Кучинский Кирилл Владимирович,детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург - Санкт-Петербург
8.3

Кучинский Кирилл Владимирович

Кучинский Кирилл Владимирович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-94.

Обновлено 10.12.2019

Ортопед — от 1100₽ Травматолог — от 1100₽ Хирург — от 1100₽
Мурино, Охтинская ал., д. 16
Девяткино (Мурино)(900м)
Гражданский проспект(1,7км)

Академическая(4,5км)
(812) 317-66-94

• 2001
    Карагандинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Карагандинская государственная медицинская академия (хирургия)

Кучинский Кирилл Владимирович
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Врач провел обследование и дал рекомендации. Он все объяснил и напечатал заключение. Продолжительность консультации, на мой взгляд, зависит от ситуации. В нашем случае доктор никуда не торопился и уделил достаточно времени. Он ответил на интересующие вопросы. Внимательный специалист.
Я первый раз была на приеме у Кучинского Кирилла Владимировича. Обратилась к этому доктору после того, как увидела его резюме и прочитала информацию в интернете. Консультация началась в назначенное время. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
На приеме у доктора мне понравилось все. Он хороший врач. Атмосфера была приятная. Кирилл Владимирович все рассказал мне и объяснил. Дело в том, что после тренировки у меня в коленке было неприятное ощущение, дискомфорт. Как мне сказали, это блок коленного сустава. Когда я была на работе, то смотрела в интернете травматолога в Мурино. По запросу мне вышел сайт, на котором я увидела врача. Кучинский К.В. и осмотр провел, и проконсультировал меня. Он предположил, что беспокоиться не о чем, но для моего успокоения предложил сделать УЗИ. Завтра я иду к нему с результатом обследования. На данный момент моя боль становится все меньше и меньше.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Была у этого специалиста два раза. Доктор мне понравился, объяснял он все толково и подробно. Обратилась я в связи с болью в коленях и кисти руки. Кирилл Владимирович оказал мне помощь и вообще, я буду лечиться у него, он назначил мне процедуры, уколы в суставы. У меня артроз, я пришла к хирургу уже с МРТ, у меня уже все было при себе, довольно подробно и дополнительные обследования не понадобились. Врачей я разных проходила, которые меня много куда оправляли. Но хороший специалист попался мне первый раз! Кирилл Владимирович осмотрел меня, уже и первый укол сделал, по сравнению с другими показалось безболезненно! Кучинский К.В. вежливый, тактичный и улыбчивый, исключительно хорошее отношение к нему! Пока рано говорить об эффективности лечения, это не раньше чем через две недели, после курса, но думаю, что все будет положительно! Отвечает он на все вопросы, все понятно объясняет и разъясняет, показывает на снимках, как для маленьких детей! Все подробно и популярно! Пока мне назначены только уколы, чтобы снять воспаление и убрать боли, доктор говорил, что потом будет назначать лечебную физкультуру! Специалист за меня взялся! Хочу пожелать ему больше клиентов!
Я искала хорошего специалиста себе. Я на ПроДокторов выбирала врача, пересмотрела все отзывы о хирургах, это единственный врач, у которого нет отрицательных! При этом, его нет сверху в списке, когда ищешь.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Мне абсолютно все нравится в работе доктора, я с Кучинским Кириллом Владимировичем знакома достаточно давно. Считаю, что он хороший и как человек, и как специалист. К своей работе, да и к своим пациентам он относится отлично. Я даже знаю, что периодически он сам перезванивает своим пациентам и узнает как у них дела, как они себя чувствуют. Просто отличный врач. Прекрасный хирург! Его назначения как правило помогают. Я его всем всегда рекомендую. Времени и внимания на приемах он всегда уделяет достаточно, совершенно не спешит. Делает он все очень хорошо, все показывает, разъясняет и отвечает на все вопросы. Хочу сказать, что свою работу Кирилл Владимирович выполняет так, как и полагается. Одним словом - профессионал!
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
Я абсолютно довольна тем, как прошел прием. Кирилл Владимирович все очень подробно разъяснил, объяснил причины недомогания и рассказал, как с ним бороться. Отличный врач. Понравились внимание к пациенту и профессионализм.
Я первый раз была на консультации у Кучинского Кирилла Владимировича. Выбрала доктора, ориентируясь на отзывы в интернете. Звонила в клинику днем и записалась на вечер того же дня. Мне пришлось подождать полтора часа лишнего времени, но и врач, и девушка на ресепшене извинились за это и объяснили ситуацию. Консультация продлилась минут двадцать. Этого времени мне было достаточно. Доктор провел обследование и дал рекомендации. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Там есть одноразовые простыни для осмотра пациента. Я рада, что обратилась именно к этому доктору. Порекомендую другим людям обращаться к нему.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Понравилось
За поиском лечащего врача я обратился в интернет. Мне требовался хирург в моем районе и я узнал о клинике «АльфаМед». Видимо, в тот день была смена Кирилла Владимировича, поэтому меня записали на прием именно к нему. Мне провели осмотр и полную консультацию по причине моих переживаний и болезненных ощущений, вдобавок мне были даны необходимые рекомендации. Я бы отнес их скорее к профилактике, потому что у меня посттравма и проблема не столь серьезна. Доктор Кучинский сразу определил то, что есть на самом деле. После выполнения рекомендаций я заметил некоторые улучшения. Меня приняли в назначенное время и прием занял приблизительно минут 30, я не смотрел на часы. По крайней мере, мне этого времени хватило. До этого случая у меня были травмы и я часто общался с врачами, поэтому для меня понятны медицинские термины. В общем-то, доктор все объяснял адекватно и доходчиво. Вдобавок Кирилл Владимирович провел достаточно неплохой диагноз, который объясняет причину и следствие того, почему могла произойти эта ситуация. Что касается цены, то для меня стоимость приема вполне приемлема. В целом, я бы смог порекомендовать такого специалиста, но я не из этого региона, поэтому здесь у меня мало знакомых. Но при необходимости я смог бы посоветовать доктора Кучинского и сам к нему буду обращаться. Он показался мне хорошим, отзывчивым человеком и специалистом.
Посетили врачаИюнь 2019
Все прошло хорошо. Мы остались полностью довольны своим визитом к Кучинскому Кириллу Владимировичу. Я получила даже больше информации, чем ожидала. Просто дело в том, что пациентом была не я, а моя сестра подросток, ей 14 лет. Я сама живу в России, а она вместе с мамой собиралась ко мне в гости, они живут в Украине. Но так получилось, что прямо перед отъездом ее укусила собака. Оказалось, что врачи в той стране сделали неправильные манипуляции, т.е наложили швы, а Кирилл Владимирович сказал что это неправильно, этого делать совсем не стоило, да и к тому же сами швы плохо наложены. Врач нам все полностью объяснил по этому поводу и сказал, что теперь нужно предпринимать определенны меры в этом случае. Вот уже буквально во вторник он снимет швы и скажет, что будет делать, для того чтобы не осталось рубцов. Мне понравилось то, как он все полностью нам рассказал и разъяснил, у нас к нему не осталось вопросов. Манера общения у доктора была просто отличной, я бы даже сказала на высшем уровне. Профессионализм доктора я тоже оцениваю на отлично. Мне все очень понравилось. Я опять же повторюсь, что ожидала худшего, а получилось все просто замечательно. Надеюсь, что все хорошо будет и он нам поможет. По крайней мере, на данном этапе Кирилл Владимирович нас успокоил. Отныне по любым вопросам мы будем обращаться именно к нему, впечатление осталось очень хорошим.
Посетили врачаМай 2019
Доктору ставлю твердую "пятерку"! Во первых, он подробно объяснил мне все, что нужно. Нормально пообщался со мной, как и должно быть на приеме у врача. Во-первых, он подробно объяснил мне все, что нужно. Нормально пообщался со мной, как и должно быть на приеме у врача. Обращался я к Кучинскому К.В. первый раз, если будет необходимость, то запишусь на повторное посещение. Все, что меня интересовало, я смог получить. Доктор ответил на все мои вопросы. Кирилл Владимирович предоставил все услуги, в которых я нуждался. Времени он уделил мне достаточно.
Посетили врачаМай 2019
Меня все устроило на приеме у врача, нашла я его благодаря интернету. Кучинский Кирилл Владимирович мне помог, провел и консультацию и необходимые манипуляции. Вскоре я приду к нему повторно, а пока была первичная встреча. Могу отметить его вполне лояльное, внимательное и доброжелательное отношение. В целом, все было профессионально. Сам прием длился минут 40 -45, но этого нам вполне хватило, мы все обсудили. В принципе, врач располагает к себе. Доверие, как специалист он у меня вызвал. Вскоре снова к нему приду, посмотрим на результат и нет ли каких-то осложнений.
«АльфаМед» в Мурино - Мурино, Охтинская ал., д. 16
Находилась на лечении в 6 отделении Спб НИИФ с 21 января по 22 февраля 2019 года 4 февраля 2019 года мне была сделана операция на позвоночнике. Все прошло без осложнений. Выписалась и успешно прохожу реабилитацию. Огромная благодарность моему лечащему врачу Кучинскому Кириллу Владимировичу за его профессионализм, его золотые руки и сердце. Послеоперационный период пережила легко благодаря шуткам и внимательному отношению Кирилла Владимировича. Все пациенты нашей палаты с нетерпением ждали и радовались его появлению. Вместе с ним появлялись тепло в наших душах и уверенность в благополучном лечении и скором выздоровлении. Отдельная благодарность медперсоналу 6 отделения: медсестрам и санитарам за их высокие профессиональные качества, доброе и уважительное отношение к больным. Вы все молодцы! Храни господь Вас и ваших близких. Успехов и удач в вашем нелегком труде. Тишина Галина Федосеевна. 72 года.
Спб НИИФ 6 отделение
У меня была операция на тазобедренном суставе. Поставили протез. Я очень благодарна врачу за операцию. Никаких побочных эффектов и осложнений не было. Врачи все сделали грамотно. И во время операции, и после нее. Прооперировал меня талантливый хирург с золотыми руками, Кучинский К.В. Он запомнился мне улыбчивым и доброжелательным человеком. Я не видела, чтобы он отмахивался от своих пациентов. Мне он тоже на вопросы отвечал, раза три я к нему обращалась после операции. В целом в больнице я была 21 день. Выписали меня в хорошем самочувствии. Далее была реабилитация. А сейчас уже хожу вовсю, сама, без палочки. Спасибо!
Низкий поклон доктору Кучинскому за то, что я сейчас могу ходить без боли и не хромаю! Кирилл Владимирович успешно меня прооперировал, а также помог восстановиться после операции. Так что все было сделано правильно и дало нужный результат. Я благословляю судьбу, что позволила мне встретить такого умного и ответственного доктора. Могло быть что угодно со мной, если бы попала в руки менее профессионального ортопеда- хирурга. Кучинский же доктор на «отлично» и по праву достоин такой высокой оценки.