Икаев Ренат Тамерланович,детский ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
3.6
3.0

Икаев Ренат Тамерланович

Икаев Ренат Тамерланович, Санкт-Петербург: детский ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2020

Спортивная(421м)
Василеостровская(610м)

Чкаловская(1,6км)

• 2016 — н. в.
    «Городской центр амбулаторной травматологии» Детская городская больница Nº2 имени Марии Магдалины
    Травматолог-ортопед

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Конференция «Врожденная и приобретенная патология верхних конечностей у детей»
    Конференция «Актуальные вопросы травматологии детского возраста»

Икаев Ренат Тамерланович
Хочется сказать огромное материнское спасибо этому прекрасному врачу! Попали с дочерью к Ренату Тамерлановичу с переломом предплечья со смещением... Качественно, с повышенным вниманием, доброжелательностью и профессионализмом, врач вправил нам ручку на место! И в течении всего курса лечения мы с радостью приезжали на перевязки к Ренату Тамерлановичу! Очень ответственный, дружелюбный, харизматичный, располагающий к себе врач и профессионал своего дела! Пусть Ваш благородный труд приносит Вам радость и удовлетворение! Спасибо Вам, от меня и дочери, за Ваши золотые руки и отношение! Здоровья, гармонии и процветания, Вам во всем!
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины на 2 линии - Васильевский о-в, 2-я линия, д. 47
У меня сложилось хорошее впечатление об этом детском ортопеде. В больнице он был лечащим врачом у моего сына, очень хорошо помог восстановиться, пролечил и проконтролировал правильно. Икаев толковый специалист, и человек он отзывчивый, неравнодушный. Видно, что с умом и с желанием выполняет свою работу, детей любит и старается вылечить, все сделать по максимуму. Я очень довольна, что у сына был хороший лечащий, это меня успокаивало. Доктору Икаеву от меня большая материнская благодарность и пожелание успешной дальнейшей работы, много выздоровевших маленьких пациентов.
Мне и моему ребенку очень понравился этот врач. К нему ходили на перевязки после сильного ожога у дочки. Травматолог оказал всю необходимую помощь, аккуратно делал перевязки всегда, разговаривал с ребенком приветливо, отвлекал ее. Мне очень по душе было такое отношение доктора, потому что у меня дочка боится людей в белых халатах, а тут врачу даже улыбалась. И что самое главное, Ренат Тамерланович вылечил мою малышку, не осталось проблем на ручке. Спасибо большое доктору за такое доброе обращение и грамотную медицинскую помощь!