Гришковец Игорь Александрович, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Санкт-Петербург

Гришковец Игорь Александрович

без степени

Гришковец Игорь Александрович, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 22.08.2019
пр. Большевиков, д. 7к2
☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Альтермед» на Большевиков
М Проспект Большевиков (566м)
М Улица Дыбенко (1,1км)
М Ладожская (2,6км)
Гинеколог - от 2000 р.
Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б
☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Кировский район
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте
М Ленинский проспект (407м)
М Проспект Ветеранов (1,2км)
М Автово (1,8км)
Врач УЗИ - от 1100 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 2000 р.
Репродуктолог - от 2000 р.

Специализация

7%Аменорея
4%Абсцесс бартолиновой железы
4%Вульвит
4%Альгодисменорея

2009-2013СПб ГОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный медицинский университете имени академика И.П. Павлова»
2013-2015Лодейнопольская ЦРБ
Заведующий акушерско-гинекологическим отделением
2015-2018Роддом К.А. Гуткина
2018-н. в.Альтермед
Врач акушер-гинеколог

2008 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2009 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кафедра акушерства и гинекологии с курсам узд)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кафедра акушерства и гинекологии с курсам узд)
2016 Центр дополнительного медицинского образования (акушерство и гинекология)
2017 Петрозаводский государственный университет (врач узд)

2010 Эндоскопия и эндовидеохирургия
2013 Эндоскопия и эндовидеохирургия
2014 Клиническое акушерство
2014 Лапароскопия в акушерстве и гинекологии
2016 Кольпоскопия. Диагностика, методы лечения заболеваний шейки матки.

Отзывы о Гришковец Игорь Александрович

Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2

Отзыв удален автором 04.09.19 г.

25.08.19 20:17
Добрый день. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте
Очень ждем ответ!
Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2

Попала случайно к Игорю Александровичу, с первого раза произвёл профессиональное впечатление. В интернете нашла достаточно положительных отзывов о его карьере до "Альтермед". Во время приёма всегда все аргументирует, все объясняет, говорит фактами. Как бы это не звучало, нежно проводит процедуры, с осторожностью и с заботой без болезненных ощущений. Не навязывает лечение и процедуры с целью выкачивания денег, ориентируется на результат вместе с пациентом. Можно много писать, но каждый должен делать свой вывод и найти своего врача. Сколько людей столько мнений. Я его нашла. Советовала подругам, кто пришёл к нему, остались также довольны.

Не было таких моментов, надеюсь и не будет.

18.08.19 11:20
Благодарим за обратную связь!
Клиника «Альтермед» на Ленинском проспекте - Ленинский проспект, д. 123 А, лит. Б

Прочитала отзывы об Гришковец И. А., была даже удивлена. У меня доктор в январе 2019 года оставил совсем другое впечатление. Мне необходим был осмотр для трудоустройства. После осмотра он у меня обнаружил и кисту, и черти что, не пояснив толком ничего. Взял анализы и сказал, что на следующем приеме выпишет лечение. На бумажке с заключением был неведомый иероглиф (жаль, но с расстройства листочек оказался в мусорке, сейчас бы приложила). На следующей же день, я сходила еще к 2-м проверенным докторам. И что? А ничего? Все отлично. Что за ночь все прошло? Хотела сразу прийти в клинику и разобраться, что к чему. Но муж сказал: "Это же бизнес". Осадок остался. До этого всегда была довольна врачами "Альтермеда". Сейчас снова проходила осмотр, ну и, конечно, ничего нет. Вспомнила, решила прочитать, что люди о докторе пишут. А доктор-то, оказывается, профессионал. Ну что ж. Но пусть и мое мнение будет. Ведь можно долго лечить то, чего нет.

15.08.19 15:39
Доброго времени суток. Мы очень хотим разобрать ситуацию. Пожалуйста свяжитесь с нами по почте Очень ждем ответ!
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Пак Елена Александровна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Пак Е. А.
Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
(812) 603-45-79

Гламаздина Елена Алексеевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Гламаздина Е. А.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Цибизов Андрей Иванович, Врач УЗИ, Нейрохирург - Санкт-Петербург
Цибизов А. И.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Гаранина Анна Эдуардовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Гаранина А. Э.
ул. Коллонтай, д. 41