Лобан Лилия Анатольевна,дерматолог - Санкт-Петербург
1.2
5.2

Лобан Лилия Анатольевна

Лобан Лилия Анатольевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

Метод мезотерапии в эстетической медицине

Лобан Лилия Анатольевна
Понравилось
Услышала новое слово "плазмолифтинг" от подружек. Слово понравилось, так же, как и зона декольте, обработанная этим плазмолифтингом у одной из них. Теперь она ходит не в платьях с глухим воротом, а опять с открытым декольте. Обратилась в "Лазерный Доктор" к Лилии Анатольевне, которую она и рекомендовала. Оказалось, что там делают не только декольте, но и бедра с попой. Правда недешево получилось, но ведь и промедление не омолаживает. Удивительно, что я думала о платье с декольте, а налетела на оживившейся взгляд мужа! Теперь у нас в офисе ажиотаж. Все дамы снимают сбережения в сбербанке или занимают друг у друга. Ведь на носу лето. Хочется опять быть привлекательной не только в зоне шеи и декольте. В общем, опять коплю для очередного похода к Лилии Анатольевне, теперь - на внутреннюю поверхность бедер.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
Понравилось
Замучилась постоянно ухаживать всеми этими кремами и восками за интимной зоной бикини. Досталась такая наследственность, что не приведи господь! Нашла, что в клинике "Лазерный доктор" есть специальный шведский александритовый лазер для полной ликвидации этой проблемы. И всего-то за каких-то 3250 рублей. Тем более, с использованием анестезирующего геля. Записалась через бесплатную консультацию на весь цикл процедур к Лобан Елене Анатольевне. И за несколько процедур избавилась от всех своих физических и моральных мучений! Так что, очень рекомендую этот шведский лазер в "Лазерном Докторе".
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв нашему врачу! Очень рады, что Вам понравился эффект от процедуры, ждём Вас снова!
0.0нормально
Отзыв удален по личному обращению автора 22.03.2019 г.
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
К Лилии Анатольевне я ходила на лазерный пилинг, на две процедуры. Этого хватило, чтобы избавить меня от постакне и рубцов после лечения акне. Ни разу не пожалела, что решилась на такую процедуру. Переживала, что будет больно, что кожа будет долго восстанавливаться. Но все прошло отлично, пару дней не наносила косметику и кожа теперь наконец-то выглядит здоровой! У доктора золотые руки, не страшно доверить свое лицо.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв врачу! Рады буде видеть Вас снова!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3
Хочу поделиться своим мнением. У меня наследственные родинки и папилломы, в приличных количествах. Конечно, удалить все новообразования практически нереально, но на опасных местах (под грудью, подмышках и в местах, где лямки от бюстгальтера) я решила удалить. Обратилась к доктору Лилии Анатольевне Лобан. Прошла консультацию, затем мы перешли к самой процедуре. Удаление моих новообразований происходило лазером, достаточно быстро, безболезненно, без кровотечения и рубцов. Цена и качество проведенной процедуры меня порадовали. Доктор была нетороплива, приветлива и добра. Из минусов было лишь отсутствие парковочных мест.
«Лазерный Доктор» на Верейской
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв нашему врачу! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!