Комарова Надежда Вячеславовна, детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург

Комарова Надежда Вячеславовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Комарова Надежда Вячеславовна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, педиатр, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-60-72.

☎(812) 317-60-72
  Санкт-Петербург, Московский район
Детский «ЕвроМед» на Варшавской (Euromed Kids)
М Московская (520м)
М Парк Победы (1,7км)
М Ленинский проспект (2,6км)
Детский эндокринолог - от 3000 р.
пр. Дунайский, д. 47
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,5км)
Детский эндокринолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
Эндокринолог - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

26 мая - воскресенье

31 мая - пятница

2 июня - воскресенье

2014 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (врач-педиатр)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (врач детский эндокринолог)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

2015 "Актуальные вопросы инфекционных болезней у детей с курсом иммунопрофилактики", СПбГПМУ
2015 «Практические аспекты использования постоянной подкожной инфузии инсулина и непрерывного мониторирования уровня глюкозы»
2015 "Раннее выявление и профилактика туберкулеза у детей и подростков", СПбГПМА
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, повышение квалификации по курсу: «Вопросы пульмонологии в педиатрии»
2017 "Трудные вопросы эндокринологии"
2017 "Актуальные вопросы педиатрии, СПбГПМУ2017г – педиатрия, актуальные проблемы пульмонологии", СПб ГПМУ
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова, повышение квалификации по курсу: «Детская кардиология»

Отзывы о Комарова Надежда Вячеславовна

+2.0 Отлично Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8

23.03. попали с острой болью и высокой температурой в приемное отделение к Надежде Вячеславовне Комаровой. Очень серьезно и внимательно отнеслась к нам, определила состояние по заболеванию, расположила к себе дочь. Спасибо большое за внимательный подход и профессионализм, Надежда Вячеславовна!

+2.0 Отлично Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8

В ночь на 02.02. у моего ребенка поднялась высокая температура. Мы вызвали скорую, и нас незамедлительно доставили в 19 больницу. Там нас встретила врач Комарова. Она внимательно осмотрела моего сына и приняла решение о немедленной госпитализации. Оказалось, пневмония. Благодаря своевременной госпитализации и работе врачей, мой ребенок уже поправился и дома. ***

-2.0 Ужасно Детская больница №19 им. Раухфуса - Лиговский просп., д. 8

Врач ужасный, была сонная, грубила при каждом адекватном вопросе, диагноз поставила не тот! Прописала не те лекарства, что полная противоположность диагнозу ребенка. Прошу принять какие-либо меры.

Масягина Ольга Александровна, Детский эндокринолог - Санкт-Петербург
Масягина О. А.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94

Шарипова Махсума Мамедовна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шарипова М. М.
ул. Варшавская, д. 112, корп. 1
Марочкина Ирина Алексеевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Марочкина И. А.
пр. Ленинский, д. 168, корп. 2

Кольцова И. А.
ул. Орджоникидзе, д. 38
Комарова Надежда Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Комарова Н. В.
(812) 317-60-72