Комарова Надежда Вячеславовна,детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург
2.0
4.9

Комарова Надежда Вячеславовна

Комарова Надежда Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

Обновлено 24.03.2019

ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Проспект Ветеранов(316м)
Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,0км)

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (врач-педиатр)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (врач детский эндокринолог)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

"Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики", СПбГПМУ
    «Практические аспекты использования постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторирования уровня глюкозы»
    "Раннее выявление и профилактика туберкулеза у детей и подростков", СПбГПМА
    Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, повышение квалификации по курсу: «Вопросы пульмонологии в педиатрии»
    "Трудные вопросы эндокринологии"
    "Актуальные вопросы педиатрии, СПбГПМУ2017г – педиатрия, актуальные проблемы пульмонологии", СПб ГПМУ
    Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, повышение квалификации по курсу: «Детская кардиология»

Комарова Надежда Вячеславовна
23.03. попали с острой болью и высокой температурой в приемное отделение к Надежде Вячеславовне Комаровой. Очень серьезно и внимательно отнеслась к нам, определила состояние по заболеванию, расположила к себе дочь. Спасибо большое за внимательный подход и профессионализм, Надежда Вячеславовна!
Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8
В ночь на 02.02. у моего ребенка поднялась высокая температура. Мы вызвали скорую, и нас незамедлительно доставили в 19 больницу. Там нас встретила врач Комарова. Она внимательно осмотрела моего сына и приняла решение о немедленной госпитализации. Оказалось, пневмония. Благодаря своевременной госпитализации и работе врачей, мой ребенок уже поправился и дома. ***
Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8
Врач ужасный, была сонная, грубила при каждом адекватном вопросе, диагноз поставила не тот! Прописала не те лекарства, что полная противоположность диагнозу ребенка. Прошу принять какие-либо меры.