Шалыгина Наталья Валерьевна, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Шалыгина Наталья Валерьевна

категория неизвестна
стаж 21 год
(812) 317-69-42

Шалыгина Наталья Валерьевна, Санкт-Петербург: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-69-42.

☎(812) 317-69-42
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
Первая Европейская Клиника (Прима Медика)
М Международная (181м)
М Бухарестская (1,7км)
М Парк Победы (3,1км)
Детский ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 1850р.
ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 1850р.

Специализация

Лор-врач
2018-н. в.первая европейская клиника
Лор-врач

Высшее образование

1997 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1998 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (оториноларингология)
2000 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

Отзывы о Шалыгина Наталья Валерьевна

+2.0 Отлично Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

Педиатр предположил, что у нас есть проблема, и мы поехали к Наталье Валерьевне для того, чтобы убедиться, есть она или нет. Обратились к доктору впервые. Хотя проблема могла быть с ушами, Наталья Валерьевна осмотрела все: и уши, и горло, и нос. Она исключила проблему с ушами и назначила лечение для носа, так как увидела, что нос отекший. Сказала, в чем могла быть причина возникновения проблемы. Рассказала, что одно лекарство нельзя компоновать с другим, и объяснила, как лучше лечиться. Все как полагается. Вопросов к доктору не осталось, ребенок остался доволен. В нашем случае проблема была достаточно поверхностная и консультация полностью меня устроила. Я бы порекомендовала обращаться к Наталье Валерьевне.

+1.0 Хорошо Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

К Наталье Валерьевне ходили мои знакомые, и я читала о враче отзывы в интернете. Со своей дочерью мы обратились к доктору впервые. У ребенка больше года постоянно был заложен нос, и мы еще к этому простыли сами по себе. Мы обращались и в поликлинику, и к частному врачу. Нам ничего не помогало. Когда мы пришли к Наталье Валерьевне, она рассказала о причинах заложенности, объяснила, что и как, поставила диагноз. У нас такое строение носа. Помимо простуды, все дело в перегородке. Врач выписала нам лечение на 7 дней: капли и витамины. Пока ребенку все помогает. Она радуется, что на 3-й день лечения начала дышать, что ей стало лучше. Доктор на приеме ее успокоила и сказала, что вылечит, и все будет хорошо. Нашла с ребенком общий язык. Настроила дочку на позитивный лад. В пятницу мы идем к доктору снова.

+2.0 Отлично Первая Европейская Клиника (Прима Медика) - ул. Белы Куна, д1, к2

Очень хорошие впечатления у меня от приема у Натальи Валерьевны. Она очень внимательная. Я ходила к ней на консультацию. получила ответы на все вопросы. Плюс она подробно рассказала мне, что нужно делать. Врач оправдала все мои ожидания и соответствует всем положительным оценкам и рекомендациям, которые я слышала в ее адрес. Грамотный специалист, который, мне кажется, умеет общаться со всеми: и пожилыми, и молодыми людьми, и детьми. Потому что отзывы были от разных возрастных групп. Я в обязательном порядке буду рекомендовать ее как отличного врача.

Шалыгина Наталья Валерьевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Шалыгина Н. В.