Львович Ирина Викторовна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
2.8
3.9

Львович Ирина Викторовна

Львович Ирина Викторовна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 509-64-90.

Обновлено 05.04.2019

ул. Верейская, д. 3
Технологический институт(326м)
Пушкинская(487м)

Звенигородская(840м)

Северный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Северный государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология)

Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи

Львович Ирина Викторовна
Понравилось
Получила от химического пилинга такой замечательный эффект, что захотелось поделиться отзывом. А началось с моей подруги, которая за неделю до общего выхода в театр сообщила, что готовит нам сюрприз. В театре она сразила нас своим лицом, такое оно стало помолодевшее. Оказалось, что она побывала на химическом пилинге в клинике "Лазерный доктор". По ее следам я тоже записалась на консультацию, а затем и на химический пилинг, к доктору Львович Ирине Викторовне. Конечно мне пришлось в выходные побыть дома - восстановиться после пилинга (специально спланировала процедуру на пятницу). Но теперь я просто в восторге от себя. И специально хотела бы обратить внимание всех девушек на эту доступную и такую эффективную процедуру. Особенно тех, кто вынужден подолгу торчать перед компьютером или планшетом. И постепенно превращается в бледную немочь. А тут, словно приехала с Красной Поляны. Такой свежестью начало веять с лица. И главное, не надо ехать куда-нибудь в Москву или Финляндию. Клиника "Лазерный доктор" и врач-косметолог Львович Ирина Викторовна у нас в Питере - под боком.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв нашему врачу! Рады будем видеть Вас снова!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
03 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
Первый раз, когда я пришла на прием к косметологу Львович Ирине, я была записана на ультразвуковую чистку. Процедура простая, но эффект мне понравился. Так как я уже давно хотела попробовать что-то более существенное, попросила ее помочь мне определиться. Ирина Викторовна очень подробно рассказала о нюансах именно моей кожи и посоветовала процедуру, которую я у нее и сделала - биоревитализация! Я прошла уже 4 процедуры, даже и не знала, что моя кожа может так хорошо выглядеть!
«Лазерный Доктор» на Верейской
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас в клиниках "Лазерный Доктор" :)