Реунова Александра Андреевна,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
2.8
8.8

Реунова Александра Андреевна

Реунова Александра Андреевна, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 643-21-66.

Обновлено 13.01.2020

Врач-онкомаммолог
  • 2019 — 2019
    Городская поликлиника 32
    Врач онколог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)

Профилактика местного и отдаленного рецидива рака молочной железы после органосохраняющей хирургии
    Тонкоигольная аспирационная биопсия и малоинвазивные методы деструкции узлов щитовидной и паращитовидных желез
    «Мультидисциплинарный подход: особенности междисциплинарного взаимодействия в лечении онкологических больных»
    IV Петербургский международный онкологический форум «Белые ночи»
    Научно-практическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы ранней диагностики и лечения опухолей кожи».
    «Невский радиологический форум 2018»
    Научно-практическая конференция «Комбинированное лечение меланомы кожи:современный взгляд»
    Экспертное решение проблем в ультразвуковой диагностике заболеваний молочной и щитовидной желез. Категории BI-RADS и TI-RADS

Медицинские ассоциации

• Санкт-Петербургское радиологическое общество
  • Российское общество онкомаммологов

Реунова Александра Андреевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить благодарность врачу-маммологу Реуновой Александре Андреевне. Была на приеме у этого врача. Она сделала мне УЗИ молочных желез, провела осмотр. Рассказала о возможных причинах, успокоила мои переживания, связанные с недомоганиями. По результатам все рассказала, объяснила, что и как в дальнейшем делать. Назначила соответствующее лечение. Врач очень приветливая, знающая. Побольше бы таких внимательных и компетентных врачей! Буду следовать рекомендациям врача и обязательно запишусь на повторный прием. Могу смело порекомендовать ее другим женщинам. Желаю успехов врачу в ее нелегком труде!
Реунова А. А.
Спасибо большое! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
7 декабря 2019 года была на приёме у врача маммолога Реуновой Александры Андреевны. Очень доброжелательный, вежливый и грамотный специалист в своей области и не только. Провела необходимые обследования и дала грамотные рекомендации. Во время осмотра очень аккуратно обращалась со мной и тщательно все проверяла, не доставила неприятных ощущений. Консультация была содержательной. Впечатление от посещения доктора остались положительные. Спасибо центру за таких специалистов и желаю вам побольше таких хороших и грамотных врачей. Приду ещё в вашу клинику и порекомендую её друзьям и знакомым.
Благодарю!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хотелось бы оставить отзыв о враче маммологе-онкологе Реуновой Александре Андреевне. Чудесный врач, все выслушивает, не отвлекаясь на свои дела. Очень доступно рассказывает, проводит очень тщательный осмотр, дает ценные рекомендации. Обращаюсь не первый раз к ней и могу смело сказать, что я уверена в том, что правильно выбрала врача. Врач с большой буквы и профессионал своего дела! Спасибо.
Спасибо! Мне очень приятно
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Реунова Александра Андреевна очень внимательный и отзывчивый врач. Выслушав о проблемах, проводит обследование и назначает лечение точно и быстро. В общении с пациентом тактична и участлива. После того, как я обратилась к ней в первый раз, обращаюсь регулярно и планирую обращаться в будущем, несмотря на то, что для этого приходится добираться через весь город.
Реунова А. А.
Благодарю за доверие! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Все прошло хорошо, кратко, четко и информативно. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам. Александра Андреевна очень доброжелательно ко мне отнеслась, она профессионально со мной разговаривала. Доктор объяснила мне все предельно четко и ясно по моей ситуации. Врач провела мне осмотр, также у меня были результаты обследований на руках, она их просмотрела и все мне по ним рассказала. Александра Андреевна назначила мне лечение и дала рекомендации, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась и не отвлекалась. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Александра Андреевна знает о чем она говорит, она очень доброжелательная и заботливая женщина. Я довольна визитом.
Спасибо за вашу оценку!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Я думаю, что доктор профессионал, все было тактично и вежливо. Врач проводила осмотр, вопросы задавала, я также приносила с собой обследования, которые были у меня. Я пойду к этому специалисту повторно, мы продолжаем с ней работать. Александра Андреевна серьезная и компетентная, к себе она располагает, дискомфорта я не испытывала. Доступно доносит информацию, все понятно было. Рекомендации врачом были даны. Если будет необходимо, то специалиста я посоветую.
О враче я узнала через интернет. Мне надо было в выходной день попасть к маммологу, а Реунова А.А. работала, также было удобно территориально.
Спасибо! Здоровья Вам!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приёме у доктора-маммолога Реуновой Александры Андреевны. Хочу выразить благодарность доктору за профессиональную консультацию, за внимательное отношение ко мне, за советы и рекомендации на будущее. Доктор очень подробно ответил и рассказал о моей ситуации по здоровью, дал рекомендации. Реунова А. А. - доктор от Бога! Такого позитивного и внимательного отношения к пациенту я ещё не встречала.
Реунова А. А.
Огромное спасибо! Очень приятно.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Обратилась я к специалисту с тем, что у меня была киста молочной железы. Я уже прежде сталкивалась с подобной проблемой и сейчас она появилась повторно, поэтому и занялась вопросом поиска врача. Я была у доктора Реуновой А.А. в первый раз, но могу уже отметить то, что мне все понравилось и специалист тоже! Сразу было видно, что она профессионал и что она внимательно относится к пациентам. Александра Андреевна назначила мне лечение, сказала, что делать и как поступать в долгосрочном периоде, потому как терапия мне выписана на три месяца, и мне это очень понравилось. После лечения мне нужно будет подойти повторно, на диагностику. Лечение я уже начала и могу сказать, что я чувствую себя лучше, но еще будет долгий период терапии. Мне также в тот же день было проведено удаление кисты, потому как врач сказала, что она пока незначительного размера и я согласилась на операцию. Александра Андреевна сама проводила удаление, она этим занимается. После проведенной операции я чувствую себя хорошо, меня ничего не беспокоит, я считаю, что все прошло замечательно.
Специалиста я выбирала для себя по количеству и характеру отзывов, по их содержанию, смотрела на то, что именно там указывали, так я и нашла доктора Реунову. В медицинском центре первичный прием врача-маммолога идет вместе с ультразвуковым обследованием. Я сначала сделала УЗИ (этот специалист мне тоже понравился) и уже с результатами пошла к врачу. Я безусловно, если возникнет такая необходимость, буду рекомендовать этого специалиста к посещению. На прием к доктору я попала как и было положено, а сам мой визит продолжался чуть меньше часа вместе с процедурой и УЗИ.
Спасибо!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось, доктор все рассказала, дала свои назначения и успокоила меня, что диагноз у меня хороший. Также специалист порекомендовала сдать анализы, которые я сдала на следующее утро после приема у врача в «Медикал Он Груп» и теперь я жду результатов исследований. Осмотр Александра Андреевна проводила, она пропальпировала меня, посмотрела, все было хорошо. Курс лечения у меня расписан на три месяца, мне также было рекомендовано посетить гинеколога-эндокринолога, что я уже сделала, сдать анализы и уже после прохождения лечения подойти на повторный прием, чтобы сделать УЗИ. Я считаю, что все было хорошо, доктор Реунова аккуратная и вежливая, то что и было нужно.
Я в первый раз посетила доктора Реунову Александру Андреевну. Она врач-маммолог. Мне ее порекомендовали. Конечно, я буду советовать этого специалиста при необходимости. Была я в филиале на Богатырском и приняли меня с задержкой в 15 минут, но это не вина врача, а зависело это от ресепшена, все было неорганизованно. Если я не подошла к ним, то меня бы не отправили на прием, хотя мне они сказали подождать. Я бы отметила то, что в другом филиале такого не было. Сам мой прием продолжался минут 20 точно, и из-за произошедшей задержки доктор не торопилась. Мне хотелось, чтобы доктор Реунова продолжала работать дальше рядышком с домом, чтобы к ней можно было обращаться!
Благодарю! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
27.07.2019 года была на операции (биопсии) узлов щитовидной железы. Мне делала эту процедуру врач Реунова Александра Андреевна. Изначально она очень подробно мне все объяснила и проделала эту довольно болезненную операцию совершенно "безболезненно". Она, как говорят в народе, врач просто "от Бога". Я ей очень благодарна. Прекрасный человек и врач. Спасибо ей огромное!
Реунова А. А.
Очень приятно! Благодарю за доверие! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Понравилось
Была на приеме у Реуновой А. А., это не врач - а просто находка! Таких профессионалов и не встречала! Такая чуткая и внимательная! Мы пообщались некоторое время, я поделилась проблемой, переживаниями. Врач очень отзывчивая! Посоветовала мне другого доктора в вашей клинике. Я очень довольна. Расскажу всем про такого врача и такую клинику. Спасибо от души!
Реунова А. А.
Большое спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Наблюдаюсь у Реуновой А. А. более 9 месяцев. Врач - первая, кто серьезно взялась за мою проблему, первая, кто назначила мне анализы и доп. обследования, а не просто говорила, что надо наблюдать и ничего не делать, как предыдущие специалисты до нее, у которых я была. Вдумчиво и внимательно подходит к каждому осмотру. Назначает разные схемы лечения. И на данный момент я чувствую себя хорошо и жалоб на здоровье нет. Аккуратный осмотр. Ответила на все вопросы, которые я задавала. Все подробно объяснила. Производит впечатление грамотного, ответственного специалиста, с владением современными и актуальными фактами.
Реунова А. А.
Очень приятно! Благодарю за доверие и обратную связь!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Была у врача-маммолога Реуновой Александры Андреевны. Квалифицированный специалист, все нюансы четко объяснила. Дала дополнительные рекомендации по здоровью. Очень ей благодарна!
Благодарю! Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Наблюдаюсь у доктора Реуновой А. А. достаточно длительное время и понимаю, что наконец-то нашла своего маммолога. Всегда приветлива, улыбчива, внимательна! Просто и доступно объясняет сложные медицинские вещи. Идти было страшно, но доктор сразу расположила к себе и успокоила. После тщательного осмотра и обследования было назначено лечение, которое сразу дало результаты и облегчение. Теперь наблюдаюсь регулярно и очень довольна! Уже рекомендовала всем подругам и знакомым!
Посетили врачаАпрель 2019
Когда мне понадобилась консультация врача-маммолога, я стала искать его через интернет. В первую очередь, я обращала внимание на отзывы пациентов, потом на опыт доктора. Хочу сказать, что врач Реунова меня не разочаровала. Мой первый прием у Александры Андреевны прошел отлично, мне все понравилось. О ней у меня только положительные впечатления. Я обратилась к ней для общей консультации, она ответила на все мои вопросы, более чем полно меня проконсультировала. У меня сложилось мнение, что она открытый, спокойный человек и компетентный доктор. У нее на приеме я чувствовала себя вполне комфортно. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Посетили врачаМарт 2019
Ходила я к Реуновой А.А. первый раз, выбрала ее по отзывам. На приеме мне все понравилось. Она профессионал. Отзывчивый доктор, участливая. Поняла мою ситуацию. Назначила мне рекомендации. Я пойду к ней еще раз, на обследование, которое она сама будет проводить. Осмотр врач проводит тщательный, проверила все что нужно. Доктор располагает к себе. Ответила на все мои вопросы. Изъяснялась она достаточно понятно, все объяснила мне. Я сделала УЗИ, потом обратилась к доктору. Она выписала мне назначения, подсказала куда обратится. Врача рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
Мне понравилось, что Александра Андреевна четко мне все объяснила. С ней легко было общаться. Она сразу располагает к себе человека, не было чувства стеснения. В своей области она компетентна. Очень доступно ответила на все мои вопросы. Обращалась я к доктору в первый раз. Почитала в интернете хорошие отзывы и решила записаться. На приеме была 10-15 минут. У меня был тщательный осмотр. Я получила от врача все, что хотела. Она направила меня к специалисту в другой области, дала рекомендации по лечению. Когда я пошла к другому специалисту, она меня проводила. Через пару месяцев мне нужно будет обратиться к доктору повторно.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне понравилась душевность. Александра Андреевна - очень приятный человек. Я первый раз обращалась к ней. Записалась именно к этому врачу по причине того, что клиника "Медикал Он Груп" находится в шаговой доступности. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование и дала рекомендации. Она все объяснила на понятном и доступном языке. Ответила на интересующие вопросы. Единственное, назначила гомеопатическое средство. Мы же знаем, что гомеопатия - не наука и эффекта не может быть, только плацебо. Врач уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором она принимает, комфортные условия. В целом, помогла мне в решении вопроса. Затрудняюсь сказать, буду ли обращаться к врачу в дальнейшем.

Реунова А. А.
Благодарю за высокую оценку моей работы! Гомеопатия - гомеопатии рознь:)
Лекарственное вещество растительного происхождения,с доказанной эффективностью и большим клиническим опытом применения и сахарные горошины с энергией солнца - принципиально разные вещи,а зовутся гомоеопатией! Будьте здоровы;)
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Деньги берут за каждый приём, записываться и платить надо даже, чтобы просто забрать результаты анализов. При этом врач не в состоянии даже прочитать результаты МРТ - читает вслух чуть ли не по слогам. Ужасное впечатление осталось от посещения.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники. С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп».
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Хочу выразить благодарность и признательность Александре Андреевне. Признаюсь, что до приема меня смущало, что врач молодой, моя ровесница. Однако я решила пойти именно к ней и очень рада, что меня принял не только хороший и компетентный врач, но и просто отзывчивый и добрый человек, что немаловажно. Прием был информативный, и я многое узнала благодаря врачу. Своего маммолога-онколога я нашла и с чистой совестью могу рекомендовать Александру Андреевну каждому.

Посетили врачаНоябрь 2018
Александра Андреевна хорошо и подробно обо всем рассказала. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Сказала, какие нужно сдать анализы, и я в этот же день их сдала. Это очень удобно. Лечение мне врач назначила, но я к нему еще не приступила. Я всем осталась довольна, и приходить к доктору мне пока не нужно. Специалист она хороший, и я спокойно себя чувствовала на приеме.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт - Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Обращалась в клинику к врачу-маммологу Реуновой. Приёмом осталась довольна, врач очень внимательная, отзывчивая. Ответила на все мои вопросы. Очень грамотная. Вот только мне назначили лечение на 22000 рублей. Таких денег у меня не было, и я сказала, что смогу начать лечение только через некоторое время. Понравилось, что врач к этому нормально отнеслась, и не было с ее стороны никакого недовольство. Обязательно начну лечение, как только появятся свободные средства.

«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Мне всё понравилось. Приём был информативный. Сначала врач все подробно расспросила о том, что меня беспокоит и какие у меня есть жалобы, посмотрела результаты предыдущих УЗИ, затем провела осмотр и доступно объяснила, как обстоят дела сейчас, и успокоила меня. После чего я получила полный перечень рекомендаций по профилактике моей проблемы. Врач очень располагает к себе, сразу видно, что знает своё дело. В общем, я приемом осталась довольна, и буду советовать Реунову А. А. своим друзьям и знакомым.
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Ходила к Реуновой А. А. на прием, когда был лактостаз. Прием очень понравился, врач очень внимательная, выслушает проблему, а главное, назначит верное лечение. У меня за 2 дня все бесследно прошло. Всем советую!