Лобан Лилия Анатольевна, дерматолог - Санкт-Петербург

Лобан Лилия Анатольевна

категория неизвестна
стаж 2 года

Лобан Лилия Анатольевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 03.04.2019
ул. Верейская, д. 3   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
«Лазерный Доктор» на Верейской
М Технологический институт (308м)
М Пушкинская (472м)
М Звенигородская (839м)

2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2016 Метод мезотерапии в эстетической медицине

Отзывы о Лобан Лилия Анатольевна

«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3

Услышала новое слово "плазмолифтинг" от подружек. Слово понравилось, так же, как и зона декольте, обработанная этим плазмолифтингом у одной из них. Теперь она ходит не в платьях с глухим воротом, а опять с открытым декольте. Обратилась в "Лазерный Доктор" к Лилии Анатольевне, которую она и рекомендовала. Оказалось, что там делают не только декольте, но и бедра с попой. Правда недешево получилось, но ведь и промедление не омолаживает. Удивительно, что я думала о платье с декольте, а налетела на оживившейся взгляд мужа! Теперь у нас в офисе ажиотаж. Все дамы снимают сбережения в сбербанке или занимают друг у друга. Ведь на носу лето. Хочется опять быть привлекательной не только в зоне шеи и декольте. В общем, опять коплю для очередного похода к Лилии Анатольевне, теперь - на внутреннюю поверхность бедер.

04.04.19 18:23
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3

Замучилась постоянно ухаживать всеми этими кремами и восками за интимной зоной бикини. Досталась такая наследственность, что не приведи господь! Нашла, что в клинике "Лазерный доктор" есть специальный шведский александритовый лазер для полной ликвидации этой проблемы. И всего-то за каких-то 3250 рублей. Тем более, с использованием анестезирующего геля. Записалась через бесплатную консультацию на весь цикл процедур к Лобан Елене Анатольевне. И за несколько процедур избавилась от всех своих физических и моральных мучений! Так что, очень рекомендую этот шведский лазер в "Лазерном Докторе".

04.04.19 18:21
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв нашему врачу! Очень рады, что Вам понравился эффект от процедуры, ждём Вас снова!
«Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3

Отзыв удален по личному обращению автора 22.03.2019 г.

Новый отзыв

Белова София Георгиевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Белова С. Г.
(812) 313-26-75

Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Пушкина Н. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Древаль Дмитрий Александрович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Древаль Д. А.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.

Коротюк Маргарита Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Коротюк М. В.
наб. реки Фонтанки, д. 77
(812) 565-35-49

Благова Жанна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Благова Ж. А.
(812) 313-26-75

Махиненко Ирина Олеговна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Махиненко И. О.

Мирошникова Наталья Анатольевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург