Вайнюнская Надежда Ивановна,детский гематолог - Санкт-Петербург
4.0

Вайнюнская Надежда Ивановна

Нет данных о стаже

Вайнюнская Надежда Ивановна, Санкт-Петербург: детский гематолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.10.2019

ул. Малая Конюшенная, д. 8, лит. А
Невский проспект(207м)
Гостиный двор(519м)

Адмиралтейская(611м)

Школа по гемофилии в Эдинбурге, Шотландия

Вайнюнская Надежда Ивановна
Понравилось
Внимательное отношение доктора, улыбчивость. Вникла в мою проблему, правильно поставила диагноз, развеяла все страхи. Исключила много плохих диагнозов, которые я вычитала в интернете. Легко нашла общий язык с ребенком. Не назначила лишних анализов. Обьяснила все понятным языком.
Не понравилось
Если будет нужно, придем еще.
Международный медицинский центр «СОГАЗ» на Конюшенной - ул. Малая Конюшенная, д. 8, лит. А
Хочу сказать большое спасибо лечащему доктору моего сына — гематологу Вайнюнской Надежде Ивановне! Благодаря ее бдительности и профессионализму моему ребенку своевременно поставили диагноз, выявили болезнь и правильно пролечили! Огромнейшее человеческое спасибо за это! Надежда Ивановна грамотный, сильный специалист, с ней надежно и ей можно доверять своих детей, свое самое дорогое. Помимо прекрасных профессиональных качеств доктора мне приятно было видеть в нашем гематологе такие качества, как отзывчивость и доброжелательность, стремление помочь больным деткам всем возможным. Рекомендую обращаться к этому специалисту и лечиться у нее.