Минкевич Константин Владимирович,гинеколог - Санкт-Петербург
3.9

Минкевич Константин Владимирович

Минкевич Константин Владимирович, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

пр-т Обуховской Обороны, 71
Елизаровская(610м)
Ломоносовская(2,9км)

Новочеркасская(3,1км)

Минкевич Константин Владимирович
Понравилось
Наблюдаюсь у Константина Владимировича Минкевича уже 10 лет. Высоко ценю его профессионализм, человечность, внимание к пациенту. Считаю, что Константин Владимирович является одним из лучших врачей в области гинекологии в Санкт-Петербурге, а возможно, и в России. Если Вам повезет, и Константин Владимирович станет Вашим лечащим врачом, поверьте, Вы никогда об этом не пожалеете.
Клиника «МедЛаб» - Елизаровская - пр-т Обуховской Обороны, 71
Самый знающий, внимательный и добросовестный врач, из которых я знаю. Желаю всем врачам быть такими же.
Клиника «МедЛаб» - Елизаровская - пр-т Обуховской Обороны, 71
Делала кольпоскопию у Минкевича К.В. Доктор оставил о себе самые хорошие впечатления. Не даром мне посоветовали его. Я потом проходила лечение у этого гинеколога. Он же поставил диагноз и провел лечение. Очень мне помог. Я с благодарностью поставлю доктору высшую оценку, он ее по праву достоин. Врач-гинеколог высококлассный. Для меня не важно, что к нему на прием платно. Оно того стоит. В свою очередь также буду советовать Минкевича, опираясь на свой удачный опыт.
Я уже давно наблюдаюсь у этого замечательного доктора. Он вылечил меня от достаточно серьезного гинекологического заболевания. После лечения я смогла забеременеть и родить здорового ребенка. Без квалифицированной медицинской помощи свое здоровье я бы не восстановила. До доктора Минкевича я наблюдалась в разное время еще у двух гинекологов, но там мне не помогли. Константин Владимирович компетентный и опытный специалист, с ним надежно и спокойно. Я высоко ценю этого врача за его профессиональные навыки и знания, всем женщинам рекомендую смело к нему обращаться.