Ботвина Анастасия Александровна,лор - Санкт-Петербург
3.2
3.2

Ботвина Анастасия Александровна

Ботвина Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 29.03.2019

Озерки(1,7км)
Удельная(1,7км)

Пионерская(2,9км)

Ботвина Анастасия Александровна
К Анастасии Александровне попали случайно, посоветовала администратор. У нас у ребёнка вечная проблема с носом, постоянный насморк. Пока ходили к другим врачам, нос запустили так, что все перешло в гайморит. Она нам назначила лечение. Вначале я разбубнелась, мол, много слишком процедур, но по окончанию лечения я была ей только благодарна. Уже несколько месяцев у ребёнка нет даже «подтекания», у нас такого никогда не было. Спасибо огромное Анастасии Александровне!
«21 век» на Брянцева
Здравствуйте!
Спасибо за такой прекрасный отзыв о работе нашего врача. Спасибо за доверие.
Мы всегда рады быть полезными для Вас! Желаем крепкого здоровья всей семье!
«21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1
У нас в семье почти у всех проблемы с лор-органами. У меня слабое место — горло. Частенько приходится обращаться к врачам. Была у разных специалистов, но сейчас хочу написать о докторе, кто мне действительно помог. Это Анастасия Александровна Ботвина. Она вылечила мое горло во время очередного воспаления, а также прописала мне профилактическое лечение, чтобы разобраться с моими болезнями раз и навсегда. Доктор была очень права, это пошло мне на пользу! Горло уже давно не воспалялось, уже более полугода живу спокойно, а для меня это целое достижение. Огромное спасибо лору Ботвиной!