Зайцева Юлия Олеговна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
5.2
5.9

Зайцева Юлия Олеговна

Зайцева Юлия Олеговна, Санкт-Петербург: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-43.

Обновлено 02.06.2021

ул. Щербакова, д. 11
Озерки(1,7км)
Удельная(1,7км)

Пионерская(2,9км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология детского возраста)
  • 2020

«Школа повышения квалификации аллерголога и клинического иммунолога»

Зайцева Юлия Олеговна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Зайцевой я обратился впервые. Выбирал больше клинику, смотрел по доступности специалиста. Врачи данной специализации сейчас востребованы, поэтому искал ближайшую запись. Впечатления от приёма остались очень положительные. Юлия Олеговна профессионально, детально всё расписала, назначила и пригласила на лечение в дальнейшем. Доктор проводила мне полный осмотр. Он был общий и в рамках обращения, была сделана всесторонняя диагностика. Врач использовала метод пальпации и специальные инструменты для этого, какие-либо сложные приборы не требовала тематика моего обращения. Специалист действовала аккуратно, у меня не было дискомфорта. Диагноз был установлен, назначено применение лекарственных препаратов и даны общие рекомендации по питанию и образу жизни. Всю необходимую информацию Юлия Олеговна от руки на бланке записала, почерк врача мне понятен, не возникло никаких проблем с распознаванием. На данный момент могу сказать, что назначения мне очень хорошо помогают. Мне был рекомендован повторный приём, но это уже по итогу лечения, просто буду обращаться через полгода примерно. По моему мнению, Юлия Олеговна предельно тактичная, очень профессиональная, внимательная, доброжелательная. Она очень детально расспрашивала все обстоятельства, всё подробно описала со всеми возможными вариантами развития. У меня приятное ощущение осталось от посещения этого доктора. Объясняла врач всё очень понятно и доступно, медицинские термины были пояснены, полностью есть понимание. Встреча со специалистом состоялась вовремя, всё прошло спокойно, без затягивания, но и без спешки и какой-либо торопливости. Ориентировочно продлился визит минут 20-25 минут, не более. Считаю, что этого было достаточно, мы разобрали все. Готов порекомендовать данного специалиста другим людям, если появится такая необходимость.
Медицинский центр «О Медика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я была на приёме по поводу восстановления после ковида, требовалось сделать спирометрию, доктор внимательно изучила историю и сделала диагностику (спирометрию), всю информацию по диагностике доступно донесла, понравилось.
Не понравилось
Задержка по времени, небольшая, 15 минут.
«21 век» на Старо-Петергофском
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Напишите нам, на сайте клиники через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача».

Будьте здоровы, не болейте!
«21 век» на Старо-Петергофском-Старо-Петергофский пр., д. 39а
Посетили врача Август 2019
Понравилось
На самом деле, меня все устроило, все было по делу и ничего лишнего. Мы приходили с ребенком к аллергологу, ему у меня 3 года и Зайцева Юлия Олеговна общалась с ним буквально как со своим. Все сделала быстро и самостоятельно. Меня, конечно, спрашивала, но я думала, что я должна его подержать, раздеть или одеть, а Юлия Олеговна справилась абсолютно без моей помощи, все самостоятельно проверила. Просто у нас днем нет явных проблем, только ночью ребенок кашляет. Я объяснила все это доктору, я принесла ей анализы, но на них причина была не ясна. Тогда Юлия Олеговна объяснила мне, что эта реакция показывает аллергию, но видимо возраст не тот или лекарства мы перед сдачей какие-то принимал, поэтому ничего и не видно, анализ не показал. Теперь она прописала лечение, назначила повторную явку через месяц и пояснила как правильно сдать анализ, то есть она сама на следующем приеме сделает забор анализов и сразу расшифрует. На мой взгляд это гораздо удобнее, а то кровь анализы ждешь по 2 недели, и толку никакого нету. Юлия Олеговна ответила на все вопросы, все подробно расписала на бумаге. Видно, что она молоденькая, я естественно боялась к ней поначалу идти, но впоследствии в процессе разговора мнение мое поменялось. Врач говорила все конкретно без лишней воды. На мой взгляд, Юлия Олеговна профессионал своего дела. После первого октября, если она раскроет нам тайну, в чем дело, в чем причина аллергии, то будет вообще здорово. Думаю, что такого специалиста как она я вполне могла бы порекомендовать. Тем более я знаю, что она еще и педиатр, поэтому она рассмотрела ситуацию с разных сторон, многое нам рассказала.
Медицинский центр «О Медика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2