Грачева Ольга Юрьевна,рентгенолог - Санкт-Петербург
4.5

Грачева Ольга Юрьевна

Грачева Ольга Юрьевна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 11.09.2018

Рентгенолог — от 1100 ₽
Серебристый бульвар 20А
Пионерская(920м)
Комендантский проспект(1,3км)

Старая Деревня(2,2км)
(812) 317-00-73

• 2001
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (рентгенология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лучевая диагностика)
    Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А.М.Никифорова (рентгенология)

Военно-медицинская академия, "Основы радиационной безопасности"
    ФГБУ "Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова" МЧС России, "Радиационная безопасность персонала, работающего в медицинских учреждениях"

Грачева Ольга Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2018
Я была в первый раз в клинике и мне все понравилось. Доктор была очень любезна, просто прелесть. На мой взгляд, она очень знающий, грамотный врач. Ее рекомендации и советы мне на самом деле помогли. По моему, у нее высокий уровень профессиональных качеств. Я обязательно буду еще обращаться. Клиникой я тоже очень довольна. Стоимость услуг у них приемлемая и обстановка хорошая.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв!Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой наших специалистов. Будьте здоровы!
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А
Рентген у О. Ю. Грачевой. Очень приятный и вежливый врач, добросовестно сделала подробную расшифровку снимков (не за 3 минуты и чтоб бросить потом пациенту на бегу), всё объяснила, на вопросы профессионально ответила и к диску со снимками даже приложила инструкцию, как их открывать. Квалификация врача вызывает доверие. Так же понравилась сама клиника: несмотря на немалое количество пациентов, прием был вовремя, не было замечено долго сидящих и около других кабинетов, всё доброжелательно, везде чистота, приятность, нормальные адекватные цены. Прием понравился мне, а результат рентгена - расшифровка и снимки - устроили лечащего меня невролога. Так что рекомендую. Так же в этой клинике принимает второй рентгенолог тоже высокой квалификации.
Клиника «ОсНова»
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы обязательно передадим Ольге Юрьевне ваши слова благодарности.
Клиника «ОсНова» - Серебристый бульвар 20А