Олина Ольга Сергеевна,неонатолог, педиатр - Санкт-Петербург
Неонатолог
Педиатр
7.3

Олина Ольга Сергеевна

Олина Ольга Сергеевна, Санкт-Петербург: неонатолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-69-43.

Обновлено 30.04.2021

Лесная(793м)
Выборгская(871м)

Петроградская(2,1км)

Олина Ольга Сергеевна
Понравилось
Все.
Не понравилось
Пришла оформить медицинскую карту для детского садика с внуком Гошей (2,1 год). Ольга Сергеевна - очень внимательный, профессиональный, любящий детей и свою работу врач! До этого Гоша всегда боялся врачей и все время плакал, а здесь все прошло просто замечательно! Очень рады, что были на приеме именно у этого педиатра!
Здоровья Вам и Близким!
Медицинский центр «О Медика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Обратились к Ольге Сергеевне по рекомендации одного врача, после двух месяцев безрезультатного лечения от затяжной желтухи и аллергического дерматита. Счастье, что наконец-то мы с малышкой нашли своего педиатра, которому можно и нужно доверять. Ольга Сергеевна уделила нам на приёме около двух часов. Тщательно собрала анамнез, провела осмотр, выписала направление на анализы, и впоследствии на основании всех результатов назначила грамотное лечение без «лишних» препаратов. И отдельно стоит отметить добродушие врача. Счастье, когда тебя окружают такие люди. Дай Бог здоровья ей и ее маленьким пациентам! Теперь я всем рекомендую исключительно Ольгу Сергеевну.
Большое спасибо!
Медицинский центр «О Медика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ольга Сергеевна очень внимательный специалист, попали к ней случайно, поменяли 5 педиатров с нашей новорожденной крошкой. На первом приеме уделила нам 2 часа, полностью осмотрев малышку и внимательно ознакомившись с анализами; даже всю мою беременность изучила. Мы очень благодарны ей за помощь. После 2-х месяцев лечения мы наконец-то наладили питание. До сих пор обращаемся к ней за консультацией, всегда внимательно разберётся в ситуации. Я не пожалела, что доверила своего ребёнка такому грамотному врачу!
Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессиональность, заинтересованность, внимательность, отзывчивость. Ольга Сергеевна - отличный специалист, душевный человек! До сих пор консультируюсь с ней по поводу сына. Очень внимательна к деткам и все подробно посмотрит и расскажет. Лишнего не назначает, разбирается в проблемах. Приходили на прием еще малышами, уже подросли, но доверяем только ей! Порекомендовали еще врачи в перинатальном центре в СПбгпму, ни разу не пожалела, хоть ездить не совсем близко - но если есть возможность рекомендую обратиться.
Здоровья Вам и близким!
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Хороший специалист. Вела моего ребенка родившегося раньше срока. Принимала все правильные решения в нужные моменты. Мы ей очень благодарны.
Будьте здоровы!