Шалыгина Наталья Валерьевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Шалыгина Наталья Валерьевна

категория неизвестна
стаж 22 года
За последний месяц записалось 7 человек

Шалыгина Наталья Валерьевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 317-69-42.

☎(812) 317-69-42
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Первая Европейская Клиника (Прима Медика)
М Международная (181м)
М Бухарестская (1,7км)
М Парк Победы (3,1км)
Детский ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 2500р.
ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Специализация

Лор-врач
2018-н. в.первая европейская клиника
Лор-врач

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2000 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

Отзывы о Шалыгина Наталья Валерьевна

+2.0 Отлично Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

Посещаю данного лора постоянно уже на протяжении длительного времени. Могу отметить, что данный врач является профессионалом. Очень внимательная, в некоторых вещах, я бы даже сказала, дотошная в хорошем смысле слова. При каждом посещении врач никуда не торопится, времени всегда уделяет предостаточно. Необходимую помощь, на которую я рассчитывала при недавнем посещении, я получила в полной мере. Мне были даны рекомендации, которых я придерживаюсь в процессе лечения. Нашла Наталью Валерьевну по рекомендации своей приятельницы, которая посещает эту клинику уже достаточно давно. Она мне очень рекомендовала Шалыгину Н.В., так как сама осталась очень довольна. Я, в свою очередь, также могу с уверенностью рекомендовать данного лора другим пациентам.

+2.0 Отлично Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

Доктор замечательная! Мне очень все понравилось. Врач спасла меня от специалиста в государственной поликлинике. После недели лечения я пришла к Наталье Валерьевне без голоса и с температурой. Доктор в поликлинике не сказал, какой у меня диагноз, назначил мне общее лечение. Шалыгина Н.В. определила, что у меня ринофаринголарингит. Она выписала мне другое, хорошее лечение. Цены на лекарства были средние. Сейчас нет дешевых хороших препаратов. Спасибо доктору большое! Мне понравилось, что и в первый мой прием, и во второй, она провела тщательный осмотр ЛОР-органов. За неделю врач "поставила меня на ноги". Отзывы, которые я читала о докторе в интернете, подтвердились. Она очень внимательная, спрашивает все до мелочей, ничего не упускает. Приемы по длительности были средние: 20-25 минут. Времени на все хватило, спешки не было. Врача никто не отвлекал, посторонних в кабинете не было. На все мои вопросы она ответила. К себе доктор располагает, в общении приятна. Она очень доброжелательная. Я уже выздоровела. Если мне понадобится, то я обязательно приду к ней снова. Своим друзьям я ее уже порекомендовала. Мне и по расположению близко доктор находится. Недалеко от станции метро "Международная".

Теле2
+2.0 Отлично Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

На данном этапе Наталье Валерьевне я могу поставить пять баллов. Я обращалась к ней впервые, врача нашла на сайте ПроДокторов по отзывам. В целом о докторе у меня положительные впечатления, но что-то более конкретное сказать я затрудняюсь. Потому что мое лечение еще не закончилось. Я сейчас каждый хожу к ней на лечебные процедуры. Они проходят довольно комфортно, но говорить о какой-то легкости после них тоже пока не могу. Кроме того она назначила мне таблетки, я их принимаю. В целом доктор мне понравилась. Она нормально общается, нона вопросы отвечает довольно сжато. Если переспросишь, то объяснит более подробно. Окончательные выводы о ней, как о специалисте я буду делать после окончания своего лечения.

Шалыгина Наталья Валерьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Шалыгина Н. В.