Хихелова Елена Олеговна,кардиолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург
Функциональный диагност
8.0
3.9

Хихелова Елена Олеговна

Хихелова Елена Олеговна, Санкт-Петербург: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 20.03.2019

ул. Марата, д. 6
Маяковская(100м)
Площадь Восстания(313м)

Владимирская(522м)

• 1985
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Хихелова Елена Олеговна
6 лет назад моему дедушке были проведена в клинике "Медем" экстренная интенсивная терапия и определены два порока сердца. Обратились по рекомендации в специализированный кардиоцентр, но там операцию делать отказались. Тогда Елена Олеговна подобрала поддерживающую терапию и в этом году ему уже исполнилось 90 лет. Наша семья очень благодарна ей за помощь, внимание и поддержку.
Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6
Выражаю глубокую благодарность Елене Олеговне Хихеловой, которая помогла мне справиться с серьезными сердечно-сосудистыми проблемами. Ее поведение и консультации внушили мне твердую уверенность в результаты лечения. Она говорила со мной откровенно, в нужных обстоятельствах обеспечивала мне консультации и участие в лечении компетентных специалистов. Проблемы были оперативно решены, и я могу вновь активно жить и трудиться. Мне кажется, что медицинский работник должен быть, в первую очередь, честным, каким я и считаю Елену Олеговну.
Моё восхищение и искренняя благодарность Елене Олеговне! Приятно осознавать, что не все еще медики позабыли о клятве Гиппократа и о своем призвании. Со стороны доктора Хихеловой ко мне было проявлено заботливое, внимательное отношение. Елена Олеговна назначила и провела мне диагностику сердца, все сделала тщательнейшим образом, большое спасибо. Было выявлено заболевание, о котором я и не подозревал, но все симптомы подсказывали. Елена Олеговна начала лечение, и спустя неделю я чувствую себя уже получше, буду верить и в дальнейший подъем. Планирую привести на прием к Елене Олеговне свою маму, ей тоже нужно проверить и подлечить сердце. Спасибо также доктору Татарицкому О. Л. , тоже отличный.
Особенно хотела бы поблагодарить кардиолога Хихелову Елену Олеговну. Записавшись на прием, получила подробную консультацию по своей проблеме, сразу же сделали ЭКГ и назначили своевременное лечение. Самочувствие моё улучшилось, а через неделю, на повторном приёме была отмечена положительная динамика моего состояния.