Подольская Олеся Анатольевна, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург

Подольская Олеся Анатольевна

Стоимость приёма - от 1700 р.-40%  1020 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Скидка распространяется на первичную консультацию

Подольская Олеся Анатольевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-36.

☎(812) 648-22-36
  Санкт-Петербург, Центральный район
Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева
М Чернышевская (512м)
М Маяковская (1,2км)
М Площадь Восстания (1,3км)
Маммолог - от 1700 1020 р.
Онколог - от 1700 1020 р.
Хирург - от 1700 1020 р.

8 мая - среда

15 мая - среда

Информация о враче

Специализация:
• диагностика онкологических заболеваний различного профиля;
• выполнение тонкоигольных пункционных биопсий и биопсий образований молочной железы, лимфоузлов, кожи и мягких тканей;
• лечение осложнений и реабилитация пациентов после лучевой терапии;
• симптоматическая терапия онкологических пациентов, паллиативная помощь;
• диагностика и лечение различных заболеваний молочных желез;
• удаление новообразований кожи и мягких тканей;
• амбулаторная хирургия, перевязки.

Специализация

2014-2017ГОБУЗ Новгородский Областной Клинический Онкологический Диспансер
Врач-онколог, радиотерапевт
2017-2018ГБУЗ Ленинградская Областная Клиническая Больница
Врач - радиотерапевт
2017-н. в.Медицинский центр "Скорая Помощь"
Врач хирург - онколог, маммолог
2019-н. в.ГБУЗ "Городской Клинический Онкологический Диспансер"
Маммолог, хирург - онколог.

2012 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)
2014 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
2016 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (онкология)
2017 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (хирургия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (радиотерапия)

2012 стажировка по пластической и реконструктивной хирургии в Клиническом центре г. Ниш, в Сербии, по программе международного обмена студентов SrMSA

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии
  • Российское общество онкомаммологов
  • Ассоциация онкологов России

Отзывы о Подольская Олеся Анатольевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Я решила обратиться к маммологу, потому что у меня есть некоторые проблемы в этой области. Записалась в медицинский центр, чтобы не ждать долго приема в обычных поликлиниках, не тянуть время. Поискала врачей на сайтах, там были такие опытные доктора, с большим стажем, но я решила выбрать молодого специалиста. Пока я побывала у Олеси Анатольевны первый раз, но очень довольна, что записалась именно к Подольской. Доктор понимающая и очень открытая, на все мои вопросы (даже самые глупые) она мне отвечала. И волнение мое сняла, постаралась настроить меня на позитив. Мне хочется очень много знать по моей проблеме, поэтому, конечно, поинтересовалась всем. Олеся Анатольевна рассказала мне много полезного, показала даже картинки и поделилась жизненными историями. Все было по делу. Я не приносила с собой никаких снимков или анализов. Маммолог направила меня на обследование, назначила сдать анализы на гормоны. Мне понравилось, что Подольская пытается найти причину образований, а не просто воздействовать на орган, пролечившись раз лекарствами. Я думаю, в любом случае для меня будет полезно знать уровень гормонального фона. Я первый раз в жизни вообще сдаю анализы на это. Я приду в следующий раз к этому специалисту, обязательно запишусь после всех обследований. Только надеюсь, что не потеряю связь с ней и смогу потом найти Олесю Анатольевну (доктор сказала, что уходит в другую больницу). Я рекомендую Подольскую всем, кому нужна помощь маммолога.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

На приеме у Олеси Анатольевны я была в первый раз. Доктора я нашла сама, через интернет, выбрала ее потому, что мне показалось, что она очень добрая и у нее были хорошие отзывы. Мой визит к ней прошел отлично, врач оправдала все мои ожидания и надежды. Я обращалась к ней с конкретным вопросом, она меня осмотрела, по моей проблеме все "от и до" рассказала, рекомендации дала. Если у меня все будет хорошо, то повторный прием у нее мне не понадобится. Просто я сама буду держать ситуацию под контролем, а в случае чего - сразу пойду к Олесе Анатольевне. Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста. Она очень внимательная, доброжелательная, я бы сказала, что она прямо увлечена своей работой!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Скорая помощь» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 3

Врач от Бога! В октябре 2018 года были тяжёлые роды в 13 роддоме. После них остались загноившиеся, кровоточащие раны. Ни один врач за меня не брался. Три дня сидела на телефоне и прозванивала каждую клинику. Я была просто в отчаянии! Шло время, я с грудным ребенком на руках и такими страшными проблемами, которые могли привести к сепсису. Случайно наткнулась на клинику "Скорая помощь" на Рылеева и меня согласились взять на приём! Познакомившись с Оксаной Анатольевной, я поняла, что могу довериться, т. к. она очень располагает к себе - не только как врач, но и как человек! И я не ошиблась! Она не только аккуратно сняла мне швы, обработала раны, но и дала очень полезные рекомендации, которые помогли мне не только в гинекологии, но и в маммологии (случился лактостаз). После двух недель все зажило! Моему счастью не было предела! Хочу сказать, что таких врачей остались единицы! Человек, действительно, профессионал своего дела и видно, что работает с душой (что в наше время уже редкость, насколько я насмотрелась в роддоме и других клиниках). Поэтому, девочки, девушки, женщины, я рекомендую Вам этого врача!

13.03.19 11:06
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам крепкого здоровья. Администрация Медицинского центра «Скорая помощь».

Валуева Галина Николаевна, Генетик, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Валуева Г. Н.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Малахова Елена Валентиновна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Малахова Е. В.
ул. Таврическая, д. 1
(812) 643-23-59

Матюшенко Светлана Владимировна, Маммолог, Онколог, Хирург - Санкт-Петербург
Клевцова С. В.
Скидка распространяется на первичную консультацию

Летягина Надежда Петровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
2800 р.
Летягина Н. П.
ул. Фурштатская, д. 18
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Протасова Анна Эдуардовна, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
Протасова А. Э.
ул. Парадная, 7
(812) 648-12-71

Телишевский Антон Валентинович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Санкт-Петербург
Телишевский А. В.
ул. Кирочная, д. 13