Максимцева Ирина Михайловна,эндокринолог - Санкт-Петербург
3.9

Максимцева Ирина Михайловна

Максимцева Ирина Михайловна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

Морской проспект, д. 3
Крестовский остров(994м)
Чкаловская(1,4км)

Петроградская(2,0км)

• 1983
  • 1984
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
  • 1986
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • 1989
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)
    Аспирантура

Максимцева Ирина Михайловна
Понравилось
Отличный и грамотный специалист (именно с большой буквы), всё качества присущие высокому званию - врач у неё есть. Пишут о врачах много, я скажу кратко: достойный и грамотный врач, внимательная, обследование назначает прицельное, как и лечение. Вообще скажу так: я наконец нашёл своего доктора, к которому буду регулярно приходить на осмотры!
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Благодарим за теплые слова о докторе Максимцевой Ирине Михайловне!
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента - Морской проспект, д. 3
Крайне редко мне за жизнь выпадала удача попасть к такому компетентному и внимательному врачу, как Максимцева. Хотя, к сожалению, часто приходилось иметь дело с врачами, лечиться по самым разным проблемам. Я искренне рада, что теперь я под наблюдением безупречно грамотного, опытного эндокринолога. Это значит, что мое здоровье в надежных руках. Развитие моего заболевания щитовидной железы под чутким контролем знающего специалиста, поэтому не прогрессирует. Спасибо доктору за помощь и невероятно чуткое, отзывчивое отношение. Рекомендую специалиста.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Благодарим Вам за положительный отклик о докторе Максимцевой Ирине Михайловне!