Грачева Ольга Юрьевна, рентгенолог - Санкт-Петербург

Грачева Ольга Юрьевна

Грачева Ольга Юрьевна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

☎(812) 317-00-73
  Санкт-Петербург, Приморский район
Клиника «ОсНова»
М Пионерская (916м)
М Комендантский проспект (1,3км)
М Старая Деревня (2,2км)
Рентгенолог - от 990 р.

2001 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2004 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рентгенология)
2009 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лучевая диагностика)
2016 Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова (рентгенология)

2009 Военно-медицинская академия, "Основы радиационной безопасности"
2016 ФГБУ "Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова" МЧС России, "Радиационная безопасность персонала, работающего в медицинских учреждениях"

Отзывы о Грачева Ольга Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Я была в первый раз в клинике и мне все понравилось. Доктор была очень любезна, просто прелесть. На мой взгляд, она очень знающий, грамотный врач. Ее рекомендации и советы мне на самом деле помогли. По моему, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я обязательно буду еще обращаться. Клиникой я тоже очень довольна. Стоимость услуг у них приемлемая и обстановка хорошая.

21.11.18 10:49
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А

Рентген у О. Ю. Грачевой. Очень приятный и вежливый врач, добросовестно сделала подробную расшифровку снимков (не за 3 минуты и чтоб бросить потом пациенту на бегу), всё объяснила, на вопросы профессионально ответила и к диску со снимками даже приложила инструкцию, как их открывать. Квалификация врача вызывает доверие. Так же понравилась сама клиника: несмотря на немалое количество пациентов, прием был вовремя, не было замечено долго сидящих и около других кабинетов, всё доброжелательно, везде чистота, приятность, нормальные адекватные цены. Прием понравился мне, а результат рентгена - расшифровка и снимки - устроили лечащего меня невролога. Так что рекомендую. Так же в этой клинике принимает второй рентгенолог тоже высокой квалификации.

26.01.18 16:51
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне ваши слова благодарности.

Кулябко Татьяна Борисовна, Рентгенолог - Санкт-Петербург
Кулябко Т. Б.