Сантимов Андрей Вячеславович, детский ревматолог, ревматолог - Санкт-Петербург

Сантимов Андрей Вячеславович

категория неизвестна

Сантимов Андрей Вячеславович, Санкт-Петербург: детский ревматолог, ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019
пр-кт Северный, д. 4, корп. 1   Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Ода»
М Озерки (692м)
М Удельная (1,7км)
М Проспект Просвещения (2,3км)
ул. Александра Матросова, 22   Санкт-Петербург, Выборгский район
Консультативно-диагностический центр педиатрической академии
М Лесная (354м)
М Выборгская (1,5км)
М Площадь Мужества (1,9км)

2007-2014СПбГПМУ
Старший лаборант кафедры общей и медицинской химии
2012-2015ДГБ №1
Врач-педиатр
2015-2017СПбГПМУ
Врач-ревматолог консультативно-диагностического центра
2016-2017ДГБ №2
Врач-ревматолог амбулаторно-консультативного отделения

2010 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2012 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ревматология)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Сантимов Андрей Вячеславович

Клиника Санкт-Петербургского государственного университета.

Я тоже хочу выразить благодарность Сантимову Андрею Вячеславовичу за душевность и профессионализм. Сейчас моя дочь находится у него на лечении и я был сильно удивлён тому, как врач по доброму общается с пациентами. А это особенно важно, когда пациенты - дети. Я - отец троих детей. Но в силу трагических обстоятельств последние лет десять их воспитываю я один. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Также хочу поблагодарить всех сотрудников третьего педиатрического отделения клиники. Спасибо, очень рад, что попали на лечение именно к Вам.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Ода» - пр-кт Северный, д. 4, корп. 1

Хочу выразить благодарность доктору. Практически впервые за 18 лет мы лечим мою дочь не "на ощупь" и "на отвяжись", а на основе обследований, с опорой на серьезный опыт и вдумчивость. Очень жаль, что не встретила этого доктора раньше.

Хочу выразить свою чистосердечную материнскую благодарность доктору Сантимову А.В.за квалифицированную медицинскую помощь моему ребенку и моральную поддержку! Об этом докторе я самого лучшего мнения. Он замечательный специалист и доброй души человек. Именно такому доктору можно и нужно работать с детьми! Андрей Вячеславович трудится по призванию, в этом у меня никаких сомнений нет. Он талантливый доктор-ревматолог, очень тщательно разбирается в проблеме, даже дотошно в некоторых моментах. Но это только к лучшему, потому что Сантимов сумел поставить нам верный диагноз и подобрать подходящее лечение. Спасибо!

Бунякова Елена Владимировна, Детский ревматолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Бунякова Е. В.