Хихелова Елена Олеговна, кардиолог, функциональный диагност - Санкт-Петербург

Хихелова Елена Олеговна

Хихелова Елена Олеговна, Санкт-Петербург: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-75-43.

Обновлено 20.03.2019
ул. Марата, д. 6
☎(812) 317-75-43
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Медси» (ранее «Медем»)
М Маяковская (105м)
М Площадь Восстания (313м)
М Владимирская (524м)
Кардиолог - от 2970 р.
Функциональный диагност - от 1566 р.

1985 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (функциональная диагностика)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (кардиология)

Отзывы о Хихелова Елена Олеговна

+2.0 Отлично Клиника «Медси» (ранее «Медем») - ул. Марата, д. 6

6 лет назад моему дедушке были проведена в клинике "Медем" экстренная интенсивная терапия и определены два порока сердца. Обратились по рекомендации в специализированный кардиоцентр, но там операцию делать отказались. Тогда Елена Олеговна подобрала поддерживающую терапию и в этом году ему уже исполнилось 90 лет. Наша семья очень благодарна ей за помощь, внимание и поддержку.

МегаФон

Выражаю глубокую благодарность Елене Олеговне Хихеловой, которая помогла мне справиться с серьезными сердечно-сосудистыми проблемами. Ее поведение и консультации внушили мне твердую уверенность в результаты лечения. Она говорила со мной откровенно, в нужных обстоятельствах обеспечивала мне консультации и участие в лечении компетентных специалистов. Проблемы были оперативно решены, и я могу вновь активно жить и трудиться. Мне кажется, что медицинский работник должен быть, в первую очередь, честным, каким я и считаю Елену Олеговну.

Моё восхищение и искренняя благодарность Елене Олеговне! Приятно осознавать, что не все еще медики позабыли о клятве Гиппократа и о своем призвании. Со стороны доктора Хихеловой ко мне было проявлено заботливое, внимательное отношение. Елена Олеговна назначила и провела мне диагностику сердца, все сделала тщательнейшим образом, большое спасибо. Было выявлено заболевание, о котором я и не подозревал, но все симптомы подсказывали. Елена Олеговна начала лечение, и спустя неделю я чувствую себя уже получше, буду верить и в дальнейший подъем. Планирую привести на прием к Елене Олеговне свою маму, ей тоже нужно проверить и подлечить сердце. Спасибо также доктору Татарицкому О. Л. , тоже отличный.

Новый отзыв

Богачёва Елена Анатольевна, Кардиолог - Санкт-Петербург
Богачёва Е. А.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Титов Владислав Андреевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Титов В. А.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Маринин Валерий Алексеевич, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Маринин В. А.

Болсуновский Владимир Андреевич, Кардиолог, Кардиохирург - Санкт-Петербург
Болсуновский В. А.
(812) 648-12-71

Гаврилова Светлана Леонидовна, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Гаврилова С. Л.

Глуховской Дмитрий Владимирович, Кардиолог - Санкт-Петербург
Глуховской Д. В.
ул. Марата, д. 6
(812) 317-75-43

Гуревич Татьяна Станиславовна, Кардиолог, Спортивный врач, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Гуревич Т. С.
Ковенский переулок, д. 5, лит. Б