Перелыгина Наталия Сергеевна,детский лор, лор - Санкт-Петербург
3.6

Перелыгина Наталия Сергеевна

Перелыгина Наталия Сергеевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019

Ул. Брянцева, д. 13, к. 1
Гражданский проспект(808м)
Девяткино (Мурино)(2,3км)

Академическая(3,1км)

Перелыгина Наталия Сергеевна
Привела на прием к врачу больную маму, которая еле ходит. Но решили, что раз нужно к пульмонологу, то надо сразу сходить и ко второму врачу, пока вышли из дома. Данный врач нам в приеме отказал, так как, мол, за 10 минут не успеет. Хотя мы задержались у предыдущего врача, о чем предупредили администратора. А сама Перелыгина так же задержалась с приемом. Отказали нам в грубой форме, просто хамски. Если врач, дававший клятву Гиппократа отказывает больному, то что же он за врач такой? И почему время "успеть за 60 секунд" становится главным принципом врачей в платной клинике, где я плачу свои деньги. Кошмар. Слов просто нет.
«21 век» на Брянцева
Здравствуйте!
Сожалеем, что не состоялся прием врача. Нам важно разобраться в ситуации, выяснить, была ли запись ко второму врачу, сколько составила задержка от времени в расписании, все ли было сделано со стороны сотрудников для решения этого вопроса. Прием в центре ведется по записи, под каждого пациента бронируется определенное время, за которое врач должен провести полноценную консультацию. Если есть возможность принять, стараемся не отказывать, но мы должны учитывать интересы всех пациентов, иначе жалобы будут со стороны людей, которые пришли в свое время. Напишите, пожалуйста, ФИО пациента на сайте клиники через форму «Обратная связь», мы проведем проверку по этому случаю.
«21 век» на Брянцева - Ул. Брянцева, д. 13, к. 1