Пилевин Александр Васильевич,детский хирург, ортопед, хирург - Санкт-Петербург
Детский хирург
4.0
4.8

Пилевин Александр Васильевич

Пилевин Александр Васильевич, Санкт-Петербург: детский хирург, ортопед, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 25.08.2021

Лесная(793м)
Выборгская(871м)

Петроградская(2,1км)
Шлиссельбург, ул. Староладожский канал, д. 24, корп. 2

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Теоретические основы и практическая работа на программно-аппаратных комплексах ультразвуковой диагностики. Проведение УЗИ органов брюшной полости, суставов и мягких тканей организма»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что Александр Васильевич сразу понял, в чём заключается наша проблема, и оперативно её решил, без всяких негативных последствий . То есть на данный момент ребёнок здоров. Специалист вытащил вытащил маленький осколок стекла, сделал всё аккуратно пинцетом, обработал рану и выписал нам правильные мази. Также Александр Васильевич рассказал, как правильно обрабатывать рану. Могу отметить, что у нас всё зажило, всё супер! К врачу я приводила меленького ребёнка, он на доктора отреагировал хорошо. Ранее у Пилевина мы были на профилактическом осмотре полгода назад. Тогда нам понравился этот специалист, поэтому сейчас мы решили обратиться к нему снова. Доктор работал с нами около 20-ти минут. Сначала Александр Васильевич произвёл осмотр, потом обработал пациенту рану, удалил маленький кусок осколка, а затем всё снова обработал и перевязал. Уже после этого Пилевин составил для нас подробные рекомендации о том, как ухаживать за раной в течение 4-х дней. Никакого повторного приёма нам не требуется. Я буду советовать данного доктора!
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Александру Васильевичу. Будьте здоровы!
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А
Понравилось
Быстрая и точная оценка серьезности ситуации. Индивидуальный подход к ребенку. Конкретная рекомендация в лечении.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаем большую благодарность за профессиональный подход к постановке диагноза и оценке степени серьезности ситуации. Приехали с другой больницы с криво установленным гипсом и неверным диагнозом. Благодаря Александру Васильевичу у нас ровная спина и правильно сросшаяся ключица. Поедем на консультацию только к нему, т. к. доверяем и всем рекомендуем.
Педиатрический университет СПбГПМУ