Донская Елена Валерьевна, стоматолог - Санкт-Петербург

Донская Елена Валерьевна

Стоимость приёма - от 600 р.-10%  540 р.
без степени
стаж 31 год

Донская Елена Валерьевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

Обновлено 02.07.2019
ул. Смоленская, д. 11, корп. 2
☎(812) 490-74-42
  Санкт-Петербург, Московский район
Медицинский центр «БРЕМ»
М Фрунзенская (451м)
М Московские ворота (1,4км)
М Балтийская (1,4км)
Стоматолог - от 600 540 р.

Специализация

8%Гингивит

1995-2014ООО "Фирма Брем"
2014-2017ООО "ММЦ ЛенМед"
2017-н. в.ООО "БРЕМ"

1988 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач-стоматолог)
1990 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог-терапевт)
2014 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматолог-терапевт)

Отзывы о Донская Елена Валерьевна

Медицинский центр «БРЕМ» - ул. Смоленская, д. 11, корп. 2

Доктора Донскую Елену Валерьевну я знаю уже давно, около 9 лет. Она и сложные зубы делает, и берётся за те случаи, от которых отказываются другие врачи. Например, я обращалась в поликлинику, и там мне сказали, что придётся удалить зуб, а Елена Валерьевна сохранила и спасла мне корень. Мне очень комфортно с ней, если бы было иначе, я бы столько раз к ней не обращалась. Из качеств у доктора Донской я бы отметила доброжелательность и компетентность, она вежливая и аккуратная. Елена Валерьевна всегда рассказывает всё как есть, проговаривает все варианты лечения. В последний раз я обратилась к ней, потому как под пломбой появился кариес, ну и заодно мне провели чистку зубов. В целом, всё отлично.

Я обращалась к доктору Донской по рекомендации своей коллеги. Приходила к стоматологу с острой зубной болью. Доктор оперативно разобралась, с каким именно зубом у меня беда. Насчет предстоящих лечебных манипуляций стоматолог рассказала мне сразу, чтобы все было понятно сразу. Мне чистили и пломбировали канал в зубе. Я очень рада, что все уже позади, врач спасла и залечила мой больной зуб. Думаю, к Донской я теперь и буду обращаться, т.к.негативных моментов я не заметила, а врач мне очень понравилась.

Лечимся у Елены Валерьевны всей семьей. Она прекрасный специалист в деле лечения зубов. Я доверяю ей целиком и полностью. Доктор предельно аккуратна, быстро и технично все делает. Я обычно прошу в самом начале сделать обезболивающий укол, потому что не могу терпеть боль совсем. Елена Валерьевна всегда с пониманием относится, никогда ничего не навязывает, не расстраивает словами. И медцентр меня вполне устраивает, где она принимает. Относительно недорого обходятся зубы. Нашему доктору спасибо большое!