Земелева Людмила Эдуардовна, детский нефролог, детский ревматолог, педиатр - Санкт-Петербург

Земелева Людмила Эдуардовна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Земелева Людмила Эдуардовна, Санкт-Петербург: детский нефролог, детский ревматолог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 13.09.2018
ул. Александра Матросова, 22   Санкт-Петербург, Выборгский район
Консультативно-диагностический центр педиатрической академии
М Лесная (354м)
М Выборгская (1,5км)
М Площадь Мужества (1,9км)

Отзывы о Земелева Людмила Эдуардовна

Консультативно-диагностический центр педиатрической академии - ул. Александра Матросова, 22

Не понравилась. Некорректна в общении, посылая на платные анализы, не объясняет для чего нам это надо, а хамовито повышает голос. Нашу проблему игнорировала. Акцентирует внимание на чем сама считает нужным. Думаю, что мы не по её профилю, да она и сама это поняла, но при этом не эабыла нас послать на ненужные нам платные анализы. ***

МегаФон

И мне не понравилась эта врач. Очень торопилась, толком не выслушала, больше к ней не пойдем. Тоже считаю визит к ней потерянным временем.

Людмила Эдуардовна замечательный и отзывчивый доктор. Очень внимательная и чуткая, никогда не делает необоснованных назначений и бережно относится к своим пациентам. В Тамбове её очень уважают и любят.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Караваева Елена Юрьевна, Детский нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Караваева Е. Ю.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Кононова Ольга Анатольевна, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононова О. А.
ул. Литовская, д. 2
Аничкова Ирина Валентиновна, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Санкт-Петербург
Аничкова И. В.
Левичева Ольга Васильевна, Врач УЗИ, Детский нефролог - Санкт-Петербург