Лобан Лилия Анатольевна, дерматолог - Санкт-Петербург

Лобан Лилия Анатольевна

категория неизвестна
стаж 2 года

Лобан Лилия Анатольевна, Санкт-Петербург: дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

ул. Верейская, д. 3   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
«Лазерный Доктор» на Верейской
М Технологический институт (308м)
М Пушкинская (472м)
М Звенигородская (839м)

Высшее образование

2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

2016 Метод мезотерапии в эстетической медицине

Отзывы о Лобан Лилия Анатольевна

+1.0 Хорошо «Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3

К Лилии Анатольевне я ходила на лазерный пилинг, на две процедуры. Этого хватило, чтобы избавить меня от постакне и рубцов после лечения акне. Ни разу не пожалела, что решилась на такую процедуру. Переживала, что будет больно, что кожа будет долго восстанавливаться. Но все прошло отлично, пару дней не наносила косметику и кожа теперь наконец-то выглядит здоровой! У доктора золотые руки, не страшно доверить свое лицо.

14.02.19 18:07
Добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв врачу! Рады буде видеть Вас снова!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично «Лазерный Доктор» на Верейской - ул. Верейская, д. 3

Хочу поделиться своим мнением. У меня наследственные родинки и папилломы, в приличных количествах. Конечно, удалить все новообразования практически нереально, но на опасных местах (под грудью, подмышках и в местах, где лямки от бюстгальтера) я решила удалить. Обратилась к доктору Лилии Анатольевне Лобан. Прошла консультацию, затем мы перешли к самой процедуре. Удаление моих новообразований происходило лазером, достаточно быстро, безболезненно, без кровотечения и рубцов. Цена и качество проведенной процедуры меня порадовали. Доктор была нетороплива, приветлива и добра. Из минусов было лишь отсутствие парковочных мест.

03.02.19 10:44
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв нашему врачу! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Кудлак Олег Викторович, Дерматолог, Хирург, Врач-косметолог, Трихолог - Санкт-Петербург
(812) 317-68-35

Карима Екатерина Валерьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
Карима Е. В.
ул. Киевская, д. 5 корпус 4
(812) 407-12-69

Закусов Владимир Александрович, Венеролог, Врач УЗИ, Дерматолог, Уролог - Санкт-Петербург
Закусов В. А.
ул. Рубинштейна, д. 36
(812) 317-73-94

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Пушкина Наталья Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Стромина Анна Валерьевна, Дерматолог - Санкт-Петербург
Стромина А. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Маградзе Любовь Юрьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Терапевт, Трихолог - Санкт-Петербург
Маградзе Л. Ю.

Мы подобрали вам хорошего дерматолога