти-мед".
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Меня все устроило на приеме у доктора. Обратился я к Бастрыковой Фаине Владимировне в первый раз, просто записался к гастроэнтерологу и меня направили к ней. Она поставила мне диагноз на основании тех анализов, что я принес с собой. Пока Фаина Владимировна дала мне рекомендации по лечению, прописала лекарственные средства. Про аналоги препаратов она ничего не рассказывала, но про свойства и способы применения все пояснила. В общей сложности консультация длилась примерно 40 минут, пожалуй я на все вопросы получил ответы. Манера общения у доктора была достаточно вежливой и учтивой. Я разумеется всем мог бы посоветовать обращаться к Бастрыковой, поскольку считаю ее профессионалом высшего уровня. По всем параметрам оцениваю качество ее работы на "отлично".
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Фаина Владимировна хороший и компетентный доктор, мне она понравилась. Врач обо всем меня расспросила, она узнала что меня беспокоит, провела мне осмотр. Я была у этого доктора в первый раз, мне ее посоветовал мой муж. Фаина Владимировна очень вежливо разговаривала, у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела и прокомментировала, даже сняла копии для себя. Доктор все мне объяснила по моей ситуации, мне все было доступно и понятно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась, она выписала мне таблетки. Я думаю, что у Фаины Владимировны высокий уровень профессионализма, она очень внимательная женщина. Я осталась довольна визитом.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Все замечательно, мне очень понравилось. Доктор лишнего ничего не предлагала, все по факту. Фаина Владимировна проводила осмотр, прощупала живот и спину. Мне она показалась доброжелательной, очень понравилась, хороший профессионал. Рекомендации она давала по питанию и по образу жизни, посоветовала обследовать спину, так как есть взаимосвязь между желудком и спиной. Прием начался вовремя, пробыла я доктора около часа. Мы беседовали с ней, врач спрашивала у меня все, анамнез собирала, с собой я приносила обследования. Врача я рекомендую!
Обратилась я к гастроэнтерологу с болями в желудке. Свой диагноз я знаю, просто стараюсь проверяться каждый год у врача. У Бастрыковой Ф.В. я первый раз была, выбирала специалиста по отзывам. Я была у нее один раз, может быть, приду спустя некоторое время. У меня с желудком все хорошо, лечение не понадобилось.
«Гранти-мед» на Чекистов - ул. Чекистов, д. 22
0.0нормально
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, она справилась с тем, с чем я к ней пришла. Она внимательно меня выслушала и обследовала. Что-то объяснила, но меня немного насторожило то, что параллельно доктор занимается аппаратами ДЭНАС. Она оставила мне визиточку, и сказала с ней встретиться, когда придут результаты моих анализов. Один мой анализ готов, но я не знаю, идти к ней или нет, по той простой причине, что врач торгует этими аппаратами. У меня сложилось впечатление, что она мне скажет о том, что таблетки мне не помогут, а есть хороший аппарат. На приеме она мне его продемонстрировала. Приложила к груди на 10 минут и подержала. Потом спросила, есть ли улучшения. Я сказала, что не заметила. Я считаю, что так не должно быть. За прием я отдала 1900 рублей, и теперь не знаю, что делать.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я нашла Фаину Владимировну в интернете. У меня сложилось очень хорошее впечатление о ней. Замечательный доктор. Начала прием без опозданий, даже раньше назначенного времени. Хорошо относилась ко мне. Посоветовала мне сдать некоторые анализы. После обследования я приду на повторный прием.
«Гранти-мед» на Гаврской - ул. Гаврская, д. 15
Фаину Владимировну Бастрыкову вызывала маме по проблемам желудка. Каждый приём пищи в течение нескольких дней для неё просто адом оборачивался, боли, проблемы со стулом, потом прибавилась температура. Доктор сразу предположила колит, назначила лечение. При этом потом ещё дважды звонила. Помогло. Спасибо.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Я обратилась к этому врачу, проконсультировалась у нее по своим вопросам насчет больного желудочно-кишечного тракта. У меня целый букет проблем, но серьезного лечения я еще никогда не проходила. Фаина Владимировна очень много времени мне уделила на первом приеме. Меня так подробно не расспрашивал и не осматривал еще ни один доктор до нее, наверное. Она подробно ответила на мои вопросы. Также объяснила, зачем мне нужно будет пройти полноценную диагностику. Выписала направления. Когда я все сделала и пришла за расшифровкой на повторный прием, доктор рассказала обстоятельно о моих проблемах, назначила лечение. Большое спасибо Фаине Владимировне! Я очень рада, что наконец хоть один врач взялся серьезно за мое здоровье. К Бастрыковой у меня доверие есть, она опытный и квалифицированный врач.