Сантимов Андрей Вячеславович, детский ревматолог - Санкт-Петербург

Сантимов Андрей Вячеславович

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву

Сантимов Андрей Вячеславович, Санкт-Петербург: детский ревматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

ул. Александра Матросова, 22   Санкт-Петербург, Выборгский район
Консультативно-диагностический центр педиатрической академии
М Лесная (360м)
М Выборгская (1,5км)
М Площадь Мужества (1,9км)

Высшее образование

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ревматология)

Отзывы о Сантимов Андрей Вячеславович

Хочу выразить свою чистосердечную материнскую благодарность доктору Сантимову А.В.за квалифицированную медицинскую помощь моему ребенку и моральную поддержку! Об этом докторе я самого лучшего мнения. Он замечательный специалист и доброй души человек. Именно такому доктору можно и нужно работать с детьми! Андрей Вячеславович трудится по призванию, в этом у меня никаких сомнений нет. Он талантливый доктор-ревматолог, очень тщательно разбирается в проблеме, даже дотошно в некоторых моментах. Но это только к лучшему, потому что Сантимов сумел поставить нам верный диагноз и подобрать подходящее лечение. Спасибо!

Корнишина Татьяна Леонидовна, Детский кардиолог, Детский онколог, Детский ревматолог, Кардиолог, Онколог, Функциональный диагност - Санкт-Петербург

Лоскутова Ольга Юрьевна, Детский ревматолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Лоскутова О. Ю.

Дубко Маргарита Федоровна, Детский ревматолог - Санкт-Петербург
Дубко М. Ф.
ул. Литовская, д. 2
Рохлина Фаина Валерьевна, Детский ревматолог, Ревматолог - Санкт-Петербург
Рохлина Ф. В.
ул. Литовская, д. 2
Земелева Людмила Эдуардовна, Детский нефролог, Детский ревматолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Земелева Л. Э.
ул. Александра Матросова, 22